Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 35
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
lubafom 17:10 19.11.2010
Евгешка, согласна...Просто повезло что кроме живота ничего не выросло больше! [Ответ]
Евгешка 17:38 19.11.2010

Сообщение от Soni4ka:
Муж попросил снять(( Аргументировал тем, что если есть талия - незачем ее скрывать).

ну у меня например после родов животик остался до сих пор, поэтому стараюсь в обтяг не носить. ну не могу я позволить себе носить вещт в обтяг, если в фигуре хоть какой-то недостаток есть. вот такая я загонная мадама. [Ответ]
Машунька-мама 17:42 19.11.2010

Сообщение от Евгешка:
ну у меня например после родов животик остался до сих пор, поэтому стараюсь в обтяг не носить. ну не могу я позволить себе носить вещт в обтяг, если в фигуре хоть какой-то недостаток есть. вот такая я загонная мадама.

Фу на тебя, красивая дама со своим стилем и мнением! [Ответ]
Чанделен 17:44 19.11.2010

Сообщение от Евгешка:
ну не могу я позволить себе носить вещт в обтяг, если в фигуре хоть какой-то недостаток есть.

извините что не в тему, но полностью согласна. а то бывают обтянуть свои гусеницы.. Евгешка я не лично про тебя. я просто сама своего живота стесняюсь-) и даже до беремености не акцентировала на нем внимания!
а по теме, в этих магазинах для беременяшек продается фигня одна, либо крайне не модно, либо качество беее. [Ответ]
Евгешка 18:06 19.11.2010
Чанделен, поддержу послностью. и цены в магазинах для беременных аховские и размеры ого-го!!!!!!!!!я всегда поражалась, ну неужели беременные все такие слонопатамы?????? есть же стройные девушки беременные все с тем же 40-42 размером (я например, у меня размер не изменился, тока пуз прибывился). [Ответ]
Чудесная 19:42 19.11.2010

Сообщение от Евгешка:
есть же стройные девушки беременные все с тем же 40-42 размером

я была и вещи находила - зимой-то без штанов никак покупала одни тёплые - носила под спортивные ботиночки и куртку. и был у меня брючный костюм - брюки и жилетка. платья свои носила без комплексов. правда колготки покупала для беременных [Ответ]
sezam001 19:24 04.12.2010
Девочки,может кому пригодится -колготки для беременных есть в Ашане(где все колготки),дешевые по 137-40 ден,165-100ден. [Ответ]
Kseniya 16:01 08.12.2010
Подскажите пожалуйста, где хороший выбор бюстгалтеров и ночнушек и какую модель/производителя порекомендуете для кормящих мам? [Ответ]
Чудесная 17:19 08.12.2010
Kseniya, темка была. вам сюда Белье и одежда для кормления: как подобрать где взять вот ещё нашла такую же ОДЕЖДА ДЛЯ ГВ - ваш опыт, для стеснительных и не очень [Ответ]
Сплюша 15:41 02.03.2011
А я в правильной теме сейчас ныть буду,а?)
Когда же холода закончатся, а то у меня уже ни одна зимняя вещь,точнее совсем верхняя одежда не застегивается. Боюсь, что если отлетит пуговица от дубленки при вдохе - убьет кого-нибудь
) Блин, а ведь надо чего-то носить и в марте и в апреле. Благо, купленная толстовка размера XL сейчас немного спасает ситуацию-застегивается на пузе спокойно, да и майки того же размера пока заправляются в штаны)
Народ? А вы специальную одежду носите или тоже как и я спасаетесь временным?
[Ответ]
Рыжая пантера 16:04 02.03.2011
Маруська Gasik, скорее всего да, в Электронику)))
kravets, холода обещают закончаться к 20 марта..а там как попрет...и скучно дома сидеть в домашние дни...не погулешь, что б ноги не замерзали хвататет ток на пробежку по ближ магам за продуктами

мне мама отдала три куртки своих у нее 48-50 размер, одна теплая очень, сейчас в ней оч свободно и комфортно и пусть она не дубленка и на вид проигрывает..зато нигде не жмет и тепло

я на старой дубленки две пуговицы сорвала,в куртку на молнии свою не влезаю, грудь сама растегиватеся))) пузень не удобно, особеннов машине ваще не продохнуть
а новая так сделана с запахом, что можно пуговицы перешить, но чет лениво)))

и отдала еще две куртки на потеплее там тоже свободно пока)))
спецом покупать нецелесообразно)))
[Ответ]
sveliss 16:19 02.03.2011
Мне зимнюю куртку отдала подружка размера 48-50, вот в ней дохаживаю последние денечки. Скоро молния перестанет сходится на пузе. Надеюсь это произойдет не раньше, чем потеплеет. Хотя, когда потеплеет мне вообще одевать нечего, в свои куртки я не влезу точно((((( Придется что-то покупать. Думаю купить пальто трапецией, у которого на пузе пуговиц нет)))))чтоб и после родов осенью можно было поносить. [Ответ]
Маруська Gasik 17:41 02.03.2011
kravets, я купила себе в ОБЫЧНОМ магазине одёжку для беременных... Намного дешевле получилось. В Арене. Ну и свитера обычные длинные нормально сидят (пуз неособо большой)
а верхняя одежда нормально застёгивается.
Осеннее пальто у меня вполне подойдёт для беременного пуза. Единственное, оно под пояс. но пояс можно и не одевать...

Вот где проблема - так это бюстгалтер. Для беременных носить не хочу. Чувствую себя старой бабкой. Покупать дешёвые - бред. Я не могу, они расползаются, на горбушку лезут, сиськи вываливаются. А покупать в милавице или ещё где поприличнее на месяц-два, а потом другой бюджет не позволяет. Спёрла некоторые у мамы, в которых она до потолстения ходила)))) И то в некоторые не помещаюсь, а 5й всё-таки великоват... пока))) Да и ширина там у бюстгалтера как у топика летнего. Не могу я в таком ходить... Короче проблема [Ответ]
Astreya 17:45 02.03.2011
Маруська Gasik, в Милавице один купите.
Ну 500 руб. - не 1500 всё ж. [Ответ]
Fenista 17:52 02.03.2011
Маруська Gasik, да купи себе нормальный в размер и не парься. потом пригодится наверняка. ты ж не будешь везде ходить в кормительном??????????? так же будешь этот одевать.
и помни ещё важный момент. если носить неудобное бельё неподходящего рамела можно себе потом лактостаз заработать в кормление. [Ответ]
ОльгаG 17:52 02.03.2011
аааапппллллл [Ответ]
Маруська Gasik 17:53 02.03.2011
Astreya, я в милавице таких цен не видела
что мне нравится стоит не меньше 1000 ))))
тем более через 2 месяца он будет мне мал. А у нас денег 100 рублей осталось)))) ещё за кредит платить....
Что-то надо с этим делать
А вообще кто-то носит бельё для беременных? или все обычным обходятся? [Ответ]
Astreya 17:54 02.03.2011
Маруська Gasik,

Сообщение от Маруська Gasik:
я в милавице таких цен не видела

смотрите внимательнее.

Сообщение от Маруська Gasik:
что мне нравится стоит не меньше 1000 ))))

ну это да, проблема. [Ответ]
Маруська Gasik 17:55 02.03.2011
Fenista, да не слушай ты. Они всем говорят, что много набрала. Не пейте, не ешьте...
А насчёт бюстгалтера... не знаю... У меня грудь всю беременность растёт... вместо 2го у меня уже 4й... А мне ещё 3 месяца бегать... Я так подозреваю она ещё увеличится. Соответственно, если сейчас купить в размер, через месяц-два оно уже мало будет [Ответ]
Рыжая пантера 18:00 02.03.2011
я уже обычным не могу..буду в пятницу че-нить искать..вот думаю в обычном маге или для беременых..а то вдруг куплю, а она еще вырастит..для беременных то наверн там с запасом делают...или нет... [Ответ]
Маруська Gasik 18:12 02.03.2011
Рыжая пантера, я вот тоже не знаю... Она чем-то на спортивное нижнее бельё похож.... такое гадкое [Ответ]
Рыжая пантера 18:17 02.03.2011
Маруська Gasik, ну спортивное для 4 размера наверн не оч держать будет))) над че нить поплотнее...и надо мерить..если дадут) [Ответ]
Чудесная 18:18 02.03.2011
kravets, мне пришлось прикупить брючный костюм, штаны, кофту и колготки
из верхней одежды - в зиму купила шубу. можно носить и небеременной. ещё куртку - тоже сейчас одеваю на прогулки с малышкой. и там, и там кулиска на талии
а так - многие платья одевала без проблем. а, ещё у меня была проблема - не могла носить водолазки или кофты/платья под горло - тошнило всю беременность, во 2 половине конечно меньше, но был ужасный дискомфорт [Ответ]
Irina-P 18:18 02.03.2011
Маруська Gasik, я в своё время всё-таки "разорилась" на бюстгальтер Милавица. И ни разу не пожалела. Качество прекрасное,красивый,кружевной,удобные застёжки для кормления,грудь как надо держал!Это очень важно для груди.На этом не стоит экономить.Лучше съэкономить на чём-нибуть другом( на бытовом чём-нибуть)
Купила его за месяц до родов и пропользовалась ещё год!
А те,которые покупала во время беременности для растущей груди,"подешевле" - быстро растянулись и потеряли всякий вид.
У меня кстати,тоже со 2-го выросла до 4, даже до 4,5.
Сейчас уже не кормлю - вернулось всё обратно к 2.

В "Нашей Маме",кстати,есть хорошие ,не очень дорогущие от 400 до 700р. по-моему. [Ответ]
Рыжая пантера 18:24 02.03.2011
Astreya, лучше в Милавице сециальный для беременных и кормления, чем специальные по типу комфорт мама и ей подобные? [Ответ]
Машунька-мама 18:26 02.03.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
для беременных то наверн там с запасом делают...или нет...

Ответ на вопрос здесь -

Сообщение от Tat:
Белье и одежда для кормления: как подобрать где взять вот ещё нашла такую же ОДЕЖДА ДЛЯ ГВ - ваш опыт, для стеснительных и не очень

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=159
Белье для кормления выбирают - кулак еще в чашечку должен помещаться. [Ответ]
Irina-P 18:27 02.03.2011
Про одёгу скажу,что покупала только летние и зимние "беременные" штаны.Майки,футболки,свитера растягивала на пузе))) Или одевала свитер,например,а сверху туничку лёгкую,т.к. край свитера был уже чуть ниже середины живота))) Так и переконтовалась.
Единственное,порадовала себя осенним пальто. Хоть ходила по-человечески,гордая,пузатая и красивая!! Не то,что зимой - в старом пуховике(((
Кстати,продаю Весна идёт!
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1284786283 [Ответ]
Fenista 19:18 02.03.2011

Сообщение от Машунька-мама:
Ответ на вопрос здесь - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=159
Белье для кормления выбирают - кулак еще в чашечку должен помещаться.

кулааааааааааааааак?
а не многовато?
я чуточку с запасом брала. просто чтоб свободно было и потом всё подошло. хотя молока было просто залиться. выливала по 1,5 литра в раковину. [Ответ]
sveliss 19:50 02.03.2011
Irina-P, красивое пальто!!! А какой размерчик? [Ответ]
Irina-P 19:54 02.03.2011
sveliss, спасибо!!! написала в личку ) [Ответ]
Страница 6 из 35
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх