Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 235
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
rasat 22:28 13.06.2013

Сообщение от Otrada:
опшарилась по нескольким московским форумам и вышла оттуда. Какие-то чужие они.. Никуда я от вас не уйду

ах так?ах вот ты как? хотела сменять нас на москалей???ууууу.....)))))))))))))))))))))))))))))
Как там погодка в нерезиновой?
[Ответ]
Elia 22:34 13.06.2013
Леди кошка, я рассекала в красном длинном шелковом халате с розами, аки дама полусвета ))) Рожать так рано я не планировала, поэтому ничем более подходящим не обзавелась. Что было, то и схватила. Акушерки надо мной ржали ))) [Ответ]
rasat 22:52 13.06.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
Леди кошка, в хб. Причем страх такой у всех....еще ни одного симпатишного не увидела

это банально УДОБНЕЕ! Мне например нехотелось засирать красоту всякими пятнами после уколов в вену и опу с непременными разводами потом. Ну и прочей больничной фигней.Мне психологически трудно будет носить дома одежку которую я носила в больнице. Я вот в чем там шлындала http://www.noch-sorochki.ru/komp7093.html [Ответ]
ЯрославР 23:15 13.06.2013
Я в РД ходила в длинном хлопковом сарафане типа длинная майка-алкоголичка, толстовка очень большого размера из Women Secrets и вместо шлепок домашние угги (зима была).
Носить халат не могу даже в РД, послеродовое отделение с их обязательной одеждой для меня был ад.
Знаю, что глупости, но не могу я в такой одежде ходить. Мне не удобно, не комфортно. Меня должен мой внешний вид устраивать.
Толстовку специально для РД покупала, знала, что после РД не пригодится такого размера, я ее сестре отдала. [Ответ]
Black Mamba_777 04:46 14.06.2013
rasat, в таком комплекте тут можно выглядеть как дама высшего света)))))) я бы сфотала в чем ходят, да боюсь не поймут меня)))))))
ЯрославР, вот кстати да. Видела только нескольких девочек в сарафашках хб, хоть вид какой есть. Но основная масса бродит...."загляденье"))))))) [Ответ]
Леди кошка 10:17 14.06.2013
rasat, супер наряд))а заказывали на этом сайте? [Ответ]
АннушкаЯ 10:27 14.06.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
Я, конечно, рано пока тревожусь, но уже второй день мне про кс твердят. А мой врач или плохо заключение прочитал или не придал этому значимости...

Сообщение от Сплюша:
Боюсь, что и у меня кс светит. Мрт я делать к октябрю не буду, а без него никто не возьмется в ер пускать. Хотя, к октябрю будет видно

Девочки, а что у вас серьезно совсем со спинами??? при каких условиях КС ставят???
У меня вот врач спрашивает, что окулист сказал про ЕР, а окулист ничего не сказала, к слову у меня была миопия легкой степени, я в феврале сделала лазерную коррекцию, а в марте уже забеременела. Я так понимаю. раз окулист ничего не сказала, то можно расчитывать и на ЕР?


Сплюша, с мальчиком тебя!!! Это очень очень здорово, сама еще не знаю. но мне так интуитивно кажется))) Тоже хочу пацана

я Юлия, крепись, родственники и друзья они ведь такие "заботливые", а вдруг ты забыла. что тебе рожать пора. Ууууууу, я так терпеть не смогу, тоже жесткая в этом плане, но некоторых людей вообще никакие слова не берут, к сожалению...

Сообщение от evputilina:
Сплюша, аааааааааа я тебе что говорила)))) когда ты чебуреки наяривала)))))))))) говорила пацан у тебя)))))) )) у меня же два я знаю))))))))))) хи хи)) защитник значит будет))

а расскажите связь, тоже хочется знать? Если хочется мяса, то будет мальчик?
[Ответ]
АннушкаЯ 10:29 14.06.2013

Сообщение от кайса:
сегодня Натушка выписывается домой

Я так понимаю, можно уже радоваться скорой выписке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Леди кошка 10:30 14.06.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
а расскажите связь, тоже хочется знать? Если хочется мяса, то будет мальчик?

вот всю беременность кушаю конфетки,тортики,фрукты,и мяса вообще не хотела и не хочу)))а ставят мальчика))думаю нету тут связи никакой) [Ответ]
АннушкаЯ 10:38 14.06.2013
А я вот утром сегодня шла на работу, думала о своем о ребенке- и вот опять у меня девочка в колыбелке лежит, почему так - не пойму, неужели интуиция??? [Ответ]
Леди кошка 10:41 14.06.2013
АннушкаЯ, все может быть)) [Ответ]
Otrada 10:58 14.06.2013

Сообщение от rasat:
Как там погодка в нерезиновой?

стабильно +20. Рай! что такое потничка мы забыли) [Ответ]
АннушкаЯ 11:37 14.06.2013
Девочки, подскажите, везде читаю. что до 20 недели или до 2 скрининга нужно опять сдать кровь на всякие анализы, а если не сдать. то положат в обсерваторию вместе с больными и необследованными. Это так? просто, моя гинеколог никаких анализов крови мне не назначала и видимо не собирается, т.к. сейчас 16 недель, а на прием к ней аж 1 июля, будет уже 19 недель. Не разберусь, как у вас было? [Ответ]
AlesyaAlex 11:44 14.06.2013
АннушкаЯ, я все время кровь на что-либо сдаю... надоело уже... сил нет)) [Ответ]
Учительница 11:50 14.06.2013
А мне, наоборот, сказали кровь сдавать теперь только к 30-неделям! Я сдавала только раз общий и б/химический, а потом ещё гармоны. Сначала сказали б/химию сдать ещё раз к 20-й неделе, т.к. в моей поликлинике половину показателей пропустили, но потом мед.сестра решила, что всё равно в 30 недель вену колоть - вот сразу всё и сдам)))
А меня опять начало тошнить по утрам(((( Ещё в понедельник заметила, но решила, что это от переедания, но вчера-сегодня опять... Конечно, не до рвоты, и не так противно, как в первом триместре, но тошнота есть... утром... потом легче...
Это и есть токсикоз 2-й половины? [Ответ]
Vikulena 11:57 14.06.2013

Сообщение от Maya:
А вообще в послеродовой они и халат и ночнухи выдают (в Электронике

и в ПЦ-1 выдают, такое... жесть кароч, особенно халаты(((( [Ответ]
Elia 12:08 14.06.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
Девочки, подскажите, везде читаю. что до 20 недели или до 2 скрининга нужно опять сдать кровь на всякие анализы, а если не сдать. то положат в обсерваторию вместе с больными и необследованными. Это так? просто, моя гинеколог никаких анализов крови мне не назначала и видимо не собирается, т.к. сейчас 16 недель, а на прием к ней аж 1 июля, будет уже 19 недель. Не разберусь, как у вас было?

В обсервацию ))) В обсерватории я б полежала Сдать нужно до момента госпитализации кровь на гепатит, спид, сифилис и иметь действующую флюру. Это по-моему назначают всем в обязательном порядке. Первый раз сдавала при постановке на учет, второй раз неделе на 30 вместе с мужем. Перед вторым скринингом точно ничего не сдавала. То что в обсервации лежат больные и необследованные - это не совсем правда. Такие там тоже есть, они в отдельных боксах обычно. А в основной массе обычные девушки, договорившиеся с врачем из этого отделения. Я тоже в обсервации рожала будучи полностью обследованной и здоровой [Ответ]
Black Mamba_777 12:10 14.06.2013
АннушкаЯ, у меня да, все серьезно с позвоночником. На нем одном куча всего нехорошего. Мне и в Москве в роддоме говорили, что с такими проблемами ток кесарево. Я легко отношусь к этому-надо, значит надо. Просто боюсь насчет наркоза-раз мне уже мениск вырезали наживую-не подействовала даже большая доза. А сейчас еще и аллергия может вылезти жуткая...а так, как скажет врач мой,так и будем.
Всю беременность не переношу мясо,ток курицу и то почуть-мальчик будет,поэтому не показатель то что едите)))) и кровь я тоже сдавала в своей жк ток при постановке и к первому скриннингу, так что не переживайте. Значит не гужно, если не назначают))) [Ответ]
Сплюша 12:13 14.06.2013
Аннушка, к 30 неделям мужа погонят сдавать))) или чуть позже))
Обсервация -кайф, 2 раза там рожала)) [Ответ]
LoveSS 12:13 14.06.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
Девочки, подскажите, везде читаю. что до 20 недели или до 2 скрининга нужно опять сдать кровь на всякие анализы, а если не сдать. то положат в обсерваторию вместе с больными и необследованными. Это так? просто, моя гинеколог никаких анализов крови мне не назначала и видимо не собирается, т.к. сейчас 16 недель, а на прием к ней аж 1 июля, будет уже 19 недель. Не разберусь, как у вас было?

может в обсервацию?
в обменной карте список необходимых анализов есть,на все обязательное врач отправит,не переживай!
ну или можно платно сдать если переживаешь
[Ответ]
LoveSS 12:19 14.06.2013

Сообщение от Elia:
и иметь действующую флюру

у меня нет действующей, просроченная в обсерваторию)) ? [Ответ]
Elia 12:23 14.06.2013
LoveSS, совсем? У меня флюра заканчивалась в декабре, ПДР был на февраль. Вроде проблем не возникало. В обсервации я оказалась просто потому, что своим ходом и без договоренности в роддом притопала [Ответ]
Леди кошка 12:25 14.06.2013
А сколько же сейчас лежать после кс? [Ответ]
Сплюша 12:25 14.06.2013
У меня последняя флюшка датирована 2010 годом))) [Ответ]
Black Mamba_777 12:29 14.06.2013
Сплюша, отзвонилась я тому врачу. Сказал, чтоб просила направление к нейрохирургу электроники (оказывается тут есть такой ). Если нет, то тогда уже к нему. Не хочет на таком сроке принимать, тем более снимки от 2012 года начала... так что пробую пробиться к местному, если нет, то снова ему звоню [Ответ]
Сплюша 12:33 14.06.2013
Мамба,а нейрохирург электроники спец по беременным?
Свистни потом как сходила и впечатления. [Ответ]
Black Mamba_777 12:35 14.06.2013
Сплюша, обязательно. Как ток к нему пробьюсь)))) [Ответ]
АннушкаЯ 12:50 14.06.2013

Сообщение от LoveSS:
у меня нет действующей, просроченная в обсерваторию)) ?

Сообщение от Elia:
В обсервацию ))) В обсерватории я б полежала

Сообщение от LoveSS:
может в обсервацию?

посмеялась от души над собой, грамотейка!!!!!!

А флюру я специально в феврале сдавала, чтоб во время беременности не просрочилась, только мне в больнице сказали. что для беременных флюра только полгода действительна
странные

На обеде спросила тут на работе у недавно рожавших, говорят, раньше требовали к 20 неделям сдавать кровь на всякие инфекции и еще чего-то, а теперь в первом триместе все сдают, значит все окей, в первом триместе я все сдала
[Ответ]
LoveSS 13:04 14.06.2013

Сообщение от Elia:
LoveSS, совсем?

ага, до б еще просрочилась [Ответ]
Учительница 13:09 14.06.2013

Сообщение от LoveSS:
ага, до б еще просрочилась

У меня тоже) как раз в феврале прошёл год, и я узнала про Б)
Девочки, так ни у кого не было позднего токсикоза??? [Ответ]
Страница 58 из 235
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
Вверх