Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 30
< 123456 78910111216 > Последняя »
Гид по стилю>Каблуки. Украшают или портят жизнь? Для чего их придумали?
gallaktika 21:40 22.06.2009

Сообщение от Avanturistka:
Но ж блин ну 26 тыщ стоит

На эти деньги можно 10 новых сумок прикупить))) всех цветов и размеров [Ответ]
Yulius Zharko 20:00 14.01.2010
http://www.loriblu.net/summer/A9414-6682.jpg вот в таких надо ходить)удобно и красиво) [Ответ]
Nightly 22:19 14.01.2010
Yulius Zharko, классные! взяла бы себе, даже при том, что не ношу каблуки [Ответ]
Yulius Zharko 22:24 14.01.2010
мне тоже нравятся))похожие покупала в Рандеву летом со скидкой 70%) [Ответ]
Yulius Zharko 09:38 15.01.2010

Сообщение от Ispanka:
я не понимаю, как вы можете таскать эту платформу, стопа же не сгибается. Я в прошлом году купила в Карнаби туфли на платформе, я не могу их носить, нога как в деревянных башмаках золушки.

Я купила там себе летние сандали-туфли!В них вообще ходить не могу!Трут!Что делать не знаю!Уже чем только не мазала и не брызгала..видимо, так и простоят в шкафу(((
Покупала еще вторые...развалились через 2 месяца... [Ответ]
virginia502 10:32 15.01.2010
Меня Карнаби тоже расстоили. Покупала лаковые ботиночки на низком, проходила всего сезон и на сгибе стопы кожа отошла от подошвы...не сильно НО.
Фаби тоже...лак потрескался....одно расстройство. Карло Пазолини пока, что в фаворите у меня. [Ответ]
Nightly 12:21 15.01.2010
virginia502, в карнаби летом покупала обувь, тоже внизу подошвы материал отслоился через три недели, я их обратно отнесла, деньги вернули без проблем. До этого покупала туфельки отходила на ура 2 сезона, ходила бы и еще, но с моей неаккуратной ноской они все поцарапались [Ответ]
Iris_dance 12:29 15.01.2010
я давным-давно в Карнаби покупала, так им сносу не было, выкинула из-за того, что надоели, но в идеальном состоянии, хотя я их убивала как могла) а года 2 назад там мама купила себе сабо на высоком каблуке с пластиковой платформой( ну может и не пластик, не знаю как назвать), так они треснули через 2 дня.....деньги вернули, но больше она туда не ходит) [Ответ]
virginia502 13:54 15.01.2010
Обидно все же, что цена не говорит о качестве. [Ответ]
Severnaya 01:00 24.01.2010
Ухтышкааа...

Изображения
[Ответ]
Yulius Zharko 10:02 24.01.2010

Сообщение от Severnaya:
Ухтышкааа...
Вложение 664447

Прикольно [Ответ]
Zcapelka 10:18 24.01.2010

Сообщение от Severnaya:
Ухтышкааа...
Вложение 664447

и пригласить к нам в город в них прогуляться по гололеду

А по теме: как по нашим улицам ходить на высоких каблуках? в частности, сейчас в гололед, не город, а гора Эльбрус какой-то, особенно проспект Революции порадовал! Достала "беременные" сапоги на танкетке, а на каблуке убрала в шкаф до лучших времен(((((
[Ответ]
winlirca 10:23 24.01.2010
Zcapelka,

Сообщение от Zcapelka:
как по нашим улицам ходить на высоких каблуках? в частности, сейчас в гололед,

я вообще не понимаю зимней обуви на каблуках... вот осенние - да. у меня большая часть на каблуке... правда, возникают трудности при подходе на работу, там не асфальт, а ужас... (проспект труда)... и это при том что шпилек я не ношу... [Ответ]
HILARI 10:40 24.01.2010
А где находится магазин "Рандеву", и вообще в каких магазинах сейчас хороший выбор и что новенького появилось? Я последние года тока в магазин "испанская обувь" ходила, ну плюс хорошие сандали отхватила в прошлом году в Армаде в "Сити обувь". [Ответ]
winlirca 10:50 24.01.2010
HILARI, мне оч понравился в мп "карло пазолини". обувь дорогая конечно, но я недавно взяла там шикарнейшие осенние ботинки со скидкой. обошлось 4300, на мой взгляд за подобную обувь вполне приемлемо... [Ответ]
Ispanka 11:02 24.01.2010

Сообщение от winlirca:
мне оч понравился в мп "карло пазолини". обувь дорогая конечно, но я недавно взяла там шикарнейшие осенние ботинки со скидкой. обошлось 4300, на мой взгляд за подобную обувь вполне приемлемо...

а что за внутренность у ботинок? кожа или тряпочкой проклеены? [Ответ]
winlirca 11:12 24.01.2010
Ispanka, внутри вроде кожа и тряпочка вместе... не знаю даже как объяснить... снаружи нубук. естественно, я их еще не носила, ибо холодно ( [Ответ]
Ispanka 11:26 24.01.2010
winlirca, эт я с целью предупредить, что знакомые девочки, покупавшие обувь в пазолини с кожей внутри- очень сильно ругались на тот факт, что эта кожа красится. То есть если одели светлые колготки- отстирать их невозможно. [Ответ]
Kamelia 11:31 24.01.2010

Сообщение от winlirca:
HILARI, мне оч понравился в мп "карло пазолини". обувь дорогая конечно, но я недавно взяла там шикарнейшие осенние ботинки со скидкой. обошлось 4300, на мой взгляд за подобную обувь вполне приемлемо...

где ты их взяла? раньше видела этот магазин в Солнечном Рае, теперь его там закрыли [Ответ]
Kamelia 11:33 24.01.2010

Сообщение от Ispanka:
winlirca, эт я с целью предупредить, что знакомые девочки, покупавшие обувь в пазолини с кожей внутри- очень сильно ругались на тот факт, что эта кожа красится. То есть если одели светлые колготки- отстирать их невозможно.

такая же проблема, туфли из респекта, с красной изнанкой [Ответ]
winlirca 11:47 24.01.2010

Сообщение от Ispanka:
эт я с целью предупредить, что знакомые девочки, покупавшие обувь в пазолини с кожей внутри- очень сильно ругались на тот факт, что эта кожа красится.

о как. спасибо. буду иметь ввиду.

Сообщение от Kamelia:
где ты их взяла?

тц "московский проспект" [Ответ]
Yulius Zharko 11:55 24.01.2010

Сообщение от Ispanka:
winlirca, эт я с целью предупредить, что знакомые девочки, покупавшие обувь в пазолини с кожей внутри- очень сильно ругались на тот факт, что эта кожа красится. То есть если одели светлые колготки- отстирать их невозможно.

у меня тоже все красятся...и что-то я разочаровалась с этом магазине [Ответ]
_Мальвина 12:02 24.01.2010
мне интересно стало в "легком шаге" кто нибудь закупается? какие мнения о магазине? [Ответ]
Алина 12:07 24.01.2010
Российские обувщики, "мимикрирующие" под иностранных производителей
контекст
Обувь в России подорожает - "Ведомости"
Структура импорта обуви в России
мультимедиа
фотоленты: Обувь и аксессуары, которые будут модными следующей весной
© РИА Новости. Илона Головина13:59 19/01/2010
Специально для тех, кто не может купить обувь иностранных производителей, российский предприниматель предлагает «европейское качество по доступным ценам» - продукцию российского производства с красивыми и звучными иностранными названиями.

Carlo Pazolini

Это название российской компании, которая владеет торговыми марками Carlo Pazolini®, Carlo Pazolini Couture®, Adami® и имеет производственные предприятия в Италии, Испании, России и на территории Китая и собственную розничную сеть фирменных магазинов.

Сайт компании сообщает, что она ведет свою историю с 1990 года. Именно тогда на территории Италии была зарегистрирована торговая марка Carlo Pazolini. Впоследствии она прошла регистрацию в России, США, Гонконге и ряде других европейских и азиатских стран.

Основным составляющим успеха компания считает создание сильного, легко узнаваемого бренда.

TJ Collection

TJ Collection, которая, как пишут в пресс-релизах, "была создана в Великобритании в 1992 году", выпускает обувь под тремя торговыми марками: TJ Collection , Chester и Carnaby. В Великобритании нет ни одного магазина с такими названиями. Однако обувь этих марок, судя по пресс-релизам, производится на "семейных обувных производствах Италии и Испании с использованием ручного труда".

У каждой марки - своя целевая аудитория. TJ Collection покупают следящие за модой представительницы среднего класса; Chester - любители добротной классической обуви; Carnaby - молодежь.

Ralf Ringer

Обувь Ralf Ringer традиционно считают или немецкой, или австрийской. На самом деле она производится на российских фабриках. Руководители Ralf Ringer не скрывают место производства своей продукции.

У компании три собственные обувные фабрики в Москве, Владимире и Зарайске, крупнейшая в России сеть дистрибуции (около 1200 магазинов) и самый крупный в стране объем производства мужской обуви.

Tervolina

Обувная сеть Tervolina также не скрывает места производства: обувь они шьют в Тольятти, на фабрике "Лидер".

Компания существует на рынке с 1992 года. Первоначально она специализировалась на поставках обуви из Венгрии, Италии и Чехии. После кризиса в российской экономике в 1998 году было организовано собственное производство.

Название Tervolina придумано не специально, оно осталось еще с тех времен, когда свою обувь фирма не шила, а импортировала.

Camelot

Camelot - бренд ультрасовременной молодежной обуви, тоже российский. История компании "Camelot" началась в 1996 году с открытия небольшого магазина, где были представлены коллекции "Grinders", "Dr.Martens", "Shellys" и др. Но не все могли позволить эту обувь из-за высокой цены. С 1999 года появилась почти такая же обувь, но сделанная не в Британии и США, а в Польше и Китае под контролем российской компании.


http://rian.ru/economy/20100119/205305080.html

собственно вот [Ответ]
Ispanka 12:29 24.01.2010

Сообщение от Алина:
Основным составляющим успеха компания считает создание сильного, легко узнаваемого бренда.

вот что они имели ввиду? [Ответ]
Kamelia 12:40 24.01.2010
_Мальвина, надо уметь выбирать, там можно хорошую обувь купить. я уже 3 года хожу в осенних ботинках, супинатор даже не шатается [Ответ]
Zcapelka 12:54 24.01.2010

Сообщение от Kamelia:
_Мальвина, надо уметь выбирать, там можно хорошую обувь купить. я уже 3 года хожу в осенних ботинках, супинатор даже не шатается

то же самое хотела написать. я там сапоги покупала, им 4-й сезон уже пошел, надоели смертельно))) ну хоть бы хны им! не промокают, каблук как влитой. Правда, хочу заметить, что 4 года назат такой вот качественной обуви в ЛШ было гораздо больше. В этом сезоне в 2х точках перерыла все - выбрать нечего было. [Ответ]
HILARI 13:01 24.01.2010
Я давно ничего не покупала в легком шаге, для меня у них какая-то обувь рубленная. И ценовую категорию они очень повысили. Среди мужской еще что-то можно найти на каждый день. Про Carlo Pazolini, красивые,но качество не айс (лично мое мнение), а цены, писцы плачют. Хотя у меня подруга купила там ботильоны за 8 т, ничего вроде носит, но не каждый день [Ответ]
Ispanka 13:10 24.01.2010
покупаю иногда в легком шаге, но исключительно по причине: на безрыбье и кастрюля соловей. [Ответ]
HILARI 13:24 24.01.2010
Я последнее время покупаю только когда распродажа. Весной прикупаю зимнию, а осенью и зимоой летнею, правдо с размерами не айс, но зато намного дешевле.
Вот сейчас задумалась о летней, в прошлом году классные сандаои в армаде отхватила за 1200, а летом они в райкере стоили 2600. Ах это сладкое слово - халява. [Ответ]
Страница 6 из 30
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх