Большой Воронежский Форум
Страница 57 из 99
« Первая < 74751525354555657 58596061626367 > Последняя »
» Раздел для родителей>А мы заболели :( Просто пожаловаться.
Kisuli 15:10 29.11.2010
Dina_ug, нет, у нас Кислач. Вызову все-таки завтра.

Tat, спасибо!
Чудесная 15:12 29.11.2010
НатальЧик, Наташ, не знаю... уже пробовала и то исключить, и это, не помогает. как приезжаем сюда, так начинается ещё больше... мама никаких специй уже не добавляет (я тут не готовлю)

вы в центре не гуляете?
Kisuli 15:13 29.11.2010
Tat, в череде не пробовала купать?
Что касается аллергена, у одной моей знакомой в Сургуте у ребенка была аллергия на местную воду.
Чудесная 15:16 29.11.2010
Kisuli, купаем. уже и про череду вспомнили... неужели и такое бывает?
Kisuli 15:19 29.11.2010
Да, раз у вас связано со сменой места, то вода - вполне вероятный аллерген. Ты вспомни, когда это началось? Может, именно когда вы у мамы были?
Чудесная 15:23 29.11.2010
Kisuli, немного у дочки постоянно есть. одно время в Воронеже даже пропадала... но как к маме приезжаем, всегда увеличивается. последнее моё предположение - домашний творог, сметана и говядина (есть возможность покупать и соответственно часто кушать). последний раз ела вчера. исключила с сегодняшнего дня полностью. если не поможет, примерно послезавтра планирую в Воронеж
jeka_kot 15:29 29.11.2010

Сообщение от Tat:
Kisuli, немного у дочки постоянно есть. одно время в Воронеже даже пропадала... но как к маме приезжаем, всегда увеличивается. последнее моё предположение - домашний творог, сметана и говядина (есть возможность покупать и соответственно часто кушать). последний раз ела вчера. исключила с сегодняшнего дня полностью. если не поможет, примерно послезавтра планирую в Воронеж

а что еще делаешь кроме диеты? полисрб давала в комплеке с антгистаминными? и диета конечно нужна жесткая, если после всего будут улучшения то с большей вероятностью можно говорить об аллергии, если улучшений не будет, то нужно обследоваться,а не гадать на кофейной гуще)) тем более е первый день все у вас, поверь ребенку вскякия высыпания доставлят большоц дискомфорт, кстати а зуд есь?
Катюша 15:39 29.11.2010
Tat, согласна с Женей насчёт жёсткой диеты для тебя. Чё ж ты, мать, оказывается молочку кушаешь... Все аллергены исключай сразу, чего ты ждёшь-то?
Dina_ug 15:53 29.11.2010
Tat, если постоянная аллергия, надо сдать анализы и по ним увидите, на что и аллергия ли это. А еще хорошо бы поводить в церковь и причастить.
Чудесная 16:22 29.11.2010

Сообщение от jeka_kot:
а что еще делаешь кроме диеты?

фенистил - 10 кап 2 р в день и скин-кап наносила на поверхность кожи

Сообщение от jeka_kot:
и диета конечно нужна жесткая

что именно исключить?

Сообщение от jeka_kot:
кстати а зуд есь?

есть. расчёсывает ножки. теперь стала и животик
Чудесная 16:26 29.11.2010

Сообщение от Катюша:
Чё ж ты, мать, оказывается молочку кушаешь... Все аллергены исключай сразу, чего ты ждёшь-то?

ды вот сколько раз с тобой общались, могла б и подсказать! что ждала-то?
вроде исключают группами, потому как может быть аллергия на всё. вот и исключала то то, то это. в общем, придётся вести пищевой дневник...
jeka_kot 16:43 29.11.2010

Сообщение от Tat:
фенистил - 10 кап 2 р в день и скин-кап наносила на поверхность кожи


что именно исключить?


есть. расчёсывает ножки. теперь стала и животик

нам цинк не помогал( кстати пользовались цинковой, мазью стоит 10 р , а скин кап 1000) , я бы сейчас начала бы адсорбенты давать, если полисорб ,энтеросгель не впихнуть накрайняк и смекту можно, по поводу антигистаминных посоветовалась бы с врачом, мы фенистил не пьем давно не помогает, хорошо помогает эриус (сироп), ну и зуд нужно снимать, тут опять же консультация врача нужна, мы в перирд обострения используем гормональную мазь-адвантан. по поводу диеты, не могу сказь насчет кормящей мамы, но у нас для ребенка жесткая диета: исключить все, давать каши на воде, зел.яблоко, овощи не аллергенные , мясо диетическое, мы первые дни вообще сидим на кашах на воде.
если зуд присутствует ,то нужно не откладывать поход к врачу,.
Катюша 18:27 29.11.2010
jeka_kot, Жень, Таня только начала прикорм вводить - они кабачок только едят, по-моему.

Сообщение от Tat:
ды вот сколько раз с тобой общались, могла б и подсказать! что ждала-то?

Танюшка, не обижайся! Я думала, ты уж нагуглила про аллергены, и ничего такого не ешь. Понимаешь, аллерген из организма может до 10 дней выводиться. Если в вашей ситуации исключать группами, то можно долго ждать результата. Переходи на диету сразу. Если аллергия на еду, то пройдёт сыпь. А потом уже опять начнёшь потихоньку вводить продукты для себя.
Чудесная 18:47 29.11.2010
jeka_kot, спасибо, Жень. вообще пока завязали с прикормом. офигеть, наверное придётся приезжать в Врн

Катюша, а ты не думай, а говори пошла искать жёсткую диету...
Катюша 18:50 29.11.2010

Сообщение от Tat:
Катюша, а ты не думай, а говори

ОК
я тя тогда советами замучаю)
Чудесная 19:25 29.11.2010
Катюша, ну думаю до книги жалоб не дойдёт
ЕкСЕНИЯ 21:12 29.11.2010
Tat, Танюш, подержим кулачки за вас с Надюшкой @@@@!

Kisuli, выздоравливайте!
Чудесная 21:22 29.11.2010
Ekseniya, spasibo za kula4ki!
Kisuli 21:30 29.11.2010
ЕкСЕНИЯ, спасибо!
Алёська 21:51 29.11.2010
Tat,прочитала про Надюшку... как жалко медвежонка! до слез прямо!!!
У родителей животных в доме нет? Или ковров-паласов-пледов натуральных?
Танюш, у меня первые месяцы после родов вот такй рацион был: овсянка, рис, гречка (на воде, разумеется, без масла и без сахара), картошка с мясом (курица или говядина, вообще, лучше свинина, но я её не ем практически), из фруктов зеленые яблоки и бананы недозрелые зеленоватые. И все. никакой молочки, хлебо-булок, сладкого и тэ пэ.... Но это очень жестко. Потом почуть молочку стала вводить себе (кисломолочку).
Вообще, вам бы сдать микропейзаж, анализ на аллергены и к Дроновой съездить. Много слышала хороших отзывов, что она деткам с атопией помогает здорово.
Выздоравливайте! буду держать за вас кулачки!
-Александра- 21:58 29.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Вообще, вам бы сдать микропейзаж, анализ на аллергены и к Дроновой съездить. Много слышала хороших отзывов, что она деткам с атопией помогает здорово.

Таt, попробуйте к Дроновой, она моей хорошей знакомой помогла разобраться с непонятной аллегией! Очень долго у ребенка были красные пятна на теле (сыпь сливалась в большие пятна) она назанчила анализы и лечение ( у них дело в кишечнике было, на полном ГВ дожили до 9 мес из-за этого...)
Скроейшего выздаравления Надюше!!!!!
Катюша 22:04 29.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
(курица или говядина, вообще, лучше свинина,

ну да, свинина лучше, курица (и вообще птица) и говядина всё-таки аллергены считаются. Овощи только белые и зелёные. Изделия из пшеницы тоже аллергены.
Авдеева Елена 15:35 30.11.2010
Нас вчера предупреждали в детской школе, что много случаев тяжелой ротовирусной (если правильно написала) инфекции среди детей, что инфекционка переполнена, не знаю правда или нет, но нас призывали особое внимание уделять дезинфекции - мыть руки почаше, можно даже водкой протирать, не есть ничего на улице и т.д.
Kisuli 16:12 30.11.2010
Приходила врач, послушала - все нормально. А вот горлышко красное. Насчет лечения ничего нового не сказала, чем лечу, тем и продолжать лечить.
Обидно, на улице такая красота, а мы дома сидим (((
Чудесная 19:43 30.11.2010
БуРаТиNa, я сама вся тут в расстройствах. спасибо, Лен!
ковров нет, домашних животных тоже
по поводу диеты - исключила пока кисломолочку, если не поможет, тогда хлебобулочные, а потом сахар
Чудесная 19:44 30.11.2010
Dina_ug, -Александра-, Катюша, спасибо, девочки!
Танюха1 21:28 30.11.2010
Tat, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
А у нас что-то непонятное, уже второй день красные щечки (нам почти 8 месяцев). Едим вроде все тоже самое, ничего нового не вводила. Единственное на что грешу, так это на печенье Хайнц. Он у меня скушал 2 штучки. Сегодня не давала , а щечки все такие же красные
Незнаю что и делать.
Алёська 21:51 30.11.2010

Сообщение от Танюха1:
Единственное на что грешу, так это на печенье Хайнц.

это печенье содержит глютен и огромное количество сахара. Очень даже может быть на него такая реакция. Я своей дочке не даю его.
los-irina 22:57 30.11.2010
У нас вообще на весь Хайнц выяснилась аллергия.
Чудесная 09:57 01.12.2010
девочки, вчера налегла на сушки, появилась на щёчках небольшая сыпь. до этого её не было. кисломолочку пока не ем. на ножках вроде без изменений. может правда на воду...
Страница 57 из 99
« Первая < 74751525354555657 58596061626367 > Последняя »
Вверх