Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» И Г Р А>кто остался в живых?! )
Alex Street 06:59 21.05.2007

Сообщение от :
но ориентиры не должны быть такими чтобы совпадений было очень много.

Кто так решил?
Я повторяю в сотый раз - ИГРА - не стритрэйс, не дозор, чтобы там банзай не писал. Здесь свои правила. НИКТО ВАМ ПРОСТО ТАК НЕ ПРИНЕСЕТ ЖЕТОН НА БЛЮДЦЕ.
Это первое. Второе - ИГРА длится не один день. Причина - выше.

Вспомните, сколько львов было в Питере и Москве (с) фильм.
Это поиски клада, блин
Joker 08:25 21.05.2007
916=919

кто-нибудь допер что это за обозначение в первой легенде ???
Joker 08:26 21.05.2007
Alex Street, хоть как-нибудь привязал бы эти цифры к какому-либо предмету, дал бы хоть намек на их использование...
PиаR 08:30 21.05.2007
Подсказки нам не нужны... 4 день сидим на вроде бы конечном пункте легенды... ищем цифры... уже увидели на камнях их... но судя по всему не то... сегодня пойдём за самолёт за забор... и в сад... также обшарим водулея
Mazay 08:32 21.05.2007

Сообщение от boxten:
Подсказки нам не нужны... 4 день сидим на вроде бы конечном пункте легенды... ищем цифры... уже увидели на камнях их... но судя по всему не то... сегодня пойдём за самолёт за забор... и в сад... также обшарим водулея

4 дня??
PиаR 08:44 21.05.2007
шутка ведь...
искал вчера и ночью... Я СТОКА ДАВНО НЕ ХОДИЛ
Alex Street 09:21 21.05.2007

Сообщение от :
916=919
кто-нибудь допер что это за обозначение в первой легенде ???

Сообщение от :
Alex Street, хоть как-нибудь привязал бы эти цифры к какому-либо предмету, дал бы хоть намек на их использование...

Поймете, когда найдете жетон. Если вы обратили внимание, то номера указаны сразу после легенды. Так что эти цифры - для нашедшего жетон.
PиаR 09:22 21.05.2007
продолжение для номера тела...

Смешно если из-за ошибки оргов в номере на жетоне
))))))))))))
Joker 09:36 21.05.2007

Сообщение от Alex Street:
Так что эти цифры - для нашедшего жетон.

то-есть в нахождении жетона это не поможет ? это я и хотел узнать...
timex 09:40 21.05.2007
Вчера на веле объездил все предполагаемые места. 33 км!
На Минской у дома №11 нашёл две больших кучи земли, вырытых экскаватором. Но по 1911-му году ничего не нашлось...
NightRider 09:49 21.05.2007
борман гат спит еще.....)))))) я ща на работу приполз, буду писать как мы гонзали по городу в поисках клада................))))
26th 09:51 21.05.2007

Сообщение от Banzai36rus:
ПО ВСЕМ ЛЕГЕНДАМ В ГОРОДЕ МОЖНО НАЙТИ ЕЩЁ 2-3 МЕСТА

Стрит: всё отлично, подругому быть не должно!
PиаR 09:52 21.05.2007
а помните какие-то энтузиасты в воронеже нарисовали воздушные шары на зданий в каком-то районе...
djcrazy 10:00 21.05.2007
нашел вчера вечером 6 мест с "глаза ребенка-улыбка садиста" в 3 был дом напротив с шарами....облазил все в округе наверное километра...ни одной кирпичной стены не увидел! Вокруг даже дома из бетона!
NightRider 10:36 21.05.2007
Как мы искали клад

Экипаж Октавии Боевой – я, Катерина(моя девукша), Серега Борман и Вика.
Вобщем, ждем часа «икс», сидим у меня в машине, возле русского аппетита. ГПРС билайновский, лаптоп асус, все работает….. Борман пиво хлещет, девченки кофе пьют, я липецкую потягиваю……………
За минуту до полночи появляются легенды. алекс, почему раньше-то?
))))))))))))))))))))))
Ну ладно. Читаем, думаем…………решили со втрого начать поиски…….символ почемуто с медведем и водкой асоциируется. Вика молодца: говорит - Березовая роща, надо ехать. Летим туда, по дороге на остановке знак 40, мы пуляли под 120….. гаишникам отдали 300…..гадыыыыыыыы
(((((((( влетаем на рельсы, а после них каак брюхом бамс!!!!!!!!!! Думаем, все писец, приплыл Герасим…. На переднем колесе шишка вздулась….резину сука жалка. Ладно, едем дальше, кошку чуть на тот свет не отправили, прям изпод колес ринулась…..ищем дома…..первое в два раза меньше… вспомнили, что Катька раньше в общаге жила недалеко 24а дом…..туда……. фигвам! Тут меня осеняет – 24 давай смотреть. Ночь не видно проезжд за дом. С фонарем- туда. Будка-трансформатор!!11111
Видим 957 цифры, и дырку внизу. Борман орет – не полезуууу, током засадит!!! девченки вижжат, и хочеться и колеться. Кароч, смехопанарама одна
)))))))))))))))) я полез. руку туда – шарю, шарю – пусто!!!!!!!!!!!!!! Блин, думаю, все опередили!!!!!!!!!!!!!! Моя Катька молодец – решила тоже попробовать. НАШЛААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ура!орем как больные )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто-то с балкона на нас в мать-перемать, мол ночь, идите нафиг, ща
ментов позовем………..борман крутит жетон, звонить начинает…. Никто не берет трубу – ясен красен, ночь!!!!! Решаем утром позвонить алексу, а пока рвем за еще жетоном. Тока куда??????? Стопор балин! выезжаем из березки, навстречу летит восьмиерка, а за ней какая-то иномарка белая. ………видать туда же
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
читаем легенду – понимаем, что чусвто – это любовь. Любовь Шевцова точно!!!!!!!!!!!!!
Я проклял мля дорогу в югозападном!!!!!!!!!!111111111 еще раз приложился брюхой октавии и замял диск
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (( вбегаем в квартал, ищем 17. нифига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где постель????? Вика говорит, что гдето был салон мебели здесь. Не нашли ни шута (((((((((((((((((((((((((((((((((( я вижу дом рядом, там какие-то подростки сидят пиво глыкают………к ним – пацаны, где салон мебели?????они хер знают…………….отбегаю за угол, ищу сам. Катька орет - матрассссссссс вот он!!!
Подростки охеревают – четыре чела бегают и орут матрас чмооооооооо!!! )))))))))))) Начинаем искать жетон. Под куском кирпича лежит. Борман когда лез в гамно вступил собачье : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сука в машину ни ногой !!!)))))))))))))
Короче видим – жетон-то один!!! А половинки с телефоном нет!!!!!!!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя(((((((((( (((((((((((((((((((((((((( че делать??????????? Ищем там же, серега сука когда хватаел, дернул его.нашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут решили передохнуть. Да заодно и в гараж – на октавию посмотреть, че с ней. В гараже выпили, Борман с викой домой срулили. Один жетон им – другой нам. Я Алексу позвонил утром. Разбудил походу.))))))))))))))) Борман днем позвонил, бабки забрали, вечером поехали еще искать, да недоехали, решили попить водки на выигрыш. Вот такие приключения. Жалко, что вчера забухали, а то еще бы поискали!!!!!!!!!!!!! Думаем сегодня поехать, ток без девчонек!!!!!!!!!

Что понравилось:
- бешеная вещь! класс!!!!!!!!!!!!!!!
- легенды уматные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что непонравилось:
- машину покоцал, диск квадратный стал, резина вхлам!!!


алексу и атону респектище!!!!!!! Когда следущая игра????????????????????????
NightRider 10:37 21.05.2007
я еще бормана подъебывал - когда про штирлица читал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
BOOM 10:46 21.05.2007
во сколько ж жетон из рощи забрали?
NightRider 10:49 21.05.2007
где-то в пол-первого- без двацати.

народ! кто с минской забрал жетон????????????колитесь
))))))))))))))))
NightRider 10:50 21.05.2007
алекс! сообщай плиз когда найдут жетон!!!!!!!! а то зря промотаемся!

примерно в курсе, где царь - на ваях продукты с петром первым были, большой павильен.
fofan 10:55 21.05.2007
пахнет сливом, легенды на которые даются 5 суток разгаданы за 2 часа
TOKAPb 10:58 21.05.2007
NightRider, а значит не вы листик положили в березке что мол нашли уже?
NightRider 11:03 21.05.2007
не мы. а че за листик????

сливать некому было. а про березку и любу проще простого было угадать!!!
вот только с первой загадкой засада была! много слов ненаших
))))))))))))))))))))) решили напотом отложить!
а кстати про садиста кто-нибудь нашел уже???? может, это охотничий магазин???
TOKAPb 11:08 21.05.2007
когда нашли эту будку трансформаторную через сутки на, там на месте жетона лежала бумажка А4 мол 01:45 жетона тут уже нет... Ну и подписи. Мы думали через час 45 нашли жетон а оказалось через пол часа...
NightRider 11:11 21.05.2007
токарь, мы с центра сразу же поехали. а слистиком замарачиваться некогда было, думали ща или менты повяжут или конкруренты приедут!
Mazay 11:26 21.05.2007
NightRider, на любы шевцовой во сколько были?
Dumbdok 12:14 21.05.2007
На Шевцовой были около пол-четвертого ночи уже ничего не было. Кроме нас были ещё две машины - и все с фонариками бегали вокруг 17 дома
Но там уже ничего не было
Dk 12:28 21.05.2007
Я лично потратил 25 минут чтобы перевести все слова при помощи одного из интернет сайтов. Млин. Мы думали что легенды более замороченые, начали думать по дозоровски... А зря. Кароче загнались пипец.
А надо было просто думать буквально.
Вообще прикольно.
2 Стрит спасибо. Алекс, это гораздо лучше чем твои миксы, но гораздо хуже чем твои стайлы .
)))))
Кароче всё классно. В след раз приедем ещё.
PиаR 12:33 21.05.2007
Alex Street, ЗАЧЕМ прятать жетон в собачью будку и ничего об этом не говорить!!!!!!???
PиаR 12:35 21.05.2007
NightRider, каким цветом жетон???
Байт 12:39 21.05.2007
по-белому вам завидую, чуваки))))
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх