Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 20
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
VaUlt 14:50 10.05.2006
вчера на Ленинском проспекте у Ильича белое что-то праворукое подставило мне корму - еле увернулся, потом он же подсунулся у дворца Кирова, но это конечно не правило, у уродов разнообразный автопарк... [Ответ]
AishiDiho 14:51 10.05.2006
на мой взгляд самые уроды на дорогах это те, которые на джипах, а так же с блатными номерами. А воспитанность тех, что на японках никак не отличается от всех остальных на дороге [Ответ]
Праведник 14:52 10.05.2006

Сообщение от dema:
т.к. левым бортом сгонял всех на середину дороги..

О!!! Таже беда была и у меня.... при езде параллельно с праворукой... Ну не секут они левый габарит. Точнее не все секут. [Ответ]
Праведник 14:56 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
О!!! Таже беда была и у меня.... при езде параллельно с праворукой... Ну не секут они левый габарит. Точнее не все секут.

Когда я говорил, про хамство иномарочников, я имел ввиду машины стоимостью ниже 150 т.р. и пофик положение руля....
Особенно отличаюЦЦа владельцы 190-х меринов. Типя "я крутой, я на мерине!", а то, что тот мерин стоит как ушатанная девятка....

ЗЫЖ Заметил, владельцы дорогих новых иномарок ведут себя либо откровенно нагло (т.е. легко предсказуемо), либо (что бывает чаще) ОЧЕНЬ вежливо и культурно (им доказывать ничего никому не нужно) [Ответ]
Хрум-хрум 15:04 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
О!!! Таже беда была и у меня.... при езде параллельно с праворукой... Ну не секут они левый габарит. Точнее не все секут.

интересно, а чем принципиально отличается езда слева от праворульного японца от езды справа от леворульной машины? На мой взгляд, ничем. Количество людей на левом руле, не чувствующих правый габарит, по идее такое же.
Тут не от расположения руля зависит, а от принципиального умения ездить на машине. [Ответ]
dema 15:08 10.05.2006

Сообщение от Праведник:
Когда я говорил, про хамство иномарочников, я имел ввиду машины стоимостью ниже 150 т.р. и пофик положение руля....

мне моя стоила дороже.......типа я уже не хам и спокойный ездок или же я наглец? [Ответ]
Инженер 15:17 10.05.2006

Сообщение от WladK:
Через три дня полностью привык к комфорту, рот закрыл. А так же поймал себя на мысли, что никаких неудобств правый руль мне не доставляяет вообще. Гнал её из Москвы - всё ок.

как съездишь к морю (краснодарский край) отпишись об ощущениях обладания праворуким авто. [Ответ]
Аид 15:28 10.05.2006
Инженер, зря ты это ща начнут говорить, что на юг надо на поезде ехать [Ответ]
dema 15:30 10.05.2006
Аид, и обязательно буххать....иначе лучше на машине [Ответ]
Аид 15:31 10.05.2006
dema, все равно появиццо кто-то, кто скажет что может отдыхать и без бухла [Ответ]
dema 15:34 10.05.2006
Аид, самое смешное, что я так думаю [Ответ]
Аид 15:34 10.05.2006
dema, отлично. значит он уже появилсо. [Ответ]
dema 15:38 10.05.2006
я есть вот!!! (с) Реликт [Ответ]
Хрум-хрум 15:55 10.05.2006
рискну заметить, что бухать на отдыхе и бухать в дороге - это разные вещи. Я ездил на юг на машине, и на отдыхе вечерами частенько бухал.
Что не так?
Кстати, при чем тут правый руль? [Ответ]
Инженер 16:47 10.05.2006
за рулем не пью, не удобно. [Ответ]
dema 16:48 10.05.2006
Инженер, в 12-хе нету подстаканников?

пы.сы..непью зарулем по той же причине) [Ответ]
my-64 16:55 10.05.2006
ниасилил все читать, хватило тока на начало
когда иду пешком, и вижу леворульную японку...такое чувство что с ней что то не так....потом понимаю руль не тама!

мне расположение руля пох, могу ездить полдня на левом полдня на правом.
по сабжу. нравяться праворукие. почему??? не знаю. просто нравятся.
на трассе чувствую себя нормально. езжу не медленно... обгоняю всигда справа

P.S. ИНЖЕНЕР, ЧЕМ ТЕБЯ ОБИДЕЛ ПРАВЫЙ РУЛЬ, НУ ЧЕГО ТЫ К НЕМУ ПРИЦЕПИЛСЯ??
ДЫМОК, СКАЖИ ЧТО ПРАВЫЙ РУЛЬ ХУЖЕ. УСПАКОЙ ЧЕЛОВЕКА.
[Ответ]
my-64 16:56 10.05.2006
гы гы..есть подстаканники...на трассе грызу семечки в стакан [Ответ]
Инженер 16:57 10.05.2006
my-64, мне абидна что я не магу позволить себе автомобиль с правым рулем. [Ответ]
my-64 17:00 10.05.2006
Инженер, и всего то??? можно десятку переделать..... [Ответ]
dema 17:02 10.05.2006
my-64, можно комповый рулл к бардачку прилепить и упивацца облоданием двурульного Тазика ) [Ответ]
Инженер 17:09 10.05.2006

Сообщение от my-64:
Инженер, и всего то??? можно десятку переделать.....

меня пацаны не поймут, да и боюсь праворуких владельцев, обвинят меня в очередном поднятии таможеных пошлин. [Ответ]
my-64 17:19 10.05.2006
Инженер, [Ответ]
mvu 17:50 10.05.2006
А вот мне праворульные обычно мешают на трассе, ибо едут слишком медленно и ведут себя неадекватно, если перед ними едет грузовик, поскольку долго соображают перед тем, как начать обгон. А я-то со своим левым рулем прекрасно вижу, что если бы у этого праворукого был нормальный руль, то он уже давно обогнал бы этот грузовик и еще я успел бы за ним А так как у меня шестерка, этого праворукого вместе с грузовиком в один прием обгонять напряжно. И меня очень раздражают такие ситуации, так, что хочется бибикать ему и орать "Ну ты, тормоз, давай, нажми уже на газ!". И ведь эта падлюка в итоге обгоняет этот грузовик, но в такой момент, когда протиснуться успеет только он, да и то только за счет своего мощного движка. А мне остается болтаться за жопой грузвика и материться на этих криворуких, которые, по их словам, на трассе чувствуют себя нормально!!! [Ответ]
mvu 17:54 10.05.2006
А в городе праворукие - почти идеальные участники ДД. Опять же из-за своей осторожности Как правило, едут размеренно, стараясь никому не мешать По городу от них очень приятное впечатление [Ответ]
firesanek 17:56 10.05.2006

Сообщение от mvu:
А вот мне праворульные обычно мешают на трассе, ибо едут слишком медленно и ведут себя неадекватно, если перед ними едет грузовик, поскольку долго соображают перед тем, как начать обгон. А я-то со своим левым рулем прекрасно вижу, что если бы у этого праворукого был нормальный руль, то он уже давно обогнал бы этот грузовик и еще я успел бы за ним А так как у меня шестерка, этого праворукого вместе с грузовиком в один прием обгонять напряжно. И меня очень раздражают такие ситуации, так, что хочется бибикать ему и орать "Ну ты, тормоз, давай, нажми уже на газ!". И ведь эта падлюка в итоге обгоняет этот грузовик, но в такой момент, когда протиснуться успеет только он, да и то только за счет своего мощного движка. А мне остается болтаться за жопой грузвика и материться на этих криворуких, которые, по их словам, на трассе чувствуют себя нормально!!!

+1
тут на левом руле на наших дорогах встречных не видно из-за плотности потока и узости дорог, как на сабже народ в таких местах обгоняет - загадка. наверно на удачу идут.
[Ответ]
Air 18:18 10.05.2006
firesanek,
Это всего-лишь крохотный минус, он меркнет перед огромными плюсами праворуких.

Кстати - интересно, а почему в Европе правого руля нет и вопрос о его приобретении просто не стоит? [Ответ]
mvu 18:23 10.05.2006
firesanek, Имхо, обычно справа выглядывают. И это даже удобнее, если праворукий собрался обгонять перед левым "заворотом" догоги Но, опять же, удобно ИМ, но не тем, кто едет за ними. Поскольку пока был прямой участок до поворота - я видел, что он может обогнать, а он не решался. А как только он увидел, что трасса свободна - он обгоняет, а я уже не стану обгонять перед поворотом И это сильно раздражает. [Ответ]
mvu 18:32 10.05.2006

Сообщение от Air:
Кстати - интересно, а почему в Европе правого руля нет и вопрос о его приобретении просто не стоит?

Провокатор!!! Ща одни будут кричать, что в европе на помойках не ездят, а другие, что европейцы - зажравшиеся придурки.
На самом деле все просто - посмотри на германских сайтах, сколько стоит, скажем, поюзанная 5-ка БМВ, которая у нас стоит 15к$. Ты офигеешь, увидев цену в 7-8 к$. Остальное - ТАМОЖНЯ. А японцы ваще шизанутые, японоавто того же класса и года у них стоит ок 1 к$ => разница в несколько тысяч зелени в пользу праворукого японца
[Ответ]
Air 18:37 10.05.2006
mvu,

Почему немец не покупает более практичную и дешёвую праворукую японку? [Ответ]
Страница 6 из 20
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх