Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 58
« Первая < 44448495051525354 55565758 >
Клуб любителей SUBARU>А так бывает по четвергам.....
Дымок 19:55 27.12.2012

Сообщение от Kirill78:
хорошо тебе)))

в каком плане? мы с Тулой из сил выбились. [Ответ]
Drd 19:55 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Ливси, ты ведешь себя как баран. Я тебе уже сказал, что у меня такого хлама до хера, купленного мной "по дружбе" за мои деньги. Ты забираешь когда тебе удобно, а я плачу тогда, когда это необходимо. Может теперь насчет ответственности будет понятнее??? Леш, вот оно мне надо скажи пожалуйста, оплачивать твое гавно и потом еще в свой адрес читать о том, какой я хуевый друг?

А ты предьявил только мне или всем, чей хлам складируешь?
Никто тебе не писал, что ты хуевый друг, это ты "кАзлами" раскидываешься в разные стороны. Я занят и не меньше твоего, уж поверь. Для забирания фильтра достаточно было позвонить мне в удобное ТЕБЕ время и все решилось бы в пределах нескольких часов. А ты пишешь в форуме, занимаясь каким-то позерством, прекрываясь при этом "дружбой" и тем какой ты обиженный и обездоленный... [Ответ]
Дымок 20:01 27.12.2012
Drd, я корректно тебе намекал на твой е6аный фильтр не раз, действия не возымело. Теперь объясни мне маленькому и тупому, как совместить то, что ты готов забрать фильтр в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ с тем, что ты постоянно занят??? Леша, я тебе ничего не предьявлял, я всего лишь ткнул тебя в твое некорректное поведение, а ты признавать этого не хочешь, еще и перешел на личности. Из-за твоего фильтра за мои деньги ты назвал меня гавном, умник, епт. Не красиво Леша. Получается, что то, что ты "занят" - это мои трудности? Теперь подумай про ответственность, о которой я говорил выше, ага? Касаемо "дружбы" - получается, что прикрываешься ей ты, я вроде по твоей просьбе купил тебе фильтр, а не пытаюсь его тебе втереть "по дружбе". Так что, прежде чем что-то сделать или сказать, подумай. Я вроде иду тебе навстречу, покупая нужные тебе вещи за свои деньги, а в результате я еще и гавно.
зыж Леш, касаемо других: ты разберись со своими хвостами, прежде чем за чужие спрашивать, мне этого будет достаточно.
И еще: Леша, мне жаль, что тебе приходится объяснять простые истины, касающиеся того, что мир не вращается вокруг тебя, и то, что ты "занят" вообще-то меня не должно волновать ни коим образом. Я Леша знаю, что такое "занят" ни разу не из расчета КЗОТа, в рамках которого ты "занят". [Ответ]
Mustela 20:15 27.12.2012
Я думал дымок тру посан, а он нытиком оказался. [Ответ]
Дымок 20:15 27.12.2012
Mustela, пшел нах щенок. жопе слова не давали, продолжай др0чить на мерен, не отвлекайся. [Ответ]
Mustela 20:17 27.12.2012
Да, умом ты не блещешь. [Ответ]
Дымок 20:21 27.12.2012
Mustela, ты закончил? как ответишь на вопрос зачем ты тут, заданный тебе год назад, так можешь открывать свое е6ал0. пока пустая вонь от тебя. кты способен только дрочить на форуме. в реальной жизни ты даже встретиться зассал. [Ответ]
Drd 20:24 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, я корректно тебе намекал на твой е6аный фильтр не раз, действия не возымело. Теперь объясни мне маленькому и тупому, как совместить то, что ты готов забрать фильтр в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ с тем, что ты постоянно занят??? Леша, я тебе ничего не предьявлял, я всего лишь ткнул тебя в твое некорректное поведение, а ты признавать этого не хочешь, еще и перешел на личности. Из-за твоего фильтра за мои деньги ты назвал меня гавном, умник, епт. Не красиво Леша. Получается, что то, что ты "занят" - это мои трудности? Теперь подумай про ответственность, о которой я говорил выше, ага? Касаемо "дружбы" - получается, что прикрываешься ей ты, я вроде по твоей просьбе купил тебе фильтр, а не пытаюсь его тебе втереть "по дружбе". Так что, прежде чем что-то сделать или сказать, подумай. Я вроде иду тебе навстречу, покупая нужные тебе вещи за свои деньги, а в результате я еще и гавно.
зыж Леш, касаемо других: ты разберись со своими хвостами, прежде чем за чужие спрашивать, мне этого будет достаточно.
И еще: Леша, мне жаль, что тебе приходится объяснять простые истины, касающиеся того, что мир не вращается вокруг тебя, и то, что ты "занят" вообще-то меня не должно волновать ни коим образом. Я Леша знаю, что такое "занят" ни разу не из расчета КЗОТа, в рамках которого ты "занят".

Ты подменяешь одни понятия другими в уголу своему эго.
Тебе было сказано заберу в пятницу после дежурства, т.е завтра. Береги нервы, Дима... В жизни много вещей важнее топливного фильтра [Ответ]
Дымок 20:28 27.12.2012
Леша, что ты заберешь я слышал уже не раз. И мне не понятно, ты только что говорил о том, что заберешь в удобное для меня время, а теперь говоришь о том, что заберешь в удобное для себя время - странно. Мое эго тут вообще пришить очень тяжело, ты ****анул мимо смысла. Леша, в моей жизни вообще не существует твой топливный фильтр, только почему-то получается, что фильтр твой лежит у меня месяцами и тебя это не сильно волнует.
Понятий я не подменяю, просто говорю как есть, а тебе это не нравится и когда тебя носом ткнули в твое же гавно ты не смог ничего ответить. Леш, так почему же я гавно, откликнувшийся на твою просьбу, купив тебе фильтр??? Или ты мне сделал одолжение, обратившись ко мне за помощью, а я неблагодарно себя повел, попросив забрать нужную ТЕБЕ вещь??? [Ответ]
Drd 20:42 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Леша, что ты заберешь я слышал уже не раз. И мне не понятно, ты только что говорил о том, что заберешь в удобное для меня время, а теперь говоришь о том, что заберешь в удобное для себя время - странно. Мое эго тут вообще пришить очень тяжело, ты ****анул мимо смысла. Леша, в моей жизни вообще не существует твой топливный фильтр, только почему-то получается, что фильтр твой лежит у меня месяцами и тебя это не сильно волнует.
Понятий я не подменяю, просто говорю как есть, а тебе это не нравится и когда тебя носом ткнули в твое же гавно ты не смог ничего ответить. Леш, так почему же я гавно, откликнувшийся на твою просьбу, купив тебе фильтр??? Или ты мне сделал одолжение, обратившись ко мне за помощью, а я неблагодарно себя повел, попросив забрать нужную ТЕБЕ вещь???

Ты закончил извергать из себя, я надеюсь. Поставим вопрос под другим углом, чтобы твое эго не было уязвлено - Вам, Дмитрий Борисович, удобно, чтобы я завтра забрал у вас сей фильтрующий девайс? И, если удобно, то в какое время должно произойти столь знаменательное событие? [Ответ]
Дымок 20:49 27.12.2012
ты следи, за тем, что говоришь. А то путаешься в собственных словах. Причем тут мое эго и твои слова о том, что ты заберешь тогда, когда удобно МНЕ? хотелось бы всеже ответ на этот вопрос и осмысление того, кто подменяет понятия. И отчего же я гавно? оттого, что зае6ался ждать когда ты снизойдешь? Леш, лично мне твой фильтр не нужен, денег я на запчастях не зарабатываю, поэтому зачем мне все это нужно - я не понимаю.
Леш, мне бы было удобно, если бы ты забрал свой фильтр сразу после того, как я тебе сообщил о его прибытии. [Ответ]
Mustela 20:53 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Mustela, ты закончил? как ответишь на вопрос зачем ты тут, заданный тебе год назад, так можешь открывать свое е6ал0. пока пустая вонь от тебя. кты способен только дрочить на форуме. в реальной жизни ты даже встретиться зассал.

Как тебя не зассать? А теперь ещё больше боюсь. Ну как расплачешься.... [Ответ]
Drd 20:54 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
ты следи, за тем, что говоришь. А то путаешься в собственных словах. Причем тут мое эго и твои слова о том, что ты заберешь тогда, когда удобно МНЕ? хотелось бы всеже ответ на этот вопрос и осмысление того, кто подменяет понятия. И отчего же я гавно? оттого, что зае6ался ждать когда ты снизойдешь? Леш, лично мне твой фильтр не нужен, денег я на запчастях не зарабатываю, поэтому зачем мне все это нужно - я не понимаю.
Леш, мне бы было удобно, если бы ты забрал свой фильтр сразу после того, как я тебе сообщил о его прибытии.

Я что-то не пойму мне забирать или нет? Напомнить начало беседы? И когда это я тебя гавном назвал? [Ответ]
Дымок 20:55 27.12.2012
Drd, ты в натуре не следишь за собой? реально надо носом ткнуть???
зыж Леша, уже речь о том, что видимо фильтр тебе не нужен и я купил его себе??? [Ответ]
Drd 20:58 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Drd, ты в натуре не следишь за собой? реально надо носом ткнуть???
зыж Леша, уже речь о том, что видимо фильтр тебе не нужен и я купил его себе???

Ты не потерялся?
1. Спрашиваю когда забрать - ты начинаешь понты колотить
2. Беседу начал с прямого оскорбления
3. Гавном конкретно тебя никто не называл [Ответ]
Волчица 22:13 27.12.2012

Сообщение от Дымок:
Свет, ты все правильно понимаешь, просто здесь вроде как все типа "друзья", а по факту чьи деньги, того и трудности.
зыж Для меня все также остаются люди, которым я продолжаю доверять.

ага, меня такой "друг" кинул на 100 тыс, и запчасти его у меня остались на 5 тысяч. [Ответ]
arturogatti 00:23 28.12.2012
Дим а сколько фильтр этот стоит? [Ответ]
Mustela 02:31 28.12.2012
Волчица, так-то у них тут клуб, не мешай. [Ответ]
Kirill78 08:55 28.12.2012
Дима, эту работу ты выбрал сам. [Ответ]
Kirill78 09:03 28.12.2012
Волчица, а у тебя есть друзья? Ну или подобие? [Ответ]
Kirill78 09:04 28.12.2012
Дима. Ты не прав. [Ответ]
Kirill78 13:57 28.12.2012

Сообщение от Kirill78:
Дима. Ты не прав.



зыж.Если ты вывалил это на обозрение то скажу тебе , Дим чем больше у тебя успехов в жизни , тем больше у тебя негатива по отношению к людям которые хорошо к тебе относятся. подумай об этом. Без обид. [Ответ]
Drd 16:55 28.12.2012

Сообщение от Kirill78:
зыж.Если ты вывалил это на обозрение то скажу тебе , Дим чем больше у тебя успехов в жизни , тем больше у тебя негатива по отношению к людям которые хорошо к тебе относятся. подумай об этом. Без обид.

Поддерживаю на сто процентов. К моему большому сожалению, убедился в этом уже не раз. Жаль. [Ответ]
Govroch 20:36 28.12.2012
Эпический разговор [Ответ]
Волчица 21:24 28.12.2012

Сообщение от Kirill78:
Волчица, а у тебя есть друзья? Ну или подобие?

есть.... [Ответ]
Kirill78 17:40 29.12.2012

Сообщение от Волчица:
есть....

задумалась))))) [Ответ]
Drd 21:07 30.12.2012
Всех субаристов и лиц нам сочувствующим искренне поздравляю с наступающим уже на пятки Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, успехов в жизни, удачи во всех начинаниях и кончаниях....ну и ни гвоздя ни жезла....ни капремонта ))))))))))))))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Drd 21:16 30.12.2012
Ну и немного фана для поднятия жизненного тонуса

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ СУБАРУ ---- ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!!!!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243862857_rrrsrsrrsr1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	34.6 Кб
ID:	2077082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: golfcar0.jpg
Просмотров: 0
Размер:	78.1 Кб
ID:	2077083  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: motosubaru1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	219.0 Кб
ID:	2077084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: phantom.jpg
Просмотров: 1
Размер:	47.9 Кб
ID:	2077085  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sti-m5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	26.1 Кб
ID:	2077086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: strings.jpg
Просмотров: 3
Размер:	25.3 Кб
ID:	2077087  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wrx-monster-truck.jpg
Просмотров: 0
Размер:	21.9 Кб
ID:	2077088  
[Ответ]
druphel 09:28 31.12.2012
Всех Новым Годом! Всем добра, здоровья, мира во всем мире и взаимопонимания
ну и чтобы от жизни был fun
[Ответ]
Волчица 12:20 31.12.2012

Сообщение от Kirill78:
задумалась)))))

нет. 8 символов просто набирала ) [Ответ]
Страница 54 из 58
« Первая < 44448495051525354 55565758 >
Вверх