Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 221
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
B1ackjack 09:55 12.02.2010
BV, ты видимо без машины)
Престиж - это марка авто. Менять или не менять - твои доходы и желания.
Просто машина - необходимость в семейной жизни.

PS. Престиж - это крутой велик)) ты ведь себя чувствуешь круче тех тазоводов?))) [Ответ]
CHERTOVKA 14:42 12.02.2010

Сообщение от BV:
охохох))
зимой машину прогреть нужно, это 15 минут минимум + до стояни дойти = итого полчаса на морозе потусить придётся
а аргумент при покупке авто у всех может быть только один - престиж, это если работать на ней не планируется конечно

сменная обувь для девочек на высоких каблуках актуальна
со временем привыкнешь ездить даже в валенках, если придётся

у меня частный дом и гараж так что уж до стоянки идти точно ненадо. завел мафынку и пусть стоит прогревается. а сам дома в тепле.
насчет валенок согласна. но когда учишься удобнее в кроссовках )))
кстати многие девушки и на шпильках хорошо катаются
[Ответ]
CHERTOVKA 14:58 12.02.2010

Сообщение от BV:
свобода - это состояние души
а вот машина - как ни крути это престиж, иначе все ездили бы на одном авто подолгу, а не меняли бы его каждые пару лет с целью взять что-то получше
и, это, у меня ещё велик есть, я на нём пару раз в аварии попадал, причём в обоих случаях виновниками были тазоводы, уверенно считавшие что свобода у машины круче, но это понятно до того момента пока не узнавали, что мой велик дороже их авто хлама

ооо ))) свои люди ))) у моего мужа та же фигня - велик подороже машин будет. и 3 аварии. и везде его подрезали. в первой сломал руль, во второй раму, в третьей пропорол ногу...
это все "культура" наших водителей на дороге. все убеждены что велик это отстой... а то что это кайф, многим не понять...
насчет сменs машин - тут каждому свое. вот маман моя обожает 21 волгу и менять ее ни на что не хочет. да, у нее есть альтернативный вариант для поездок на работу - который меньше кушает, маневреннее и тд. но Волга - ее любовь )))
а я вот ниву хочу. совсем не престижно (на фоне однокурсников с их лансерами и астрами вообще никак). но вот мне она нравится
[Ответ]
Мисье Ксо 16:03 12.02.2010

Сообщение от BV:
сменная обувь для девочек на высоких каблуках актуальна

Да ты что?!?! Умммм... Не знал не знал.. что стереотипы и вашим миром правят...

а согласен, научится можно всему - и в валенках с калошами, и на платформе и на шпильке... Тока зачем? Если мне удобнее, комфортнее, больше нравится и СОВЕРШЕННО не напряжно - зачем О_о? Может я не понимаю всей прелести от нахождения по 2 часа (обучение, а на своей и того больше) в теплых, неудобных (кто бы что ни говорил зимняя обув с летней никогда не сравнится) башмаках? Может быть потом приятно ощущать аромат "уставших пальцев"? Или еще чего?

Короче суть поста такова - незачем своими "комплексами" заражать других. Да и стереотипы совсем не нужны (тем более человеку 77-76 гг). [Ответ]
Люленька 16:46 12.02.2010
Кто-нить учился в автошколе на улице Клинской (ост. Волгоградская) на левом берегу?...она расположена в филиале какого-то института экономического чтоли...подруга предлагает туда..кто-то ей посоветовал, вот хочу справки навести..Там вроде такая фишка, что стоимость 10000...часов вождения 30.. а 30 часов это, в принципе, достаточно?? [Ответ]
BV 17:03 12.02.2010

Сообщение от B1ackjack:
BV, ты видимо без машины)

ой, а куда же она делась?))

Сообщение от B1ackjack:
PS. Престиж - это крутой велик)) ты ведь себя чувствуешь круче тех тазоводов?)))

я вообще себя уверенно чувствую))

Сообщение от Мисье Ксо:
Да ты что?!?! Умммм... Не знал не знал.. что стереотипы и вашим миром правят...

да что ж ты умничаешь то так, зелень упёртая
с таким характером трудно будет сдать экзамен с первого раза

Сообщение от CHERTOVKA:
ооо ))) свои люди ))) у моего мужа та же фигня - велик подороже машин будет. и 3 аварии. и везде его подрезали. в первой сломал руль, во второй раму, в третьей пропорол ногу...

ну, мне больше повезло - раз вывернул не вовремя открывшуюся дверь 7-ке и ещё заднее правое крыло 99-й пропорол до железа, и там и там отделался парой царапин

Сообщение от CHERTOVKA:
насчет валенок согласна. но когда учишься удобнее в кроссовках )))

Хыы, мне экзамен с 2-мя сломанными пальцами на правой ноге пришлось зимой сдавать. Помню обувался скрипя зубами, зато без выебонов проехал уверенно, боль мобилизировала

Сообщение от CHERTOVKA:
кстати многие девушки и на шпильках хорошо катаются

сапожок правый если только расстегнут)) [Ответ]
Poltergeist 17:13 12.02.2010

Сообщение от BV:
да что ж ты умничаешь то так, зелень упёртая
с таким характером трудно будет сдать экзамен с первого раза

хи хи, ндя, а бревно в собственном глазу не мешает видеть чужую соломинку))))))
на счет соотношения характера к сдаче экзамена совсем глупость сморозил. [Ответ]
Snusmumrik 17:13 12.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а я вот ниву хочу. совсем не престижно (на фоне однокурсников с их лансерами и астрами вообще никак). но вот мне она нравится

посмотри в сторону УАЗа 469-го... [Ответ]
BV 17:23 12.02.2010

Сообщение от Poltergeist:
хи хи, ндя, а бревно в собственном глазу не мешает видеть чужую соломинку))))))

мне можно))

Сообщение от Poltergeist:
на счет соотношения характера к сдаче экзамена совсем глупость сморозил.

давай дождёмся сдачи Мисье Ксо, тогда понятней станет прав я или нет, ок? [Ответ]
Poltergeist 17:53 12.02.2010
BV, а ты по себе судишь? тебе твой характер помешал с первого раза сдать? мне вот нет [Ответ]
CHERTOVKA 18:12 12.02.2010

Сообщение от BV:

ну, мне больше повезло - раз вывернул не вовремя открывшуюся дверь 7-ке и ещё заднее правое крыло 99-й пропорол до железа, и там и там отделался парой царапин


Хыы, мне экзамен с 2-мя сломанными пальцами на правой ноге пришлось зимой сдавать. Помню обувался скрипя зубами, зато без выебонов проехал уверенно, боль мобилизировала

сапожок правый если только расстегнут))

крыло вывернул это круть )))

ого как! сломанные пальцы жесть...

ну не знаю, большинство моих знакомых девушек отлично водят и с застегнутыми ))) но это уже об удобной обуви разговор. [Ответ]
CHERTOVKA 18:15 12.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
посмотри в сторону УАЗа 469-го...

неее, козел это слишком круто ))) ну всетаки машина, разработанная под нужды армии должна использоваться в армии ))) я вот например и хаммеры не лю ))) [Ответ]
CHERTOVKA 18:16 12.02.2010

Сообщение от BV:
мне можно))

давай дождёмся сдачи Мисье Ксо, тогда понятней станет прав я или нет, ок?

ды сдаст он. у него с теогией вообще без проблем. с вождением почти без проблем (ну кое-где косячит, но за оставшееся время все сгладит).

кстати экз у нас оказывается не 6... расстроилась [Ответ]
CHERTOVKA 18:17 12.02.2010

Сообщение от Poltergeist:
BV, а ты по себе судишь? тебе твой характер помешал с первого раза сдать? мне вот нет

да и вообще судить о человеке по витруалу ненадо ))) в жизни Ксо очень даже милый и совсем не наглый )))) [Ответ]
CHERTOVKA 18:18 12.02.2010

Сообщение от Люленька:
Кто-нить учился в автошколе на улице Клинской (ост. Волгоградская) на левом берегу?...она расположена в филиале какого-то института экономического чтоли...подруга предлагает туда..кто-то ей посоветовал, вот хочу справки навести..Там вроде такая фишка, что стоимость 10000...часов вождения 30.. а 30 часов это, в принципе, достаточно??

ну как бы надо 50 по закону...

если у вас есть навыки вождения (не просто по полю на 1 передаче, а реальные навыки), тогда 30 достаточно. если нет, то мало [Ответ]
Мисье Ксо 18:20 12.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
кстати экз у нас оказывается не 6... расстроилась

12-го марта в ГАИ, 12-го марта я женюсь. И это ты еще расстроилась? =))))) [Ответ]
Мисье Ксо 18:22 12.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
в жизни Ксо очень даже милый и совсем не наглый ))))

Очень наглый, но только к тем кто сам наглеет :-Р

Ну а тут просто невозможно мимо таких людей пройти и не зацепиться =))) [Ответ]
BV 18:38 12.02.2010

Сообщение от Poltergeist:
BV, а ты по себе судишь? тебе твой характер помешал с первого раза сдать? мне вот нет

ну не по тебе же мне что-то мерить))
зы с первого

Сообщение от CHERTOVKA:
ды сдаст он.

вот и посмотрим, не упустит ли он шанс мне сказать, как я был неправ)) [Ответ]
Мисье Ксо 22:39 12.02.2010
BV,
Я тебе и так говорю - ты не прав =))) А сдам я или нет... тут как бэ от меня всё зависит. Теорию сдам 100% а вождение.. ну посмотрим =))) И да, спасибо что ты ТАК переживаешь за мою сдачу, я смотрю тебя не безразличен я ;-Р

З.ы. Ох и сколько же это надо было тролить до 10.5 к постов? О_о [Ответ]
CHERTOVKA 06:06 13.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
12-го марта в ГАИ, 12-го марта я женюсь. И это ты еще расстроилась? =)))))

ого, и как будешь сочетать? мож перенести одно из событий? [Ответ]
BV 08:02 13.02.2010

Сообщение от dle:
а у меня класик

а я в этом и не сомневался))

Сообщение от Мисье Ксо:
Я тебе и так говорю - ты не прав =)))

ты лучше босиком водить учись, обхватываешь ступнёй педаль и вперёд)) [Ответ]
Мисье Ксо 11:31 13.02.2010

Сообщение от BV:
ты лучше босиком водить учись, обхватываешь ступнёй педаль и вперёд))

Хренасе у тебя лапы О_о...

Сообщение от CHERTOVKA:
ого, и как будешь сочетать? мож перенести одно из событий?

Ну сдачу можно перенести... на полтора месяца... Не вариант. Попробую успеть и то и то =))) [Ответ]
Глафира_Грушина 11:46 13.02.2010

Сообщение от BV:
ы лучше босиком водить учись, обхватываешь ступнёй педаль и вперёд)

я против босиков....это не правильно [Ответ]
CHERTOVKA 13:08 13.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Хренасе у тебя лапы О_о...


Ну сдачу можно перенести... на полтора месяца... Не вариант. Попробую успеть и то и то =)))

нееее, никаких полтора месяца.. ты сегодня был? [Ответ]
Snusmumrik 15:10 13.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Хренасе у тебя лапы О_о...

а я свои педальки вполне могу обхватить ногой.. 44го размера


Сообщение от Мисье Ксо:
Попробую успеть и то и то =)))

Гаи рассчитывай приблизительно 7-8 часов сдавать. от звонка до звонка. А если не сдашь?..


Сообщение от Глафира_Грушина:
я против босиков....это не правильно

Поч?
[Ответ]
Мисье Ксо 16:25 13.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Гаи рассчитывай приблизительно 7-8 часов сдавать

Что-то я думал уложиться с 9 до часу...
Да кстати на эту тему, кто что знает или у кого какие предложения есть?

Я думал попробовать одному из самых первых отстреляться, а потом уйти... Результаты либо выведать попробовать сразу, либо потом узнать, ну а сами "права" получить я думаю наверняка можно будет и в другие дни. [Ответ]
BV 16:54 13.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Хренасе у тебя лапы О_о...

у меня тёплые ботинки на толстой подошве. Goratex, Vibram и всё такое прочее

Сообщение от Глафира_Грушина:
я против босиков....это не правильно

женщина, не мешай мне делиться секретами профессионального мастерства вождения!
Мисье Ксо, настоящие профи ездят в авто босиком и никогда не отрывают ноги от пола (особенно левую)

Сообщение от Snusmumrik:
Гаи рассчитывай приблизительно 7-8 часов сдавать. от звонка до звонка. А если не сдашь?..

теорию и вождение сдают до обеда, права получают после, если что [Ответ]
CHERTOVKA 17:00 13.02.2010

Сообщение от BV:
у меня тёплые ботинки на толстой подошве. Goratex, Vibram и всё такое прочее

а я в уггах не могу ))) ваще не чувствую педали [Ответ]
Мисье Ксо 17:27 13.02.2010

Сообщение от BV:
Мисье Ксо, настоящие профи ездят в авто босиком и никогда не отрывают ноги от пола (особенно левую)

Да хоть руками на педали пусть жмут. Мне удобно так как делаю.

Сообщение от BV:
у меня тёплые ботинки на толстой подошве. Goratex, Vibram и всё такое прочее

Я те про ступни/ноги а ты мне про ботинки... Ты всегда такой? =)) [Ответ]
CHERTOVKA 17:38 13.02.2010
товарищ Ксо ))) да брось ты уже ))) надоели припиралки устраивать. [Ответ]
Страница 58 из 221
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
Вверх