Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 118
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
tyz_ep061 10:16 01.10.2013

Сообщение от Souran:
Почему 109?

потому что 90+20=110, следовательно можно ехать на 1 км/ч меньше. 110-1=109 км/ч
Пункт ПДД 10.3 и КоАП 12.9 [Ответ]
rigorin 10:19 01.10.2013

Сообщение от tyz_ep061:
потому что 90+20=110, следовательно можно ехать на 1 км/ч меньше. 110-1=109 км/ч
Пункт ПДД 10.3 и КоАП 12.9

Все так, только чутка поправлю. Можно ехать 90; все, что выше - запрещено, но административная ответственность наступает со 110 км в час. [Ответ]
Souran 10:24 01.10.2013
Ну да точно, 109. Значимость перехода это не умоляет.


Ешкин ты кот, сходил посмотрел, яму какую-то начали на выезде копать из Репного. Якобы для водоотведения дополнительная яма. Там связисты недавно гильзы для кабелей проложили, практически аккурат в этом месте, да...... Вот интересно, "люди, разбирающиеся в дорожном строительстве", что могут сказать, спасет ли яма от затопления ливневыми стоками ул. Уездную, если вместо ямы раньше для этих целей использовался кювет длиной в почти в километр, а площадь покрытия, с которого стекала вода в кювет была меньше более, чем в 2 раза???? [Ответ]
tyz_ep061 11:50 01.10.2013
Souran, Если строить переходы каждые 100 метров, то никакого бюджета не хватит. Во время проектировки трассы должны были рассчитываются все потоки как машин так и людей. Если его не возвели значит там ходит 3 человека в год. Сколько я там ездил, не разу не видел чтобы кто то перебегал дорогу или был хотя-бы рядом с ней в пределах видимости с желанием перебежать. [Ответ]
Vova 12:09 01.10.2013

Сообщение от Souran:
Значимость перехода это не умАляет

А куда там переходить с вашего поля? В лес? В промзону? На АЗС? Чтобы потом идти вдоль трассы? Так есть же обкомовский и тамбовский мосты. Или на них нет пешеходной дорожки, в чем сомневаюсь? [Ответ]
Souran 12:42 01.10.2013
tyz_ep061

Ты идиот, или прикидываешься? Это микрорайон города! Там народа живет постоянно раза втри больше, чем на дачах у Чертовицка, где построили огромный переход. Люди там ходят к больнице Электроника, так как там конечная маршруток.

"Во время проектировки трассы должны были рассчитываются все потоки как машин так и людей. Если его не возвели значит там ходит 3 человека в год." - 3 человека в год, говоришь. На этом поле более 500 домовладений. Нет, ты не прикидываешься, ты точно идиот!

Vova

Когда найдешь там пешеходные дорожки, чтобы через отбойники не перелезать, расскажешь мне, ну чтобы я тоже был в курсе. [Ответ]
tyz_ep061 12:50 01.10.2013
Souran, ты не тут слюнками брызгать должен, а у Горадминистрации, чтобы вам маршрут пустили. Или все же жаба душит? что вот на дачи построили, а вам нет?
p.s. Доводы кончились на личности перешел?) [Ответ]
Souran 12:56 01.10.2013
Ты не газуй так. Горадминистрация тут вообще не причем. Это федерального подчинения трасса, безграмотный ты наш. А жаба да, душит, потому, что я налоги плачу на эти гр****ные проекты. На дачников мне на этих плевать в общем-то, пусть им хоть метро построят, мне все равно. Мне нужен пешеходный переход из района где я живу, и они обязаны были его построить, если ведут скоростную трассу через жилой район города и все отбойниками перегородили. [Ответ]
tyz_ep061 13:24 01.10.2013
Souran, про грамотность кто то сложить не мог 2 цифры без ошибок. А теперь еще и проблемы со зрением. Советую обратится к специалисту. Хотя.... Специалисты то все в городе, а теперь до него не добраться. Федеральная трасса мешает.

Сообщение от tyz_ep061:
у Горадминистрации, чтобы вам маршрут пустили

[Ответ]
Souran 13:31 01.10.2013

Сообщение от tyz_ep061:
Souran, про грамотность кто то сложить не мог 2 цифры без ошибок. А теперь еще и проблемы со зрением. Советую обратится к специалисту. Хотя.... Специалисты то все в городе, а теперь до него не добраться. Федеральная трасса мешает.

Мне не мешает, я на машине езжу. Если ты не знаешь, что М4 федерального подчинения, советуя обратится в горадминистрацию, то твои советы тут не нужны. Засунь их себе обратно в задницу. Да и специалист тебе не поможет. Неизлечимый случай.


Район города должен быть доступен для сообщения с этим городом как транспортно, так и пешим ходом. Ну ты же это впервые слышишь, не правда ли? [Ответ]
rigorin 13:32 01.10.2013
Начинается Открыл пиво [Ответ]
tyz_ep061 13:37 01.10.2013
Souran, Спасибо, поржал:-) [Ответ]
Souran 13:46 01.10.2013
Поржи пока [Ответ]
mazuric 17:38 01.10.2013

Сообщение от Souran:
сходил посмотрел, яму какую-то начали на выезде копать из Репного

Скажи где это место,мы на тебя придем посмотреть,правдолюб ты наш))

Сообщение от Souran:
"люди, разбирающиеся в дорожном строительстве"

Ты откуда эти слова копируешь?Почти в каждом высере твоем,давай че-нить другое уже.

Сообщение от Souran:
я на машине езжу

Походу не ты ездишь,а тебя возят,из Орловки и обратно,потому как все рассмотреть успеваешь.

Сообщение от Souran:
Район города должен быть доступен для сообщения с этим городом как транспортно, так и пешим ходом.

Спецом для тебя тоннель пророют.

Сообщение от Souran:
Поржи пока

Вот вот,прими овса и иди спать. [Ответ]
AsersNet 20:57 01.10.2013
транспортная развязка в обход новой усмани
[Ответ]
rigorin 05:26 02.10.2013

Сообщение от AsersNet:
транспортная развязка в обход новой усмани

Спасибо. А когда строить начнут? Или уже начали? [Ответ]
JuK 08:20 02.10.2013
Про обход усмани и рогачевки в горжизне есть тема со свежей инфой

Судя по схеме мне надо затариваться мясом т.к. скоро придется во дворе шаурмой торговать [Ответ]
tyz_ep061 08:23 02.10.2013
М-4 ДОН: проект платного обхода населенных пунктов Новая Усмань и Рогачевка


ГК «Автодор» опубликовала информационный меморандум проекта, который предусматривает строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт участка км 517 – км 544 скоростной автомобильной дороги М-4 «Дон» в Воронежской области (с обходом населенных пунктов Н. Усмань и Рогачевка). В настоящее время участок км 517 – км 544 существующего направления автодороги М-4 «Дон» расположен на территории Новоусманского района Воронежской области и последовательно проходит по населённым пунктам: с. Нечаевка – 0,5 км, с. Новая Усмань — 5,2 км, с. Подклетное – 1,1 км, с. Рогачёвка – 3,8 км. Таким образом, протяженность участка в пределах населенных пунктов составляет 10,6 км – это 40 % трассы — с ограничением скорости движения до 60 км/ч. Кроме того, в данных населённых пунктах имеются остановки общественного транспорта, пешеходные переходы в одном уровне, многочисленные объекты сервиса, АЗС, магазины, склады, оптовые базы. Застройка вплотную приближена к существующей автодороге. Необходимость уширения существующей автодороги и строительства проездов для обеспечения местных связей требует сноса строений в количестве 192 шт., в том числе жилых домов с приусадебными участками и объектов сервиса. Это влечет за собой значительные затраты по выкупу земель с компенсацией понесённых убытков. Более того, прохождение трассы по существующему направлению не позволяет значительно снизить техногенно-экологическое воздействие автодороги на населённые пункты даже при устройстве шумозащитных экранов общим протяжением 21,2 км. В наиболее стеснённых условиях застройки необходимо строительство подпорных стенок протяжением 0,8 км.

Подробности проекта новой дороги, схема, описание, ПВП

Протяженность: 29,15 км
Категория дороги: 1А
Число полос движения: 4
Расчетная скорость движения: 150 км/ч
Сроки строительства: 2014-2015
Строительство и ввод в эксплуатацию автодороги не позднее 1 июля 2016 г.

На данном участке предусматривается строительство 16-ти мостовых сооружений.

Транспортная развязка км 518, пересечение с автомобильной дорогой М-4 «Дон» в г. Воронеж

Транспортная развязка км 544, пересечение с автомобильной дорогой М-4 «Дон» за с. Рогачевка

Система взимания платы
В состав обязательств исполнителя по долгосрочному инвестиционному соглашению входит осуществление содержания автомобильной дороги после завершения строительства. Деятельность по осуществлению взимания платы за проезд с пользователей автомобильной дороги (операторская деятельность), а также эксплуатация систем взимания платы (СВП) и автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД) не является предметом долгосрочного инвестиционного соглашения и будет осуществляться ГК «Автодор» (привлеченным ею оператором) за рамками долгосрочного инвестиционного соглашения.

Проектной документацией после завершения строительства предусмотрена открытая система взимания платы за проезд. В системах открытого типа для взимания платы за проезд автомобили регистрируются лишь один раз – на въезде или на съезде, или на пункте оплаты, расположенном на платной автодороге. Открытая система имеет преимущество по стоимости оборудования и эксплуатации. Нет необходимости контролировать все въезды и съезды. Это позволяет экономить как на оборудовании дополнительных полос, так и на содержании операторов. В обязательства исполнителя входит строительство пункта взимания платы, кабин и навесов, установка и наладка оборудования. Деятельность по осуществлению взимания платы за проезд с пользователей автомобильной дороги (операторская деятельность) не является предметом долгосрочного инвестиционного соглашения и будет осуществляться ГК «Автодор» (привлеченным ею оператором) за рамками соглашения. На пункте взимания платы должна быть реализована возможность оплаты проезда различными способами: наличными денежными средствами, банковскими картами, оплата с применением электронных средств (транспондеры, бесконтактные смарт-карты и проч.). Оплата проезда будет осуществляться с применением технологий остановочного и безостановочного проезда, с обязательным выделением пропускных пунктов исключительно для безостановочного проезда.
[Ответ]
Souran 10:29 02.10.2013
mazuric


Проходи мимо, пока не обидели, чепушило. [Ответ]
Villka 13:20 02.10.2013

Сообщение от :
В Воронеже построят вторую платную скоростную автомагистраль
Строительство 29-километрового участка от Воронежа до Рогачёвки обойдётся почти в 17 млрд рублей
Не успели сдать в эксплуатацию первый в Воронежской области платный участок трассы М4 «Дон» (в обход Воронежа), как в госкомпании «Автодор» представили проект строительства второго (в обход Новой Усмани и Рогачёвки).
Напомним, в ноябре ожидается ввод в эксплуатацию участка трассы «Дон» (492-й — 517-й км) в обход Воронежа, который начинается с транспортной развязки за аэропортом, ведёт на левый берег и заканчивается развязкой в районе пересечения ул. Димитрова и Изыскателей по направлению на Ростов-на-Дону. На строительство этого 25-километрового участка, которое началось в 2011 году, ушло порядка 14 млрд рублей. В следующем году проезд по этому участку станет платным. Ориентировочно водитель легкового автомобиля за проезд днём будет платить 50 рублей, ночью — 30 рублей. Однако для жителей Воронежской области (с номерами 36-го региона) проезд по этому участку обещают оставить бесплатным.

вот еще со скоростью 130 разбираются, а тут новая платная дорога [Ответ]
dema 13:40 02.10.2013
эт получается, выехал из северного по окружной - оплатил у димитрова, проехал до новой усмани - еще раз оплатил

а они не охуели ли? [Ответ]
Vova 16:11 02.10.2013

Сообщение от dema:
проехал до новой усмани - еще раз оплатил

Оплата у Рогачевки на 544-м км, если по платной поедешь. [Ответ]
mazuric 17:12 02.10.2013

Сообщение от Souran:
Проходи мимо, пока не обидели, чепушило.

Слышь обиженный,смотри как-бы тебя кто не зарыл в какой-нибудь яме,а то ты тут метлой метешь без разбора,может ты в лицо кому-нибудь повторишь свои слова? [Ответ]
Причина Безумств 15:18 03.10.2013
прекратите тыбзить столбы ограждения...я их ставить не успеваю)))... [Ответ]
rigorin 15:51 03.10.2013

Сообщение от Причина Безумств:
прекратите тыбзить столбы ограждения...я их ставить не успеваю)))...

И столбы освещения тоже.... Ставишь, ставишь, понимаешь-ли... [Ответ]
Villka 16:26 03.10.2013

Сообщение от dema:
эт получается, выехал из северного по окружной - оплатил у димитрова, проехал до новой усмани - еще раз оплатил

а они не охуели ли?

Ну думаю, что нет.
Может воронежцам какие - то поблажки будут.
Может скидки.
И как всегда - новая скорость - 130, а там через время и все 150 ввести могут [Ответ]
Vova 17:53 03.10.2013

Сообщение от Villka:
а там через время и все 150 ввести могут

Да я и сейчас меньше не езжу [Ответ]
mazuric 18:37 03.10.2013
У меня вообще спидометр от 150-ти начинается. [Ответ]
motul 22:46 03.10.2013

Сообщение от Причина Безумств:
прекратите тыбзить столбы ограждения...я их ставить не успеваю)))...

нет бы подогнал штук 50 за магар)))) [Ответ]
сэмэн 10:41 06.10.2013
http://f3.s.qip.ru/dUFH0ytW.jpg
от сюда: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20971&page=69 [Ответ]
Страница 56 из 118
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106 > Последняя »
Вверх