Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 59
« Первая < 54549505152535455 56575859 >
» ВГУ>Первокурсник 2009
Dead Mazai 08:57 22.12.2009

Сообщение от ноль:
ну у меня прям перечней всех номеров по всем концертам нету, но какие-нибудь напоминалки могу скинуть) кстати, на матфаке я сам не был тогда - единственно знаю, что они тогда на сцену ТЮЗа выводили коня)

А вот я тогда был)))))) конь насрал им прям на сцену)))) весь, сука, эффектный выход запорол) потом за матфаковцами долго служители ТЮЗа гонялись)))

Сообщение от ноль:
акробат-матершинник на колючей проволоке?)

да-да-да! это какой год?
FarsiD 10:21 22.12.2009
Ancha, я ни названия,ни самой команды не знаю.. просто так получилось что общался с одной девочкой из команды...если команда вся с ФиПси то только в плюс...и прошу прощения,не совсем верно выразился,на самом концерте я этого не знал,подпортило впечатление когда номинацию отдавали,но замечу что даже при этом я все равно отдавал свой голос вам
Vadag 10:46 22.12.2009
clandestin, считаешь, что Словения незаслуженно обыграла Россию? все эти разговоры:

Сообщение от clandestin:
Из-за того, что в день предпоследнего концерта фестиваля в городе была нереальная пробка, парень опоздал на половину концерта.

Как раз самый что ни на есть пустой треп, можешь продолжать выть дальше, что твои якобы самые самые, что Россия в 9 матчах из 10 обыграет Словению и тэдэ и тэпэ. Только факты - это то, что РГФ уже 2 года подряд впарывается с жюрейством, а в ЮАР едет Словения.
Говорим о фактах, правильно? А то можно вспомнить, что широкий кругозор Юлис не позволяет ей знать курса школьной математики за 8-й класс, а также знать то, что минимальный балл за номер 1, а не 0

Сообщение от clandestin:
Юлис вполне себе могла сесть в жюри в этом году, она там изначально и была, потом поменялась с Антоном, потому что ей некогда было ставить первак.

Сразу после первака ее отстранили до 2010 года. Факт. Не?

З.Ы.Да, и по поводу сильной пробки на БПФ/химфак. Я ехал на тот первак с работы с Арзамасской через Чернавский мост. Работа заканчивается в 17.30, первак начинался в 18.00. Так вот, я опоздал только на первый номер БПФ, прикинь? Какие нереальные пробки, о чем ты?
Parodist 11:24 22.12.2009
Me_call_offъ, а ты свой ранжир показывал?
Me_call_offъ 12:28 22.12.2009
Parodist, нет, угадаешь почему?)
Моторчански 12:41 22.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
Parodist, нет, угадаешь почему?

сыканул? или что там у вас за внутренние загадки?
Me_call_offъ 13:01 22.12.2009
Мотор, 2 из 2 выбил)
Моторчански 13:08 22.12.2009
Me_call_offъ, давай не писюнь, все равно выкладывать. да и я думаю там у тя не так страшно как тут уже выкладывалось

у меня вопрос к общественности, верится ли вам что у двух независимых членов жюри могут совпасть оценки до сотых?
Parodist 13:15 22.12.2009
Моторчански, все оценки?
Me_call_offъ, я не вхожу во внутренныие загадки
Me_call_offъ 13:18 22.12.2009
Моторчански, да я б уж давно выложил, после галки сумку с бумагами оставил и заболел, речь ранее по пьяни, отфильтровал, теперь внимание я верю что могут совпасть)
Parodist 13:23 22.12.2009
оооо,судя потому что я сейчас тыкаю ногой чью-то чужую непонятную сумку,информация у меня
Me_call_offъ 13:56 22.12.2009
Ну вот) 8 минут понадобилось что бы приобщить к внутрякам. Интересно, а на сайте готовятся какие-либо обновления\дополнения и т.п.
Parodist 14:00 22.12.2009
там вообще что-нибудь ,где-нибудь написано про галу,разбор и прочее?
БалаганOFF 14:05 22.12.2009
Прародист, ну ты тогда выкладывай, чо их пинать там.
Про оценки, совпавшие до сотых - с трудом верится, особенно тем кто освоил теорию вероятности. Так что вопрос сводится к вопросу веры в чудо.
ноль 14:05 22.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
да-да-да! это какой год?

это аж 2000-й!


а в 98-м были похороны "солнышка", танец "ад", пантомима "кровать" и мужской стриптиз)
Моторчански 14:17 22.12.2009

Сообщение от Parodist:
Моторчански, все оценки?

нет не все, но несколько в сотые несколько в десятые остальные с небольшим разбросом(покачто специально не говорю имен, потому что верю что списывание было невозможно или трудновыполнимым)
Parodist 14:20 22.12.2009
значит вы два профи...или два неадеквата...или у тебя раздвоение личности
clandestin 15:40 22.12.2009
Vadag, если честно, i don't give a fuck, кто там едет в ЮАР. Ценю образность твоей мысли, но как-то так.

Сообщение от Vadag:
Сразу после первака ее отстранили до 2010 года. Факт. Не?

Нет, я уже говорил. Объяснение для тебя в более близких терминах:
"Я в институте зав. кафедрой, термодинамику преподаю, в законе сохранения энергии собачку не одну съел и теорию твою своим завтра расскажу. Ну, ты рассмешил, молодой человек, нахватался по верхушкам, тут вывести нужно не один коэффициент, чтобы приложить этот закон к твоей ситуации. Ну, вставай, беги домой, ведь по теории вероятности избежать опасности у тебя есть весьма большой шанс. Ты знаешь, сейчас все эти упыри - такая непредсказуемая скользкая грязь". ©

Сообщение от Vadag:
РГФ уже 2 года подряд впарывается с жюрейством

In your wet dreams, my friend. На весну от РГФ была замдекана, Юлис там по определению не могла сидеть. Про первокурсник уже объяснял.

Сообщение от Vadag:
А то можно вспомнить, что широкий кругозор Юлис не позволяет ей знать курса школьной математики за 8-й класс, а также знать то, что минимальный балл за номер 1, а не 0

Таланты Юлис настолько обширны и всеобъемлющи, что округлять она может вообще хоть как: хоть к младшему по модулю, хоть с чередующимся округлением, хоть завязывая стопочку от вишни во рту узлом. Для завистников её таланта обращения со стопочками от вишни повторяю ещё раз: итоговый ранжир Юлис был одним из самых адекватных (если вообще не самым адекватным) на прошлом первокурснике.

Сообщение от Vadag:
Какие нереальные пробки, о чем ты?

Я ехал от цирка где-то с половины пятого, в корпусе был без двадцати.
В любом случае, я не пытаюсь сказать, что в жюри все м%даки, взяли исключили Антона. Опоздал - так опоздал, всё по-честному. Если ты считаешь это личным оскорблением, можно попросить Антона в частном порядке рассказать всю историю.

Так или иначе: если вдруг была какая-то девочка с РГФ, которая тебе не дала, но оставила глубокий след в душе, от имени всего факультета приношу свои искренние извинения. Мы правда не виноваты. =\
Yuri N. 16:22 22.12.2009
grevts, Baddest Ruffest - Backyard Dog
оно?)

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=Ba...&section=audio
Ваш Бог 16:32 22.12.2009
Уважаемый clandestin у меня на девочек с РГФ не встаёт. С ПММ встаёт, с Эконома встаёт, а С РГФ нивкакую. Что делать?
З.Ы. када разбор полётов???
HPzzz 17:46 22.12.2009
Лечись. Или просвящайся. Завтра в 5 предварительно.
ноль 18:16 22.12.2009
завтра???
Моторчански 18:24 22.12.2009
давай те хотя бы в четверг или я манал
Len4ik 18:46 22.12.2009
каждый член жюри сам решает, когда у него разбор полетов)))
Моторчански 18:52 22.12.2009
Len4ik, считаю что с нами как с участниками процесса должны хотя бы посоветоваться.
со всей этой аналогией с работой можете остыть ибо это абсолютно разные процессы, тем более на перваке где далеко не факт что нам вообще что-то перепадет в плане поощрения
Len4ik 18:56 22.12.2009
Моторчански, я про то и говорю. Там ирония вообще-то была. а то один пишет, что, дескать, завтра, а другой об этом даже не знает. Бред какой-то.
Me_call_offъ 18:56 22.12.2009
Да, вот интересно узнавать про разбор таким образом. Зато такими темпами завтра в 5 (а где хрен его в курсе) можно будет узнать кто из ч\ж посещает форум.
Omen2008 20:11 22.12.2009
Кароч хер кто придет))
Моторчански, а у кого совпали оценки так? Ваще попахивает п*здежом))) Тогда такое чувство, что у двух членов жюри был один мозг))
Dead Mazai 20:24 22.12.2009
Да ну, ребят. Бросьте свои комплексы и нытье. Собираемся через 10 минут в СКМЦ. Кто не успел тот дисквалифицирован на 3 года + бан на БВФ на 3 года.

П.С. Не, ну а че? Собираться так уж собираться)))))))))))))))))))) ну чтоб точно вони не было. Так же как и народа
Dead Mazai 20:27 22.12.2009

Сообщение от Omen2008:
Моторчански, а у кого совпали оценки так? Ваще попахивает п*здежом))) Тогда такое чувство, что у двух членов жюри был один мозг))

Последний раз такое видел в 2007 году у зам. деканов фил.фака и юрфака)))
Страница 55 из 59
« Первая < 54549505152535455 56575859 >
Вверх