Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 148
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
» Про это...>ПРО Минет
Новогодняя Ёлка 15:18 15.07.2008
gnuxa, у них изо рта хуами воняет [Ответ]
gnuxa 15:29 15.07.2008
Новогодняя Ёлка, пиZдец, ща понюхал коллегу в юбке, и прада хUйня какаято получается!( [Ответ]
Новогодняя Ёлка 15:39 15.07.2008
gnuxa, выход один презервативы для поцелуев....кто такие юзает? [Ответ]
gnuxa 16:06 15.07.2008
Новогодняя Ёлка, есть выход и два: патцанам не говорить,тока как жить с этим самому, ещё не решил!!!
слы "вафлёрши" а ну подсказывайте как с вами целоваться теперь? [Ответ]
fcfv 16:06 15.07.2008

Сообщение от *3x*:
Ф тему сказал, тож рос в те времена, но с ВАФЛЁРШАМИ не целоволся, ЗУБ даю

хуле....молодость=)))))


Сообщение от Новогодняя Ёлка:
пля...пашол прижыгать губы горячей лошкой..

фуфуфуфу!!!=)))))


Сообщение от gnuxa:
человеки,подскажите а как выкупить "'Вафлёршу"?, а то зацелуешься..и птом патцаны не простят!

приезжай к нам на район - за пару полторашек и пакет травы поговорим с нужными людьми=))) [Ответ]
p@keMon 16:10 15.07.2008

Сообщение от Новогодняя Ёлка:
кто такие юзает?

использую пакет за 4 руб., продаются в любом гастрономе и от ЗПП помагают... и от связей всяческих...
зато все зубы на месте...))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
gnuxa 16:11 15.07.2008
fcfv, с такими движухами на мне клейма некуда ставить,тут бля не то что пакет ганжубаса и баклаха пива, зы надо цистерну пиваса и мешки конопли!!!!боюсь братва не потянет твоя районская! [Ответ]
fcfv 16:20 15.07.2008

Сообщение от gnuxa:
с такими движухами на мне клейма некуда ставить,тут бля не то что пакет ганжубаса и баклаха пива, зы надо цистерну пиваса и мешки конопли!!!!боюсь братва не потянет твоя районская!

карочь бесперспективняк походу=(((( [Ответ]
Nataly 16:44 15.07.2008

Сообщение от fcfv:
знаешь, када по ****ючеству кто то узнавал во дворе, что малый целовался с "вафлершей" - а именно так тогда называлась то, что сейчас минет или пососать=))))

детство тюремное какое-то, простите....

ЛенкаPenka которая, если завтра увижу выложенную здесь в теме или в разделе личную переписку с Барби и после срач на несколько страниц, забаню до приезда Френа. Всё равно ничего ПРО ЭТО вы не пишете. Хрен ли от вас толку. Надеюсь, я ясно излагаю мысли? [Ответ]
PASH 18:51 15.07.2008
[QUOTE=Nataly;6392538]детство тюремное какое-то, простите....

я его полностью поддерживаю,тема про минет,соответственно со всеми вытекающеми последствиями!!!
Может кто то из девушек общается в плохом кругу и плохие парни хотят её обмануть!!!Так что девушки делайте минет только тем,кому вы доверяете и по возможности не говорите об этом подругам,а он соответственно друзьям!!!И ни кто не о чём знать не будет!!!
Считаю,что минет это не то о чём можно говорить открыто и хвастаться этим.Это сугубо личное!!!
Ну а в инете конечно можно поделиться впечатлениями!!! [Ответ]
pugovica 19:45 15.07.2008
PASH, вот мы и делимся впечатлениями. А что ты можешь нам рассказать по этому поводу? [Ответ]
Bo4inskii 19:52 15.07.2008
ну и кто тут лучше всех сосет ? [Ответ]
fcfv 20:54 15.07.2008

Сообщение от Nataly:
детство тюремное какое-то, простите....

нармальное детство...там где я в детстве двигался - не каждому дано!!!!

Сообщение от PASH:
Считаю,что минет это не то о чём можно говорить открыто и хвастаться этим.Это сугубо личное!!!

об этом нужно молчать и на крови клятвы давать о неразглашении=)))) [Ответ]
PASH 22:55 15.07.2008

Сообщение от pugovica:
PASH, вот мы и делимся впечатлениями. А что ты можешь нам рассказать по этому поводу?

Очень приятно и в тоже время не много страшно!!!Честно только одна девушка делала мне минет и то она сама всё свела к этому(естественно я был не против)
А как предложить девушки сделать минет,я не знаю,как то не удобно.Вдруг она после этого вообще не захочет со мной общаться.
Девушки какие бы слова, вы хотели услышать от парня, о просьбе сделать минет?????? [Ответ]
fcfv 23:48 15.07.2008
гг.....а никому во время минета не блевали?=))))) [Ответ]
agaming 23:53 15.07.2008
а мне Кончать Нравится в рот Ваще так Уматно [Ответ]
fcfv 23:54 15.07.2008

Сообщение от agaming:
а мне Кончать Нравится в рот Ваще так Уматно

гг.....маладец=) [Ответ]
Zloy_DoceNT 01:35 16.07.2008

Сообщение от Nataly:
детство тюремное какое-то, простите....

Норм детство, такие правила были и во времена моего отца, и щас есть [Ответ]
Vladimir_CJ 17:10 16.07.2008

Сообщение от PASH:
Очень приятно и в тоже время не много страшно!!!Честно только одна девушка делала мне минет и то она сама всё свела к этому(естественно я был не против)
А как предложить девушки сделать минет,я не знаю,как то не удобно.Вдруг она после этого вообще не захочет со мной общаться.
Девушки какие бы слова, вы хотели услышать от парня, о просьбе сделать минет??????


Берешь её руку и засовываешь в штаны, если она дергается то и смысла нет спрашивать. НУ, а если это Девушка, а не дырка. То зависит все от её характера в общем личико по проще и наивно скажи сделай мне минет. Прокатывает со 100% вероятностью. Тьфу тьфу
[Ответ]
Кэт-ти 11:14 18.07.2008

Сообщение от PASH:
Очень приятно и в тоже время не много страшно!!!Честно только одна девушка делала мне минет и то она сама всё свела к этому(естественно я был не против)
А как предложить девушки сделать минет,я не знаю,как то не удобно.Вдруг она после этого вообще не захочет со мной общаться.
Девушки какие бы слова, вы хотели услышать от парня, о просьбе сделать минет??????

Сначала лучше сам, сделай ей приятное, а потом тонко намекни на минет, если она не против она поймёт, а если делать этого не собирается, то хоть, что делай!
Можешь поговорить об этом, не навящего и попвтаться убедить, что это не страшно!

Сообщение от Vladimir_CJ:

Берешь её руку и засовываешь в штаны, если она дергается то и смысла нет спрашивать. НУ, а если это Девушка, а не дырка. То зависит все от её характера в общем личико по проще и наивно скажи сделай мне минет. Прокатывает со 100% вероятностью. Тьфу тьфу

Лучше не говоритьфразу:"сделай мне минет" или пойдём пое..бя" и всё тому подобное, это мерзко.. [Ответ]
PASH 22:49 18.07.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Сначала лучше сам, сделай ей приятное, а потом тонко намекни на минет, если она не против она поймёт, а если делать этого не собирается, то хоть, что делай!
Можешь поговорить об этом, не навящего и попвтаться убедить, что это не страшно!

Что ты подразумивала под словом "сделать ей приятное" только не куни....я вас умоляю!!!Это не для меня!!! [Ответ]
PASH 22:51 18.07.2008
есть ли девушки,которые не нуждаются в куни и при этом с удовольствием делають минет!!!
вот о какой я мечтаю!!!Бесценная!!!
[Ответ]
нигга 17:46 19.07.2008
Финик, ты из тех кто глотает,или из тех кто пупок просит опкончать? [Ответ]
Vladimir_CJ 21:17 19.07.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Лучше не говоритьфразу:"сделай мне минет" или пойдём пое..бя" и всё тому подобное, это мерзко..

Глупа как бы говорить истину. В общем, к каждой разное отношение. Одной можно сказать, и не загоняться и даже не думать, что это её заденет.
А от другой будешь ждать пока она сама сделает.
[Ответ]
BV 18:29 20.07.2008

Сообщение от Кэт-ти:
Сначала лучше сам, сделай ей приятное, а потом тонко намекни на минет, если она не против она поймёт, а если делать этого не собирается, то хоть, что делай!
Можешь поговорить об этом, не навящего и попвтаться убедить, что это не страшно!

проще такую сразу послать куда подальше

Сообщение от Новогодняя Ёлка:
все берут...

сам в шоке [Ответ]
Финик 19:44 20.07.2008

Сообщение от нигга:
Финик, ты из тех кто глотает,или из тех кто пупок просит опкончать?

а как это?!
ыыыыыыыыыы [Ответ]
Главный999 10:41 22.07.2008
попробуйте намазать член медом, ощущения отличные. Девушка делает минет как минимум в два раза лучше и чувственнее чем без меда [Ответ]
BV 12:30 22.07.2008
Гадюкин, просто помыть не пробовал? [Ответ]
Главный999 17:59 22.07.2008
BV, фсегда перед минетом мою тшательно с ароматным мылом, но с медом все таки прикольнее [Ответ]
ЛенкаPenka 07:25 23.07.2008

Сообщение от Гадюкин:
но с медом все таки прикольнее

А ты от куда знаешь, что прикольнее? А знаешь у многих аллергия на мед. [Ответ]
Страница 58 из 148
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
Вверх