Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 58
« Первая < 44448495051525354 55565758 >
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
паучок Ананси 14:24 03.09.2017
не знаю...но свои принципиальную нестандартность и говновоинственность лучше держать при себе...а не позиционировать как либидо [Ответ]
Xenon 16:05 03.09.2017
Если ты там общался также, как и на БВФ, то я не удивлён итогу. Сам же за маской скрываешься, меняешь профиль один за другим. [Ответ]
паучок Ананси 17:58 03.09.2017
не вводи людей в заблуждение...я никому не сделал плохого...меня даже ни разу не банили...меньше вопросов...а если волнует актуальность сайтов знакомств...сходи и сам попробуй...посмотрим на твои успехи... [Ответ]
Xenon 23:17 03.09.2017
Я чуть выше уже высказался про актуальность.

И дело не в банах. [Ответ]
паучок Ананси 08:16 04.09.2017
ты определись с запросами...но не требуй того же от других...заведи дружбу с головко и разорви с пукалинским...глядишь видения исчезнут [Ответ]
SVETig 11:59 06.09.2017
Вот интересует меня такой вопрос, 2 соседние темы про знакомства, в соц сетях, на сайтах ...какая в принципе разница
Для меня парадокс в том, что народ интересует проблема, где познакомиться, при этом в городе больше миллиона человек живет на ограниченной площади.
А вопрос про свои проблемы в отношениях, почему не складывается, какие ошибки человек делает при развитии отношений...никого особо не интересуют [Ответ]
Wlad i mir 16:52 06.09.2017
SVETig, правильные проблемы про взаимоотношения выносите на обсуждение. [Ответ]
dobrjak30 23:39 06.09.2017
SVETig, ды знакомиться можно хоть где, но я, например, не могу с курящими, пьющими и т.д.
не всё так просто. [Ответ]
Xenon 00:04 07.09.2017
В интернете проше скрыться за масками и создать супер-пупер образ. [Ответ]
паучок Ананси 07:21 07.09.2017
интересно вопросы пересеклись...проблема образа...точнее нашего абстрактного представления о человеке...интернет плох не тем...что "там тусят сплошные уроды"...а тем...что он подталкивает нас думать лучше и представлять красочнее...а на деле все выглядит довольно обыденно...это нас огорчает...ведь нам казалось...что еще немного и фотомодель наша...интернет извращает функцию восприятия...отсюда сразу же следуют ошибки в общении
в моем случае ваще сложно было понять как надо себя вести для успешности сексуального знакомства...в жизни также нелегко подойти и сказать давай трахнемся...сейчас мне представляется...что заявление о знакомстве с целью секса просто бессмысленно в основе своей...все же мы привыкли начинать со взглядов...прогулок за ручку...киношек кафешек и только потом...и то не всегда...постельные пробы...смена хронологии привычного это и есть самая главная наша ошибка... и интернет вроде предоставляет нам возможность пройти укороченным путем...но на практике такие пути оказываются просто неприемлемыми [Ответ]
SVETig 11:04 07.09.2017

Сообщение от dobrjak30:
ды знакомиться можно хоть где, но я, например, не могу с курящими, пьющими и т.д.
не всё так просто.

да конечно в соц сетях это не ощущается, согласна

Сообщение от паучок Ананси:
.что еще немного и фотомодель наша...интернет извращает функцию восприятия...

нееее...это не интернет извращет восприятие, это ты сам придумываешь себе черти че...
ну да, фотомодель конечно же только и ждет, когда ты с ней познакомишься
Одна из главных проблем, мне кажется, это неадекватная самооценка у ищущих
Тоже касается и девушек, ждущих принца
[Ответ]
паучок Ананси 11:14 07.09.2017

Сообщение от SVETig:
ты сам придумываешь себе черти че...

это и называется извращенным восприятием...добавим к этому фото столетней давности...фотошопы...безответственную писанину...вот вам и готов извращенный на восприятии...переход в скайп ставит все на свои места
на счет неадекватной самооценки...не знаю как у кого...но многие довольно трезво соотносят себя с потенциальным партнером...бывают толстопузы с пачками купюр...но у них последнее компенсирует запрос к фотомодельной внешности [Ответ]
SVETig 11:17 07.09.2017
паучок Ананси, проще всего начать с себя...меньше времени потратишь на эту всю мишуру с пусканием пыли в глаза
идешь в спортзал, приводишь свое тело в божеский вид, интересуешься хоть чем то, можешь поддержать беседу, хорошее чувство юмора и все...полдела сделано
если есть много денег, все упростится [Ответ]
паучок Ананси 11:30 07.09.2017
SVETig, так и есть...и в зрелом возрасте мы обрастаем массой друзей...подруг...знакомых...знакомых знакомых...коллегами...соседями...
в этой массе найти для себя человека для чего-то...гораздо проще...добавим знакомства на отдыхе...в группах по интересам...пахать не перепахать...и кстати факт знакомства уже есть...его просто надо перевести на новую ступень [Ответ]
SVETig 11:41 07.09.2017

Сообщение от паучок Ананси:
кстати факт знакомства уже есть...его просто надо перевести на новую ступень

это уже другой вопрос с другими засадами
Смотря какая там ступень? реально? просто знакомство в женитьбу чтобы перевести это один вопрос
а знакомство в секс это другой вопрос [Ответ]
паучок Ананси 11:51 07.09.2017
а в чем вопросы? все поддается переводу в любых направлениях и чаще всего без засад...даже в случае отказа можно считать вопрос не закрытым..а временно отложенным [Ответ]
SVETig 11:55 07.09.2017
паучок Ананси, думаю, есть смысл обсуждать только конкретику, а не общее

быть может все что угодно, в случае отказа через неделю она может понять чего лишилась и приползти на коленях...все может быть

но в реальности, в случае отказа...это отказ в 99% [Ответ]
Xenon 12:02 07.09.2017
>в зрелом возрасте мы обрастаем массой друзей...подруг

Друзей не может быть много. [Ответ]
паучок Ананси 12:02 07.09.2017
SVETig, я и обсуждаю конкретику...с сайтами не сложилось...жизнь это компенсирует...отказы нас не убивают...засады видишь ты...и скорее всего правильно...твой путь неповторим...все нормально [Ответ]
SVETig 12:06 07.09.2017

Сообщение от паучок Ананси:
жизнь это компенсирует

я так поняла, что ты не хочешь продолжать тему о себе твое право [Ответ]
паучок Ананси 12:10 07.09.2017
моя песенка спета...зачем продолжать? [Ответ]
SVETig 12:14 07.09.2017

Сообщение от паучок Ананси:
моя песенка спета...зачем продолжать?

Как скажешь
для меня разбор отношений, что и как, всегда интересно, как квест
есть свои закономерности и варианты развития событий [Ответ]
паучок Ананси 12:20 07.09.2017
какие разборы отношений на этапе знакомства? ничего не понимаю [Ответ]
SVETig 12:28 07.09.2017

Сообщение от паучок Ананси:
ничего не понимаю

вот только сейчас не обижайся...ничего личного
как ты тупишь со мной в разговоре
так же и на этапе знакомства, думается мне, тупишь
знает ли вообще девушка, что нравится тебе и ты имеешь на нее виды?
[Ответ]
dobrjak30 12:33 07.09.2017

Сообщение от SVETig:
да конечно в соц сетях это не ощущается, согласна

в вк, например, есть пункт - отношение к курению и прочее... [Ответ]
паучок Ананси 12:35 07.09.2017
SVETig, а я почему-то думаю..что ты притувливаешь...и даже умышленно...ты тоже не обижайся...вдвоем тупить веселее [Ответ]
SVETig 12:37 07.09.2017

Сообщение от паучок Ананси:
а почему-то думаю..что ты притувливаешь...и даже умышленно

это я чтобы быть с тобой примерно на одном уровне
не обижаюсь
[Ответ]
Xenon 14:40 07.09.2017
Опять паучок ерундой занимается. [Ответ]
Мышка123 18:38 10.09.2017

Сообщение от dobrjak30:
я, например, не могу с курящими, пьющими и т.д.

Прям собрат по разуму! Нелегко тебе будет в жизни, брат!
Но "и т. д." - это что?
[Ответ]
Идиот 21:26 10.09.2017
Мышка123, решила придать к рукам? [Ответ]
Страница 54 из 58
« Первая < 44448495051525354 55565758 >
Вверх