Большой Воронежский Форум
Страница 57 из 1423
« Первая < 74751525354555657 585960616263671071575571057 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка!
BigB 15:25 16.04.2008
Извините за то что не по теме незнаю у кого спросить кроме своих мотодрузей?Почему установил Vista 64 битную с серв паком 1 и страницы на форуме стали минут по пять загружаться?До этого бы XP 32 битный с сервиз паком вторым страницы как реактивные открывались эксплорер один и тот же стоит?????
Y-r 15:27 16.04.2008
Виста-шняго...
p@keMon 15:38 16.04.2008
Вот вопросик, давно ли весь центр города завешали знаками запрещающими мотоциклам проезд, на моей памяти был только на проспекте, а сейчас куда не сунься везде знаки, как тут быть, приходиться нарушать, на днях даже пытались отловить на 3-х машинах.
Прямо вспоминается:"Спасибо Единая Россия..."
Y-r 15:47 16.04.2008
Насколько помню,уже в позапрошлом году знак висел у ост. Кирова,у ост.ВГУ(по моему),у ост.Куколкина,у ост. пл.Застава,у пересечения Кольцовская-Плехановская,и помимо знака у ЮВЖД,на всех примыкающих к пр.Революции дорогах...
Pult 15:48 16.04.2008
Да знаков запрещающих проезд в центре почти везде это не правельно, машинам можно а почему мотоциклам нельзя не понятно???
p@keMon 15:55 16.04.2008
Да, это получается когда на машине был, просто внимания не обращал на это, а тут раз подымаюсь к ВГУ опа, потом опять, думаю не хрена себе...
Вот где нормальному человеку проехать в центр города если его туда не пускают, закаулками крастца это как-то не очень, да и дпсники какое-то неодекватное влечение испытывают в этом сезоне к мототехнике, кто знает че с ними, может завидуют...
Y-r 16:03 16.04.2008

Сообщение от p@keMon:
да и дпсники какое-то неодекватное влечение испытывают в этом сезоне к мототехнике, кто знает че с ними,

есть такое...,нада как то выяснить попробовать...
p@keMon 16:07 16.04.2008
Y-r, если затеют как в Москве, операция "Мотоциклист", то придется только по ночам выползать, если конечно все документы есть вперед и с песней, но тут тебе знак запрещающий...
puchowik15 16:39 16.04.2008

Сообщение от MX:
puchowik15, обмывали дукати, а досталось кавасаки zx

а ты не подумал,что это может быть друг владельца дукати?
puchowik15 16:41 16.04.2008

Сообщение от @Triumph@:
Богатые люди еще не значит умные!

обоснуй,умный ты наш!
@Triumph@ 17:11 16.04.2008
Фотография все говорит за меня.
puchowik15 17:15 16.04.2008

Сообщение от @Triumph@:
Фотография все говорит за меня.

То,что у него нормальный мот,еще не значит,что он багатый!И то,что он упас не значит,что он глупый!
@Triumph@ 17:28 16.04.2008
Может и не значит,просто видел как недавно женщина лет под сорок,на джипе Toyota стоимостью под два лимона выезжала со стоянки у ТЦ РОССИЯ задним ходом и чуть не засадила заезжающюю десятку,но это пол беды,десятка успела проскочить,дальше она продолжила движение и очень я бы сказал резвое и врезалась в ограждение,затем она даже невыходя из машины подала вперед,чуть изменив угол поворото колес и снова назад,и в этот же забор,и опять не выходя из машины рванула вперед чуть не зацепив мою машину и наконец-то выехала,рванув так,как будто ограбила РОССИЮ!Окружающие были над ней просто в шоке!Кроме как глупой я ее назвать немогу!Да и машину за два мульта жалко!Так же и с вашим случаем мне жалко мот!
puchowik15 17:43 16.04.2008
если плохо с глазами,я повторюсь!

Сообщение от puchowik15:
моц был без пластика+слайдеры все нормально.

святой Алексий 00:16 17.04.2008
мдя менты чтот какието неадекватные в етом году... особенно к мотоциклистам...аж страшно выезжать кудалибо... про открытие начали заползать мысли нехорошие... могут подлянку устроить... приехать на поляну...и все моты поотбирать...али вылавливать на выезде с поляны...

я непомню в каком городе байк слёт проходил вместе с ментами и они либо забирали моты без доков, либо, если повезёт отправляли их обратно...

чтот нехорошо....

ВНИМАНИЕ ТОВАРИСЧИ ДПС!!!

ОБРАШАЮСЬ К ВАМ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ТЕХ ЗА КЕМ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ГОНЯТСЯ В ЕТОМ ГОДУ(в том числе и от меня)! ОТВЕТЬТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТО НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ:
1. ЧЕМ ВЫЗВАНО ЧЕРЕЗМЕРНОЕ ВНИМАНИЕ К НАШИМ ПЕРСОНАМ?
2. ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ОТКАЗЫ НА ЗАЯВЛЕНИЯ О СДАЧИ НА КАТЕГОРИЮ А. САМОПОДГОТОВКОЙ, ОТПРАВЛЯЯ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЫ КОТОРЫХ НЕТУ!
3. МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОВТОРИТЬ ОПЫТ ПРЕДЫДУШИХ ЛЕТ. (на моём примере: еду я вечером часов в семь, в районе северной "линии" качу на скорости в 60 км/ч в крайнем правом. а теперь вопрос за каким меня надо было тормозить? что я нарушил? выж прекрасно знаетет что останавливаться из на никто не собирался... вторй вопрос от меня: зачем после етого вы решили поехать за мной ды ешо и мигалки включить.. попонтоваться чтоль решили? я ехал без шлема, и удирая от вас чуть не упал на скорости около 80 в повороте, что могло закончиться плачевно, потом вам видимо надоело замной ехать и вы отстали... в результате етой погони кончился бензин и мне пришлось от транспортной катить мот до авторынка. Поверьте ето не айс.. вы попробуйте со воими пивными брюшками покатать мотоцикл на таки расстояния...
далее скорей всего следует вопрос от вас: мол ты дебил какого не остановился?
отвечаю: вы недавно поймали моего так сказать соклановца. отобрали мот и хотели посадить на 15 суток. в итоге пришлось нам всем выплачивать з него 10 тысяч чтоб вы его отпустили. вот и мне так же не хотелось. прав нету по вышеописанной причине. документов на мотоцикл тоже нету, потомучто год выпуска 59 и бывший владелец уже умер. по етой причине вы не хотите его регестрировать заного. тех осмотр без доков не делают, а страховку бех прав невыдеють. вот и смысл мне был останавливаться.)

4. ЧЕМ МЫ ВАМ МЕШАЕМ?
В СВЯЗИ С ВЫШЕСКАЗАННЫМ МНЕБ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВЫ ПРЕКРАТИ СВОЮ КОРУПЦИЮ МОЗГО*БСТВО И ОБЕСПЕЧИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СДАЧИ И РЕГИСТРАЦИИ МОТОТЕХНИКИ(тогда и останавливаться все начнут и нарушать перестанут.)

С УПАВШИМ ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ УВАЖЕНИЕМ БЕЗДОКУМЕНТНЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ ГОРОДА ВОРОНЕЖА...

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СОТРУДНИКАМ ДПС НА ЕТИ ВОПРОСЫ
P/S ЯЖ ЗНАЮ ВЫ ПАЛИТЕ НАШ ФОРУМ.



(рекомендую обратиться в МРЭО с этим вопросом.Модератор)
VITALIYLARIN 00:27 17.04.2008
святой Алексий, Поддерживаю! Обычно ДПС не заморачиваются по мелочам!Да и не имеют права!Ведь существует закон? Его не отменили ещё! Я думаю Святой, с поляной всё будет нормально!

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СОТРУДНИКАМ ДПС НА ЕТИ ВОПРОСЫ
P/S ЯЖ ЗНАЮ ВЫ ПАЛИТЕ НАШ ФОРУМ.+1
muxxxlo 08:53 17.04.2008
чо вы тут шухер подняли? ппц, я ору, какието заявления, прошения. я вчера был у петровского сквера, был у работници, был на адмиралтейке, перекатал весь левый берег, даже выезжал на трассу, мирные менты, нормально фсё!!!! ну пару раз устроли рейд только и всего, а вы тут шухер устроили! ИМХО смешно

PS только за вчерашний день проезжал мимо постов 8 (в том числе и в центре), ни взмаха, ни слова в мою сторону! а вы все прекрасно знаете с каким набором документов я езжу (ни с каким!)
Y-r 08:59 17.04.2008

Сообщение от VITALIYLARIN:
Да и не имеют права!Ведь существует закон?

Какой такой закон?...
MKozI 09:04 17.04.2008
muxxxlo, Ты не околел ездить в такую холодрыгу? Я два-три дня назад через нехочу прокатился и простудился нахЪ. Решил до лучших времен подождать...
muxxxlo 09:11 17.04.2008

Сообщение от святой Алексий:
2. ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ОТКАЗЫ НА ЗАЯВЛЕНИЯ О СДАЧИ НА КАТЕГОРИЮ А. САМОПОДГОТОВКОЙ, ОТПРАВЛЯЯ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЫ КОТОРЫХ НЕТУ!

ты писал заявление? вот и не говори! Demon VAT писал, через месяц ему прошло разрешение (никаких отказов не было!)
и школы есть, мотоциклистов нету (как ни странно)!

а то что они погнались и отстали, бред, догоняют они отлично, по себе знаю, перекрывают другими машинами отлично, по себе знаю. они вас просто припугнули, чтоб вы не выезжали в сильно оживленные места.
вот я непонимаю, почему за мной, када я на моце, никто не гоняется, никто не перекрывает мне (даже постовой стоявший на моте у ВГУ не поехал за мной), везение? но 2 года подрят, странно, у меня уже мысли что идет преувеличение с вашей стороны.
сколько раз я стоял в пробке рядом с ДПСкой, сколько раз постовой был в 3 метраз от меня, я стоял на красный - 0 внимания!
muxxxlo 09:14 17.04.2008

Сообщение от MKozI:
muxxxlo, Ты не околел ездить в такую холодрыгу? Я два-три дня назад через нехочу прокатился и простудился нахЪ. Решил до лучших времен подождать...

не, классно, я одеваюсь хорошо! правда глаза чуть чуть надувает, очки я недавно свои разбил, терь без них, жаль, а в остальном хорошо.
ды я и больше 80 в этом сезоне не разу не ездил, моя скорость в основном 60-70, мне хватает, из днепра спорт устраивать не собираюсь. 8-мая пара
MKozI 09:21 17.04.2008

Сообщение от muxxxlo:
ты писал заявление? вот и не говори! Demon VAT писал, через месяц ему прошло разрешение (никаких отказов не было!)

Хоть и не ко мне обращение, но все же: я тоже год назад заявление писал. Послали нахЪ. Пошел другим путем.
muxxxlo 09:24 17.04.2008
MKozI, вот меньше месяца назад дали разрешение.
потом есть другой метод, могу написать в личку (он без взяток и знакомых), в том случае они просто не могут отказать

мне самому просто бессмысленно по самоподготовке, мне через 2 месяца идти учится на БС хочется и нада, и как раз открою А, все будет к моему 18-ти летию.
тем более святому есть 18, что он мозгу снашает, непонимаю
MKozI 10:26 17.04.2008

Сообщение от muxxxlo:
MKozI, вот меньше месяца назад дали разрешение.
потом есть другой метод, могу написать в личку (он без взяток и знакомых), в том случае они просто не могут отказать

Че за метод же? Права кат "А" год как есть, так хоть помру не дураком :-)
Амигосян 11:04 17.04.2008

Сообщение от святой Алексий:
С УПАВШИМ ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ УВАЖЕНИЕМ БЕЗДОКУМЕНТНЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ ГОРОДА ВОРОНЕЖА...

ПРИОРАЛ НЕ ПО ДЕЦКЕ
святой Алексий 11:47 17.04.2008

Сообщение от muxxxlo:
а то что они погнались и отстали, бред, догоняют они отлично, по себе знаю, перекрывают другими машинами отлично, по себе знаю. они вас просто припугнули, чтоб вы не выезжали в сильно оживленные места.

ага хорошо тогда они меня припугнули..\

Сообщение от muxxxlo:
ты писал заявление?

миш был я у них во вторник утром... отказали сразу, и даж слушать нестали. мож я на такого мента козлоподобного просто попал
muxxxlo 12:11 17.04.2008

Сообщение от святой Алексий:
миш был я у них во вторник утром... отказали сразу, и даж слушать нестали. мож я на такого мента козлоподобного просто попал

на словах послать куда хошь могут, а не рассмотеть не имеют права
Sergion 12:22 17.04.2008

Сообщение от святой Алексий:
мдя менты чтот какието неадекватные в етом году... особенно к мотоциклистам...аж страшно выезжать кудалибо... про открытие начали заползать мысли нехорошие... могут подлянку устроить... приехать на поляну...и все моты поотбирать...али вылавливать на выезде с поляны...
я непомню в каком городе байк слёт проходил вместе с ментами и они либо забирали моты без доков, либо, если повезёт отправляли их обратно...
чтот нехорошо....
ВНИМАНИЕ ТОВАРИСЧИ ДПС!!!
ОБРАШАЮСЬ К ВАМ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ТЕХ ЗА КЕМ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ГОНЯТСЯ В ЕТОМ ГОДУ(в том числе и от меня)! ОТВЕТЬТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТО НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ:
1. ЧЕМ ВЫЗВАНО ЧЕРЕЗМЕРНОЕ ВНИМАНИЕ К НАШИМ ПЕРСОНАМ?
2. ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ОТКАЗЫ НА ЗАЯВЛЕНИЯ О СДАЧИ НА КАТЕГОРИЮ А. САМОПОДГОТОВКОЙ, ОТПРАВЛЯЯ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЫ КОТОРЫХ НЕТУ!
3. МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОВТОРИТЬ ОПЫТ ПРЕДЫДУШИХ ЛЕТ. (на моём примере: еду я вечером часов в семь, в районе северной "линии" качу на скорости в 60 км/ч в крайнем правом. а теперь вопрос за каким меня надо было тормозить? что я нарушил? выж прекрасно знаетет что останавливаться из на никто не собирался... вторй вопрос от меня: зачем после етого вы решили поехать за мной ды ешо и мигалки включить.. попонтоваться чтоль решили? я ехал без шлема, и удирая от вас чуть не упал на скорости около 80 в повороте, что могло закончиться плачевно, потом вам видимо надоело замной ехать и вы отстали... в результате етой погони кончился бензин и мне пришлось от транспортной катить мот до авторынка. Поверьте ето не айс.. вы попробуйте со воими пивными брюшками покатать мотоцикл на таки расстояния...
далее скорей всего следует вопрос от вас: мол ты дебил какого не остановился?
отвечаю: вы недавно поймали моего так сказать соклановца. отобрали мот и хотели посадить на 15 суток. в итоге пришлось нам всем выплачивать з него 10 тысяч чтоб вы его отпустили. вот и мне так же не хотелось. прав нету по вышеописанной причине. документов на мотоцикл тоже нету, потомучто год выпуска 59 и бывший владелец уже умер. по етой причине вы не хотите его регестрировать заного. тех осмотр без доков не делают, а страховку бех прав невыдеють. вот и смысл мне был останавливаться.)
4. ЧЕМ МЫ ВАМ МЕШАЕМ?
В СВЯЗИ С ВЫШЕСКАЗАННЫМ МНЕБ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВЫ ПРЕКРАТИ СВОЮ КОРУПЦИЮ МОЗГО*БСТВО И ОБЕСПЕЧИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СДАЧИ И РЕГИСТРАЦИИ МОТОТЕХНИКИ(тогда и останавливаться все начнут и нарушать перестанут.)
С УПАВШИМ ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ УВАЖЕНИЕМ БЕЗДОКУМЕНТНЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ ГОРОДА ВОРОНЕЖА...
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СОТРУДНИКАМ ДПС НА ЕТИ ВОПРОСЫ
P/S ЯЖ ЗНАЮ ВЫ ПАЛИТЕ НАШ ФОРУМ.
(рекомендую обратиться в МРЭО с этим вопросом.Модератор)

Очень слабоумный высер ...
Jpeg 12:24 17.04.2008
muxxxlo, 2 товарища, также, писали заявления. Были посланы.
muxxxlo 12:26 17.04.2008
Jpeg, товарищам мозгов не хватило
Страница 57 из 1423
« Первая < 74751525354555657 585960616263671071575571057 > Последняя »
Вверх