Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 81
« Первая < 84852535455565758 59606162636468 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
Juve123 19:13 18.09.2013

Сообщение от Мефисто:
когда денег на парник не хватает, это да...

Да эт планшет коверкает всё, никак не хочет приучаться к русскому языку. [Ответ]
roman200008 21:22 18.09.2013

Сообщение от MyVirt:

да меня вообще за свет останавливали

За ксеноныч [Ответ]
Аид 21:30 18.09.2013

Сообщение от MyVirt:
там разговоров на час))) по 3 минуты склеивать и заливать на ютуб уж очень много времени)
да и командир роты (или взвода) очень-очень просил не выкладывать. Даже 152 ГК пугали, но после других козырей - стали извиняться.

я и не сомневался что ни видео ни аудио не будет... [Ответ]
MyVirt 10:56 19.09.2013

Сообщение от roman200008:
За ксеноныч

нет, что он якобы не был включен.
куда-то дел момент остановки, ща буду искать.

Сообщение от Аид:
я и не сомневался что ни видео ни аудио не будет...

тогда мне тебя очень жаль.

кстати, хорошая идея - выложить аудио. [Ответ]
MyVirt 20:21 19.09.2013
Аид, сейчас будет видео. Точнее, с чего началось.
Дальше просто болталка с дежурной частью и другим инспектором. [Ответ]
MyVirt 20:28 19.09.2013
http://www.youtube.com/watch?v=tVjNC...ature=youtu.be [Ответ]
MyVirt 21:16 19.09.2013
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=fNLyJ...ature=youtu.be [Ответ]
rigorin 21:16 19.09.2013

Сообщение от MyVirt:
Аид, сейчас будет видео. Точнее, с чего началось.
Дальше просто болталка с дежурной частью и другим инспектором.

Дружище, ссори, конечно. Но, ближний свет (габаритные огни) были у тебя выключены? Или нет? Чего тогда выеживался? Нарушил - заплати. [Ответ]
MyVirt 21:37 19.09.2013

Сообщение от rigorin:
Дружище, ссори, конечно. Но, ближний свет (габаритные огни) были у тебя выключены? Или нет? Чего тогда выеживался? Нарушил - заплати.

ну, у меня ДХО, во первых. я и объясняю, что он от зажигания.
это не очевидно по видео?

Нарушил - это когда оформили. А остальное - домыслы. Протокол инспектор за свет не выписал = нарушения не было. Как и в обратном утверждать. [Ответ]
MyVirt 21:59 19.09.2013
часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=zsfko...ature=youtu.be [Ответ]
Angry_PennyWise 22:39 19.09.2013
MyVirt, сцк, да как у тебя терпения хватает рамсить с ними?!)))) [Ответ]
MyVirt 22:47 19.09.2013
Angry_PennyWise, вот нарезка первой части в сборе)))
http://www.youtube.com/watch?v=BfgRXcCAs3E [Ответ]
pseudo 22:58 19.09.2013
Видео не смотрел и не буду. Скажите вкратце, там есть такие моменты, как

Сообщение от MyVirt:
Аид
Инспектор оплатит штраф сам...

И

Сообщение от MyVirt:
да и командир роты (или взвода) очень-очень просил не выкладывать. Даже 152 ГК пугали, но после других козырей - стали извиняться.

? [Ответ]
Angry_PennyWise 23:09 19.09.2013
MyVirt, я подожду чутка и почитаю полностью и в другом месте [Ответ]
MyVirt 23:20 19.09.2013
Angry_PennyWise, читер [Ответ]
Angry_PennyWise 23:35 19.09.2013

Сообщение от MyVirt:
Angry_PennyWise, читер

А бмв гавно [Ответ]
rigorin 05:31 20.09.2013

Сообщение от MyVirt:
ну, у меня ДХО, во первых. я и объясняю, что он от зажигания.
это не очевидно по видео?

Я прекрасно по видео понял, что ты обьясняешь. И прекрасно понял, что у тебя от зажигания должны работать. Ты на прямой вопрос ответь, плиз

Сообщение от rigorin:
Но, ближний свет (габаритные огни) были у тебя выключены?

[Ответ]
Vova 07:16 20.09.2013
ЕсличО, то

Сообщение от rigorin:
габаритные огни

вовсе не заменяют

Сообщение от rigorin:
ближний свет

в движении [Ответ]
Bobenok 07:32 20.09.2013
MyVirt, Площадь забавное место. Уважаемый. [Ответ]
rigorin 07:35 20.09.2013
Vova, пля, ну ясно дело, что я имел ввиду ДХО. [Ответ]
MyVirt 08:11 20.09.2013

Сообщение от rigorin:
ближний свет (габаритные огни) были у тебя выключены?

пункт 19.5 я выполнил, в противном случае на меня бы был составлен протокол.

да и при чём здесь это? за свет у нас снимают номера? [Ответ]
MyVirt 08:11 20.09.2013
Bobenok, конечно же мы помним)) [Ответ]
MyVirt 18:30 27.09.2013
Опять в Воронеже рейды. И якобы у нас тонировка не по ГОСТ.
а что ж тогда МайВирт с обителя зла МРЭО на Обручева с таким злостным нарушением-то уехал, с номерами, причём номера ему сами с извинениями и отдали...

http://news.mail.ru/inregions/center...22/?frommail=1

Сообщение от :
В Воронеже сотрудники ГИБДД провели сплошные проверки
Основной целью рейда было выявление нарушений в сфере безопасности дорожного движения, непосредственно влияющих на рост аварийности.



Вчера, 26 сентября, в Воронеже сотрудники Госавтоинспекции проводили сплошные проверки водителей транспортных средств. В мероприятии участвовали сотрудники управления ГИБДД ГУ МВД по Воронежской области, специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД, городского отдела ГИБДД. В сплошных проверках было задействовано порядка 60 сотрудников ГИБДД – более 20 экипажей ДПС на территории Воронежа и на федеральных трассах.

Автоинспекторы на отдельных участках останавливали все транспортные средства. Водителей проверяли на наличие признаков опьянения, проводили профилактические беседы, обращая внимание на необходимость соблюдения правил дорожного движения, предоставления преимущества пешеходам. Также до граждан доводилась информация о недавно вступивших в силу изменениях в КоАП – в частности, увеличении штрафа за перевозку детей без специальных удерживающих устройств в шесть раз (сейчас он составляет 3 тысячи рублей).

В ходе рейда было пресечено 214 административных правонарушений, сообщила РИА «Воронеж» инспектор отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД городского управления МВД Анита Проняева. У дома № 144 на Московском проспекте был остановлен автомобиль, водитель которого находился в состоянии опьянения. Машину отправили на штрафстоянку, в отношении водителя составили административный протокол. Еще один автовладелец, у которого сотрудники ГИБДД заподозрили опьянения, отказался от медицинского освидетельствования, его привлекли к ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ. Также было установлено 28 автомобилей с тонировкой передних стекол в нарушение ГОСТ – 16 автовладельцев убрали тонировку на месте. Один из остановленных автоинспекторами водителей ранее был лишен права управлять транспортным средством – ему также грозит штраф.

Плохие погодные условия многие автомобилисты использовали в «корыстных» целях – грязные номерные знаки не позволяют приборам установить нарушителя ПДД. В ходе рейда за нечитаемые номера были оштрафованы 48 водителей.

11 автовладельцев оштрафованы за нарушение правил перевозки детей – теперь им предстоит подумать о безопасности своего ребенка и о том, не дешевле ли купить детское автокресло, чем каждый раз платить 3 тысячи рублей автоинспекторам. Еще 33 водителя привлечены к ответственности за непристегнутый ремень безопасности.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что основные причины аварий в областном центре – общая недисциплинированность водителей, превышение скорости, выезд на встречную полосу, нарушение правил перевозки детей, непредоставление преимущества пешеходам. Последние также часто становятся виновниками ДТП, пересекая проезжую часть в неположенных местах.

[Ответ]
rigorin 18:33 27.09.2013

Сообщение от MyVirt:
а что ж тогда МайВирт с обителя зла МРЭО на Обручева с таким злостным нарушением-то уехал, с номерами, причём номера ему сами с извинениями и отдали...

Да потому что ты крут? ))) [Ответ]
MyVirt 18:42 27.09.2013

Сообщение от rigorin:
Да потому что ты крут? )))

Вы такой взрослый, а флудить любитель.

Я вообще необразованный колхозник, ничего не понимающий в нашей реальности. но, тем не менее, КАК можно замерять светопропускаемость стекла в дождь??
И, кстати, КАК можно устранить несоответствие светопропускаемости стекла ничего с ним не делая?
или те 16 счастливцев себе добровольно стёкла повыбивали? [Ответ]
rigorin 18:45 27.09.2013

Сообщение от MyVirt:
Вы такой взрослый, а флудить любитель.

Главное не возраст, а состояние души.

Сообщение от MyVirt:
Я вообще необразованный колхозник, ничего не понимающий в нашей реальности. но, тем не менее, КАК можно замерять светопропускаемость стекла а дождь??

Да лан, это ты, а не я, любишь троллить ДПС и по 2 часа им что-то доказывать ))) [Ответ]
MyVirt 18:50 27.09.2013

Сообщение от rigorin:
Да лан, это ты, а не я, любишь троллить ДПС и по 2 часа им что-то доказывать )))

ну да, согласитесь, что не безрезультативно))
это "что-то" - правда)) вот в чём сила)) доказал же)) [Ответ]
Angry_PennyWise 18:50 27.09.2013
MyVirt, вчера гонял по городу, три экипажа, стоял третий чпокус по-моему в Семилуках, проехал туда\назад, ноль эмоций! [Ответ]
MyVirt 18:52 27.09.2013
Angry_PennyWise, мля, они просто хереют с твоих номеров)))
как и я))) [Ответ]
rigorin 18:53 27.09.2013

Сообщение от MyVirt:
ну да, согласитесь, что не безрезультативно))
это "что-то" - правда)) вот в чём сила)) доказал же))

Ты просто не на тех попал, да и твои связи тебе помогли )))) [Ответ]
Страница 58 из 81
« Первая < 84852535455565758 59606162636468 > Последняя »
Вверх