Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 190
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
DimYch 16:58 15.09.2016

Сообщение от petrd:
Кому?...

как кому, вариантов вроде и нет - центробанк.
Он у нас следит за страховыми и пишет на них протоколы. [Ответ]
petrd 19:16 15.09.2016

Сообщение от DimYch:
как кому, вариантов вроде и нет - центробанк.
Он у нас следит за страховыми и пишет на них протоколы.

Я-то думал что-то новое. Вообщем дело было так - обратился в Центробанк с пачкой документов. Центробанк рассмотрел и принял решение - в возбуждении дела об АП относительно Хариной - отказать, зато привлечь к административной ответственности САО ВСК и дальше постановление об АП, суд, штраф. [Ответ]
SkyFan 19:53 15.09.2016
По теме электронной страховки... Рассея))

Альфастрахование - только для Москвы.
Макс - только продление старого полиса;
Ресо - не работает для новых клиентов;
Росгосстрах - выдает ахeревшую сумму в почти 19 т.р. (когда должно быть 10)
Попробовал ВСК - работает только без ограничений. При вводе 2 водителей форма дальше не идет...тупо не дает купить полис. только Н-ку.
Техподдержка вск только порекомендовала обратиться в офис)))

Кароче - красавцы дали бой современных технологиям. [Ответ]
abcdefzx 21:08 15.09.2016

Сообщение от SkyFan:
Ресо - не работает для новых клиентов;

Не, у меня проканало. Писали уже тут, возраст всех водителей 40+, машина 120+ л.с., всё с полпинка прошло.
Где РЕСО даже не знаю, никогда ни одной машины у них не страховаал. [Ответ]
s.t.a.l.k.e.r.36 09:28 16.09.2016
А что Росгосстрах разве опять начал электронные полиса продавать? [Ответ]
lvvv 09:52 16.09.2016

Сообщение от s.t.a.l.k.e.r.36:
А что Росгосстрах разве опять начал электронные полиса продавать?

нет. только что проверил... [Ответ]
maximpn 10:45 16.09.2016

Сообщение от :
...Сообщение от Е.Онегин да вообще, если внимательно читать, то он написал, что страховался у дилера.
Не так сложно пробить ближайшие дилерские салоны на предмет возможности заключения договора с официальными допами.

Е.Онегин! Да нам насрать где он страховался. По блату либо через гавнокатуру (прокуратуру) можно без допов застраховаться везде. Зачем публично об этом говорить. Ну похвастался, мы это поняли. Застраховался - молодец, флаг в руки и барабан на шею. Нам то что от этого?! Поэтому его пост для нас в плане информативности просто бесполезен. Тогда зачем здесь это обсуждать? [Ответ]
Бот Tаргитая 14:27 16.09.2016

Сообщение от maximpn:
Зачем публично об этом говорить. Ну похвастался, мы это поняли. Застраховался - молодец, флаг в руки и барабан на шею. Нам то что от этого?!

Да ладно, это еще детский лепет . Вон в Основных разделах пару месяцев назад один клоун просьбу о помощи постил - c него вообще пол-форума угорало! Он по пьяни движок у себя перегрел, искал моториста, так его посты выглядели примерно так: "Помогите, перегрел мотор на своем крузаке, а он мне очень нужен, потому что я на нем постоянно путешествую по Европе, был в Хорватии, Германии, скоро собираемся туда-то, часто отдыхаем там-то..." ну и прочее в том же духе. Вот и непонятно то ли ему действительно моторист нужен, то ли он разделы перепутал и тупо понтуется? [Ответ]
Pitta 14:39 19.09.2016
Кому нибудь удалось оформить электронный полис осаго в МАКСе?
Если да, то прошу поделиться опытом и инструкцией как это сделать? [Ответ]
Svetych 12:12 20.09.2016
Росгосстрах - вообще нет на сайте функции оформить онлайн
РЕСО - неделю уже не могу оформить (подождите, идёт проверка... часами)
Ингосстрах - Воронежскую область не страхуют онлайн
ВСК - сайт тупо думает... "идет проверка"

Может всё из-за того, что страховка дешёвая - 100 лс и адрес регистрации село? Просто не хотят мелочиться. [Ответ]
Stanislavskiy 12:24 20.09.2016

Сообщение от Svetych:
Росгосстрах - вообще нет на сайте функции оформить онлайн
РЕСО - неделю уже не могу оформить (подождите, идёт проверка... часами)
Ингосстрах - Воронежскую область не страхуют онлайн
ВСК - сайт тупо думает... "идет проверка"

Может всё из-за того, что страховка дешёвая - 100 лс и адрес регистрации село? Просто не хотят мелочиться.

До недавнего времени не работала база РСА для граждан, возможно поэтому не могли проверить ваши данные. [Ответ]
Svetych 14:48 20.09.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
До недавнего времени не работала база РСА для граждан, возможно поэтому не могли проверить ваши данные.

Вот прямо сейчас тоже не работает. [Ответ]
Stanislavskiy 16:35 20.09.2016

Сообщение от Svetych:
Вот прямо сейчас тоже не работает.

Сейчас работает. Это было всего лишь предположение. [Ответ]
SARGE14 09:52 21.09.2016
Ну пробую в вск , вот уже 30 минут Идет проверка [Ответ]
Pashok 10:24 21.09.2016
у меня в ВСК даже город не дает выбрать из справочника у всех так? [Ответ]
Mad83 11:43 21.09.2016
С улицей проблема такая же выбираешь, а она стирается когда на дом переходишь. Но это можно обойти. Вписываешь дом квартиру. Потом возвращаешься на улицу. Но не выбираешь ее, а вводишь название сам. Тогда прокатывает.
У меня проблема другая: моей машины нет в списке выбора машин и вписать нельзя. вот тут засада так засада. Короче все сделано для удобства [Ответ]
Kikoz 12:34 21.09.2016
Mad83, все сделано что бы люди не могли купить, об удобстве даже и не начинали думать ) [Ответ]
djekbe 12:48 21.09.2016
вск: доходит до оплаты полиса и выскакивае ошибка 173 (Обратитесь в офис)Так что ничего не изменилось( [Ответ]
Mad83 17:39 21.09.2016
Да кто бы сомневался. Летом у ВСК продлить полис получалось. Если ранее у них был не важно электронный или бумажный. Сейчас говорят и так не выходит. Я проверил весь список СК, которые предлагают e- осагу, только толку ноль. То марки машины нет в списке, то тупо ошибка попробует позже, то повисает на сохранении, то просто не оформляют для Воронежа. Ходит по страховым и искать там секретаря чтобы вручить документы нет ни времени не желания.. И без полиса сойдет. Год уже так ездил. [Ответ]
SARGE14 20:49 21.09.2016
тоже началась 173 ошибка, пусть теперь мне 10 смс отправляют будут знать)всеми жмём пере выслать код
даже с доп услугами не хотят оформлять через сайт. [Ответ]
mulder44 09:38 22.09.2016
Вчера пробовал в нескольких компаниях
ВСК - дошел до суммы, нажал оплатить - и "зависла" бесконечная проверка.
РЕСО - все данные проверились, дошел до сохранения полиса - и зависло бесконечное сохранение.
Энергогарант - не помню что именно, но даже не все данные принял.
Зетта - дошел до момента окончательно расчета тарифа - показал ошибку, предложил обратиться в офис
Тинькофф - завис на этапе расчета [Ответ]
serj_vrn 16:42 24.09.2016
ВСК уже час идёт проверка... ждать?

[Ответ]
ХIII 19:20 24.09.2016
у меня также, ждать смысла нет [Ответ]
Serge N 23:47 24.09.2016
Утверждать не буду.
1. СК не заинтересованы в доступности инет услуг
2. Поскольку ЭОСАГО введено СК типа"из под палки" - то можно сделать сей процесс "на отвяжись"т.е. выделить минимум ресурсов, организовать канал передачи данных минимальной ширины, поставить на обработку запросов оборудование также минимальных параметров ну и дальше можно продолжать в том же духе
Т.е. если за полчаса ваш запрос не отработан, имхо - дела не будет точно...
Я пробовал смеха ради зарегиться в РЕСО - толку никакого - запрос не отрабатывается. [Ответ]
Vvrn 23:26 25.09.2016
Вот удивительное дело, если хочешь застроховаться на что то иное- все работает.
И техподдержка адекватна- полгода назад оформлял полис мед. страхования за рубеж, забыв указать одну страну, все прекрасно порешали по телефону. [Ответ]
Kikoz 11:08 26.09.2016
Vvrn, не правильно, там где добровольное страхование, там конкуренция, а где обязательное, там нагибают как хотят, чо удивительного? [Ответ]
serj_vrn 12:53 26.09.2016
Страховые агенты вертятся крутся как хотят, у кого 2000 комиссия у кого 3 тыщи. Допы отменили, но комиссия выросла выше чем были допы (смысл остался тот же). Он-лайн не застрахуешься. придётся в очереди стоять. Уроды бл.. [Ответ]
Е.Онегин 14:10 26.09.2016
serj_vrn,
Зачем стоять в очереди, если можно подать заявление и спокойно получить в течение трех дней, как люди делают? [Ответ]
Stanislavskiy 14:30 26.09.2016

Сообщение от Е.Онегин:
serj_vrn,
Зачем стоять в очереди, если можно подать заявление и спокойно получить в течение трех дней, как люди делают?

Это фитиш такой. [Ответ]
serj_vrn 18:27 26.09.2016

Сообщение от Е.Онегин:
serj_vrn,
Зачем стоять в очереди, если можно подать заявление и спокойно получить в течение трех дней, как люди делают?

Я не в курсе как это делается. . Да и уже и не нужно сегодня полис уже истекает, на завтра записался уже в альфастрахование. В ингосстрахе капец чё творится - народу больше чем людей. В ВСК только через 2 недели по записи. Вобщем хз как вы так делаете что через 3 дня норм без очередей получаете расскажите глупому [Ответ]
Страница 56 из 190
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
Вверх