Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 194
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Пора ли переобуваться!??!!
Carlsson 14:02 05.04.2013

Сообщение от p@keMon:
все херня это... один раз на миллиард случаев...

если тошнить, то херня.

Если ехать долгое время с высокой скоростью - вероятность подобного исхода очень велика. [Ответ]
Samotor 14:26 05.04.2013

Сообщение от Zeth:
В теории как-то так:

Цитата:
Также недопустимо устанавливать камеры в бескамерные шины в случае повреждения последних (даже при совпадении размеров). Это может привести к повышению давления внутри шины при нагреве во время движения и к «взрыву» колеса.

значит мне везло.и везёт. [Ответ]
Жентос 14:28 05.04.2013
Samotor, тошнотик ты, вот что это значит [Ответ]
Noks1 14:52 05.04.2013
Сегодня поучавствовал в акции "Преобуйся у Джоне и получи скидку". Всё было как всегда чётко. Восколько записался во столько и начали шиномонтаж, несмотря на очередь, правда новенький раб из-за неопытности немного "подбуксовывал" пришлось немного поконтролировать, но я не в обиде. Все мы когда то учились, да и наплыв клиетов большой.
Зы. Очень жаль было парня на потрёпанной копейке который приехал на шиномонтаж с пробитым передним колесом уже вхлам потрёпанным и так и уехал на ободе искать счастья на другие точки по причине что у Джоне всё расписано уже до вечера. [Ответ]
Vova 14:56 05.04.2013
Noks1, одолжил бы ему запаску [Ответ]
Samotor 14:58 05.04.2013

Сообщение от Noks1:
Зы. Очень жаль было парня на потрёпанной копейке который приехал на шиномонтаж с пробитым передним колесом уже вхлам потрёпанным и так и уехал на ободе искать счастья на другие точки по причине что у Джоне всё расписано уже до вечера.

офигеть.и никто парня не пропустил без очереди.нет у вас сердца.нет.


Сообщение от Жентос:
Samotor, тошнотик ты, вот что это значит

не,я и 140 из гнилой 8рки выжимал...и из шнивы...
а вобще да,теперь 40-60 тошню по городу [Ответ]
Zeth 15:05 05.04.2013

Сообщение от Vova:
Noks1, одолжил бы ему запаску

ога... от терракана на копье - самое то )) [Ответ]
Мих Мих 15:14 05.04.2013
Zeth, сегодня на мойке снял колпаки, весь обод ржавый( да и диски тоже. А литьё на лето не успел купить, чтобы штамповками заняться.
Я конечно ничего не говорю, но началось это с мойки колёс на шиномонтажке, вполне возможно, что были ржавые и доэтого, просто сковырнуло до конца краску и полезла ржавь. [Ответ]
Noks1 15:16 05.04.2013

Сообщение от Samotor:
офигеть.и никто парня не пропустил без очереди.нет у вас сердца.нет.

Я бы мож и пропустил но моё насекомое уже было в разработке Да и парень видно был не промах. Краем уха слышал что ему новую резину на новые диЦки поставить и заменить колёсья по кругу. Мож он спецом хотел без очереди влезть

Сообщение от Zeth:
ога... от терракана на копье - самое то ))

Во во.... ))))
[Ответ]
Zeth 15:21 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
Я конечно ничего не говорю, но началось это с мойки колёс на шиномонтажке, вполне возможно, что были ржавые и доэтого, просто сковырнуло до конца краску и полезла ржавь.

Имхо мойка не самое страшное, что случилось с дисками за зиму. [Ответ]
Мих Мих 15:36 05.04.2013

Сообщение от Zeth:
Имхо мойка не самое страшное, что случилось с дисками за зиму.

Ну да, особенно когда за зиму машину 2 раза помыть) Это тоже много накладывает на диски( [Ответ]
Аид 15:37 05.04.2013
сегодня на трассе на 90 пытался обрулить яму на шипах. я подозревал, что в такую погоду зимняя резина не держит но чтобы настолько... [Ответ]
Zeth 15:37 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
Это тоже много накладывает на диски(

Езда по снегу и лужам накладывает намного больше [Ответ]
Samotor 15:39 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
особенно когда за зиму машину 2 раза помыть

я не мыл этой зимой совсем.что будет? [Ответ]
Joni 15:41 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
Я конечно ничего не говорю, но началось это с мойки колёс на шиномонтажке, вполне возможно, что были ржавые и доэтого, просто сковырнуло до конца краску и полезла ржавь.

Мих Мих, я конечно тоже ничего не отрицаю..), но если подумать логически - какой вред могут принести пластиковые гранулы применяемые в автоматической мойке, покрытию колеса..? Может просто из-за возраста дисков все проблемы..?) Кстати, на новом штампованном диске - колпаки зло.., а если говорить о стареньких - это зло вдвойне. (имхо) Особенно когда колпак имеет мало отверстий.. [Ответ]
Zeth 15:42 05.04.2013

Сообщение от Joni:
Особенно когда колпак имеет мало отверстий..

невентилируются? [Ответ]
Мих Мих 15:46 05.04.2013

Сообщение от Joni:
Мих Мих, я конечно тоже ничего не отрицаю..), но если подумать логически - какой вред могут принести пластиковые гранулы применяемые в автоматической мойке, покрытию колеса..? Может просто из-за возраста дисков все проблемы..?) Кстати, на новом штампованном диске - колпаки зло.., а если говорить о стареньких - это зло вдвойне. (имхо) Особенно когда колпак имеет мало отверстий..

Вашему мнению доверяю, я в этом деле профан поэтому и написал это как предположение.
Под слоем краски образовалась ржавчина, в аппарате под давлением эти шарики сбили краску на уже ржавом месте, а дальше легче)
На новых дисках, такого не случилось бы.

Придётся ещё год с такими ездить, пока литьё не куплю и нормально без резины не покрашу диски.

На колпаках спицы, вентиляции много.
[Ответ]
Joni 15:48 05.04.2013

Сообщение от Noks1:
Очень жаль было парня на потрёпанной копейке который приехал на шиномонтаж с пробитым передним колесом уже вхлам потрёпанным и так и уехал на ободе искать счастья на другие точки по причине что у Джоне всё расписано уже до вечера.

Noks1, мне тоже жалко.., хоть я его и не видел..) Но, угодить всем сразу не реально.., если бы пустили его, сдвинулась бы вся очередь.., кто то конечно может и подождать, но есть те, кому ждать некогда, из-за этого и записываются на время. [Ответ]
Joni 15:52 05.04.2013
Мих Мих, я без претензий..), ты ко мне не первый год приезжаешь.., и думаю в дальнейшем тоже будешь приезжать.. Но мойка тут не причем, уверяю тебя..), гранулы могут отбить отслоившеюся краску.., но нормальное покрытие не испортят точно..) [Ответ]
Zeth 15:54 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
Придётся ещё год с такими ездить, пока литьё не куплю и нормально без резины не покрашу диски.

Зачистить, пройтись преобразователем ржавчины, помыть, высушить - покрасить с балончика. Год точно проживут, может и больше (смотря как подготовишь) [Ответ]
Samotor 16:01 05.04.2013
без подготовки,просто хорошо отмыл щёткий и стиральным порошком,2 года ничего не было.красил обычный штамп из баллона. [Ответ]
Joni 16:09 05.04.2013

Сообщение от Zeth:
невентилируются?

Zeth, ну, можно и так сказать..), не просыхают вообщем.., особенно когда туда набивается грязь, листва и прочий мусор.. [Ответ]
Мих Мих 16:10 05.04.2013

Сообщение от Zeth:
Зачистить, пройтись преобразователем ржавчины, помыть, высушить - покрасить с балончика. Год точно проживут, может и больше (смотря как подготовишь)

А как зачистить со стороны установки резины? с наружи то понятно. Только по одному колесу ездить снимать и красить. [Ответ]
Zeth 16:12 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
А как зачистить со стороны установки резины? с наружи то понятно. Только по одному колесу ездить снимать и красить.

Видимо так. [Ответ]
Мих Мих 16:21 05.04.2013

Сообщение от Joni:
Мих Мих, я без претензий..), ты ко мне не первый год приезжаешь.., и думаю в дальнейшем тоже будешь приезжать.. Но мойка тут не причем, уверяю тебя..), гранулы могут отбить отслоившеюся краску.., но нормальное покрытие не испортят точно..)

В этом году точно не получится, как видно из обсуждения, на дисках уже не нормальное покрытие. а без мойки оборудование ваше быстро загнётся.

Сообщение от Zeth:
Видимо так.

Вот вот, было бы достаточно сверху покрасить, без съёма резины, голову бы не забивал.
У меня уже у колеса которое спускает, насос стоит, и с утра ритуал, подкачать колесо.
[Ответ]
Zeth 16:26 05.04.2013

Сообщение от Мих Мих:
У меня уже у колеса которое спускает, насос стоит, и с утра ритуал, подкачать колесо.

Имхо искать комплект штампов незадорого, можно даже в таком-же состоянии - они будут без резины - можно привести в порядок без проблем.
А по зиме - продать... или не продать... [Ответ]
Noks1 17:09 05.04.2013

Сообщение от Joni:
Noks1, мне тоже жалко.., хоть я его и не видел..) Но, угодить всем сразу не реально.., если бы пустили его, сдвинулась бы вся очередь.., кто то конечно может и подождать, но есть те, кому ждать некогда, из-за этого и записываются на время.

Это тоже самое ему шиномонтажники и сказали. Это ж не вопрос жизни и смерти. Так что в очерель, в очередь...... [Ответ]
Главный999 18:45 05.04.2013
переобул себя и супругу. Резина на дисках рулит. [Ответ]
Joni 18:55 05.04.2013
Главный999, жлобяра..
[Ответ]
Samotor 19:26 05.04.2013
http://www.moe-online.ru/news/view/258508.html

о как...день жестянщика ещё впереди...?))) [Ответ]
Страница 56 из 194
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
Вверх