Большой Воронежский Форум
Страница 59 из 221
« Первая < 94953545556575859 60616263646569109159 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Snusmumrik 19:25 13.02.2010

Сообщение от BV:
теорию и вождение сдают до обеда, права получают после, если что

Насколько помню, теорию мы писали часов в 9 утра, а я вообще с перепугу раньше пришел на час... Потом долго ждали чего-то, общались, потом пошли на автодром, там катались, к 12 можт чуть позже только сдали город, потом сказали что кажется в 14 начнут права выдавать.
Выдавали тоже долго. фоткались, по одному ходили туда-сюда, Кароч выйти в 15:30 оттуда-оч хорошо.
Какая нафиг свадьба?

Не, ну можно "забыть" забрать права... Но геморрой будет наверна.. Эти ведомости потом поднимать придется.. куда они отметки ставят.. или хз как..

Вобщем, совмещать я бы не стал)) не пятый раз в жизни женишься и права получаешь..


Я имел в виду 7 часов от захода в здание до получения прав. Сами экзамены канешна в 2 раза быстрее. Но тоже не 15 минут.
[Ответ]
CHERTOVKA 19:42 13.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Насколько помню, теорию мы писали часов в 9 утра, а я вообще с перепугу раньше пришел на час... Потом долго ждали чего-то, общались, потом пошли на автодром, там катались, к 12 можт чуть позже только сдали город, потом сказали что кажется в 14 начнут права выдавать.
Выдавали тоже долго. фоткались, по одному ходили туда-сюда, Кароч выйти в 15:30 оттуда-оч хорошо.
Какая нафиг свадьба?

Не, ну можно "забыть" забрать права... Но геморрой будет наверна.. Эти ведомости потом поднимать придется.. куда они отметки ставят.. или хз как..

Вобщем, совмещать я бы не стал)) не пятый раз в жизни женишься и права получаешь..


Я имел в виду 7 часов от захода в здание до получения прав. Сами экзамены канешна в 2 раза быстрее. Но тоже не 15 минут.

у меня муж получал через 2 недели посл того как сдал. не критично. но это было еще когда на права просто фотки сдавали. а как сейчас,когда прямо в гаи фоткают - не знаю.
но вообще мое ИМХО что тоже не вариант в один день. хз че как пойдет, в загсе-то тоже не ждут, там если опаздал вычеркивают.
Ксо,мож свадьбу перенести пока не поздно?
[Ответ]
Snusmumrik 19:49 13.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
у меня муж получал через 2 недели посл того как сдал.

Можт раньше было некритично. А сейчас там вызывают по списку через матюгальник. Если кто-то не идёт (фоткаться или потом за правами) то его фамилию долбят после каждого нового, каждые 3 минуты.
Иванов! Иванов! Петров! Иванов! Сидоров! Иванов!

А Иванов уже брачается вовсю... мдаа [Ответ]
HIM 21:01 13.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Можт раньше было некритично. А сейчас там вызывают по списку через матюгальник. Если кто-то не идёт (фоткаться или потом за правами) то его фамилию долбят после каждого нового, каждые 3 минуты.
Иванов! Иванов! Петров! Иванов! Сидоров! Иванов!

А Иванов уже брачается вовсю... мдаа

когда я сдавал, нам сразу сказали, что кто хочет "докатать" автодром на категорию а (только мот свой искать надо, в гаи их нет почему то), либо сразу после авто катают, либо при финальной сдаче города говорить гаишнику, что будете в ближайшее время дооткрывать категорию, и тогда он там что то отметит, и права собственно позже будут. Так что думаю, можно также сказать, что получать не сегодня будешь и всё. [Ответ]
Мисье Ксо 22:57 13.02.2010
Ну вообще мне рассказали случай когда в такую же ситуацию попала девушка, с той лишь разнице, что она замуж выходила. Вроде все нормально успела =))

Сообщение от CHERTOVKA:
в загсе-то тоже не ждут, там если опаздал вычеркивают.

Если уж я совсем ничего не путаю, то там сказали: "Приходите с 9 до 11. Постарайтесь не опаздывать. Если опоздаете, придется ждать, будет торжественные регистрации и вас сможем либо после всех, либо в промежутках зарегистрировать". Как-то так. =) [Ответ]
Snusmumrik 23:13 13.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Если уж я совсем ничего не путаю, то там сказали: "Приходите с 9 до 11. Постарайтесь не опаздывать. Если опоздаете, придется ждать, будет торжественные регистрации и вас сможем либо после всех, либо в промежутках зарегистрировать"

И ты во сколько собрался зайти? [Ответ]
Глафира_Грушина 02:56 14.02.2010

Сообщение от BV:
женщина, не мешай

да сенсей..ушла варить сщи и пыть пол..а по теме.
Чот мьсье..какой то проблемныфй и очковатый.. и свадьвба..и права..и всех обосрать попутно.....и босиками ездить...и ваще.надоел.
так вот..деляь опытом...езжу спокойно в любой обуви и пох..угги или шпилька....главное впитываюший коврик. [Ответ]
CHERTOVKA 05:10 14.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Ну вообще мне рассказали случай когда в такую же ситуацию попала девушка, с той лишь разнице, что она замуж выходила. Вроде все нормально успела =))

Если уж я совсем ничего не путаю, то там сказали: "Приходите с 9 до 11. Постарайтесь не опаздывать. Если опоздаете, придется ждать, будет торжественные регистрации и вас сможем либо после всех, либо в промежутках зарегистрировать". Как-то так. =)

ааа, у вас просто регистрация? тогда да, без проблем после всех зарегистрируют [Ответ]
CHERTOVKA 05:12 14.02.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
езжу спокойно в любой обуви и пох..угги или шпилька....главное впитываюший коврик.

Наташ, а у тя есть угги? прост они какие-то пипец толстые и широкие. мешаются везде. в обычных зимних сапогах я тож могу. [Ответ]
Мисье Ксо 13:22 14.02.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
очковатый

Тупишь товарисчь Б. Найди значение этого слова.

Сообщение от Глафира_Грушина:
и свадьвба..и права

Завидно? =))))))

Сообщение от Глафира_Грушина:
и всех обосрать попутно

Надоело вести себя культурно в обществе быдла (даы исключить дальнейшие желания "допристать", тут быдло есть, но опять-таки далеко не все). К тому же я, как вы выразились, "обсираю" далеко не всех.

Сообщение от Глафира_Грушина:
и босиками ездить

Господи ты боже мой... Не ну ты совсем что ли, по мимо того что Б. еще и слепая? Про босиком НЕ я писал. Не надо мне "заслуги" других приписывать. :-Р

Сообщение от Глафира_Грушина:
ваще.надоел.

Скажи спасибо что у меня не 9к сообщений =))

Сообщение от Глафира_Грушина:
так вот..деляь опытом

Ключевое слово ОПЫТОМ (и ошибка в слове "деляС"ь). Если ты инструктор, значит у тебя стаж вождения минимум 2 года (или сколько там надо?). Ну а мы (ученики), большинство включая меня, первый раз за руль сели. Так что данная тема не подлежит оспариванию =)) [Ответ]
LiPant 14:35 14.02.2010
Мисье Ксо, угомонись уже. И запомни, "если ты споришь, с идиотом он, возможно, делает то же самое". Посраться ходи в другие темы. [Ответ]
Глафира_Грушина 15:00 14.02.2010
Мисье Ксо, очень хочется тебе в очковатые глазки глянуть.Б-это что?
я тож была ученицей и очень холрошо помню,что кроме стремления научиться не было ничего...СТока трепа точно не было.
Моим правам уже 11 лет [Ответ]
Мисье Ксо 16:05 14.02.2010
LiPant,
Простите Ваше Величество, забыл согласовать свои действия с представителем власти. =)))
Глафира_Грушина,

Сообщение от Глафира_Грушина:
в очковатые глазки глянуть

Нормальные доводы закончились начинаешь опускаться до оскорблений? Хороша позиция =)) А Б. это Б.

Сообщение от Глафира_Грушина:
СТока трепа точно не было.

Это не треп а общение =)) К обучению ни какого отношения не имеет. К тому же одно дело если бы я говорил: "Ды чО фиГня, ды Я блиН васЧе ваЖу как Микки Мякинен с закрытыми глазами, ды я Блин в сТо раз лучше всех тут езжу!"... А так... И вообще, я не пойму с какого это у тебя ТАКОЕ внимание к моей персоне? Забей, пройди мимо. Ну сказал что ваш лидер УГ и что? Это моё мнение, которое я обосновал фактами (фактами которые МНЕ дают ПОЛНОЕ право делать выводы для СЕБЯ). И что я вижу в ответ? Переход конкретно на личности... А ты еще на 5 лет старше (а то и на шесть) =))) Так что смею вас игнорить, либо дальше продолжать беседу в таком же духе, мне не сложно.. Наоборот =))
Хочешь посмотреть - милости прошу, смотри =)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	62.4 Кб
ID:	687191  
[Ответ]
CHERTOVKA 16:17 14.02.2010
Андрей, на фотке глаз не видно ))))
ты Федоровича с др поздравил? [Ответ]
CHERTOVKA 16:18 14.02.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Моим правам уже 11 лет




ЗЫ хорош уже вам всем
че прицепились друг к другу? вон на дорогах куча идиотов. давайте к ним прицепимся. отстреливать? [Ответ]
Мисье Ксо 16:21 14.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
Андрей, на фотке глаз не видно ))))

Всё там видно =)) Да и на аватар тоже можно глянуть ;-))

Сообщение от CHERTOVKA:
ты Федоровича с др поздравил?

Да. [Ответ]
CHERTOVKA 17:04 14.02.2010
на аве ты????????????????????????? [Ответ]
Мисье Ксо 17:09 14.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
на аве ты?????????????????????????

Похож? =)))))))))))))))))))))))))))
Ну а если честно, то отчасти =)) [Ответ]
BV 17:35 14.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Всё там видно =)) Да и на аватар тоже можно глянуть ;-))

а можно ещё х/ф Доберман глянуть, тоже очень похож, ну на того, который пукал)) [Ответ]
Мисье Ксо 23:27 14.02.2010

Сообщение от BV:
а можно ещё х/ф Доберман глянуть, тоже очень похож, ну на того, который пукал))

Тебе нужно было еще добавить: "Гэ-гэ-гэ! Правда пацаны?". [Ответ]
CHERTOVKA 01:21 15.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Похож? =)))))))))))))))))))))))))))
Ну а если честно, то отчасти =))

неа не похож [Ответ]
Snusmumrik 16:04 15.02.2010
CHERTOVKA,
Мисье Ксо, ну чо, пацаны, к вашей сдаче снег растает? [Ответ]
CHERTOVKA 17:52 15.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
CHERTOVKA,
Мисье Ксо, ну чо, пацаны, к вашей сдаче снег растает?

сам ты пацаны ))))
у мну нет того органа, который за пацанство отвечает
хрен его (снег в смысле) знает...
весело будет если бедт дождик или мокрый снег )))
[Ответ]
Snusmumrik 18:24 15.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
весело будет если бедт дождик или мокрый снег )))

Небось ни разу в ливень не водила)) [Ответ]
HIM 19:16 15.02.2010
Главное, чтобы авто для сдачи экзамена было в нормальном тех состоянии, а снег или дождь - не главное. [Ответ]
BV 19:57 15.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
весело будет если бедт дождик или мокрый снег )))

вы это, солью запаситесь, чтоб не скользко было)) [Ответ]
Eximus 21:29 15.02.2010
Люди, просьба ко всем.
Нужен инструктор с машиной, желательно Калина, Приора или ино. Есть желание поездить с ним пару часов, естественно за деньги. Может кто посоветует нормального человека? [Ответ]
Galo_4_ka 23:27 15.02.2010
Есть на калине, есть на приоре оба шикарные инструктора... По деньгам не знаю сколько возьмут... Телефоны писать? [Ответ]
BV 23:53 15.02.2010

Сообщение от Eximus:
Люди, просьба ко всем.
Нужен инструктор с машиной, желательно Калина, Приора или ино. Есть желание поездить с ним пару часов, естественно за деньги. Может кто посоветует нормального человека?

Сергей Александрович, калина, т.591999. Учит очень хорошо.
По деньгам - 400р. за 2 академических часа
На форуме есть люди, занимающиеся у него, можно узнать их мнение, если есть сомнения: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1537 [Ответ]
Eximus 08:23 16.02.2010
Galo_4_ka, да, желательно в ЛС

BV, отлично (и по деньгам, и по машине). У меня как раз на Симболе также задняя включается, как на Калине (пимпочку вверх и влево-назад). Думаю на выходных у них учеников не очень много. [Ответ]
Страница 59 из 221
« Первая < 94953545556575859 60616263646569109159 > Последняя »
Вверх