Большой Воронежский Форум
Страница 5976 из 21082
« Первая < 497654765876592659665970597159725973597459755976 59775978597959805981598259866026607664766976 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Мистер 13:35 14.02.2012
life lover, где покупаешь кофе? я тоже такой хочу.


Сообщение от Vikushok555:
Мистер, в большую, в большую)

Бассейны и ведра, не радуют парней.
Xenon 13:38 14.02.2012
Иногда кажется, что большинство посетителей омута - адепты Слаанеша.

Сообщение от :
Слаанеш (англ. Slaanesh) — один из Богов Хаоса во вселенной Warhammer 40,000, также известный как Тёмный принц, Принц Невоздержанности. Однако среди Эльдар он известен как Великий Враг, Та, что Жаждет и Она, кого Не Называют. Является повелителем удовольствий и наслаждений.

Сообщение от :
Слаанеш изображается как стройный, соблазнительный и изысканный гермафродит, излучающий непреодолимое очарование. Его золотые волосы спускаются с головы как бьющий каскадом водопад, а посреди них находится пара блестящих рогов, украшенных множеством изысканных украшений и драгоценных камней. В своей правой руке он держит нефритовый жезл, являющийся самым главным его сокровищем, а на своём теле он носит красивую кольчугу, драпированную бархатом и инкрустированную редчайшими украшениями.

Те, кто уступает искушению, становятся его рабами и последователями. Они упиваются сенсорным избытком, наслаждаясь различными удовольствиями от войны, извращений и искусства. Заклятый враг Слаанеша — Бог Хаоса Кхорн. В отличие от высохшего Кхорна, Слаанеш, является самым молодым среди Богов Хаоса.

Слаанеш сам способен выбрать, появится ли он в виде бога или богини. Он часто изображается как колосс, одна часть которого — мужская, а другая — женская.

Приверженцы Слаанеша и его демоны отражают гермафродитную красоту и элегантность своего Бога, так же как и гедонистическую природу. Личная руна Слаанеша — смесь между двумя гендерными символами. Священным числом Принца Невоздержанности является цифра 6, и его последователи собираются именно в этом или пропорциональным количестве.

Сообщение от :
Этот Бог Хаоса живет в огромном замке, окружённом шестью кругами. В каждом из этих кругов его оформление и тема обозначают тот или иной вид чрезмерных желаний.

Первый круг — покрытый различными видами богатства в форме драгоценных камней и сокровищ, прикосновение к которым, высасывает душу жертвы, оставляя тело как мертвую шелуху.

Вторым кругом является огромный внутренний сад, заполненный восхитительными фруктами и мясом, и озерами прекрасных вин и других напитков. Если человек попробует эти яства, то он обречёт себя на вечный голод, не сможет покинуть этот сад, и будет есть и пить пока не разорвётся в фонтане полупереваренной пищи и внутренностей, либо просто не порвётся от растяжения.

Третий круг полон различных гобеленов и статуй сексуального характера. Стоит лишь дотронуться, и человек превратится в камень, или окажется засосанным в ткань гобеленов.

Четвертый круг подбирается в зависимости от человека, но вообще отражает избыток власти: военачальника будут ждать армии сильных солдат, а дипломата — комнаты с горячим спором. Однако если жертва задержится здесь, то она вскоре сойдёт с ума и будет страдать от паранойи.

Пятый круг полон различных красавиц, ожидающих только пожелания, чтобы выполнить чувственное желание своего гостя. Насилие, сексуальные пытки, ужасающее кровосмешение — ко всему этому здесь относятся с уважением и приязнью. Однако эти женщины являются демонами, разрывающими жертву, и затем отпразднуют захват его грешной души.

Шестой круг представляет собой широкий берег с ярким белым песком, красивым солнцем, волнами и лёгким бризом. Всё это направлено на то, чтобы человек в летаргии лёг и слушал море, и со временем превратился в песок, поскольку он обречен лежать там до смерти.

Любой, кто сможет преодолеть шесть кругов, достигнет палат Слаанеша, и он одновременно почувствует пытку и удовольствия. Это хаотическое соединение — природа их неестественного, но любимого бога.

Сообщение от :
Хранители Тайн

Внешность этих существ весьма отталкивающая: высокое и гибкое человеческое тело, с длинными когтями и клешнями. Они усыпаны драгоценностями, тонкими шелками, его длинные хитиновые клешни смертельны, голова демона огромна и украшена рогами и клыками. Глаза демона похожи на черные кристаллы.

Весь его внешний вид сильно контрастирует с аурой соблазнения, распространяемой им с помощью наложенных на его тело заклинаний, которая смущает всех противников и позволяет демонам легко охотиться на них.

Хранители Тайн умеют вторгаются в мысли своих врагов, посылая им видения славы и собственного триумфа, тем самым услаждая их эго и внутренние скрытые желания. Таким образом им удаётся отвлечь вражеских воинов от текущих событий на поле боя. Вооружение демонов кроме когтей и клешей составляют мечи, которыми демоны уничтожают пехотинцев, врагов Слаанеша.

Как и все слуги Слаанеша, сами Хранители Тайны не боятся боли, и любое ощущение они принимают с восторженным воплем, оглушающим всё поле сражения.

Сообщение от :
Демонессы

Самыми многочисленными слугами Слаанеша являются его Демонессы. Созданные для выполнения любых капризов Тёмного Принца, они служат придворными и куртизанками во Дворце Наслаждений.

Демонессы имеют одновременно прекрасную и отталкивающую внешность. У них стройные гибкие тела с гладкой бледной кожей, а их красота усилена источаемым ими мускусным запахом. Вместо рук у демонесс длинные клешни, которыми они могут даровать нежнейшие ласки или наносить смертельные удары. Они очень ловкие, а их длинные ноги заканчиваются птичьими лапами. Их лица — бесполые маски, выделяющиеся огромными матовыми глазами.

Демонессы окружены чарующей аурой Слаанеша, и всегда предстают прекрасными объектами желаний в глазах врагов в не зависимости от их расы, пола или этики.

Демонессы являются воительницами и посланниками своего Бога. Слаанеш подвержен быстрым сменам настроения, и срывает свою злость, посылая их для уничтожения всего, что ему противно. Однако он может направить этих демонов, чтобы развратить своих врагов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Слаанеш
Середина Неба 13:41 14.02.2012

Сообщение от Xenon:
Слаанеша

Слээээш не?
misssoroka 13:42 14.02.2012

Сообщение от Xenon:
Слаанеша.

так,а кто претендует на роль Темного принца?
Мистер 13:42 14.02.2012

Сообщение от misssoroka:
так,а кто претендует на роль Темного принца?

чур я на роль пузатого принца!!!!
HILARI 13:43 14.02.2012
а мне сегодня письмо пришло, думала валентинка, а там приставы вызывают на сегодня)))), кофе попью поеду узнаю, чем я провинилась.
DRON-ANARCHY 13:44 14.02.2012

Сообщение от HILARI:
а мне сегодня письмо пришло, думала валентинка, а там приставы вызывают на сегодня)))), кофе попью поеду узнаю, чем я провинилась.



В Воронежской области вынесен приговор девушке, сбившей насмерть мотоциклиста
Vikushok555 13:45 14.02.2012

Сообщение от HILARI:
а мне сегодня письмо пришло, думала валентинка, а там приставы вызывают на сегодня)))), кофе попью поеду узнаю, чем я провинилась.

плетку прихвати))), мож зачетно накажут))
(шучу конечно, надеюсь мелочь какая то)
Xenon 13:47 14.02.2012

Сообщение от :
Эльдары постигли тайну бессмертия и перестали умирать от старости. Катастрофа пришла изнутри. Поглощённые бездельем, не обязанные учиться или работать, живущие вечно(за исключением насильственной смерти) многие из эльдар начали погоню за самыми изощренными удовольствиями и необычными развлечениями. Так началось Падение.

В варпе начали собираться психические отголоски этих действий, усиленные душами умирающих последователей культов. Впоследствии в этих отголосках возникло подобие жизни, которое осознало себя как Слаанеш, Той, Что Жаждет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эльдар_(Warhammer_40,000)
Hollowman 13:48 14.02.2012

Сообщение от misssoroka:
так,а кто претендует на роль Темного принца?

начинаются ролевые игры
HILARI 13:48 14.02.2012
DRON-ANARCHY, ужассс, я и так боюсь на машине ездить, а ты ссылку удручающую даешь
Чёрный 13:49 14.02.2012
я прЫнц!!!
Гудвин 13:51 14.02.2012

Сообщение от Чёрный:
я прЫнц!!!

А у тебя конь есть?
Праведник 13:53 14.02.2012
говорят у принцев голубая кровь
Vikushok555 13:53 14.02.2012

Сообщение от Гудвин:
А у тебя конь есть?

такой))
\fenix/ 13:59 14.02.2012
блин вот поел и терь работать ваабще не охота поспать бы)
дев 14:01 14.02.2012
всем привет! как вы тут?
\fenix/ 14:01 14.02.2012

Сообщение от DRON-ANARCHY:


В Воронежской области вынесен приговор девушке, сбившей насмерть мотоциклиста

за это к приставам не вызывают, а сажают или отпускают прям в зале суда
misssoroka 14:02 14.02.2012

Сообщение от Чёрный:
я прЫнц!!!

Сообщение от Гудвин:
А у тебя конь есть?

при чем тут конь. согласно легенде прЫнц в большом замке живет.

Чёрный, у тя зАмок эсть?)
Гудвин 14:05 14.02.2012

Сообщение от misssoroka:
при чем тут конь

Прынц должен приезжать на белом коне.
\fenix/ 14:05 14.02.2012

Сообщение от Hollowman:
начинаются ролевые игры

чур я пожарный, у меня даже дето реквизит в виде огнетушителя есть
Vikushok555 14:08 14.02.2012

Сообщение от Гудвин:
Прынц должен приезжать на белом коне.

можно на гнедом!...я согласна...
misssoroka 14:15 14.02.2012

Сообщение от Гудвин:
Прынц должен приезжать на белом коне

ну раз должен, то тогда - конечно.
тогда все усложняется - должен быть большой замок и конь.
Vikushok555 14:16 14.02.2012
misssoroka,еще в замке должна быть башня, и главное, что б прынц красивый был))
Гудвин 14:17 14.02.2012

Сообщение от misssoroka:
должен быть большой замок и конь.

Замок папин. У прынца только конь.
misssoroka 14:18 14.02.2012
Vikushok555, и сокровищница должна быть полнёхонькой)))
misssoroka 14:18 14.02.2012

Сообщение от Гудвин:
Замок папин. У прынца только конь.

это уже какой то полупринц.
Vikushok555 14:19 14.02.2012

Сообщение от Гудвин:
Замок папин. У прынца только конь.

тогда надо замуж за папу))))
\fenix/ 14:21 14.02.2012

Сообщение от Гудвин:
Замок папин. У прынца только конь.

все верно (с) причем не факт, что замок этому самому прынцу достанется, вдрух он не наследный прынц
Hollowman 14:22 14.02.2012

Сообщение от Vikushok555:
misssoroka,еще в замке должна быть башня, и главное, что б прынц красивый был))

что_то много несбыточных критериев.
Такой замок пойдёт?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3343.jpg
Просмотров: 4
Размер:	33.8 Кб
ID:	1714150  
Страница 5976 из 21082
« Первая < 497654765876592659665970597159725973597459755976 59775978597959805981598259866026607664766976 > Последняя »
Вверх