Большой Воронежский Форум
Страница 57 из 221
« Первая < 74751525354555657 58596061626367107157 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
oksi2308 14:34 09.02.2010
Лидер ничего не покупает. Там каждый за себя. (хорошо это или плохо, каждый решает сам). Маршруты в ГАИ может быть и известны самим инспекторам, но не кандидатам в водители. Катают по всему Юго-Западному району. А разница между Холмистой и Маршака или Космонавтов существенная для неопытных. [Ответ]
BV 15:58 09.02.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
CHERTOVKA, так то покупает неуверенный в себе кандидат в водители,а то разом вся школа.

Глафира_Грушина, песдить - не мешки ворочать
Даже у Лидера, принадлежащего сыночкам депутата, чуть ли не разом открывшим с десяток отделений денег на покупку сдачи всех обучаемых в ГИБДД не нашлось, куда там какому-то Форсажу. Надо сказать, что первые Лидеровские выпуски были дубы дубами, люди купились на низкую плату за обучение и в результате ничему не научившись как-то "сдавали". Это может сейчас Лидер вроде как поднаторел с процессом обучения, но это не даёт повод писать, что кто-то покупает всю "сдачу", просто если реально сравнить уровень подготовки то Лидеровские будут далеко не на первом месте. [Ответ]
rigorin 16:09 09.02.2010

Сообщение от oksi2308:
Маршруты в ГАИ может быть и известны самим инспекторам, но не кандидатам в водители.

Посмотреть на стенде религия кандидатам в водители не позволяет?
На Холмистой на стенде висят все возможные маршруты для сдачи практического экзамена по городу. Даже с указанием светофоров, опасных мест, перекрестков и т.д. [Ответ]
CHERTOVKA 16:45 09.02.2010

Сообщение от oksi2308:
Лидер ничего не покупает. Там каждый за себя. (хорошо это или плохо, каждый решает сам). Маршруты в ГАИ может быть и известны самим инспекторам, но не кандидатам в водители. Катают по всему Юго-Западному району. А разница между Холмистой и Маршака или Космонавтов существенная для неопытных.

пилят, а вы читать не пробовали что пишут? я сказала что моя бывшая одноклассница КУПИЛА экзамен,обучаясь в лидере. так же поступили и некоторые ее одногруппники. так что мож ненадо ляля рассказывать?
маршруты в секрете никто не держит. они в ГАИ есть на всеобщее обозрение, большинство инструкотров автошкол их тоже знают (например мой инструктор в остновном по ним и катает - в разных комбинациях)
ИМХО по Космонавтов проще ехать чем по Холмистой. [Ответ]
CHERTOVKA 16:47 09.02.2010

Сообщение от BV:
Глафира_Грушина, песдить - не мешки ворочать
Даже у Лидера, принадлежащего сыночкам депутата, чуть ли не разом открывшим с десяток отделений денег на покупку сдачи всех обучаемых в ГИБДД не нашлось, куда там какому-то Форсажу. Надо сказать, что первые Лидеровские выпуски были дубы дубами, люди купились на низкую плату за обучение и в результате ничему не научившись как-то "сдавали". Это может сейчас Лидер вроде как поднаторел с процессом обучения, но это не даёт повод писать, что кто-то покупает всю "сдачу", просто если реально сравнить уровень подготовки то Лидеровские будут далеко не на первом месте.

ну даже если поверить что покупает весь форсаж... собственно почему бы тогда не поверить что и лидер покупает?
блин получается все автошколы г-но, они все покупают, а лидер просто собрание святых - ничего не покупают, всему учат... [Ответ]
ДЫМс 19:34 09.02.2010

Сообщение от xroff:
Посоветуйте на сегодняшний день хорошие автокурсы в северном р-не. Сам живу на ул. Хользунова, хотелось бы по ближе к дому. Сегодня заходил в одну автошколу "ДОН" на Вл. Невского ул., 1а, цена 10 500р, но что-то цена эта очень настораживает и препод - старикан с деффектом речи, что раобрать очень сложно. Хочется услышать Ваши предложения и отзывы об этой автошколе, если кто-то там учился раньше..

Можешь смело идти в 4-ом лицее ,у мельника,автошкола "Вираж". [Ответ]
Мисье Ксо 12:46 10.02.2010

Сообщение от ДЫМс:
Можешь смело идти в

Нужно было так и оставить.

Ну а если по теме - прикольно на автодроме смотреть как заднеприводных носит =)) А если еще по теме - идите учится зимой =)) [Ответ]
Snusmumrik 13:16 10.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Ну а если по теме - прикольно на автодроме смотреть как заднеприводных носит =))

ну так надо с газулькой дружить.. тогда и зад носить не будет.

Сообщение от Мисье Ксо:
А если еще по теме - идите учится зимой =))

вот и я думаю, глядя на сегодняшних ездунов с "У" на крыше: "Нахрена вы щас туда попёрлись? Потерпели бы пару месяцев без прав-в апреле бы выучились.."

Щас на своей машине стараюсь лишний раз не выезжать, а как с инспектором ездить-ваще хз.. [Ответ]
oksi2308 13:24 10.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
пилят, а вы читать не пробовали что пишут? я сказала что моя бывшая одноклассница КУПИЛА экзамен,обучаясь в лидере. так же поступили и некоторые ее одногруппники. так что мож ненадо ляля рассказывать?
маршруты в секрете никто не держит. они в ГАИ есть на всеобщее обозрение, большинство инструкотров автошкол их тоже знают (например мой инструктор в остновном по ним и катает - в разных комбинациях)
ИМХО по Космонавтов проще ехать чем по Холмистой.

А Вы сами-то где учились? Я говорю исходя из личного опыта. Т.к. сдала экзамен в Лидере неделю назад, а не со слов каких-то знакомых знакомых.
И Вы сами пробуйте читать посты. Также я писала, что в лидере может платить КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ , а не школа за всех. [Ответ]
CHERTOVKA 13:48 10.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
ну так надо с газулькой дружить.. тогда и зад носить не будет.

вот и я думаю, глядя на сегодняшних ездунов с "У" на крыше: "Нахрена вы щас туда попёрлись? Потерпели бы пару месяцев без прав-в апреле бы выучились.."

Щас на своей машине стараюсь лишний раз не выезжать, а как с инспектором ездить-ваще хз..

ну как бы научившись ездить зимой, летом всегда получится, а вот получившие права например осенью, по первому гололеду оказываются в жо... переднестоящего автомобиля. (не только мое мнение, многие знакомые автолюбители так считают.) [Ответ]
CHERTOVKA 13:54 10.02.2010

Сообщение от oksi2308:
А Вы сами-то где учились? Я говорю исходя из личного опыта. Т.к. сдала экзамен в Лидере неделю назад, а не со слов каких-то знакомых знакомых.
И Вы сами пробуйте читать посты. Также я писала, что в лидере может платить КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ , а не школа за всех.

аркон 100раз уже тут обговорилось это.
у меня нет оснований не верить знакомым.ибо их я знаю лично. а вы мож специально зарегистрировались чтоб рекламировать автошколу. (где вы прочитали про знакомых знакомый не знаю. так усиленно старались вникнуть в суть, что читали дважды?
)
а вы видите принципиальную разницу между "каждый поатит за себя" и "платят за всех"? я не вижу. ибо кто может сдать без денег сдаст при любом раскладесдаст, а кто не может - подстрахован ))))
[Ответ]
Snusmumrik 14:32 10.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а вот получившие права например осенью, по первому гололеду оказываются в жо... переднестоящего автомобиля. (не только мое мнение, многие знакомые автолюбители так считают.)

На своей машине всегда можно не_ехать А если у тебя экзамен в гибдд стоит в пятницу, например, то тут девацца некуда
Да и инструктора по городу катать тоже вломы в такой гололёд.. В валенках, куртке, ушанке.. фу.

Вот я летом учился-пришол в джинсах, майке, кроссовках, сел-порулил, свежо, хорошо... Инструктор ваще был в шортах и сланцах))
[Ответ]
Анфилогова 23:24 10.02.2010
Мне нравится идея, когда на экзаменах в ГАИ за тебя платит автошкола. Есть какая-то гарантия, что хтябы не 100% , а 85-90% учащихся сдадут. А сдача экзаменов зависит не только от того как тебя научили в автошколе, а от ряда внешних причин: заволновалась,растерялась, испугалась грозного инспектора, а может быть ему для отчетности надо завалить примерно 30-50% учащихся? [Ответ]
BV 07:50 11.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ну даже если поверить что покупает весь форсаж... собственно почему бы тогда не поверить что и лидер покупает?

ды не в состоянии автокурсы купить всю сдачу, просто когда рядом сдают Лидер и Форсаж разница видна невооружённым взглядом

Сообщение от Анфилогова:
А сдача экзаменов зависит не только от того как тебя научили в автошколе, а от ряда внешних причин: заволновалась,растерялась, испугалась грозного инспектора

ну и пшла нах с дороги, дура
ходи пешком [Ответ]
CHERTOVKA 15:24 11.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
На своей машине всегда можно не_ехать А если у тебя экзамен в гибдд стоит в пятницу, например, то тут девацца некуда
Да и инструктора по городу катать тоже вломы в такой гололёд.. В валенках, куртке, ушанке.. фу.

Вот я летом учился-пришол в джинсах, майке, кроссовках, сел-порулил, свежо, хорошо... Инструктор ваще был в шортах и сланцах))

как там в песне "у природы нет плохой погоды" )))))
я вот думаю что экз 6 марта это не плохо -суббота предпраздничная, все отмечают, ездить инструктору влом, когда водка греется за праздничным столом ))))
[Ответ]
CHERTOVKA 15:26 11.02.2010

Сообщение от Анфилогова:
Мне нравится идея, когда на экзаменах в ГАИ за тебя платит автошкола. Есть какая-то гарантия, что хтябы не 100% , а 85-90% учащихся сдадут. А сдача экзаменов зависит не только от того как тебя научили в автошколе, а от ряда внешних причин: заволновалась,растерялась, испугалась грозного инспектора, а может быть ему для отчетности надо завалить примерно 30-50% учащихся?

а зачем вам тогнда ваще в автошколу? по цене купить права = отучится в школе и заплатить за экз... [Ответ]
CHERTOVKA 15:27 11.02.2010

Сообщение от BV:
ды не в состоянии автокурсы купить всю сдачу, просто когда рядом сдают Лидер и Форсаж разница видна невооружённым взглядом

не знаю не видела )))
ИМХО хорошая сдача зависит не от того кто сколько купил, а от того кто как научил... ведь не сажают же они вместо учеников водителей-профессионалов ))))))) [Ответ]
Snusmumrik 15:47 11.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
я вот думаю что экз 6 марта это не плохо -суббота предпраздничная, все отмечают, ездить инструктору влом, когда водка греется за праздничным столом ))))

не, ну девушкам мож сделают скидку в пару-тройку штрафных.. А вот вьюношей могут послать по-быстрому чтоб моск не парили.. Без карточек.

Сообщение от CHERTOVKA:
как там в песне "у природы нет плохой погоды" )))))

эта песня писалась когда еще автомобиль был роскошью даж для председателя колхоза... А щас-не успел одно колесо вытащить из снежной ямы-остальные уже в занос ушли...

Не учицца яб в таких условиях не пошёл даже еслиб мне заплатили..

в субботу мне особенно нравится ездить часов в 6:30-7 утра..... красотищща даж в центре, понимаешь, зачем купил машину.. В остальные дни особенно в часы пик мну оч волнует ответ на этот вопрос.. [Ответ]
Мисье Ксо 18:04 11.02.2010
Snusmumrik,
Право и не знаю что вам ответить милейший.. Однако учится зимой гораздо более практичный вариант. Возможно "переучиваться" (т.е. когда на стороне учился водить) с "сухо на скользко" и сложнее и хуже и вообще не надо, а в остальном - шик да блеск. Очень много людей отучившихся в "тепло" либо "бздынь-стук" делают при снеге, либо авто ставят в гараж "на зиму". При первом варианте - печально, при втором - зачем тогда авто? Это можно тогда и хлеб покупать, съедать половину, а вторую выкидывать, или складировать =))

Сообщение от Snusmumrik:
Да и инструктора по городу катать тоже вломы в такой гололёд.. В валенках, куртке, ушанке.. фу.

Не знаю про каких-таких инструкторов идет речь, но наш А.Федорович спокойно совершенно к этому относится, к тому же разделяет нашу (с CHERTOVKA,) точку зрения. [Ответ]
Galo_4_ka 19:59 11.02.2010
Люди кто нибудь подскажет какие есть автодромы на левом берегу, адреса? и что касается Форсажа-у них только на жемчужной? а на левом берегу есть у них автодром?
я сама на правом учусь, а подруге надо на левый идти...
И кстати про Форсаж... отличная автошкола... всем советую... учат отлично.... инструктора шикарные... внутренние сдавать тяжело... У меня у самой завтра пересдача города в Гаи - от страху забывала про поворотники... Сдавали мы 5 числа-было нас 17 - не сдало город 4 человека... [Ответ]
Snusmumrik 20:07 11.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Не знаю про каких-таких инструкторов идет речь, но наш А.Федорович спокойно совершенно к этому относится, к тому же разделяет нашу (с CHERTOVKA,) точку зрения.

я себя имел в виду.. сидеть за рулём в шапке, толстых ботинках, пуховике-не самый кайф. Как минимум динамика движений отсутствует.

А если тебя в это время еще и оценивает инспектор... омг.

Сообщение от Мисье Ксо:
либо авто ставят в гараж "на зиму".

я иногда не пользуюсь машиной потомучто мне ее заводить не хочется.. Зимой это всётки тяжело и вредно для машины.
Стараюсь ездить только для перевозки грузов. Зимой. [Ответ]
Snusmumrik 20:09 11.02.2010

Сообщение от Galo_4_ka:
от страху забывала про поворотники... Сдавали мы 5 числа-было нас 17 - не сдало город 4 человека...

чего там бояться? А уж поворотники надо подсознательно включать кончиками пальцев.. [Ответ]
Galo_4_ka 20:12 11.02.2010
Я забывала выключать... и нога левая от страха тряслась когда трогалась со всетофора-по этой причине и захлохла пару раз... Нервишки меня всегда подводят... Завтра буду валерьяночкой баловаться на всякий случай.... [Ответ]
Глафира_Грушина 20:59 11.02.2010
Galo_4_ka, валерьянка сильно притупляет реакцию,я бы не советовала.Были прецеденты..с валерьянкой..так дамы тормозили...полный неадекват.Лучше настроить себя на то,что НАДО! [Ответ]
CHERTOVKA 21:41 11.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
не, ну девушкам мож сделают скидку в пару-тройку штрафных.. А вот вьюношей могут послать по-быстрому чтоб моск не парили.. Без карточек.

эта песня писалась когда еще автомобиль был роскошью даж для председателя колхоза... А щас-не успел одно колесо вытащить из снежной ямы-остальные уже в занос ушли...

Не учицца яб в таких условиях не пошёл даже еслиб мне заплатили..

в субботу мне особенно нравится ездить часов в 6:30-7 утра..... красотищща даж в центре, понимаешь, зачем купил машину.. В остальные дни особенно в часы пик мну оч волнует ответ на этот вопрос..

радуюсь своей принадлежности к женскому полу )))))

а мне нравится ездить ))) мож это пока, конечно, но даже пробки в машине напрягают горааааздо меньше, чем в маршрутке. а уж мороз в машине фигня, по сравнению с морозом когда на остановке стоишь [Ответ]
CHERTOVKA 21:46 11.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
я себя имел в виду.. сидеть за рулём в шапке, толстых ботинках, пуховике-не самый кайф. Как минимум динамика движений отсутствует.

А если тебя в это время еще и оценивает инспектор... омг.

я иногда не пользуюсь машиной потомучто мне ее заводить не хочется.. Зимой это всётки тяжело и вредно для машины.
Стараюсь ездить только для перевозки грузов. Зимой.

кроссовки легко заменяют ботинки, куртка лежит себе на заднем сиденье, а шапку я до -10 ваще не ношу, а после -10 она составляет компанию куртке ))))
так что в этом плане никакой разницы нет )))
так что пусть оценивает.
а морозить попу на остановке хочется? как студен, мотающийся ежедневно между 2-3 учебными базами, могу сказать что в мороз на остановке ПИПЕЦ )))) собственно это было последним аргументом, заставившим меня пойти в автошколу [Ответ]
Мисье Ксо 21:50 11.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
я себя имел в виду.. сидеть за рулём в шапке, толстых ботинках, пуховике-не самый кайф. Как минимум динамика движений отсутствует.

А если тебя в это время еще и оценивает инспектор... омг.

Да я как перечитал понял, что разговор не о инструкторе... Так вот если касается исключительно себя... Хоть убей не понимаю в чем минус? Холодно? Да... на улице. В машине нету ветра - это раз, в машине есть печка - это тоже раз. Неудобно в одежде (особенно если дубленка, шуба, сто свитеров) - так ни кто тебя не заставляет в ней сидеть, сними её. Ботинки неудобные? Да есть такое дело. В зимних (речь обо мне) - толстые за счет меха, не чувствую педали должным образом. Пробовал в осенних - оч. толстая и жесткая подошва. Хуже чем в зимних. Нашел выход (честно признаю не без подсказки) - ношу с собой летние кеды. 1 минута на переобуться и вуаля! Всё просто отлично =)) [Ответ]
BV 22:38 11.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а морозить попу на остановке хочется? как студен, мотающийся ежедневно между 2-3 учебными базами, могу сказать что в мороз на остановке ПИПЕЦ )))) собственно это было последним аргументом, заставившим меня пойти в автошколу

охохох))
зимой машину прогреть нужно, это 15 минут минимум + до стояни дойти = итого полчаса на морозе потусить придётся
а аргумент при покупке авто у всех может быть только один - престиж, это если работать на ней не планируется конечно

Сообщение от Мисье Ксо:
Ботинки неудобные? Да есть такое дело. В зимних (речь обо мне) - толстые за счет меха, не чувствую педали должным образом. Пробовал в осенних - оч. толстая и жесткая подошва. Хуже чем в зимних. Нашел выход (честно признаю не без подсказки) - ношу с собой летние кеды. 1 минута на переобуться и вуаля! Всё просто отлично =))

сменная обувь для девочек на высоких каблуках актуальна
со временем привыкнешь ездить даже в валенках, если придётся [Ответ]
dle 02:34 12.02.2010

Сообщение от BV:
охохох))

а аргумент при покупке авто у всех может быть только один - престиж

мороз маршрутка останковка престиж )))))

идиот
это свобода !!!
если нет то садись в маршрутку и забудь про свой авто хлам [Ответ]
BV 06:21 12.02.2010

Сообщение от dle:
идиот
это свобода !!!
если нет то садись в маршрутку и забудь про свой авто хлам

свобода - это состояние души
а вот машина - как ни крути это престиж, иначе все ездили бы на одном авто подолгу, а не меняли бы его каждые пару лет с целью взять что-то получше
и, это, у меня ещё велик есть, я на нём пару раз в аварии попадал, причём в обоих случаях виновниками были тазоводы, уверенно считавшие что свобода у машины круче, но это понятно до того момента пока не узнавали, что мой велик дороже их авто хлама [Ответ]
Страница 57 из 221
« Первая < 74751525354555657 58596061626367107157 > Последняя »
Вверх