Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 333
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Глафира_Грушина 17:48 13.03.2009
Всем привет.))))ачнем по порядку.....
Были у зю в гостя)))фото уже вывесили)))супер.из полезного-научили пользоватьс Лену слингом.угостили диском с ДГ,нас угостили молокоотсосом и музычкой для детей.Чайем со вкусняшками поили)))Спсибочки)))

от зю заехали в гости к Iri_na...нас там угостили костюмами и всяки штучками для Ванюшки полезными)))спасибо огромное!!!


Ответ для Гретыдочь на втором этаже спит эдат лет с 6.Не падала.ттт,там есть бортик не оч. высокий,но есть,когда будете закзывать кровать,попросите,чтоб сделали по больше боритк и все.ей нравится. [Ответ]
S_D_V 17:49 13.03.2009
я все про коляски..
съездила сег на рынок Ю-з ассортимент глянуть, все китай и все такое срашное.
разговорилась там с продавцом.
короче на мою коляску можно зап части и не искать, их нигде нет. это раз
хотела теперь купить итаию или на крайняк польшу, так он сказал, что эту италию те же китайцы собирают. и зап части на них, если что сломается опять хрен найдешь
очень расстроилась. что делать не заю теперь.
мужик шарит в колясках хорошо.
предложил одну прогулку, там ккие то колеса на подкачке и все дела, на вид -маленький трансформер, страшная конечно, но там спальное место для ребенка короткое из-за литой подножки, которая задрана вверх.
остался один вариант-коляска -трость балу с маленькими колесами. но сказал, что по снегу и слякоти долго не продет, предназначена для ухого асфальта.
короче я в растерянности.
стоит ли брать италию за 6-7 тыс, когда это тот же китай, да и зап части опять нигде не купишь. [Ответ]
Лисёначег 18:09 13.03.2009

Сообщение от Fenista:
be_be, Я б вообще не советовала 50/56 брать. Начинай сразу с 62. Тем более первый месяц пеленают обычно. Там нужна распашонка, чепчик, носочки и пеленка.

а мне кажется пеленать не надо... мы не пеленали и проблем никаких не было! да и чепчики одевали только после купания, посте того как волосики высыхали снимали. но всё равно маленькое брать бессмысленно! детишки очень быстро растут! 50-56 это мы родились такие)))

Сообщение от S_D_V:
остался один вариант-коляска -трость балу с маленькими колесами. но сказал, что по снегу и слякоти долго не продет, предназначена для ухого асфальта.
короче я в растерянности.

у нас маленькие колёсики, по снегу ещё проехать можно, но вот с бардюрами и водостоками дело обстоит хуже... но я довольна, потому что она очень устойчивая! [Ответ]
Iri_na 18:24 13.03.2009
Глафира_Грушина, на здоровье )) [Ответ]
Olezovna 18:37 13.03.2009
S_D_V, думаю что не стоит покупать "италию"китайскую, купи обычную летнюю трость. Не успееешь моргнть. и лето не за горами. На счёт того, что развалятся по снегу... я видела как мамочки на летних тростях в январе катали! [Ответ]
Fenista 18:47 13.03.2009
Лисёначег, Пеленание - дело сугубо личное. Я же написала "обычно". а не обязательно. Мы пеленались месяц примерно. Кто-то до полу года, а кто-то ни разу. [Ответ]
Киса) 19:21 13.03.2009

Сообщение от Лисёначег:
а мне кажется пеленать не надо... мы не пеленали и проблем никаких не было!

все дети разные, я сама была настроена не пеленать, но щас понимаю, что без этого никак, когда ручки не связаны ребенок не ест и не спит! И мне удобней и спокойней так его на руках держать. [Ответ]
Berkana 19:46 13.03.2009
Действительно, пока дитенок не родится, решение принято не будет - пеленать или нет. Моя подруга дочку до 8!!!!! месяцев пеленала на ночь. Без этого она ну никак не спала... Вот. [Ответ]
Fenista 19:47 13.03.2009
Малыш привык в мамином животике быть в "собранном состоянии", а тут столько свободы. Не все с этим справляются. Мы когда из роддома приехали, я дочку развернула. Насмотревшись фильмов про красивых мам с голенькими младенцами у груди, решила её покормить(жара была сильная, я подумала ей так лучше будет), а она у меня как заорёт на все лады, ножками, ручками дрыгает, а я тоже как заору "мамаааааааа!!!!!". Пришла моя мама, запеленала внучку, та тут же успокоилась, посисясьничала и задрыхла. [Ответ]
Киса) 19:57 13.03.2009
be_be, кстати, а под этот спальный костюм памперс влезет?) Я недавно пробовала наряжать в ползунки штанишки и комбезики - с памерсом никак, а без оного одежка сразу описывается и обкакивается))) а спать в этом случае вряд ли получится)) [Ответ]
Хомка 20:28 13.03.2009
ага, мы пеленали месяца 4 с половиной точно, сначала с ручками открытыми она училась спать, потом и с ножками, но постепенно. С руками быстро привыкла, а вот ноги очень мешали засыпать, если укачивать просто так, а не в слинге (где, опять же, теснота), поэтому я не спешила отменять пеленки, пока они сами логично не отменились как-то незаметно. Потом стали спать просто в майке [Ответ]
Королева Марго 20:30 13.03.2009
до двух пеленала, потом до 5 (не всегда, а на ночь - только ноги [Ответ]
Хомка 20:37 13.03.2009
ну да, я забыла сказать, что на сон. [Ответ]
be_be 20:43 13.03.2009

Сообщение от Киса):
be_be, кстати, а под этот спальный костюм памперс влезет?) Я недавно пробовала наряжать в ползунки штанишки и комбезики - с памерсом никак, а без оного одежка сразу описывается и обкакивается))) а спать в этом случае вряд ли получится))

ну мне подруга сказала что размеры пишут с учетом памперса.
А так - я не знаю [Ответ]
Mary Les 20:44 13.03.2009
а мы пеленались 2 недели))) а потом ток в экстренных случаях на непогоду, что б мамку руками не убила в ночи))))) [Ответ]
Lampa 21:13 13.03.2009
S_D_V, Привет!если интересно по поводу колясок.Купили недавно прогулку Chicco Lite Way-лёгкая,спинка в горизонт положение опускается,есть тёплый конверт и чехол на ноги,на весну,лето и осень до губокого снега,покупали в ДМ за 6 тыс.Ещё очень хвалят Peg Perego Aria,тоже лёгкая,более глубокая(если крупненький реб то лучше)месяц назад в Нашей Маме 6 тыс стоила.Вообще моё мнение-итальянские коляски они и в Африке итальянские,даже если в Китае собраны)))) [Ответ]
Angri 21:24 13.03.2009
Мы тоже недели две всего. Почему то сын все-время хотел вырваться из пеленок. Началось это еще в РД [Ответ]
Ole4-ka 21:47 13.03.2009
S_D_V, По поводу коляски, только не балу-трость. М ы свой трансформер продали, и нам знакомые дали балу. Сказать что это гадость, это ничего не сказать. Колеса мелкие, на бордюр не въедешь. Ручки низкие, мне на каблуках приходится нагибаться. И ребенка только через верх вытаскивать неудобно. Вообщем будем покупать свою коляску, правда пока не знаю какую. [Ответ]
S_D_V 21:53 13.03.2009
Lampa, очень интересно.
завтра поеду за коляской, вся в сомениях.ребенок крупный у меня, да и хочется зиму след тоже откатать.
а в ДМ не в МП? я туда сег звонила, они мне сказали про Чико, стоит 6тыс, 40руб.но не назвали модель и артикул ,я хотела в иете глянуть.
У меня теперь совсем не лежит душа к Китаю [Ответ]
S_D_V 21:58 13.03.2009
Lampa, посмотрела в инете обе колясочки, прикольные. Но че-т в нашей маме мне сегодня ничего не сказали про пег-перего [Ответ]
S_D_V 22:00 13.03.2009
Ole4-ka, ну да ,вид у нее жалобный, вся как холодец ходкном ходит и расцветка колхозная, а колеса вообще как у игрушечной. спасибо за совет [Ответ]
Lampa 22:06 13.03.2009
S_D_V,да это она.Там ещё есть Чикко Мультивей-она мощнее,колёса крупнее,по снегу пройдёт,тоже около 6 тыщ,но вней уже 8 кило,а унас 5 этаж без ливта,поэтому вес принципиален был.Вообще посмотрите их в яндексе там описание есть,мож сразу не понравятся или наоборот [Ответ]
Lampa 22:08 13.03.2009
S_D_V, Пег Перего там месяц назад была,может купили уже [Ответ]
Лисёначег 22:18 13.03.2009
Меня пеленали, по моему, но не долго. А брата уже нет... и я свою не стала! Помучилась в роддоме три дня и всё желание вообще отпало)))
Приехали домой, она конечно не сразу привыкла к свободе, но на ночь я её клала в спальный мешочек, а потом вовсе перестала. (тепло стало, она париться начала). мне кажется стоит детей пораньше приучать! вот у нас знакомые, так они девочку пеленали, одевали царапки, у неё очень млохо развивалась мелкая моторика, а мы в 8 месяцев уже семечки двумя пальчиками поднимали. [Ответ]
S_D_V 22:20 13.03.2009
Lampa, у нас 3-ий этаж, но вес не принципиален, так как прошлая коляска была оч тяжелая, я привыкла.
короче придется завтра ехать в МП
а почем перегу брали не скажешь? [Ответ]
jeka_kot 22:54 13.03.2009
все девочки последние деньки пока я в инете, когда подключюсь не знаю, сидим на мешках,голова кругом идет [Ответ]
Глафира_Грушина 22:56 13.03.2009
jeka_kot, ниче,крепись...все будет хорошо.Мы тож по тебе скучать будем)) [Ответ]
jeka_kot 23:01 13.03.2009
спасибо, я постораюсь на слинговстречу вырваться [Ответ]
Lampa 07:10 14.03.2009
S_D_V, нет,мы Чикко взяли,а Перего 6 с копейками стоила. [Ответ]
Элена 07:16 14.03.2009
Не ну что за сволочной народ! Лифт отключили . Интересно, как теперь с 7 этажа коляску спускать и поднимать? А деть не гуляный уже 2 дня, думала хоть на выходных сама с ним погуляю. Погуляли... [Ответ]
Страница 56 из 333
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
Вверх