Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">Развитие клуба: мысли, идеи, предложения...
НИКА 16:11 15.02.2008
йад, ну ты и..... я мажоРРРРР!!!!! мне нужно что то гламурное со стразами....... =)))) [Ответ]
scooter 17:20 17.02.2008
Печально слышать то, что "МА" несобирается на адмиралтейке... А ещё печальней то, что якобы все те, кто собирается, не малая авиация... Типо нам дорога закрыта? Ну-ну, вот поэтому у нас и нет сплочённости... [Ответ]
НИКА 21:18 17.02.2008
scooter, а о какой сплочённости может идти речь, если кто и появлялся на адмиралке постоянно, так это МЫ ( они знают, о ком я... )!!! а остальные просто сидели на форуме и говорили, что они МА... =(((((((((( плохо............ [Ответ]
scooter 08:02 18.02.2008
НИКА, понимаеш ли... Ты работаешь? Я например да, приходится, т.к. непревык брать деньги у родителей, а дальше - больше... Есть мажоры которые и непрочь постоять, у них ни работы, ни обязанностей - вольные люди, вот они то и стоят постоянно... Ты девушка, тебе этого непонять... [Ответ]
Djim 10:15 18.02.2008
scooter, во первых многиекто приезжал чутьли не половина работали но приезжали.Дело не отом когда основная масса решила поменять клуб кто то сказал (пегас мозг и ты) не вы этот клуб создали и не вам решать что с ним будет .а теперь вопрос до этого сезона скажи как вы собирались и в каком количестве .и только после этого вы будете нам говорить не вы создали и не вам решать что будет а не пойти ли бы вам в ...... [Ответ]
scooter 12:10 18.02.2008
Djim, ну знаешь ли... виртуальную мототусовку создали не вы... ты бы попровобовал 2-3 года назад хотябы начать... флаг те в руки! Понимаешь ли ещё в чём дело... Отец у меня умер, поэтому приходится решать вопросы нетолько своего уровня, но и часть, которые решал он! Когда мог с удовольствием приезжал! Не путай ещё и то, что клуб может существовать нетолько в реале, но и в виртульном мире (о как загнул), невсегда получается приехать, а здесь можно всегда пообщаться со своими приятелями. Поэтому в Воронеже всё так... каждый думает что он самый крутой он всё сделал, надо быть проще, и кататься вместе! Мне лично абсолютно пофиг, поэтому если есть время я иду, беру скутер, друга (который тупо нестоит и не мажорит) берём скутера и едем, катаемся... Извините, а по3.14здить можно и на форуме!

З.Ы.: никого обидеть нехотел... просто высказал свое мнение, думаю на него я имею право? [Ответ]
Djim 14:05 18.02.2008

Сообщение от scooter:
Djim, ну знаешь ли... виртуальную мототусовку создали не вы... ты бы попровобовал 2-3 года назад хотябы начать... флаг те в руки!

У меня скут только в этом году появился и могу сказать что стал народ собирать отлавливать по городу а потом собрался какойто народ и стали всеми собирать и собрали а вы 2-3 года жили на форуме и не чё недобились кроме как вертуального общения а потом кричите что мы создали а вы не кто поэтому и уходит в основном весь народ чтобы сделать свой клуб реальный а не вертуальный я не утверждаю что он будет но мы попробуем [Ответ]
scooter 14:43 18.02.2008
Djim, единалы хреновы... я так понял вы тем самым хотите сказать, что нам не место в вашем обществе? [Ответ]
Djim 15:18 18.02.2008
scooter, нет мы уходим из вашего [Ответ]
scooter 17:02 18.02.2008
Djim, удачи, будете у нас на колыме... [Ответ]
сиси 17:09 18.02.2008
scooter, Правильно!!!они пусть ещё забор построят.....развели детсад.....во делать людям нечего.....))))))))))))))))0 [Ответ]
Torque 17:16 18.02.2008
Я ору,это даже похлесче чем выборы,Djim, спс поржал от души,scooter,ко всему сказанному +1
P.S. объяснять нифига не буду кто меня знает тот понял. [Ответ]
@MO:ZG@ 19:50 18.02.2008
Djim, за досками для забора в лес иди, там деревьев много
список тех МЫ давайте, и тогда сразу с пометкой, типа если я в списке, то меня прошу здесь забанить, ибо всю затею с М.А. считаю не тру... здесь разногласия и панекёры не нужны...
А на счёт того, скока собиралось, то собиралось немного, но собиралось, доктор хайфай, был такой дядька, и есть, пересел на сибиху, катаеться с большими братьями...
А еслим ты имееш в виду человека на мотоцикле, не будем с лух говорит кого, то по моему это дешёвый понт приежжать на скутер тусовку на моце, и типапантоваться, какой я ниипацца крутой...

Все сборы превратились в то что тупо собрались, и стоииим, пиззздииимм!! так можно было и автобусе ездить... или тоже, поехали прокатемся, и поехали... до площади ленина, и опять стоиим, ****ииимм, и обратно... ВОТ ЭТО ЧТО КЛУБ??? ТОЛЬКО ВЯЗАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, А ТОБ ВСЕ СЕ К ЗИМЕБ ПО СВИТЕРУ СВЯЗАЛИБ... Назвались бы тогда "клуб любителей приехать на скутере чтоб по****ить"...


Всем кто в теме

да чё тут можно сказать, ну помогите с забором человеку, может новая китайская стена получиться

И ваще мы все взрослые люди, давайте просто достанем и помереемся
[Ответ]
@MO:ZG@ 20:01 18.02.2008
И ещё, пока 2 года до последнего раза малая авиация приежжала на открытие-закрытие и собирала 10-12 человек, и всё было нармально, шли колонной, иногда отставали, но шли, в на этом закрытии я не увидел клуба, ни одного, все ломанулись как хрен знает кто, а ко мне потом подходили и говорили, почему скутеристы не соблюдали колонну, мешали движению,спрос с меня,и всякое такое, и где тут клуб?? как вы говорите БСМП, или или ВИЧдеспансер, просто шайка мажоров, которые приехали доказать какие мы ниибацаа крутые, абсолютно не понемая тему этого события... буду удалять нытьё, из разряда, ЭТО НЕ Я, ДА МЫ ВАОБЩЕ СВЯТЫЕ...

Свое мнение я сказал, ВЫ тут много говорили, как говориться, не пора ли вам за стенку... [Ответ]
сиси 20:04 18.02.2008
@MO:ZG@, Так их)))Если че, можно помочь с деревьями на заборчик))))))) [Ответ]
@MO:ZG@ 20:06 18.02.2008
да, и ещё, уж если по теме, то можно сделать не только майки с клубным логотипом, но и для женской части топики на китайском рынке по моему одноцветных хватает, купила каждая себе какой хочет цвет, и тутже будет нанесён логотип [Ответ]
scooter 20:35 18.02.2008
сиси, Torque, @MO:ZG@, спасибо за поддержку, хорошо что есть люди которые могут здраво мыслить, пока есть такие, будет и клуб... [Ответ]
@MO:ZG@ 20:49 18.02.2008
scooter, созданное потом и кровью
в муках рождённоё,
временем заклеймённое
буржую треклятом не отдадим
пусть он без нашего
труда всё сам возведёт
а мы в печах закалённые
продолжим
дело наше
правое
и каждый из нас идеей ЕДИН


тот кто читал маяковского, поймёт
[Ответ]
pegas1981 20:50 18.02.2008
ребят, я с вами. речь ведете правильную! Клуб - это единомышленники! А те, кому не нравится что-то мы не держим. Создавайте свое, а срать на чужое не надо! [Ответ]
Torque 21:29 18.02.2008
@MO:ZG@, pegas1981, scooter, в общем +1 ко всему сказанному,кто не согласен идите в бабруйск. [Ответ]
Djim 01:03 19.02.2008
@MO:ZG@, ты утверждаеш что я и как ты сказал все кто туда приезжал мажоры а если да тогда мы с тобой встретимся и обсудим в чём заключалось мажорства а словами просто так кидаться вот это галимый понт сиси что касается тебя не первый раз кто то что то пи....т а потом просит прощения и ищит виноватых я смотрю крутыми стали [Ответ]
Djim 01:07 19.02.2008
Torque, что касается тебя ты арёш клуб клуб когда ездили на шашлыки и у тёски было что то со свечой ты зажал ему свечу чтоб он попробовал завестись ствоей [Ответ]
Djim 01:13 19.02.2008
Torque, pegas1981, @MO:ZG@, scooter, мы не тупа собирались была езда по городу колоной через мосты (северный вогрес) вас я там не видел были не однократные выезды на речку там я вас тоже не видил была создана игра некто туда не приехал кто оставался до вечера катались по ночному городу как не странно и там я вас не видел всё перечислять безсмысленно и после этого вы мне хотите сказать что мы тупа собирались на адмиралтейки !!!!!!!! хорошо пи.....ть о том чево не знаеш и добовлять что ещё тебе в голову пришло [Ответ]
Torque 06:03 19.02.2008

Сообщение от Djim:
Torque, что касается тебя ты арёш клуб клуб когда ездили на шашлыки и у тёски было что то со свечой ты зажал ему свечу чтоб он попробовал завестись ствоей

Ну вообщето я вроде единственный был кто свечу дал так что нефиг тут шиздить. [Ответ]
Torque 06:06 19.02.2008

Сообщение от Djim:
Torque, pegas1981, @MO:ZG@, scooter, мы не тупа собирались была езда по городу колоной через мосты (северный вогрес) вас я там не видел были не однократные выезды на речку там я вас тоже не видил была создана игра некто туда не приехал кто оставался до вечера катались по ночному городу как не странно и там я вас не видел всё перечислять безсмысленно и после этого вы мне хотите сказать что мы тупа собирались на адмиралтейки !!!!!!!! хорошо пи.....ть о том чево не знаеш и добовлять что ещё тебе в голову пришло

Как бы тебе сказать,я например вообще теперь на мотоцикле так что мне нефиг было туда ехать,а насчет остальных,не каждый может приезжать постоянно,работа это не хухры мухры. [Ответ]
сиси 07:43 19.02.2008
Djim, Ты это мне в лицо скажи и посмотри кто из нас ****ит))))))Авы развели детсад и не более того!!!Можешь забор начинать строить, а то к лету не успеешь))) [Ответ]
Djim 11:55 19.02.2008
Torque, ты свечу дал после того когда те уже ебало разбить хотели сиси, посмотрим и скажу в лицо как будеш в Воронеже свижись сомной обязательно встретимся и поговорим [Ответ]
Djim 11:58 19.02.2008
Torque, ты сам то хоть раз работал .я работал грузчиком грузили цемент с 8-19 и после этого приезжал я не знаю тогда чё у всех там заработа что все так устают [Ответ]
scooter 13:02 19.02.2008
Djim, давай использовать нормальную лексику, ещё скажу что еб"ло били в 20-м веке, надо решать вопросы по-другому, это моё имхо...
Сколько я ездил на машине ночью, вечером (работа такая) НЕРАЗУ ВАС НЕВИДЕЛ! А видел только Мозга один раз и всё! какие покатушки? [Ответ]
scooter 13:04 19.02.2008
Djim, ещё одно...вообщем клуб - это хорошо, но он должен жить, а значит нужны средства, спонсоры есть? нету, вот поэтому мероприятия и непроходят! Будут деньги и желание (которое есть у многих) будет тебе и выезд и встреча пешеходов-скутеристов в зимнюю пору... Думаю самое время поболтать, чтобы потом кататься... [Ответ]
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
Вверх