Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 64
< 123456 7891011121656 > Последняя »
» Раздел для родителей>Все грани МНОГОДЕТНОСТИ.
НатушЪ 22:00 14.12.2012

Сообщение от tzaritza:
А я жду третьего, но при этом не стану многодетной! Как это?
(отгадка будет завтра)

абыдно! Вроде как многодетная, а по закону нет.
Я правильно вкурила? [Ответ]
rnjds 23:19 14.12.2012

Сообщение от tzaritza:
А я жду третьего, но при этом не стану многодетной! Как это?
(отгадка будет завтра)

старший достиг совершеннолетия?) [Ответ]
tzaritza 10:46 15.12.2012
Точно! Старшей 21. Она не ребенок, а семья не многодетная. Так написано в законах Воронежской области по льготам для многодетных. Должно быть 3 и более ребенка до 18 лет. [Ответ]
Ан4 12:06 15.12.2012

Сообщение от tzaritza:
Должно быть 3 и более ребенка до 18 лет.

Нет Если ре учится на дневном,то не старше достижения им 23-х летнего возраста вы будете многодетной [Ответ]
Пеннивайз 12:14 15.12.2012

Сообщение от Ан4:
Нет Если ре учится на дневном

просто на бюджетном. Еще армия, но сейчас редко туда отправляют детей, обмельчали. И вообще это не во всех регионах.

Сообщение от :
В соответствии со статьей 1 Закона Воронежской области от 2.08.2000 N 176-11-ОЗ «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства» в вашей области многодетной считается семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет.

Вот облом, да?))))))))))) [Ответ]
tzaritza 13:23 15.12.2012
Облом! Старшая хоть и на дневном бюджетном, но последний курс. Таки быть мне многодетной, но всего 4 месяца. [Ответ]
Пеннивайз 13:50 15.12.2012
tzaritza, да не распространяется на Воронеж, пишу же. У нас только до 18 лет. [Ответ]
tzaritza 14:51 15.12.2012

Сообщение от Пеннивайз:
tzaritza, да не распространяется на Воронеж, пишу же. У нас только до 18 лет.

Ах! Я рыдаю... Так хотелось хоть 4 месяца поносить гордое звание многодетной! И получить льготу, кажется, на проезд в общественном транспорте (при том, что в семье две машины). Придется, видимо, еще рожать до самого климакса. Буду седая морщинистая молодая многодетная мамка. [Ответ]
Ан4 23:51 15.12.2012

Сообщение от Пеннивайз:
tzaritza, да не распространяется на Воронеж, пишу же. У нас только до 18 лет.

как бы не так......... ещё как распространяется [Ответ]
superTigra 08:10 16.12.2012
tzaritza, распространяется! Успеете подать документы для получения участка. А больше особых привелеги й нет, если не малоимущие. [Ответ]
helbal 11:25 16.12.2012

Сообщение от tzaritza:
Так хотелось ... получить льготу. Придется, видимо, еще рожать до самого климакса.

Вы не переживайте. Для всех многодетных у нашего государства есть спецльготы - "Переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки" (с) [Ответ]
Пеннивайз 14:28 16.12.2012

Сообщение от tzaritza:
при том, что в семье две машины

очень важное замечание. [Ответ]
Жабокот 14:34 16.12.2012

Сообщение от tzaritza:
Точно! Старшей 21. Она не ребенок, а семья не многодетная. Так написано в законах Воронежской области по льготам для многодетных. Должно быть 3 и более ребенка до 18 лет.

А разве рожают для льгот, считаю верхом идиотизма плодиться рассчитывая на льготы. Это рожая каждого ребенка заранее зная что будут ходить клянчить у всех помощи.

Сообщение от tzaritza:
Старшая хоть и на дневном бюджетном, но последний курс. Таки быть мне многодетной, но всего 4 месяца.

Вы когда плодились чем думали ? Вы задумывались как будете обеспечивать своих детей, так почему сейчас готовы выцарапать хоть что то от государства?

Вообще конечно раздражает эта избранность, вот чем мой единственный ребенок в семье хуже тех кого плодили друг за другом, с чего такие привилегии то, почему государство должно помогать тем кто не имея собственного жилья плодиться в геометрической прогрессии, живя на 18 квадратных метрах, а потом приглашает журналюг и жалуется как им тяжко, что инстинкт размножения мозг до такой степени затуманил? [Ответ]
Алина 14:50 16.12.2012
Жабокот, она вроде и не жалуется....а прикалывается!
а потом если льготы положены пусть отдают и их нужно получать! [Ответ]
Жабокот 14:53 16.12.2012
Алина,

Сообщение от Алина:
а потом если льготы положены пусть отдают и их нужно получать!

Так вот я не пойму с чего то они положены? Чем дети из многодетных семей лучше моего одного? [Ответ]
Пеннивайз 14:58 16.12.2012
Жабокот, они выполняют план путена. [Ответ]
Жабокот 15:03 16.12.2012
Пеннивайз, И че, плодятся бездумно, а потом ходят льготы выбивают, только вот мне ни кто не ответил чем их трое лучше моего одного. [Ответ]
Алина 16:04 16.12.2012
Жабокот, не завидуй..... [Ответ]
Жабокот 16:12 16.12.2012
Алина, В чем моя зависть то? Я хочу понять чем мой ребенок хуже тех которые из многодетной семьи? [Ответ]
sunflower_vrn 16:26 16.12.2012
Жабокот, это разговр ни о чем. С таким же успехом в обратную можно спросить - вы когда своего ЕДИНСТВЕННОГО ребенка решили родить, о чем думали, не имея финансовой опоры и пресловутых квадратных метров?
Что-то многодетные мамы здесь не плачут, как им тесно и как мало льгот, а просто делятся своим счастьем с другими. [Ответ]
Жабокот 16:30 16.12.2012
sunflower_vrn,

Сообщение от sunflower_vrn:
. С таким же успехом в обратную можно спросить - вы когда своего ЕДИНСТВЕННОГО ребенка решили родить, о чем думали, не имея финансовой опоры и пресловутых квадратных метров?

Так я и не претендую

Сообщение от Жабокот:
Я хочу понять чем мой ребенок хуже тех которые из многодетной семьи?

ни на что, я задала конкретный вопрос [Ответ]
Пеннивайз 16:54 16.12.2012

Сообщение от superTigra:
Успеете подать документы для получения участка.

А че толку, все равно не дождутся. [Ответ]
Ан4 16:58 16.12.2012

Сообщение от Жабокот:
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
Я хочу понять чем мой ребенок хуже тех которые из многодетной семьи?
ни на что, я задала конкретный вопрос

Да ни чем ваш ребёнок не хуже!!! Дети они у всех самые любимые и хорошие!!! А "помогает" государство многодетным дабы показать какое оно у нас "замечательное" (жаль они сами на эту помощь не живут!) Вот например в германии имея 3х детей можно жить не бедствуя и не работая, вот им как раз помогают, а у нас только делают вид! А то,что люди рожают больше 1 ребёнка это их дело лишь бы смогли их обеспечить! И дай им бог здоровья! Это всяко лучше чем они пойдут и убьют невинную душу! [Ответ]
Ан4 17:00 16.12.2012

Сообщение от Пеннивайз:
А че толку, все равно не дождутся.

Кто знает,кто знает...... вообще то люди хоть и не бешеными темпами,но уже начали получать участки! [Ответ]
tzaritza 17:35 16.12.2012
Насчет льгот-подачек от государства придерживаюсь мнения "с паршивой овцы хоть шерсти клок", если издержки по получению этого клока не превышают его самого. Так, всякие пособия для кормящей и вообще ежемесячные детские для 2-го ребенка я не оформляла. Они малюсенькие, а за справками побегаешь. А еще, мне говорили, надо брать справку о лактации - сиську с молоком демонстрировать. Фу! [Ответ]
Пеннивайз 18:56 16.12.2012

Сообщение от tzaritza:
А еще, мне говорили, надо брать справку о лактации - сиську с молоком демонстрировать.

Охренеть...Может им нацедить еще на пробу? Фу блин совсем уже в грязь втоптали людей. И пособие поди рублей 100. [Ответ]
НатушЪ 20:16 16.12.2012

Сообщение от superTigra:
tzaritza, распространяется! Успеете подать документы для получения участка. А больше особых привелеги й нет, если не малоимущие.

девочки, а это про что?!
Просветите, моя не в курсе [Ответ]
НатушЪ 20:18 16.12.2012

Сообщение от sunflower_vrn:
Что-то многодетные мамы здесь не плачут, как им тесно и как мало льгот, а просто делятся своим счастьем с другими.

факт! Спасибо за такое замечание [Ответ]
Ан4 20:21 16.12.2012

Сообщение от НатушЪ:
девочки, а это про что?!

Участок земли при рождении 3 ребёнка дают. [Ответ]
НатушЪ 20:26 16.12.2012

Сообщение от Ан4:
Участок земли при рождении 3 ребёнка дают.

а если на мне есть земля - балабас? [Ответ]
Страница 6 из 64
< 123456 7891011121656 > Последняя »
Вверх