Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 128
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
MyVirt 09:23 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
повортник у него был включен.

ты ясновидящий, видеть передний поворотник с зада машины? тогда ок. я про то, как от перед зубилой перестроился.

про 8.4 я ниже и ответил. если на 55 секунде не увидели, как зубила клюнула при резком торможении, то меньше в очи долбитесь, господа. [Ответ]
Zeth 09:23 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
Вы, уважаемый, грязные инсинуации оставьте при себе

Спасибо, но у меня их так много, мне несложно поделиться ))

Сообщение от MyVirt:
Я и не спорю, что тоже активно на дороге двигаюсь, но стараюсь делать это так, чтобы никому неудобств не создавать, аварийка - наше всё

Все так да... но у копейки аварийки может и не быть совсем ) [Ответ]
Serginiо. 09:26 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
ты ясновидящий, видеть передний поворотник с зада машины?

я вощет про боковой. тот что на переднем крыле. он работал. а автовозврата как и аварийки у кола нет. зубило должно было его видеть. 8,2 отпадает. [Ответ]
MyVirt 09:26 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
Ещё раз повторюсь, персонально для непонимающих с первого раза: необходимости в изменении скорости в связи с маневром классики не возникло. А то, что зубила затормозила - это её личные тараканы


шедеврально!
надо было бить, всё так))) зубила же не такой дурак как копьё впритирку двигаться, зубила ещё знает понятия "боковой интервал" и "безопасное расстояние до впереди идущего ТС".
Ипать, вот в бутере поучавствуете - ага, позырим, как впролтую останавливаться после этого будете
[Ответ]
Serginiо. 09:26 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
как зубила клюнула при резком торможении,

выше уже есть ответ :

Сообщение от Balrog:
необходимости в изменении скорости в связи с маневром классики не возникло. А то, что зубила затормозила - это её личные тараканы

[Ответ]
MyVirt 09:27 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
я вощет про боковой. тот что на переднем крыле. он работал. а автовозврата как и аварийки у кола нет. зубило должно было его видеть. 8,2 отпадает.

какой же ты упёртый.
перечитай 8.2 ещё раз.
"Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности." [Ответ]
Serginiо. 09:31 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
"Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности."

все так. но дырочка то была. вот кол ее и отпользовал по назначению.
короче спор ради спора.
давайте вернемся к быдлогану на 90. [Ответ]
Balrog 09:35 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
надо было бить, всё так)))

Трудно объяснять что-либо не имеющим глазомера.
Повторю третий раз, специально для MyVirt: в случае продолжения движения восьмерки с той же скоростью и в том же направлении никто никого не ударил бы.

Сообщение от MyVirt:
зубила ещё знает понятия "боковой интервал" и "безопасное расстояние до впереди идущего ТС"

Шикарно! ))) Только вот ведь засада - оно и было безопасным и при отсутствии торможения... мало того - к моменту начала торможения ни о каком боковом интервале речи уже не шло, а расстояние до впереди идущего и так увеличивалось [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:37 23.04.2014
никогда не понимал тех, кто не пропускает при перестроении из ряда в ряд, тем более в стоячей пробке. [Ответ]
MyVirt 09:39 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
давайте вернемся к быдлогану на 90.

ну, тут-то мы диагноз поставили, а вот с колом вышли прения))

Сообщение от Balrog:
Повторю третий раз, специально для MyVirt: в случае продолжения движения восьмерки с той же скоростью и в том же направлении никто никого не ударил бы.

представь свою мамусю, которую так бы резанули, и она, от неожиданности педальки попутав, чмокнула бы кола. вот такая вот вариативность ситуации. [Ответ]
Праведник 09:41 23.04.2014
А меня на авто пропускают почти всегда.
На моте, почти никогда. [Ответ]
Serginiо. 09:44 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
а вот с колом вышли прения))

да ули тут тереть то. нормально кол отжал соплежуев.

Сообщение от MyVirt:
представь свою мамусю, которую так бы резанули, и она, от неожиданности педальки попутав, чмокнула бы кола. вот такая вот вариативность ситуации.

а еслиб у бабушки был бы ....................... [Ответ]
Serginiо. 09:45 23.04.2014

Сообщение от Шниперсон И.А.:
никогда не понимал тех, кто не пропускает при перестроении из ряда в ряд, тем более в стоячей пробке.

серег, никогда не понимал занах метаться из рада в ряд с стоячей пробке ? [Ответ]
Balrog 09:45 23.04.2014

Сообщение от MyVirt:
представь свою мамусю, которую так бы резанули, и она, от неожиданности педальки попутав, чмокнула бы кола. вот такая вот вариативность ситуации.

Т.е. он хам потому, что присутствие других машин на дороге кого-то может напугать? ))

Сообщение от Serginio:
серег, никогда не понимал занах метаться из рада в ряд с стоячей пробке ?

ну например для поворота... у меня ежедневная ситуация - после выезда со стоянки приходится пересекать 4 ряда стоячей пробки для разворота [Ответ]
Serginiо. 09:49 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
ну например для поворота...

неее ну тут да. просто каждый день наблюдаю утырков которые пытаются побыстрее преодолеть пробку путем шахматных ходов. по итогу пробка еще пизже становится.

Сообщение от Balrog:
у меня ежедневная ситуация

а мне каждый день для выезда из дома приходится пересекать 2 сплошные делая левый поворот. хер одна тварь пропустит. [Ответ]
Balrog 09:51 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
хер одна тварь пропустит.

кстати заметил: чем лучше машина, тем легче пропускают. На конторском лексусе можно просто ехать не глядя - все остановятся и дырочку сделают. А у коллеги на классике регулярные проблемы на этом развороте, и не сказать что он по-другому едет [Ответ]
Злой Микки 09:53 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
занах метаться из рада в ряд с стоячей пробке ?

чтоб уйти через сплошные) [Ответ]
Serginiо. 09:57 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
кстати заметил: чем лучше машина, тем легче пропускают.

это я тоже заметил. ))) ща тока поворотник включил сразу поток встал. раньше было сложнее)) [Ответ]
Zeth 09:58 23.04.2014

Сообщение от Serginio:
это я тоже заметил. ))) ща тока поворотник включил сразу поток встал. раньше было сложнее))

Незамечал за собой такого, както покуй сколько чье ведро стоит. [Ответ]
Serginiо. 09:59 23.04.2014

Сообщение от Злой Микки:
чтоб уйти через сплошные)

обычно у тех кто идет через сплошные проблем с перестроением нет. седня первый раз я приехал на встречке в лоб каллине. не расчитал дистанцию. поздно стартанул там светофор уже горел, надо было ждать следующий. [Ответ]
Serginiо. 10:00 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
Незамечал за собой такого, както покуй сколько чье ведро стоит.

мне тож пох сколько стоит ведро рядом едущего. самый цинус это отжимать их с полосы или не пустать в полосу, они так заводятся после этого ))) [Ответ]
Balrog 10:01 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
Незамечал за собой такого, както покуй сколько чье ведро стоит

ну вот все так говорят. И тем не менее когда скачешь с машины на машину - разница в поведении потока ОЧЕНЬ заметна. Хотя каждому отдельному все равно какую машину пропускать ) [Ответ]
maximk 10:02 23.04.2014

Сообщение от Шниперсон И.А.:
никогда не понимал тех, кто не пропускает при перестроении из ряда в ряд, тем более в стоячей пробке.

Только сегодня наблюдал перед заставой, фура выезжала от холода, естественно в силу размеров она выехала в средний ряд. Уже на вершине виадука она решила уйти в правый для поворота - машин 10 точно спокойно проехало даже не подав вида. Епонских бох - но фура-то одна и она уйдет вправо никому мешать не будет - что ж ее не пустить! И едет она по делу... а не в офис косынку раскладывать. [Ответ]
Zeth 10:06 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
И тем не менее когда скачешь с машины на машину - разница в поведении потока ОЧЕНЬ заметна. Хотя каждому отдельному все равно какую машину пропускать )

Слышал версию, что на мелких машинах не пропускают (на матизах в основном), а на крупных без проблем.
Ездил одновременно на поло и на 33, разницы незаметил вообще, как пропускали, так и пропускают.
На сильно дорогих и понтовых машинах не ездил, тут ничего не скажу, но по идее должно быть аналогично. [Ответ]
Balrog 10:17 23.04.2014
Zeth Примерная статистика "по ощущениям" за последнее время
Лексус - пропускают в 95% случаев
пассат б5+, октаха а7 - процентов 70-80
логан - меньше половины
фв мультивэн - дай бог если один из 4х-5 пропустит (ассоциации с маршруткой?) [Ответ]
Zeth 10:22 23.04.2014
Статистика с моей колокольни


Сообщение от Balrog:
Лексус - пропускают в 95% случаев

Скорее не пущу

Сообщение от Balrog:
пассат б5+, октаха а7 - процентов 70-80 логан - меньше половины фв мультивэн - дай бог если один из 4х-5 пропустит (ассоциации с маршруткой?)

Скорее всего пущу

Фиат (токма не альбеу), альфу, мазера, феррари пущу обязательно , может именно тем объясняется то, что лексуа пускают? Оно большинству нравиться? [Ответ]
Злой Микки 10:27 23.04.2014

Сообщение от Zeth:
Слышал версию, что на мелких машинах не пропускают

рассказал ты мне это когда я на Витце ездил)))) [Ответ]
Zeth 10:28 23.04.2014

Сообщение от Злой Микки:
рассказал ты мне это когда я на Витце ездил))))

Дык поло был еще мельче витца. [Ответ]
Праведник 10:30 23.04.2014

Сообщение от Balrog:
Лексус - пропускают в 95% случаев

Что за лехуха хапнул?

ЗЫЖ Заметил, что отношение к "автобыдлу" зависит от стоимости авто.
Если авто дешевле - "быдло", дороже - "ну ладно"... ))))
С мотами не работает. Хотя нынешний режут реже. [Ответ]
Westar 10:33 23.04.2014
Вы еще голосовалку прикрутите какие марки авто пропускают больше [Ответ]
Страница 58 из 128
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
Вверх