Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 183
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Archy 16:04 16.09.2009

Сообщение от Touche:
не пыли

это форум - ты мне что хочешь запретить что то говорить?
а объективно мы имеем финик в 10 и последующее... Финик есть? есть. Документально подтверждено что водитель был в *** опьянении? пока не вижу. Докум подтверждение превышения скорости есть? не вижу. Свидетели внушающие доверие подтверждающие въезд на запр сигнал есть? не вижу. А есть 9 водитель которой плетет несуразное, братья свидетели "с болтами" которые подъехав потом рассказывают как на 9 наехали задним колесом и сказки о том что финик вертелся. Будь справедлив - обвиняешь одного что мол пьяный - допускай и аналог состояние второго. Допускаешь что один на красный вылетел - допусти и что второй на желтый "зажег"
пока нет бумаг - все это эмоции.
мне чес слово все равно кто виноват, но из за чувства соц несправедливости на финик волну гнать не буду. Насколько я понимаю надо разбираться, а тут про Линч говорят.... [Ответ]
Touche 16:04 16.09.2009
SKA girl(gg),
написал ему, чтобы поделился данными с Miva. [Ответ]
Formula 16:04 16.09.2009

Сообщение от keko:
Сообщение от Arbuz
Узнал инфу. В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре.(( Кто видел как водителя увозила скорая напишите в личку.
Сообщение от AntiТЕЛО
Странную инфу услышал от своего знакомого сегодня: говорит, к нему в гости в тот вечер ехали друзья. Так вот они ему рассказали, что их на Плехановский тот самый финик обогнал, а подъехали они к месту аварии буквально через пару минут после того, как она произошла. И вроде как никакого парня в финике и в помине не было - за рулем была девушка, причем в хлам. И, типа, она убежала с места ДТП. Сразу говорю, что это со слов человека и, естессно, инфа не проверенная. Хотя знакомый взрослый и абсолютно вменяемый человек, не склонный к вранью.
Сообщение от sumjohn
новая инфа.. пока ничем не подтвержденная: за рулем была девушка в неадекватном состоянии, "гоняла весь вечер, в 19:20 её видели на каменном мосту, тоже чуть кого-то не сбила, неадекватная"
Читать умеешь? читай! а трындеть будешь в теме "про девочек толстушек. или "как стремным тупым и лысым найти мужа", я уж не знаю где ты там активистка.

бгг. процитировал 3 сообщения, которые никто здравомыслящий не примет за чистую монету.
1. от Arbuz - выяснено, что в финике было двое - парень и девушка. всё сообщение Арбуза можно считать заведомо ложным.
2. от AntiТЕЛО - а ещё Антитело писал, что Роман умер, да и про пиво не кисло загнул. всё сообщение Антитела можно считать заведомо ложным.
3. от sumjohn - в самом сообщении слова " инфа.. пока ничем не подтвержденная"
вот и читай, девочка кеко, внимательнее!
и повторюсь, оставь свои домыслы про "пьян, не пьян" у себя в голове! [Ответ]
AntiТЕЛО 16:06 16.09.2009

Сообщение от Miva:
Так как насчет телефончика?

Вы не совсем правильно поняли. Я Вам несколько дней назад в телефонном разговоре уже говорил про этого человека, с которым общался. И имя его называл, и где его найти можно говорил. Насчет друзей и пива - это его слова. Чесслово, у меня просто из головы этот момент разговора с ним вылетел тогда! И, насколько я знаю, к Инфинити или его водителю он не имеет НИКАКОГО отношения. Там вообще в его рассказе не всё совпадает с тем, что тут на форуме другие очевидцы писали... [Ответ]
Touche 16:06 16.09.2009
Archy,

Есть факт: ПОКАЗАНИЯ КИРИЛЛА НА КАМЕРУ, который оспаривает асса.
Мне стало интересно, на основании ЧЕГО асса уверен, что 9ка поворачивала налево?

опять. При чем тут все то, что ты только что написал?




парни! Вы возраст в профиле реальный указываете? Я что-то сомневаться начинаю... [Ответ]
Archy 16:07 16.09.2009

Сообщение от Touche:
опять. При чем тут все то, что ты только что написал

ну тогда извини - а причем тут все что ты пишешь? [Ответ]
AntiТЕЛО 16:08 16.09.2009
SKA girl(gg), FORMULA, быстро ж вы клише навешиваете... [Ответ]
Tonic 16:10 16.09.2009

Сообщение от Touche:
Мне стало интересно, на основании ЧЕГО асса уверен, что 9ка поворачивала налево?

Наверно, хотя бы на основании того, что Кирилл на форуме ни разу внятно не написал, куда двигался. Пишет, что "проехал столько-то полос", столкновение "на крайней полосе" и т.п., но куда он ехал - не написал. В газете написано, что поворачивал налево. [Ответ]
Touche 16:11 16.09.2009
FORMULA, keko, прекратите. Не берите пример с меня. Даёте повод дое^%тся чудомодерам до вас на пустом месте. Давайте вежливо будем. [Ответ]
ASSA 16:12 16.09.2009

Сообщение от Touche:
асса четко здесь только что отстаивал (свою?) теорию, что Кирил поворачивал налево.

во-первых. я не отстаивал теорию а указал на явные расхождения фактов со сложившимся на форуме мнением.
во-вторых. вы хотите меня уличить в том что я продажеен? да. я продажен. за полтора литра пива. закончим это уже выяснять или нет?
в- третьих. я по-моему внятно все обосновал. а Арчи подтвердил методы работы репортеров.

если вы что-то не услышали или услышали не то что хотели, то советую учиться слушать людей. даже тех кто вам неприятен. это полезнее порой чем говорить.

ну и мне очень не нравится когда вы втыкаете куда не попадя вашу фразу

Сообщение от Touche:
Он плывет.

если есть вопросы, велкам. только чур задавать их как ни будь внятно и понятно. [Ответ]
SaKin 16:13 16.09.2009

Сообщение от ~phantom~:
не имеет значения в данной ситуации стали ли они под запрещающим знаком или нет.слали на 5 минут или на 5 дней.это облагается лишь штрафом водителю 10ки и все.!!!!!!
не приплетайте это сюда.

весьма странный вывод, то что финик на красный едет - да плохо - надо наказывать, то что девятка не из своего ряда поворачивает - тоже виноват, а то что все паркуются где попало, в т.ч. прямо на перекрестах и создают помехи в движении - это никто не замечает - тут можно и по другому посмотреть - десятка остановилась в неположенном месте и создала помеху для движения финика - что в итоге вызвало аварийную ситуацию ДТП со смертельным исходом - так что на все можно по разному смотреть и трактовать [Ответ]
Touche 16:13 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
В газете написано, что поворачивал налево

в газету уже было письмо, с просьбой уточнить неточности. [Ответ]
Formula 16:14 16.09.2009
AntiТЕЛО, а ты, действительно, считаешь навешенное мною клише к твоим постам не справедливым? в показаниях твоего друга присутствует ложь (Роман то жив! и т.п.). согласен? почему бы не сделать вывод, что показания его ложные? по-моему, вполне логично. [Ответ]
Touche 16:15 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
я по-моему внятно все обосновал.

где? покажи мне, где ЧОТКО прописано, что 9ка поворачивала налево?
В газете?
Может и "Моёшная!" "схема" верна?

Ну тогда и мент с рентивишного ролика уже вынес вердикт. Если так рассуждать. [Ответ]
Archy 16:16 16.09.2009
финик задним колесом снес морду 9 но при этом л фара жива - ну это просто фантастика
ну может мне кто то внятно объяснить как можно задним колесом пусть даже финика так наехать? [Ответ]
фыв 16:17 16.09.2009

Сообщение от Archy:
финик задним колесом снес морду 9 но при этом л фара жива - ну это просто фантастика
ну может мне кто то внятно объяснить как можно задним колесом пусть даже финика так наехать?

пипец ты тугой. [Ответ]
Archy 16:18 16.09.2009

Сообщение от фыв:
пипец ты тугой

это объяснение? ну тогда становится понятным откуда вся эта ненависть [Ответ]
zmeychik 16:19 16.09.2009
SaKin, ты совсем идиот??????? сходи посмотри на знаки, которые там висят. [Ответ]
Formula 16:19 16.09.2009

Сообщение от Touche:
FORMULA, keko, прекратите. Не берите пример с меня. Даёте повод дое^%тся чудомодерам до вас на пустом месте. Давайте вежливо будем.

заметь, грубость от меня изошла единственный раз в последнем посте, обращённом к кеко. в отличии от того же кеко.

Сообщение от SaKin:
а то что все паркуются где попало, в т.ч. прямо на перекрестах и создают помехи в движении - это никто не замечает

считаешь, смерть для таких хорошее наказание? [Ответ]
Tayman 16:21 16.09.2009

Сообщение от Touche:
где? покажи мне, где ЧОТКО прописано, что 9ка поворачивала налево?
В газете?
Может и "Моёшная!" "схема" верна?
Ну тогда и мент с рентивишного ролика уже вынес вердикт. Если так рассуждать.

Ну хорош уже! Он из газеты это взял. Газета ничего не знает. Уже выснили. [Ответ]
SerG 208 16:22 16.09.2009

Сообщение от Archy:
финик задним колесом снес морду 9 но при этом л фара жива - ну это просто фантастика
ну может мне кто то внятно объяснить как можно задним колесом пусть даже финика так наехать?

,Если только Финик задним ходом двигался! [Ответ]
SaKin 16:22 16.09.2009

Сообщение от zmeychik:
SaKin, ты совсем идиот??????? сходи посмотри на знаки, которые там висят.

Оскорбления прошу при себе оставить, коли других слов в словарном запасе нет лучше молчать, ПДД читай остановка ближе 5 метров от перекрестков запрещена причем край машины не должен быть ближе 5 метров , а знак висит от 5 метров там как раз [Ответ]
zmeychik 16:24 16.09.2009

Сообщение от SaKin:
Оскорбления прошу при себе оставить, коли других слов в словарном запасе нет лучше молчать, ПДД читай остановка ближе 5 метров от перекрестков запрещена причем край машины не должен быть ближе 5 метров , а знак висит от 5 метров там как раз

А что за знак там висит???? не смотрел? [Ответ]
SaKin 16:24 16.09.2009

Сообщение от FORMULA:
заметь, грубость от меня изошла единственный раз в последнем посте, обращённом к кеко. в отличии от того же кеко.
считаешь, смерть для таких хорошее наказание?

в том то и дело, что невинный человек в итоге пострадал, а наказывать надо всех троих за это [Ответ]
Touche 16:25 16.09.2009
SaKin, там можно стоять. Уже перетерли давно.


SerG 208, Почитай тему. Уже все выяснили, КАК он снес себе заднее колесо. [Ответ]
Tayman 16:25 16.09.2009

Сообщение от Archy:
финик задним колесом снес морду 9 но при этом л фара жива - ну это просто фантастика
ну может мне кто то внятно объяснить как можно задним колесом пусть даже финика так наехать?

Вы в курсе, что колёса финика в среднем 22-го размера? Оно по высоте как морда девятки.
И ещё, фара не в воздухе висит, а крепится на нечто металличекое кузовное. При ударе вполне возможно вся передняя часть кузова вместе с закреплённым радиатором и т.п. начали смещаться влево и в этот момент выдавили рамку под фару. В итоге, фаре ничего, но она изменила своё место пребывания. [Ответ]
SaKin 16:25 16.09.2009

Сообщение от zmeychik:
А что за знак там висит???? не смотрел?

судя по фоткам машина до знака стояла - знак вообще можно не учитывать [Ответ]
Touche 16:27 16.09.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
когда ты пишешь в чужих постах, ставь копирайты. Пожалуйста.
Я про

ок . [Ответ]
SergeZ 16:28 16.09.2009

Сообщение от Tonic:
что Кирилл на форуме ни разу внятно не написал, куда двигался. Пишет, что "проехал столько-то полос", столкновение "на крайней полосе" и т.п., но куда он ехал - не написал

То, что он написал (и сказал в интервью КП):

Сообщение от KIruha:
Начав движение на зеленый сигнал светофора по ул. Пушкинская проехал почти весь перекрёсток, на последней полосе увидел быстро приближаущиеся фары автомобиля, только успел немного оттормозиться, как почувстсовал удар, не мог я видеть финик раньше, так как обзор мне загородили два ряда стоящих на красный свет машин, потом видел только только результат всей аварии!

Из разряда - "для умного - достаточно"... [Ответ]
zmeychik 16:28 16.09.2009

Сообщение от SaKin:
судя по фоткам машина до знака стояла - знак вообще можно не учитывать

Тогда чего ты до 10 докопался7????? перетерли раз 5 уже

12.4
Остановка запрещается:
6. на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

А если фотки посотреть где финик стоит и прикинуть расстояние в 2 метра, которое МИва указала, то от места стоянки будет больше 5 метров до края пересекаемой проезжей части [Ответ]
Страница 56 из 183
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
Вверх