Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 234
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Глафира_Грушина 14:02 04.07.2010
jeka_kot, не не пропустила,мне чтот все некогда и некогда.ВОт сижу исчц местечко,куда можно было бы выехать на пару недель с детьми. [Ответ]
jeka_kot 14:14 04.07.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
jeka_kot, не не пропустила,мне чтот все некогда и некогда.ВОт сижу исчц местечко,куда можно было бы выехать на пару недель с детьми.

да в городе жесть ваще, жалко,что нет домика в деревне))) [Ответ]
Mary Les 14:33 04.07.2010
я посидела тут 4 дня и завтра опять в деревню уезжаю
Тут у нас во дворе еще и ям накопали для труб, так что делать здесь нечегоооооо.

А в деревне даже жара не так чувствуется как тут., и речка-ручеек есть.
Мы вот так 2 недели у мамы отдыхали.
[Ответ]
ОльгаG 14:35 04.07.2010
Mary Les, а девочка то выыыыроссла))) [Ответ]
jeka_kot 14:56 04.07.2010

Сообщение от ОльгаG:
Mary Les, а девочка то выыыыроссла)))

не то слово,я б не узнала))) [Ответ]
Natalia a 15:00 04.07.2010
Всем написала. Мы в это место едем уже 3 раз. По цене/качеству оптимальное сочетание. Не Турция, Не Испания, а деревня, что говорить.
Но в окошко видны горы, море - приятная для ног галька, то есть чистое. И главное, не город, то есть денег мало потратить можно. То, что надо для оздоровления.
Mary Les, дочка - красавица!!!! Мой младший тоже в деревне у мамы. Очень там приятно. [Ответ]
ОльгаG 15:59 04.07.2010
мы этим летом даже с речками пролетаем.сейчас бы я рада хоть куда..(( [Ответ]
Катерина3 18:41 04.07.2010
Fairy, можно я вставлю свои 5 копеек про Анапу? Были там пару раз....не понравилось вообще.Городской пляж очень грязный, пляж у Старого кладбища чудовищно каменистый. Детям там соовсем неудобно будет купаться. Планируйте какие-ньть поселки близ Анапы. Друзья в прошлом году были в Витязево, очень понравилось. [Ответ]
Berkana 20:03 04.07.2010

Сообщение от Natalia a:
Бабушка и сын (12 лет) на месяц. За месяц на двоих с питанием (шведский стол 3 раза), телевизор, кондюк, комната с евроремонтом - 40 тыс. руб.

тоже очень интересно.
Расскажите, плиииз. [Ответ]
Мурлыся 22:42 04.07.2010

Сообщение от :
Mary Les, а девочка то выыыыроссла)))

однозначно

Natalia a, а дети не в обиде,что один на море,а другой в деревне?
[Ответ]
Мурлыся 22:44 04.07.2010
что такое облом: у мужа проскочила мысля поехать на машине(я под впечатлением-этож скока добра можно с собой взять и ехать не жарко с кондюком и там по Кавказу покататься).....и тут же и пропала,я в расстройстве в уме пакую скудный поездный чемодан [Ответ]
Лолка 22:45 04.07.2010
Mary Les, фотки клэ!!! Прям самой в деревню захотелось [Ответ]
Sолнечная 22:48 04.07.2010
Fairy, про Джемете ничего сказать не могу, потому что все время отдыхали в самой Анапе. До этого снимали 2-х комнатную квартиру на 1 этаже с кондиционером и двумя кухнями. Если надо могу скинуть тел. в личку. Но нас тогда ездило 2 семьи. Теперь мы едим своей семьей и нам двушка не нужна, поэтому мы снимаем номер в ГД. Но это буквально за углом от той квартиры. Хозяева отличные, знакомые у них были. Да и на анапском сайте отзывы очень хорошие. ГД находися на пересечении ул.Ленина и ул.Терской. Номера чистые и уютные, есть кухня для самлстоятельного приготовления пищи. И что самое главное это цена. Дешевле чем в остальных ГД такого уровня.И это несмотря на то, что ГД расположен в самом центре. Рядом рынок, магазин Магнит, до любого пляжа идти 10-15 минут. Но хозяева живут здесь же. ГД называется Татьяна. Вот посмотри сама в инете,если понравится то звони сейчас.Потому что у нее на все лето уже все занято. Не знаю есть ли на сентябрь свободные номера, т.к. к ним бронируют еще зимой. Я в феврале бронировала и то особо выбора уже не было. http://www.anapaweb.ru/more/len28/ Хозяйку зовут Зоя. Ходить купаться лучше на пляж у санатория Русь там мелкая галька и вода чистейшая. Хотя в сентябре я думаю и на центральном пляже особого цветения не будет. Только почему Вы выбрали сентябрь? В сентябре в Анапе можно пролететь с погодой, так как начинаются дожди. [Ответ]
Sолнечная 22:52 04.07.2010
Fairy, и еще если вдруг не получится у нее забронировать, можно сделать так. Приезжаете в Анапу, игнорируете местных зазывал, садитесь в маршрутку и едете до автовокзала г.Анапа. Там оставляете вещи в камере хронения и неспеша прогуляйтесь по улицам. Жилья сдается море, особенно в сентябре, т.к. отдыхающих не так уже много. Просто 90% сдаваемого жилья на сайте не представлен. найдете подходящее 100%. Если что еще интересует спрашивайте.
P.s. еще вспомнила, что читала на других сайтах что все хвалят в Джемете ГД Фея или Фея 2. Попробуйте поискать их сайт. Для меня лично в Джемете скучновато, а каждый раз ездить в Анапу в переполненных маршрутках не очень удобно. [Ответ]
Sолнечная 22:56 04.07.2010
Катерина3, в Витязево далеко ходить до моря. Поселок так расположен.Что с детьми не очень удобно. Если уж не в саму Анапу, тогда лучше в Джемете и до моря ближе и до Анапы. [Ответ]
Sолнечная 22:59 04.07.2010
Мурлыся, так что на поезде все-таки едешь? А нам осталось 26 дней и мы на море. [Ответ]
Мурлыся 23:00 04.07.2010
Sолнечная, не наю(( у нас еще прикол-свекры с нами собираются-потому и хотели на машине...... [Ответ]
Грета 23:09 04.07.2010

Сообщение от Мурлыся:
у нас еще прикол-свекры с нами собираются

Ох уж эти свекры... С нами каждый год постоянно они собираются. А сказать, что мы сами семьей хотим отдохнуть не могу, не удобно как то. Вот и в этом году тайком забронировали в этом же отеле номер с разницей с нами в 3 дня. Ну как так можно? Отдых планирую, планы строю.... а тут опять свекры..... На след. год никому ничего не скажу , куда еду, на сколько. [Ответ]
Sолнечная 23:15 04.07.2010
Мурлыся, дааа, со свекрами это жесть. [Ответ]
Мурлыся 23:17 04.07.2010
Sолнечная,
Грета, с нами в первый раз,но у них все под вопросом,одна единица их тандема не хочет ехать,да и жить скорее всего в разных корпусах будем [Ответ]
jeka_kot 23:29 04.07.2010
Мурлыся, ой ,девочки ,сочувствую
Грета, я б поменяла место отдыха ,а они пусть едут туда,где забронировали)) [Ответ]
Грета 23:52 04.07.2010

Сообщение от jeka_kot:
я б поменяла место отдыха ,а они пусть едут туда,где забронировали))

так мы тоже уже забронировали там же вперед них. Это они схитрили и забронировали там же. Хуже всего, что муж придерживается нейтральной позиции, говорит , что ему все равно. Да еще и старший тоже хочет чтоб все вместе. Дедушка ему ни в чем там не отказывает. А мне... мне придется снова смириться. каждый год так. [Ответ]
Глафира_Грушина 10:06 05.07.2010
А что такого страшного в свекрах??? К нам наши приезжали на неделю,пока мы на отдыхе были,посидели с детьми,а мы в Абхазию с мужем на три дня смотались.Всем хорошо было,я считаю,что это замечательный повод отпользовать свекров на полную))) [Ответ]
mis 11:16 05.07.2010
jeka_kot, рада, что вы отлично отдохнули!!! Фотки-позитив!!! [Ответ]
mis 11:18 05.07.2010
Natalia a, а можно мне тоже ссылочку на крымское место ))) [Ответ]
Грета 11:28 05.07.2010
Глафира_Грушина, Не, с одной стороны конечно это хорошо, поехать со свекрами, но когда отдых всего 10 дней, его планируешь как то отдохнуть ото всех в кругу только своей семьи, а тут... Но не смотря ни на что свекры у меня классные и я их оч люблю. просто любят они "удивить", не спросив наше мнение. [Ответ]
Fairy 12:34 05.07.2010

Сообщение от Катерина3:
Fairy, можно я вставлю свои 5 копеек про Анапу? Были там пару раз....не понравилось вообще.Городской пляж очень грязный, пляж у Старого кладбища чудовищно каменистый. Детям там соовсем неудобно будет купаться. Планируйте какие-ньть поселки близ Анапы. Друзья в прошлом году были в Витязево, очень понравилось.

Спасибо за 5 копеек В тему. Остальные тоже могут советовать - буду только рада. Ну я когда про Анапу писала, имела в виду Анапу в принципе. ТО есть я знаю, что там грязно - поначиталась на форумах. А вот про Витязево поначиталась, что там нет зелени и ОЧЕНЬ шумно. в итоге остановилась на Джемете, но хотелось бы конкретных предложений - где именно остановиться с минимальным бюджетом и максимальным удобством )) [Ответ]
Лолка 12:36 05.07.2010
Мы тоже запланировали море на август!!!!!!!!!!! Поедем к друзьям на азовское море!!!! Теперь живу в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! [Ответ]
Fairy 12:40 05.07.2010
Sолнечная, спасибо за советы. обязательно посмотрю. просто оставлять детей после дороги на автовокзале с 80-летней бабушкой - это жесть. хочется все-таки заранее. фею смотрела - для нас это дороговато, к сожалению. сентябрь выбрали по 3 причинам: цены, не такая жарень и не такая давка. Просто надеюсь, что совсем в начале сентября будет еще тепло и без дождей. 15-го уже планируем вернуться. [Ответ]
Fairy 12:51 05.07.2010
Да, еще. Солнечная, насчет скучновато в Джемете - это все ерунда. Я как раз и ищу чтоб потише и "поскучнее". Хочу детям чтобы было МОРЕ, ПЕСОК и СНОВА МОРЕ, ну и еще удобства в номере (увы, ложка дегтя в бочку романтики). В связи с этим еще рассматривала вариант совсем уж глуши - ст. Благовещенская там же недалеко от Анапы. Кто что про нее знает? [Ответ]
Страница 58 из 234
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
Вверх