Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 25
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями.
Шниперсон И.А. 06:00 15.03.2007

Сообщение от Nik111:
привет всем!!! как вы относитесь к покупке подержаного зубила(ваз 09, 99) в москве за 50-60 круб? есть ли смысл ехать туда за такой машиной?

Учитывая что там сейчас народ сливает отечественный автопром за любые деньги, лишь бы взяли, то имеет. Только смотреть надо внимательно. [Ответ]
ВадимМ 10:14 15.03.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Учитывая что там сейчас народ сливает отечественный автопром за любые деньги, лишь бы взяли, то имеет. Только смотреть надо внимательно.

Да если взять это во внимание, то конечно стоит, да и на самом деле там ты за эти деньги купишь авто лучше чем здесь. [Ответ]
GrafD 01:23 22.03.2007

Сообщение от ВадимМ:
Да если взять это во внимание, то конечно стоит, да и на самом деле там ты за эти деньги купишь авто лучше чем здесь.

У меня знакомые свои жугули с Москвы все здесь продали.. причем по ценам которые в Москве получить даже не мечтали.. [Ответ]
Joni 16:54 19.04.2007
Друг у меня, недавно купил в Москве РАВ 4, 2000г, весь такой чернай, красивай... Только далеко от Москвы не отъехал, вернее отъехал, но с гудящей корбкой..., короче до Воронежа еле доехал, так вот коробка ремонту не подлежит, пришлось покупать новую.... А все из-за того, что надо сначала покупать, а потом обмывать, а не наоборот..)))) [Ответ]
ВадимМ 00:18 25.04.2007

Сообщение от Joni:
Друг у меня, недавно купил в Москве РАВ 4, 2000г, весь такой чернай, красивай... Только далеко от Москвы не отъехал, вернее отъехал, но с гудящей корбкой..., короче до Воронежа еле доехал, так вот коробка ремонту не подлежит, пришлось покупать новую.... А все из-за того, что надо сначала покупать, а потом обмывать, а не наоборот..))))

Интересная история, только прежде всего, надо внимательно смотреть машину [Ответ]
Air 10:15 30.04.2007
Слышал, как один чувак собрался в Москву ... за калиной!

http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=180897 [Ответ]
Dmitry1980 11:01 30.04.2007

Сообщение от Air:
Слышал, как один чувак собрался в Москву ... за калиной!

http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=180897

Наверно, он был не трезв, при написании сего... А может патриот, всякое бывает... [Ответ]
ВадимМ 10:14 02.05.2007

Сообщение от Air:
Слышал, как один чувак собрался в Москву ... за калиной!
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=180897

Зачет!!! Предлагаю объявить жестью месяца!!! [Ответ]
Megam XXX 13:23 10.05.2007
Кто приобретал авто в Москве скажите: ГАИ по суботам там тоже работет?(ну что бы машину с учёта снять и домой в этот же день) [Ответ]
kuday 13:50 10.05.2007
Megam XXX, гаи в субботу работает, сокращенный день [Ответ]
heretique 14:13 10.05.2007
слишком долго писать по теме, в двух словах покупал в москве машину, через несколько месяцев удачно продал. больше такой глупости делать не буду, [Ответ]
Megam XXX 14:13 10.05.2007
Ну тогда можно без потери рабочего времени съездить - в пятницу вечером уехать, утром осмотр машин и даже до темноты вернуться домой. [Ответ]
cerega99 16:06 10.05.2007

Сообщение от Megam XXX:
Ну тогда можно без потери рабочего времени съездить - в пятницу вечером уехать, утром осмотр машин и даже до темноты вернуться домой.


чтобы там нормальную машину найти нужно хотя бы дня 2 [Ответ]
mvu 17:29 10.05.2007
heretique, В двух словах расскажи о марке авто и о траблах, из-за которых продал [Ответ]
Аид 19:13 10.05.2007

Сообщение от heretique:
покупал в москве машину, через несколько месяцев удачно продал. больше такой глупости делать не буду,

дадад, с этого места поподробнее [Ответ]
Noname 10:10 21.05.2007
Напишу про свой опыт.
После выбора непосредственно модели покупаемого автомобиля стал смотреть объявы в интернете (ауто.ру, дром.ру, ирр.ру и прочее).
Так как машина искалась строго определенная (ниссан террано 21й кузов 91-95 год, турбодизель, АКПП), то вариантов было до больного мало.
Дешевые отметались сразу, потому что за дешево такую машину продавать хрен кто будет, если она в нормальном состоянии, оставались варианты совсем уж в небольшом количестве (5-6) штук.
В москву ездил 3 раза. 2 раза смотрел авто, третий раз ехал собственно уже покупать.
Посмотрел в итоге машинок 5 всего. Предварительно было прочитано приличное количество информации про модель, изучил места, в которые надо собственно смотреть и куда тыкать пальцем, ну и про что спросить. Я не ахти какой спец в автотехнике, так что полагался скорее на результаты общения с хозяином (в общем и целом всегда можно понять, какой был уход за машиной), ну и на чисто визуальное впечатление. В итоге получилось, что более-менее годных к покупке вариантов всего два. Причем сначала был выбран более старый, но с одним хозяином в 98-го года. Потом после долгих душевных мучений я понял, что машина не моя. И был выбран с более непонятной историей, дубликатом ПТС и проч., но в лучшем состоянии по кузову и более богатой "начинкой". Правда с косячками (кое-что не работает по мелочи, но чинибельно).
Так как со дня первого просмотра прошло уже прилично времени, а машина еще продавалась, было выдвинуто предложение приехать и купить ее в ближайшее время, но с приличным проседанием в цене. Предложение было принято.
Много времени было потеряно при снятии с учета (снимали в тот же день), так что домой приехал уже за полночь.
Машина в данный момент доводится до ума (меняются жижи, исправляются косяки).
При постановке на учет попросили дать мобилу (!!!) позвонить в отделение, где машина стояла на учете в подмосковье. Там сказали, что все ок, после этого вопросов не было.
В общем, мое резюме - не так страшен черт, как его малюют.
Купить в Москве приличную машину за разумные деньги - реально. [Ответ]
Дымок 19:51 21.05.2007
Не мой вариант. При покупке авто в ней должно все работать, и если это не так, то не надо авто по деньгам, надо искать денег на авто. [Ответ]
Noname 14:56 22.05.2007

Сообщение от Дымок:
Не мой вариант. При покупке авто в ней должно все работать, и если это не так, то не надо авто по деньгам, надо искать денег на авто.

сказал, как в воду дунул. К чему - непонятно. [Ответ]
Adept 13:30 13.07.2007
Имхо, на скока машина, может быть дешевли если ездила в москве 3-4г? [Ответ]
cerega99 22:19 13.07.2007

Сообщение от Adept:
Имхо, на скока машина, может быть дешевли если ездила в москве 3-4г?


смотря какая машина, но смысл ехать скорее всего есть [Ответ]
kkk 16:37 07.08.2007
Вот могу добавить свое впечатление, но при покупке нового авто.
Стоял выбор иномарки новой, с гарантией и желательно не *советской* сборки, обЪехав наши салоны пришел к заключению что все берется в москве и тащится сюда: причем надо отдать 10% залога и ожидать 200 дней новой машины или взять что есть в наличии( ктото отказался или ценник просто с потолка!!! )
было решено покупать именно в столице .
далее выбор продовца - облазив по нету дилеров производителя и почитав отзывы народа на форуме -был сделан выбор (отмечу,я специально неназываю марку и продавца, чтоб небыло прямой и косвенной рекламы ) началась переписка по наличию и комплектации того что я хотел , мне прислали все и что есть и что стоит в стоке и транзите -вплоть до винов машин !!! которые предложены ! далее сделан выбор и заключен договор !(все по инету) плюс звонок чтоб познакомиться с гл манагером..договор включил номер (вин) авто и передан сюда. далее 10% оплаты за пред.оплату (выбрано, что стояло в стоке на поставку в 2 недели ) и все ... 2 недели -звонок можно приезжать , чтоб не волочить денег, оплатил от сюда и поехал спокойно в москву . отношение суппер -пока пил кофе оформили документы и через 2 часа заправив на БиПи ультимат старт в наши доблесные пинаты. [Ответ]
Air 00:50 10.08.2007

Сообщение от Noname:
Купить в Москве приличную машину за разумные деньги - реально.

Даже вполне. [Ответ]
рролик коджер 07:22 10.08.2007
http://deksclub.ru/usl_pod.php?nid=8& - рекомендую заехать с будущей покупкой вот туда [Ответ]
Niger 11:45 14.08.2007
рролик коджер, А сколько примено будут стоить их услуги ? [Ответ]
mvu 13:16 14.08.2007
Niger, Там все написано [Ответ]
Sir John 14:38 14.08.2007

Сообщение от kkk:
Вот могу добавить свое впечатление, но при покупке нового авто.
Стоял выбор иномарки новой, с гарантией и желательно не *советской* сборки, обЪехав наши салоны пришел к заключению что все берется в москве и тащится сюда: причем надо отдать 10% залога и ожидать 200 дней новой машины или взять что есть в наличии( ктото отказался или ценник просто с потолка!!! )
было решено покупать именно в столице .
далее выбор продовца - облазив по нету дилеров производителя и почитав отзывы народа на форуме -был сделан выбор (отмечу,я специально неназываю марку и продавца, чтоб небыло прямой и косвенной рекламы ) началась переписка по наличию и комплектации того что я хотел , мне прислали все и что есть и что стоит в стоке и транзите -вплоть до винов машин !!! которые предложены ! далее сделан выбор и заключен договор !(все по инету) плюс звонок чтоб познакомиться с гл манагером..договор включил номер (вин) авто и передан сюда. далее 10% оплаты за пред.оплату (выбрано, что стояло в стоке на поставку в 2 недели ) и все ... 2 недели -звонок можно приезжать , чтоб не волочить денег, оплатил от сюда и поехал спокойно в москву . отношение суппер -пока пил кофе оформили документы и через 2 часа заправив на БиПи ультимат старт в наши доблесные пинаты.

Абсолютно верно, точно так же покупала машину знакомая, я помогал подыскивать нужную комплектацию. Очень удобно! Платить можно через воронежские филиалы соответствующих банков - так дешевле, например, у Рольфа счёт в Промсвязьбанке, филиал - в Воронеже, на Ворошилова, кажется.
договор и платёжные документы - по факсу, подбор комплектации и вся остальная инфа - по электронке.
А как оформляли Каско, сразу в салоне?
[Ответ]
Pitro 13:02 18.09.2007
Товарищ, который давно живет в москве говорит, что никогда не купит бу мафыну в москве, так как среднестатистический москвич:
1) долго стоит в пробках, потом стартует на первой до красной зоны, дабы успеть кудато протиснуться, т.е. движок работает на пределе и в рваном режиме
2) проезжает в среднем в день около 200 км
3) хранит машину на улице
4) обязательно машину гденибудь ударит
5) пользуется реагентами зимой
из плюсов один - не экономит на сервисе

А я бы не купил машину в воронеже, так как подвеска будет в говно благодаря нашим дорогам [Ответ]
ВадимМ 21:32 18.09.2007

Сообщение от Pitro:
из плюсов один - не экономит на сервисе

Я бы этот плюс сделал очень жирным, т.к. на самом деле это достаточно важно для того чтобы авто был в нормальном состоянии.

Сообщение от Pitro:
2) проезжает в среднем в день около 200 км

Не беда

Сообщение от Pitro:
1) долго стоит в пробках, потом стартует на первой до красной зоны, дабы успеть кудато протиснуться, т.е. движок работает на пределе и в рваном режиме

Если пределы разумные, то для хорошего авто это не очень губительно

Сообщение от Pitro:
3) хранит машину на улице

Уже доказано и давно что там машины лучше сохраняются, например чем в гараже.

Сообщение от Pitro:
А я бы не купил машину в воронеже, так как подвеска будет в говно благодаря нашим дорогам

плюс наш говеный бензин, экономия на сервисах с "прямыми" руками и обращения в сервис с "кривыми" руками, а так-же подгонка всяких там з/ч производства КНР или того хуже АвтоВАЗ. [Ответ]
Anna777 00:05 27.09.2007
ya zanimayus otpravkoy avtomobiley( i vse chto s nimi svayzano ) is Ameriki, esli komu to intrerseno , svyajites so mnoy :
Tel : 1-347-324-0269
e-mail : [email protected] [Ответ]
mishaPH 15:33 27.09.2007

Сообщение от Pitro:
Товарищ, который давно живет в москве говорит, что никогда не купит бу мафыну в москве, так как среднестатистический москвич:
1) долго стоит в пробках, потом стартует на первой до красной зоны, дабы успеть кудато протиснуться, т.е. движок работает на пределе и в рваном режиме
2) проезжает в среднем в день около 200 км
3) хранит машину на улице
4) обязательно машину гденибудь ударит
5) пользуется реагентами зимой
из плюсов один - не экономит на сервисе
А я бы не купил машину в воронеже, так как подвеска будет в говно благодаря нашим дорогам

Как живущий в москве говорю.
1. в пробках стою, но никогда не газую больше 3000 при старте. 99% едущих рядом то-же.
2. бред. 90% едут на работу. у меня 1 - 2 часа в один конец, 70 км круг. у меня товарьщь 100 км (он ровно на другом конце москвы от работы).
в неделю я заправляюсь 1 раз 45 литров, хватает на 380-410 км
3. не хранение, а стоянка. это 2 большие разници. на улице авто лучше сохраняеться чем в сыром гараже.
4. в Воронеже гораздо больше возможностей ДТП.
5. совершенно верно. даже свой скорп 92 года ремонтирую при необходимости качественно, ТО каждые 10000 км замена масла, фильтров и свечей. А кроме того бензин в москве гораздо лучше Воронежского [Ответ]
Страница 6 из 25
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх