Большой Воронежский Форум
Страница 59 из 314
« Первая < 94953545556575859 60616263646569109159 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
frizakher 19:14 08.08.2006
Женсбатн
Женсбатн, сцуко, многообещающий. Уже на 113-ти Гран-при обещал победить. Он так много всем и всего обещал, что ему, в конце концов, все задолбались верить. И даже как-то раз на пит-стопе леденцом отлупили. За то, что обещал и ни разу не выполнил. Но Женсбатн, видимо, сцуко, задумался после того раза. И не прошло и года, как он выиграл. Т.е. сдержал слово. Ведь Женсбатн – мужик.

Педро де ля Роса
Педро де ля Роса, сцуко, тореадор. Потому что из Испании. В Испании – все тореадоры. И Педро де ля Роса тоже тореадор, поэтому Рон ему доверил оседлать рогатого Макларена. Потому что тореадоры гоняют все, что с рогами. Сегодня Педро де ля Роса приехал на подиум. Ведь Педро де ля Роса – мужик.

Ник Хайфильд
Ник Хайфильд – соотечественник самого Шумахера! И в детстве они вместе гонялись на маленьких машинках картах. Шумахер всегда побеждал, а Ник Хайфильд расстраивался и плакал. А потом он вырос большим и перестал плакать. И даже пару раз приезжал на подиумы. Ведь Ник Хайфильд – мужик.

Рубинья
Рубинья когда-то гонялся вместе с самим Шумахером! И даже иногда побеждал. Когда взрослые дядьки ему разрешали побеждать. А в Хонде срочно нужен был пилот, который умеет побеждать. Потому, что Женсбатн там уже тридцать лет ездит – и еще ни разу не победил. А Рубинья побеждать умеет – и его взяли в Хонду. Правда, победил в итоге все равно Женсбатн. Ведь он – многообещающий. А рубинья – мужик.

Култхард
Култхард, сцуко, опытный. Опыт тяжким грузом давит на пилота. А Култхард как может старается переложить опыт на молодых салаг. Но те, сцуки, все находят отмазки – и опыт остается у Култхарда. Вот и приходится ему иногда приезжать в очках. Потому, что опыт. А один раз Култхард даже на подиум забрался. Его хотели оттуда прогнать, но в суматохе позабыли. Так он на подиуме и простоял всю церемонную награждения. Ведь Култхард – мужик.

Ральф Шумахер
Ральф Шумахер – это брат самого Шумахера! Поэтому их часто путают. И Ральф, сцуко, этим пользуется. Сначала он попал в топ-команду Вильямс, а сейчас ездит на Тойоте. А боссы Тойтоы постоянно радуются, что выигрывает Шумахер. Потому что этих двоих часто путают. Ральф даже обещал, что когда его брат уйдет на пенсию, он и сам выиграет пару титулов. Потому, что Шумахер. Ведь Ральф – мужик.

Кубиццо
Кубиццо, сцуко, загадочный. Потому что поляк. Никто не знает, где это; но все точно знают, что рядом с Венгрией. Поэтому Мариотасин решил выпустить Кубиццо на Гран-при Венгрии. Потому что Польша рядом и толпы поляков оккупировали автодром. Они даже обещали Мариотасину, что если он не выпустит Кубиццо, то они встретят его вечером в темной подворотне – и объяснят, что все поляки – мужики. А Кубиццо – тем более мужик.

Масса
Масса брутто, Масса нетто ... Масса, сцуко, мажор. Потому, что ездит на дорогущей красной тачке и ему больше ничего не надо. Вот когда Эдичка ездил на дорогущей красной тачке – он помогал Шумахеру. То Култхарда вынесет, то Вильнева заблокирует. А Массе западло напрягаться – и он просто ездит. Но не каждого возьмут ездить в паре с самим Шумахером. А Массу взяли. Ведь Масса – мужик.

Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер – всемогущий. Он может ездить быстрее всех. А может и не ездить. Если он ездит быстрее всех – то все кричат "Шумасупа!", потому что Михаэль Шумахер – всемогущий. А если не ездит – это значит дорогущая красная тачка неисправна и тут уже ничего не поделаешь. А еще Михаэль Шумахер продал Экклстоуну формулу-1, экранизировал Гарепотера и привел своего младшего брата в формулу. И все знают, что Михаэль Шумахер – мужик.

Алонцо
Алонцо, сцуко, тоже тореадор. Но он не такой тореадор, как де ля Роса. Алонцо – неправильный тореадор. А еще Алонцо – везунчег и кросафчег. Везунчег – потому, что ему всегда везет. А больше всего ему везет в Венгрии. Он здесь даже как-то раз выиграл и обогнал самого Шумахера на круг! А сегодня Алонцо не повезло. А кросафчег Алонцо потому, что наконец-то постригся. И теперь выглядит как мужик.

Кимирайкин
Кимирайкин, сцуко, невезучий. Он всегда был невезучим, даже когда выигрывал. Он и сегодня мог выиграть. Но ему опять не повезло – на сей раз он залез на Лиуццы. Лиуццы – это плейбой. И после такой встречи Кимирайкин, сцуко, не смог продолжать гонку. Правда, иногда ему везет – один раз он даже сжог двигатель прямо у входа на свою яхту. Сжог двигатель – и пошел досматривать гонку в бассейне в окружении топ-моделей. А сегодня моделей рядом не было. И яхт не было. Поэтому Кимирайкин даже расстроился. Но это не страшно – в следующем году ему наконец-то разрешат покататься в дорогущей красной тачке. И тогда Кимирайкин докажет всем, что он – мужик: выиграет восемь титулов подряд, напишет продолжение гарепотера и посадит в каждый болид молодого финна.

Никороцберг и Сцакон’яма’мото
Никороцберг – сын чемпиона. А Сцакон’яма’мото – сын самурая. И поэтому оба иногда перепилотирывают и вылетают с трассы. Но вылетают с трассы они плохо. Вот Кум Кра’сато – хорошо вылетает. Даже лучше, чем Монтоййа. Однажды Кум Кра’сато выбил самого Шумахера! Причем сделал это на его любимой трассе. От этого все расстроились и дали Куму Кра’сато такой древний болид, что теперь он ни к кому не может подкрасться сзади. Но Кум Кра’сато не расстроился – он просто перестал вылетать. А Никороцберг и Сцакон’яма’мото еще вырастут и покажут всем, что они – тоже мужики.
Inbox 23:05 08.08.2006
imho это была самая интересная гонка!
frizakher 12:55 09.08.2006
А я пропутил(
Fresh 15:48 10.08.2006

Сообщение от eddisco:
Алонцо
Алонцо, сцуко, тоже тореадор. Но он не такой тореадор, как де ля Роса. Алонцо – неправильный тореадор. А еще Алонцо – везунчег и кросафчег. Везунчег – потому, что ему всегда везет. А больше всего ему везет в Венгрии. Он здесь даже как-то раз выиграл и обогнал самого Шумахера на круг! А сегодня Алонцо не повезло. А кросафчег Алонцо потому, что наконец-то постригся. И теперь выглядит как мужик.

НеХ.. ПАДОБНОГО Алонса ни есить красафчег. Я на него кладу и радуюсь, что Батон выиграл
Fresh 15:55 10.08.2006
P.S -вот это и то красивей.
(.)(.)
.) .(
( || )
frizakher 20:13 10.08.2006
Никто не записывал Гран-при Венгрии?Очень хочется посмотреть(
Запишите мне плз Гран-При Турции-опять пропускаю((((
frizakher 21:01 11.08.2006
мода ф1
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9tm7.jpg
Просмотров: 25
Размер:	114.9 Кб
ID:	59497  
Shurik13 13:53 14.08.2006
Год назад компания BMW приобрела Sauber, выставив в чемпионат собственную команду, очередь за Mercеdes. Сейчас Mercedes владеет 40% акций команды McLaren (оставшиеся 60% в равных долях у Рона Денниса и Мансура Ойеха), немецкая пресса пишет о том, что компания хотела бы увеличить свой пакет, в руководстве Mercеdes этого не отрицают.

по материалам *www.f1news.ru
VictoR^_^ 14:07 14.08.2006
недавно Норберт Хауг говорил, что их все устраивает в партнерстве с Макларен и менять они ничего не планируют,
не думаю что в ближайшие несколько лет дело дойдет до покупки Макларен...
VictoR^_^ 14:09 14.08.2006
eddisco,
не повезло тебе гонка была интересной, как впрочем все гонки на мокром покрытии.
frizakher 19:00 14.08.2006
В интервью колумбийской El Tiempo Хуан-Пабло Монтойя рассказал о причинах, побудивших его покинуть Формулу 1...

Хуан-Пабло Монтойя: "Мне стало скучно в Формуле 1, я не получал удовольствия от гонок. В этом чемпионате я сделал все, что мог — конечно хотелось выиграть титул, но шансы на победу были так малы, что лучшим вариантом стал переход в NASCAR. В борьбе за пятое место нет ничего интересного, это быстро надоедает. Я хотел принять новый вызов и NASCAR — то, что надо. Совсем другая история, конкурентоспособный чемпионат, в котором я могу выступать еще лет пятнадцать.

Я не обсуждал это решение с Роном, я даже не говорил с ним, общались только наши адвокаты. Мои отношения с Деннисом были прекрасны до тех пор, пока я не сломал плечо, я рассказал ему о случившемся, но британская пресса раздула шумиху и стала высмеивать Рона. Наверное он решил, что я захотел сделать из него идиота, с тех пор мы уже не ладили, как прежде..."
jeck 22:03 14.08.2006
гонки на выживание - вот что ему надо.
Fresh 12:52 15.08.2006
скатертью дорожка
frizakher 18:57 15.08.2006
Состав команд в 2007-м: Контракты и слухи
Опубликовано: 15 августа 2006

Пока заполнена лишь половина таблицы — четыре команды чемпионата подтвердили свой состав на сезон 2007 года, еще в трех определились с одним из гонщиков. У лидеров многое зависит от решения Михаэля Шумахера, тут все должно проясниться в Монце, а у аутсайдеров от возможной продажи Midland и прочих политически-финансовых факторов, вероятно состав BMW, Super Aguri и MF1 Racing будет подтвержден лишь зимой...
Renault Джанкарло Физикелла
Х.Ковалайнен, К.Райкконен ???
McLaren Фернандо Алонсо
П.де ла Роса, Л.Хэмилтон, Г.Паффет, К.Райкконен ???
Ferrari М.Шумахер, К.Райкконен ???
Ф.Масса ???
Toyota Ральф Шумахер
Ярно Трулли
Williams Алекс Вурц
Нико Росберг
Red Bull Дэвид Култхард
Марк Уэббер
Honda Рубенс Баррикелло
Дженсон Баттон
BMW Ник Хайдфельд
Р.Кубица, ???
MF1 Racing Р.Дорнбос, Т.Монтейру ???
К.Алберс ???
Toro Rosso К.Клин, В.Лиуцци, С.Спид, ???
пока не заявлено ???
Super Aguri Такума Сато
Э.Дэвидсон, С.Ямамото, ???


Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/14533/
frizakher 21:36 16.08.2006
Посвящается Daess))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9725966qw2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	48.4 Кб
ID:	59908  
frizakher 21:38 16.08.2006
Над венгерскою равниной
Ветер тучи собирает,
Из которых льётся дождик
Прям на формульную трассу,
Что «Хунгароринг» зовётся.
Там опять Гран-При проходит…

И на влажной этой трассе
Меж болидами другими
Гордо реет Величайший
Семикрасный М.Шумахер,
Красной молнии подобный!
То об Фисико ломает
Носовые антикрылья,
То, своих пугая фанов,
Пропустил на круг Алонсо,
Всё равно он мчит к победе!
(Так фанаты те считали:
Ведь в активе – сход Алонсо,
У которого подвеска
Разбежалась врассыпную…)

Но уже стремясь на финиш,
Угасать стал Семикрасный:
Пропустив КвикНика с Педро,
Зарулил понуро в боксы.
Там он гонку и закончил.

Что в среде его фанатов
Породило кучу смуты,
И они вопили гневно:
«Ну, куда же подевался
Фирменный расчёт холодный
И присущий Михаэлю
Прагматизм его спортивный?!
ПОЧЕМУ он не поехал
Поменять себе резину?!
Даже будучи догнатым
Перпротивным Де ля Розой,
Нужно было это сделать!
И тогда очков пригоршню
Сунул б Супа Нанде в жопу,
Опустив того по-полной
И восьмой примерил б титул!

Неужели он настолько
Доверял: себе, машине,
Де ля Розе и резине,
Нику Хайфельду, команде,
Чтобы продолжать движенье
На убитом в жопу миксте
По ебучей этой трассе
(что подсохла кардинально)?!»

И тогда болельщик Немо,
Больше всех любивший Супу,
Слился с Супою астрально
(а, быть может, и телесно?…)
И, проникнув в суть явленья,
Отвечает громогласно:

«Н-Е-Е-Е-Т!!! Не знаете вы Супу!
Не было в его деяньях
Твердой логики холодной,
Что соперников ввергает
В первобытный, дикий ужас.
Он тогда ВАЩЕ НЕ ДУМАЛ!

Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
И амбрэ носков вонючих,
Что легко перекрывало
Вонь сгорающих покрышек…

Он не нервничал, не думал
О последствиях возможных:
Штраф за срезание шиканы,
И болид, разбитый на***,
И злорадное ехидство
Богомерзких шумофобов,
И о том, что злобный ФИА
Все очки его отнимет
и в очко ему засунет
(9 лет назад так было!),
А потом в Гран-при турецком
Супа примет старт из боксов
С отставаньем на 3 круга,
А до этого заставят
(Вместо практики свободной)
Убирать говно в овчарне
На задворках «Оуттодрома»,
И потом говном тем самым
С головы до пят намажут
Все бульварные газетки
В своих завтрашних статейках…

НЕТ!!! О том не думал Супа!
ПОЧЕМУ?! А я отвечу:

Он хотел ОДНО: ДОЕХАТЬ!!!
ДОПОЛЗТИ, ДОСТАТЬ, ДОПЛЮНУТЬ!!!
Пересечь черту и рухнуть
Прямо на руки Жан Тодту!
Только так, и не иначе:
ПРОСТО ФИНИША ДОСТИГНУТЬ
На дымящейся резине,
Что до дыр была истёрта
Как ****** у новобрачных.
Чтобы все остановились
И заткнулись в одночасье,
И мгновенно ****ли,
Ужаснувшись: «Вот ОН, СУПА!!!»

И потом уже спокойно
Тодт и Браун бы достали
Обессилевшего Супу
Из вонючего кокпита,
Отвели под белы руки
В моторхоум фераррийный,
Где бы смог спокойно Супа
Доловить остатки глюков
От того мега-прихода,
Что пришел во время гонки.

А потом, слегка остывши
И немного отдохнувши,
Упорядочив дыханье
И замедлив пульс стучащий,
Осушить бутыль «РедБулла»
И по паддоку пройтися,
Сея брань и разрушенья:
Раскрутить ****ы Алонсе,
Чтоб он понял, кто здесь Супа,
Съездить Баттону кирзою
Прям по роже конопатой,
Дать по яйцам дону Педро,
Чтоб он стал поменьше ростом
И с солидного размаху
Дать пендалище КвикНику.
И по паддоку раздастся:
«СУПА! СКОРО ГРЯНЕТ СУПА!!!»
И все чухнут врассыпную,
Свои задницы спасая!
Потому что Шума – СУПА!
Он в величии ужасен,
Ну, а в ужасе – великий!…

«Ну а в чём первопричина?»
- спросит въедливый читатель.
Вот ответ: «Х.П. Монтойя!»
Что в НАСКАР свалил поспешно
Из Макларенской тюряги.
Но до этого момента
Он зашел к Феррари в боксы
И подсыпал незаметно
Михаэлю ганджубаса
Прям в «РэдБулл» его любимый!
Вот и впёрло Михаэлю,
Своротило крышу на***!…

А коварная Монтойя,
Сотый бургер пожирая,
Перед телеком скакала
И от радости кричала:

«ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ СУПА!!!»
Fresh 10:30 17.08.2006
Красафчег Кими
Fresh 10:31 17.08.2006
2eddisco, поэма -
Daess 17:28 22.08.2006
эд, сцуко, не трожь Киму!%) А поэма ваще ржунимагу. Маладца!!!
frizakher 18:37 22.08.2006
приколы
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1037.jpg
Просмотров: 17
Размер:	21.2 Кб
ID:	60554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0035091.jpg
Просмотров: 13
Размер:	45.5 Кб
ID:	60556  

 
frizakher 18:11 26.08.2006
Полюбому масса пропустит тихого вперед,а сам будет сдерживать оленя.Я домой едуна италию пойдем?
Shurik13 18:12 26.08.2006
Результаты квалификации Гран При Турции
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gran prix Turkey.jpg
Просмотров: 9
Размер:	155.0 Кб
ID:	61040  
Daess 19:20 26.08.2006
Мдя кстати я приехал. Завтра идем в 7-ю?
frizakher 06:12 27.08.2006
Я сегодня в москве.Завтра прилетаю в воронеж.Сегодня пойду в 12 дюймов смотреть формулу.Заодно и на картах покатаюсь:-)
$R 15:09 27.08.2006
Жалко Кими вылетел опять ему невезёт
Daess 15:14 27.08.2006
Млять. Спид американский сраный *****, оторвать ему яйца. МУДАК!!! И ваще Торо Россо нахер расформировать мля!! Они там все придурки!
turbopower 16:51 27.08.2006
долбаный головастик второй приехал таки (((
Daess 17:01 27.08.2006
Мля, опять Маками была провалена гонка, причем опять провалена из-за долбаной Торо Россо. Сцуки нах! Хоть Педро не подкачал....
Synastesia 21:05 27.08.2006
Да,чё-то Кими не везёт совсем.Прямо жалко его.
И беднягу Массу жалко,аж прослезился на подиуме.
А лошадь сраную пора уже гнать из стойла поганой метлой!Я смотрю,он уже многих заколёб!
prut123 14:55 29.08.2006
... Но феррари всё же победила
Страница 59 из 314
« Первая < 94953545556575859 60616263646569109159 > Последняя »
Вверх