Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 118
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
motul 15:48 16.10.2013
Neznaika, путепровод??? хм.. ну да сделан... наверно... [Ответ]
MaXiM Камеррер 16:42 16.10.2013

Сообщение от motul:
Neznaika, путепровод??? хм.. ну да сделан... наверно...

Направления:
Боровое-Отрожка
Боровое-Тамбов
Боровое-Москва
Отрожка-Тамбов (не было асфальта, но само полотно выходило за здание автозаправки, за зднием цистерн не было)
Отрожка-Боровое

Были готовы год назад.
Остальные направления можно было организовать через светофор.
Однако целый год развязка была закрыта, а все направления осуществлялись через светофор. [Ответ]
Neznaika 20:00 16.10.2013
Путепровод, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D0%BE%D0%B4 и съезд из Отрожки в сторону Ростова готовы полностью, всё остальное делают, доделывают и переделывают. Самого всё это задолбало, так как езжу по этой развязке ежедневно и не по одному разу, но жаловаться на ямы и трамплины не вижу смысла, так как развязка не готова! Другой вопрос почему целый год на ней практически никто и ничего не делал? Да и сейчас работы ведутся едва-едва. [Ответ]
Villka 21:43 17.10.2013
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/..._3260049.shtml
Это не про объезд, но тоже интересно
Глава «Автодора» предложил уменьшить ширину полос на российских дорогах [Ответ]
tyz_ep061 07:59 18.10.2013
Villka, давно пора. За...ло по 2 машины в одном ряду ездить, и потом еще некоторые пистолетами угрожают. В европе заметил интересную вещь. у них если едешь по своей полосе, то можешь быть уверен, что тебя никто не саданет, не будет объезжать яму заезжая на твою полосу и т.д. и т.п. [Ответ]
Zeth 08:31 18.10.2013

Сообщение от Villka:
Глава «Автодора» предложил уменьшить ширину полос на российских дорогах

Давно пора) [Ответ]
Vova 08:34 18.10.2013
Сколько теперь полос в каждую сторону будет на обходе Врн? [Ответ]
Zeth 08:42 18.10.2013

Сообщение от Vova:
Сколько теперь полос в каждую сторону будет на обходе Врн?

Столько-же. Там разница не сильно большая, полосу не выгадаешь. [Ответ]
Vova 08:45 18.10.2013

Сообщение от Zeth:
полосу не выгадаешь

Сейчас же обгоняем опережаем фуры на 1,5 полосах, не выезжая за желтую... [Ответ]
dema 09:18 18.10.2013

Сообщение от Zeth:
Столько-же. Там разница не сильно большая, полосу не выгадаешь.

зато обочина будет шЫрше......удобнее по ней ебашить, лохов объезжать [Ответ]
adronix 12:32 18.10.2013
dema, )))))))))))) [Ответ]
dema 12:38 18.10.2013

Сообщение от adronix:
dema, ))))))))))))

Андрюха, ты еще не пешеход?)))) [Ответ]
sdv 17:02 18.10.2013
Правильно, а обочину вообще убрать что бы если что лобовуха и заторы на километры.
Совсем еб...ись РОССИЮ с какой то японией сравнивать. В Японии при дтп наверное не ждут инспекторов по 14 часов парализуя все движение.
Уже не знают как оправдать закапывание денег налогоплательщиков, вернее их освоение в особняках чиновников и др. пида..сов. [Ответ]
Vova 20:54 20.10.2013
Открыли движение по нормальной схеме (по 3 полосы в каждую сторону). По крайней мере, от Чертовиц до развязки на Землячки. Светофор у Боровской развязки еще работает - непонятно, для кого? [Ответ]
adronix 09:57 21.10.2013

Сообщение от dema:
Андрюха, ты еще не пешеход?))))

Уже нет. Побыл 2 дня, и снова за руль.)))) [Ответ]
Brazers 10:07 21.10.2013

Сообщение от Vova:
Открыли движение по нормальной схеме (по 3 полосы в каждую сторону). По крайней мере, от Чертовиц до развязки на Землячки. Светофор у Боровской развязки еще работает - непонятно, для кого?

Со стороны Москвы как теперь в Боровое попасть уходить направо в Отрожку и там крутиться или на мосту можно повернуть будет если поток машин позволит? [Ответ]
alex-aw 10:11 21.10.2013

Сообщение от Brazers:
Со стороны Москвы как теперь в Боровое попасть уходить направо в Отрожку и там крутиться или на мосту можно повернуть будет если поток машин позволит?

На право в отрожку, а потом на лево сразу на мост. [Ответ]
dema 10:39 21.10.2013

Сообщение от adronix:
Уже нет. Побыл 2 дня, и снова за руль.))))

ну и прально....чо ждать)

мои поздравления [Ответ]
Ааз 20:09 21.10.2013

Сообщение от mazuric:
У меня вообще спидометр от 150-ти начинается.

Долго жить планируешь? [Ответ]
vir_SV 12:34 22.10.2013
открыли дорогу на москву на нефтебазе, как и раньше все, только шире и асфальт положили, хреново, кстати [Ответ]
motul 20:12 23.10.2013
кому блять в голову пришло сделать вот это( на фото) я хз, но сука как можно на трёх полосах без какой либо разметки и знаков, пускать навстречу друг другу два скоростных потока...
я в ахуе когда утром идя на Москву по казалось бы своей полосе мне навстречу с горочки вырулил поток...
вопрос к *****асам дорожникам вы блять в своём уме???????????
молчу уже про разрывы в гардели возле шумоэкрана около обкомовских дач, им наверно в голову не приходит что не дай бог если кто то втележится в этот разрыв то гарделью авто разорвёт просто...
как вот здесь. http://d-t-p.net/index.php?option=co...8-35&Itemid=39
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 77
Размер:	28.7 Кб
ID:	2345135  
[Ответ]
motul 20:17 23.10.2013
alex-aw, Сань ну как так можно?????? [Ответ]
JuK 20:40 23.10.2013
"Красиво"
Эт где так?
[Ответ]
alex-aw 20:49 23.10.2013

Сообщение от motul:
alex-aw, Сань ну как так можно??????

Серж к хорошему быстро привыкаешь! 4 полосы барьерка посредине, но дорогу как на фото разрешает 5⃣ГОСТ, в Краснодарском крае вспомни раньше всегда по три полосы было. [Ответ]
motul 21:31 23.10.2013
JuK, да где.... участок между боровое и алюм заводом, а ещё акуенно повернуть фурам на Москву кто выходит с промзоны с землячки, мало того что там траншею в асфальте сделали и засыпали абы как, так и полотно выше на 15 см, сколько там мата в эфире....
alex-aw, Сань но я откуда должен знать что мне навстречу прилетит кто то? это ладно утром светло, а в дождь или ночью когда там глаза выколешь? я просто хз что будет делать человек когда он казалось бы, едет по своей полосе собирается кого то обогнать и тут навстречу ... по двум полосам кто то херачит навстречу... я хз что делать... [Ответ]
alex-aw 21:33 23.10.2013

Сообщение от motul:
JuK, да где.... участок между боровое и алюм заводом, а ещё акуенно повернуть фурам на Москву кто выходит с промзоны с землячки, мало того что там траншею в асфальте сделали и засыпали абы как, так и полотно выше на 15 см, сколько там мата в эфире....
alex-aw, Сань но я откуда должен знать что мне навстречу прилетит кто то? это ладно утром светло, а в дождь или ночью когда там глаза выколешь? я просто хз что будет делать человек когда он казалось бы, едет по своей полосе собирается кого то обогнать и тут навстречу ... по двум полосам кто то херачит навстречу... я хз что делать...

Знаки должны быть хотя бы что двухстороннее движение. [Ответ]
JuK 21:40 23.10.2013
Так вроде "барьерка" сейчас чуть ли не обязательное условие для дорог такого уровня? [Ответ]
alex-aw 21:44 23.10.2013

Сообщение от JuK:
Так вроде "барьерка" сейчас чуть ли не обязательное условие для дорог такого уровня?

Не обязательное. Есть ГОСТ и в нем прописано где и какое барьерное ограждение ставится, но такого условия чтобы на всем протяжении нет. [Ответ]
Vova 00:26 24.10.2013
Такая хня будет, пока технологические разрывы не уберут и не начнут штрафовать за езду от кожевного налево до борового по встречке. [Ответ]
Neznaika 07:26 24.10.2013
Эти горе-строители задолбали уже менять организацию движения, руководствуясь только им понятными мотивами. Я езжу по окружной ежедневно и не по одному разу, но даже я иногда "залипаю" от очередных новшеств на дороге, что уж говорить о людях, впервые попавших на этот участок М4? Например вчера вечером, около 20 часов, выезжаю с Отрожки в сторону Ростова, но съезд на окружную перекрыт пластиковыми барьерами и нет никаких знаков, никакой подсветки или светоотражающих барьеров, ни-че-го!!! Про схему объезда я даже не говорю. Точно так-же перекрыли съезд в сторону Ростова при движении из Борового, хорошо нашёл объезд этих рукотворных препятствий и таки выбрался на окружную, правда так и не понял есть где-либо легальный выезд в этом направлении или так и придётся "огородами" пробираться? Сейчас опять туда ехать, но хотя-бы при дневном свете попробую понять, как там движение "организовали". [Ответ]
Страница 58 из 118
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
Вверх