Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 233
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Катюша 23:37 13.11.2010
pollana, ну да, я тоже жду, но чё-то сегодня все нервы вымотала. Она ж ноет всё это время, голову на мои колени кладёт, палец сосёт. Ой, меня, наверное, больше всего выстёгивает то, что она палец сосать начинает... [Ответ]
Машунька-мама 23:37 13.11.2010

Сообщение от Катюша:
БЕру на руки, тут же начинает пальцами во все стороны показывать, что-то тараторить, вырываться с рук.

Я удерживаю, сажусь, встаю, укладываю голову на плечо, водички даю [Ответ]
heilinn 23:41 13.11.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Я удерживаю

У тебя ребенок спокойный. А с нами не прокатывает. Жду пока сам запросится баюшки. Могу придержать когда кормится, чтоб не уползал совсем. [Ответ]
Катюша 23:45 13.11.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Я удерживаю

Маш, удерживать не получается, реально вырывается. [Ответ]
Катюша 23:46 13.11.2010

Сообщение от pollana:
Могу придержать когда кормится, чтоб не уползал совсем.

да-да, у нас тоже, ноги могут убежать от сиси))))))) [Ответ]
catdi 23:49 13.11.2010

Сообщение от pollana:
Чет перечитала и поняла, что по сути я его никак не укладываю, скорее жду, когда клиент созреет сам.

Вот-вот. У нас тоже самое. И сейчас сижу жду, когда она устанет и захочет спать. А укладывать, укачивать бестолку [Ответ]
Катюша 23:52 13.11.2010

Сообщение от catdi:
А укладывать, укачивать бестолку

ну да, обычно не помогает) [Ответ]
РуЛiНа 23:55 13.11.2010

Сообщение от Катюша:
А у меня сегодня сдали нервы - впервые за этот год, реально прям из сил выбилась( Не укладывается опять моё чудо спать( Вот так вот... Не знаю, что предпринять ещё.

аналогично! только у нас впервые за 3,5 месяца. Жуть, я даж чуть щас не заревела. (((((((((И на руках - засыпает, как на кроватку - хнычет через пару минут!!!!и так 5 циклов. Вспомнила рассказ Горечь и приготовила колготки и фен))))) [Ответ]
mis 00:57 14.11.2010

Сообщение от Катюша:
зевает, голову прям клонит. БЕру на руки, тут же начинает пальцами во все стороны показывать, что-то тараторить, вырываться с рук. Спускаю на пол, и через минуту всё повторяется...

прям про нашу((( Я сегодня одна с ней целый день, она мне уже весь мозг вынесла нытьем. Спать хотела и самое главное просилась уже с 8 вечера, а отрубилась только в час ночи. Понимаю, конечно, что на улице не сахар, погода меняется, ветер иногда ураганный, но, блин, я ж тоже живая! [Ответ]
Libelle 01:19 14.11.2010
Машунька-мама, очень хорошие новости!!! рада за вас

pollana, все хочу спросить, а почему Глеб-Репка? [Ответ]
Чудесная 06:36 14.11.2010
Sej4as do4u tozhe uka4ivat bespolezno, a vot pomenshe byla, inogda bylo delo - osobenno kogda razojdetsya, ho4et spat, no ne mozhet [Ответ]
Горечь 07:18 14.11.2010
Машунька-мама, поздравляю! Здорово, что с почками всё хорошо! ТТТ на вас!

Девочки, а я от Соньки щас прям балдею) Вчера вечером тож на час позже улеглась, ползала по кровати, ко мне подползала, прям сама на ручки залазила, когда в ку-ку играем, так потешно меня высматривает, а вид прям испуганный - куда это мама пропала) Пищу-пищу-пищууууу)))

У нас тож нытья день был в пятницу, голова прям чуганная была. И Гагарина отпраздновали заодно, на фоне нытья прям незаметно даже было))) Следующая неделька у нас грозовая... готовлюсь морально... [Ответ]
_serebro_ 09:26 14.11.2010
pollana, твое пророчество сбылось - кушаем более-менее нормально в темноте и тиши. А так шею выворачивает, выгибается - все ж надо видеть - кто, куда, откуда))))))))

а еще на губе со стороны десен какой-то белый налет - это от молока или молочница? [Ответ]
heilinn 09:39 14.11.2010

Сообщение от Фаина:
твое пророчество сбылось

Опыт, исключительно опыт. ))) У нас больменее прошло только к году. А так на любой шорох.

Может быть и то и другое. Попробуй марлечкой снять налет. [Ответ]
Львёнка 09:39 14.11.2010
pollana, да вот и я спешить не стала.. А сейчас нам уже полгода а глазик слизится, вот демаю еще с другими врачами проконсультироваться чем грозит то что не будем зондировать. Больно не хочется ребенка мучить.. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:47 14.11.2010

Сообщение от Горечь:
У нас тож нытья день был в пятницу, голова прям чуганная была. И Гагарина отпраздновали заодно, на фоне нытья прям незаметно даже было))) Следующая неделька у нас грозовая... готовлюсь морально...

а у нас черные квадраты заканчиваются судя по графику, а судя по сыну так то ли еще будет.... С укладыванием уже который день проблемы - вроде засыпает на сисе, потом начинает плакать толком не проснувшись, потом также внезапно засыпает на руках, или может проснуться и гулить с часок, вопчем что попало творится... Я уже каждый раз вечера жду с ужасом - а что сегодня будет?

Сообщение от Фаина:
кушаем более-менее нормально в темноте и тиши. А так шею выворачивает, выгибается - все ж надо видеть - кто, куда, откуда))))))))

ТТТ, пусть так и будет))) А познание мира никто не отменял))) Надо все держать под контролем)))) [Ответ]
heilinn 09:55 14.11.2010
Львёнка, запускать тоже нельзя. Может грозить воспалением. Вот тут почитать можно. http://malyshi-find.livejournal.com/71617.html [Ответ]
Горечь 09:55 14.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
а у нас черные квадраты заканчиваются судя по графику, а судя по сыну так то ли еще будет.... С укладыванием уже который день проблемы - вроде засыпает на сисе, потом начинает плакать толком не проснувшись, потом также внезапно засыпает на руках, или может проснуться и гулить с часок, вопчем что попало творится... Я уже каждый раз вечера жду с ужасом - а что сегодня будет?

Дык мы тока-тока вроде в себя более менее прошли после трёх месяцев... Так что те квадраты у нас тож надолго затянулись... на зубки похоже по описанию, кстати. Мы тож долго ночью плохо спали, и плакала во сне... правда, зубов пока нет))) [Ответ]
heilinn 10:00 14.11.2010
А вообще здесь кладезь родительского опыта! http://malyshi-find.livejournal.com/ [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:01 14.11.2010

Сообщение от Горечь:
на зубки похоже по описанию, кстати. Мы тож долго ночью плохо спали, и плакала во сне... правда, зубов пока нет)))

а я вот еще что думаю - с массажем сие действо не может быть связано? Как-то совпало - начали делать массаж и начались вечерние концерты. Да, и еще, я раньше всегда на ночь пеленкой руки фиксировала, а щас не дается, кричит - руки должны быть свободны, иначе, мама, слушай! [Ответ]
Львёнка 10:03 14.11.2010
pollana, спасибо большое за ссылку! Почитала, наверное усилим массаж и подождем... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:04 14.11.2010

Сообщение от Горечь:
Девочки, а я от Соньки щас прям балдею) Вчера вечером тож на час позже улеглась, ползала по кровати, ко мне подползала, прям сама на ручки залазила, когда в ку-ку играем, так потешно меня высматривает, а вид прям испуганный - куда это мама пропала) Пищу-пищу-пищууууу)))

ток щас прочитала))) Поздравляю - у дочи соображалка уже вовсю работает))) А мой бестолковик может только улыбаться и смущаться, отворачиваться)))) [Ответ]
Чудесная 10:20 14.11.2010
Mashunka-mama, rada za vas! [Ответ]
Чудесная 10:23 14.11.2010
Ekseniya, mozhet. legko! na massazhe pla4et? voobshe, et zhe stress dlya rebenka - kakoj-to neznakomyj 4elovek dotragivaetsya, beret ru4ki, nozhki [Ответ]
Горечь 10:29 14.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А мой бестолковик может только улыбаться и смущаться, отворачиваться))))

Дык мы вас старше-то насколько!

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
а я вот еще что думаю - с массажем сие действо не может быть связано? Как-то совпало - начали делать массаж и начались вечерние концерты.

я тоже, как и Танюша, думаю, может, запросто.

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Да, и еще, я раньше всегда на ночь пеленкой руки фиксировала, а щас не дается, кричит - руки должны быть свободны, иначе, мама, слушай!

усё, большой чилавек уже))) [Ответ]
Чудесная 10:31 14.11.2010
podelyus i ya dostizheniyami Nadyushki - teper pokazyvaet, gde nosik, rotik i glazki u mamy
Pokazyvaet kakaya bolshaya-bolshaya - podnimaet ru4ki
polzet, saditsya, no ru4ku poka ne ubiraet
menya kak uvidet, ru4ki tyanet
a voobshe, takaya smeshnulya - bolshe hohotat stala. dazhe esli my zasmeemsya, ona prisoedinyaetsya. i lepe4et postoyanno [Ответ]
Горечь 10:32 14.11.2010
Tat, ну какая умничка! Растёт! [Ответ]
Чудесная 10:41 14.11.2010
Gore4, spasibo! gotovitsya k 8mesya4yu [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 12:03 14.11.2010

Сообщение от Tat:
Ekseniya, mozhet. legko! na massazhe pla4et? voobshe, et zhe stress dlya rebenka - kakoj-to neznakomyj 4elovek dotragivaetsya, beret ru4ki, nozhki

на массаже не плачет. Бывает хнычет если спать хочется, но в общем реагирует нормально.

Сообщение от Горечь:
Дык мы вас старше-то насколько!

эт да! Кстати, на сколько? Полтора месяца где-то, да? С.С. цемки от нас)))

Сообщение от Tat:
podelyus i ya dostizheniyami Nadyushki - teper pokazyvaet, gde nosik, rotik i glazki u mamy
Pokazyvaet kakaya bolshaya-bolshaya - podnimaet ru4ki
polzet, saditsya, no ru4ku poka ne ubiraet
menya kak uvidet, ru4ki tyanet
a voobshe, takaya smeshnulya - bolshe hohotat stala. dazhe esli my zasmeemsya, ona prisoedinyaetsya. i lepe4et postoyanno

Надюшка умничка!!! Здоровья вам побольше!



А кому сегодня 4 месяца? А 4 месяца сегодня Алиночке Екатериночки!!!
Поздравляю с миниднюшкой!!! Сладкого молочка и улыбок!!! [Ответ]
Bonya 12:05 14.11.2010
Tat, о какие вы развитые, молодцы)) [Ответ]
Страница 58 из 233
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
Вверх