Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 234
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
Автозвук в Воронеже>Болталка
Эрика 22:11 26.07.2010
Центр, район Манежной, Монастыря, ул. Сакко и Ванцетти и т.п. Там надо провожать, сами не найдете ))) тел. 51-68-06 сотовый, только по ночам не звоните, по ночам я сплю...

balamyt, есть один-единственный нюанс: на студии надо, чтоб звучало ЧЕСТНО. Не красиво, а честно. Чувствуешь разницу? То есть, надо "выключить" стоячие волны и отражения... как минимум... представляешь себе объем работы? У меня на аватарке сфотографированы два помещения. Между ними шесть слоев стекла (расположенных под разными углами, антивибрационные, максимум, на что смог изгалиться Випласт) и десять (!!) слоев разномастной звукоизоляции... в том числе две капитальные кирпичные стены на изолированных виброизоляционных подушках... в том смысле, что если в одном помещении колотить ломом в пол, в другом этого не будет слышно... а кабель-канал заглублен на 70 см в пол под бетон... ну и так далее, я могу долго гнать по этому поводу, сама строила...
Дмитрийй1987 23:10 26.07.2010
Мужики все таки подумал подумал и придумал.
для четкости звучание проц в будущем нужен но голова не та для проца!!!
Все таки с норм головой ненужен усилок с кросами -кросы там сами знаете-отсюда привязанность к усилкам с кроссами своими!
Клара моя вроде справляется но чувствую потенциал пищей мидов и саба скрыт под вуалью СОНЬКОВСКОГО звучания)-либо заниматся подгоном и изготовление кроссов как у Саши!
А ну ка развеяли мои сомнения аргументами)))))))))))
Дмитрийй1987 23:12 26.07.2010
вечерами просматриваю ПРОДАЖА -на сайтах нам известных и вот нашел-Carrozeria ODR D2X + процессор P50 ---Че ета???
Jet 23:25 26.07.2010
Дмитрийй1987, это более модная, но тем не менее старая версия 88го))) Я утрирую, но определенное сходство есть. А, ну 8канальный проц, наскоко помнится
Дмитрийй1987 08:46 27.07.2010
Jet, на встречу приезжал ural ccd?
God_Deonis 09:16 27.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
Jet, на встречу приезжал ural ccd?

Видимо не смог.....А что насчёт грядущей субботы??????
Кто-то собирается тусить????????
Jet 11:01 27.07.2010
Я не смогу
Дмитрийй1987, ты ж не отписался, вот я человека и не стал беспокоить
balamyt 12:41 27.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
Мужики все таки подумал подумал и придумал.
для четкости звучание проц в будущем нужен но голова не та для проца!!!
Все таки с норм головой ненужен усилок с кросами -кросы там сами знаете-отсюда привязанность к усилкам с кроссами своими!
Клара моя вроде справляется но чувствую потенциал пищей мидов и саба скрыт под вуалью СОНЬКОВСКОГО звучания)-либо заниматся подгоном и изготовление кроссов как у Саши!
А ну ка развеяли мои сомнения аргументами)))))))))))

Дим,это смотря что понимать под *нормальная голова*.Самые самые топовые головы идут пустыми.Ну и про четкость звучания-проц не причем.У тебя ничего ни под чем не скрыто,у твоей сини потенциал выше чем у акустики(я тебя еще тогда предупреждал-не надо продавать уп 6,в данном случае ты сделал шаг назад,и ты ждешь панча от той акустики которая на него просто не способна).Саб-лучше заменить,звука в нем нет,если только девченок (и то до 15 лет)удивить.
Дмитрийй1987 18:23 27.07.2010

Сообщение от balamyt:
Саб-лучше заменить,звука в нем нет,если только девченок (и то до 15 лет)удивить.

на какой саб обратить внимания?
Моим сабом не удивиш конечно!
НА счет акустики - мож тоже че подскажеш уп 6 невернеш)))найдем другие)!
Дмитрийй1987 19:57 27.07.2010
Мидбасы DLS Iridium 6 (DUI6) -вот продается!!
Charlie 21:15 27.07.2010
Дмитрийй1987, в болталке продается?
я хоть и добрый, но не доводите до греха
balamyt 22:00 27.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
на какой саб обратить внимания?
Моим сабом не удивиш конечно!
НА счет акустики - мож тоже че подскажеш уп 6 невернеш)))найдем другие)!

Дим,уже скоро месяц будет как я пытаюсь добиться от тебя-что именно тебе нужно от звука???Просто сам выбор аппаратуры зависит от поставленной задачи.
Дмитрийй1987 22:16 27.07.2010

Сообщение от balamyt:
Дим,уже скоро месяц будет как я пытаюсь добиться от тебя-что именно тебе нужно от звука???Просто сам выбор аппаратуры зависит от поставленной задачи.

сегодня задался таким вопросом еще раз и моя подружка сказала что лучше громко и качественно чем гмомко и басовито сильно))
так что я ее потдержал в первом высказывании.
Извени Саш за неопределенность но как то вот не мог определится.
Дмитрийй1987 22:20 27.07.2010
Саш а что ты посоветуеш зная мои компоненты
Дмитрийй1987 22:33 27.07.2010

Сообщение от Charlie:
Дмитрийй1987, в болталке продается?
я хоть и добрый, но не доводите до греха

продается на другом сайте!
balamyt 22:42 27.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
Саш а что ты посоветуеш зная мои компоненты

Пока настроить то что есть.Дальше,громко и качественно-насколько громко?для кого для себя или для улицы?Качественно-если слушать блюз,джаз,инструментал то одни компоненты,если хард рок и металл то другие,если попсу ,клубняк,и блатняк то третьи.Если хочешь более менее универсальную систему иди к трешке,выбор компонентов опять же будет зависеть от материала и задачи.Так что давай определяйся,говори требования,бюджет,и думаю всем форумом подберем тебе акустику ,г.у.,уси.
Дмитрийй1987 22:54 27.07.2010
рок однозначно!и все производные рока!
Громко не для улицы конечно !Я люблю когда громко!Что бы чуствовать что на пределе.
3-ка пока нет!в будущее конечно надо смотреть но пока на 2-ке остановимся!
По бюджету я думаю 45 т.
если менять ГУ миды и усилок (клару) с сабом!-я думаю подобрать бу не новое!
dema 23:10 27.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
рок однозначно!и все производные рока!
Громко не для улицы конечно !Я люблю когда кромко!Что бы уствовать что на пределе.

один из самых сложных вариантов.
balamyt 23:25 27.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
рок однозначно!и все производные рока!
Громко не для улицы конечно !Я люблю когда кромко!Что бы уствовать что на пределе.
3-ка пока нет!в будущее конечно надо смотреть но пока на 2-ке остановимся!
По бюджету я думаю 45 т.
если менять ГУ миды и усилок (клару) с сабом!-я думаю подобрать бу не новое!

Если рок то трешка,не будет двушка играть рок нормально.Основа рока лежит на миде.Мид ищи шустрый(легкий, но при этом жесткий,с хорошим силовым фактором) для себя я такой мид нашел-к2п 165,усилитель на мид ищи с хорошим контролем,с мощностью честных ватт 100 на канал.Сч ищи 10-ку ,что бы без напряга играл 200 гц,уси можно на сч и вч ст-60 дешего и сердито-по мощности хватит через .опу,по вч-тут дело вкуса,но в трешку нужны пищи которые могут играть верх.По г.у. нужна бошка которая обладает развитыми фильтрами и задержками,сонька твоя в качестве роковой бошки не пойдет.87 альп будет нормально.88 чуть похуже(именно на рок)-это из того что на слуху.Из б.у. можно поискать бремен 74,76 альп 33-35- он кстати получше всех будет(ранее перечисленных),лучше него на рок и всех перечисленных будет эклипс 8053,но достать его -что в лотерею выграть.У них у всех один недостаток-рулят они только двушку +саб,сделать на них три + саб можно,но к подбору усей надо подходить тщательней,так как именно усями прийдеться резать миды и саб.Бошки которые могут резать три +саб-клара нх-д2(дрз 9255) и урал концерт(клару не приведи господь на рок поставить-сопли обеспеченны)по концерту к Димке Рокеру он у него был-расскажет что и как.Все остальные *способные*лежат гораздо выше бюджета.
balamyt 23:43 27.07.2010

Сообщение от Эрика:
Центр, район Манежной, Монастыря, ул. Сакко и Ванцетти и т.п. Там надо провожать, сами не найдете ))) тел. 51-68-06 сотовый, только по ночам не звоните, по ночам я сплю...

balamyt, есть один-единственный нюанс: на студии надо, чтоб звучало ЧЕСТНО. Не красиво, а честно. Чувствуешь разницу? То есть, надо "выключить" стоячие волны и отражения... как минимум... представляешь себе объем работы? У меня на аватарке сфотографированы два помещения. Между ними шесть слоев стекла (расположенных под разными углами, антивибрационные, максимум, на что смог изгалиться Випласт) и десять (!!) слоев разномастной звукоизоляции... в том числе две капитальные кирпичные стены на изолированных виброизоляционных подушках... в том смысле, что если в одном помещении колотить ломом в пол, в другом этого не будет слышно... а кабель-канал заглублен на 70 см в пол под бетон... ну и так далее, я могу долго гнать по этому поводу, сама строила...

Ну и хорошо.Только не Вам одним надо что бы было *честно*.Но боюсь если бы наших эстрадных клоунов записать как есть то *успех*им гарантирован.По остальному-ради интереса посмотрите на серьезные установки в авто(не хочу искать ссылки).Машины в авто студиях стоят по 1-3 месяца.Думаю после вникания в тему , ваше мнение об простоте а.з. изменится,еще больше изменится когда Вы сами попытаетесь создать хоть какой нибудь звук в авто.
Естественно бред с моей стороны сравнивать звук в авто и в студии.Все что написал выше, только для того что бы Вы поняли-купить и прикрутить и вот он звук-не прокатит!!!
ZIBER 07:33 28.07.2010

Сообщение от balamyt:
Если рок то трешка,не будет двушка играть рок нормально.Основа рока лежит на миде.Мид ищи шустрый(легкий, но при этом жесткий,с хорошим силовым фактором) для себя я такой мид нашел-к2п 165,усилитель на мид ищи с хорошим контролем,с мощностью честных ватт 100 на канал.Сч ищи 10-ку ,что бы без напряга играл 200 гц,уси можно на сч и вч ст-60 дешего и сердито-по мощности хватит через .опу,по вч-тут дело вкуса,но в трешку нужны пищи которые могут играть верх.По г.у. нужна бошка которая обладает развитыми фильтрами и задержками,сонька твоя в качестве роковой бошки не пойдет.87 альп будет нормально.88 чуть похуже(именно на рок)-это из того что на слуху.Из б.у. можно поискать бремен 74,76 альп 33-35- он кстати получше всех будет(ранее перечисленных),лучше него на рок и всех перечисленных будет эклипс 8053,но достать его -что в лотерею выграть.У них у всех один недостаток-рулят они только двушку +саб,сделать на них три + саб можно,но к подбору усей надо подходить тщательней,так как именно усями прийдеться резать миды и саб.Бошки которые могут резать три +саб-клара нх-д2(дрз 9255) и урал концерт(клару не приведи господь на рок поставить-сопли обеспеченны)по концерту к Димке Рокеру он у него был-расскажет что и как.Все остальные *способные*лежат гораздо выше бюджета.

бостон гт-22, в качестве такого уся, по твоему мнению, пойдёт?
а то может запродал бы после прослушки...
Эрика 08:27 28.07.2010
balamyt, гыыыы, ну покажите мне, где я сказала, что звук в авто -- это легко?? не было такого ) Звук -- это вообще нелегко )) особенно качественный... Другое дело, что (не убивайте меня сразу) я не вижу необходимости в студийном звуке -- в машине. Возможно, это временно. Возможно, еще "дозрею".

Хотя... покатавшись в нескольких "озвученных" тачках, могу судить о том, насколько бесперспективное занятие пытаться сделать в авто студийный звук. Хотя бы просто приличный звук. Да хотя бы более-менее сбалансированный... в моей тачке, например, динамики-десятки в дверях, один из них еще и периодически пердит (обшивку криво приделали, когда разбирали дверь). Разумеется, ни баса, ни верха, одна мутная нижняя середина и песок на середине верхней. В другой тачке с верхней серединой получше, зато баса и тремблей еще меньше, потому что "дует" это все на лобовик...

В общем, пошла учить матчасть, потом уговорю мужа, да и буду заморачиваться...

(...зачем я все это пишу?..)
Jet 09:01 28.07.2010

Сообщение от Эрика:
покатавшись в нескольких "озвученных" тачках

ну озвучить можно по-разному. Может это была хорошая установочная студия с завидной репутацией, а может "дядя Вася из соседнего гаража" (утрирую, но все же)...

Сообщение от Эрика:
да и буду заморачиваться...

вот так оно все и начинается))))
Дмитрийй1987 09:34 28.07.2010
balamyt,
Саш я думаю постепенно переделаю!
Разумно будет начать с головы и мидов?
Миды кстати hertz ml 165 пойдут?нашел вот вроде новые!
и голову может 87 их продают много!купить не проблема либо что то конкретное поискать?
Кстати 35 сравнивают везде с 55!- оправдано ли?
Charlie 09:39 28.07.2010

Сообщение от Jet:
вот так оно все и начинается))))

дададад )))
Эрика 09:56 28.07.2010
ну, один раз уже заморочилась... НО! эта моя заморочь уже отбилась по финансам... а вложено туда их было -- будь здоров. А тут, насколько я понимаю, отбоя не будет никакого никогда. Только собственное удовольствие. А если приспичит машину поменять, так и все по новой... ыыыы....
Jet 10:13 28.07.2010

Сообщение от Эрика:
отбоя не будет никакого никогда. Только собственное удовольствие.

конечно!!! Так оно и будет всегда. Если только не заняться этим профессионально, и то раз на раз не приходится
Charlie 10:18 28.07.2010
отбой бывает, но у очень удачливых )
ZIBER 13:52 28.07.2010

Сообщение от Дмитрийй1987:
Миды кстати hertz ml 165 пойдут?нашел вот вроде новые!

отвечу за Сашу, в данном вопросе к2п лучше (его слова)
maks888 14:48 28.07.2010

Сообщение от ZIBER:
отвечу за Сашу, в данном вопросе к2п лучше (его слова)

+1000 за к2р, для быстрых жанров-самое оно!
Страница 55 из 234
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
Вверх