Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 66
« Первая < 44448495051525354 55565758596064 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Причина Безумств 18:29 05.02.2009

Сообщение от Carlsson:
магазин "Автобагажники THULE" www.thule-vrn.ru

а джони чё тока за спонсора прокатит а сам не припрётся?.... [Ответ]
Carlsson 18:34 05.02.2009

Сообщение от Причина Безумств:
а джони чё тока за спонсора прокатит а сам не припрётся?....

неа - улетает в дальние края... [Ответ]
Причина Безумств 18:38 05.02.2009

Сообщение от Carlsson:
неа - улетает в дальние края...

на чё люди не идут,лиш бы меня халявным кофэём не поить......
вы с трассой определелись? и чё там с погодой обещают? [Ответ]
Carlsson 18:41 05.02.2009

Сообщение от Причина Безумств:
вы с трассой определелись?

22-го февраля на закрытом автодроме РОСТО на ул.Острогожская проводятся любительские мини-соревнования "Битва Востока и Запада" при поддержке БМВ-клуб Воронеж.

Сообщение от Причина Безумств:
и чё там с погодой обещают?

ай"м нот ностордамус... [Ответ]
Причина Безумств 18:43 05.02.2009

Сообщение от Carlsson:
22-го февраля на закрытом автодроме РОСТО на ул.Острогожская проводятся любительские мини-соревнования "Битва Востока и Запада" при поддержке БМВ-клуб Воронеж.

я про конфигурацию....... [Ответ]
Carlsson 18:50 05.02.2009

Сообщение от Причина Безумств:
я про конфигурацию.......

ну практически... конфигурация определена - окончательный вариант будет принят за неделю до соревнований после пробной "разведки". [Ответ]
Причина Безумств 18:53 05.02.2009

Сообщение от Carlsson:
ну практически... конфигурация определена - окончательный вариант будет принят за неделю до соревнований после пробной "разведки".

а как разведать пробно? [Ответ]
Carlsson 18:55 05.02.2009
Причина Безумств, если хочешь - когда поедем автодром тестировать - я те свистну. [Ответ]
Причина Безумств 19:00 05.02.2009

Сообщение от Carlsson:
Причина Безумств, если хочешь - когда поедем автодром тестировать - я те свистну.

пробью все планы на 22 если буду свободен,то обязательно поеду...... [Ответ]
ale)(a 21:04 05.02.2009
Ну что, ворде как можно считать что открылся наш форум...... вот и ссылочка http://audiclab36.getbb.ru/ [Ответ]
EHOT 08:11 06.02.2009
Такой форум мрачный)))) [Ответ]
?ed? 09:55 06.02.2009
да форум бы посветлее сделать а то черный фон удручает [Ответ]
Shaytan 21:13 06.02.2009
А чорный цвет машины не удручает?))) Меня нет)))) [Ответ]
Shaytan 21:13 06.02.2009
?ed?, ale)(a,

Лого у обоих ЧОРНЫЕ))) [Ответ]
EHOT 22:29 06.02.2009
Shaytan, вот увидишь, оставишь форум темным, будут белые аваки [Ответ]
Shaytan 23:51 06.02.2009
Лучше белый форум))) [Ответ]
felmaks 20:03 07.02.2009
Хочу описать прелести немецкого автопрома.
В четверг вышел с работы (машина стояла на стоянке) машина заводится не захотела причину найти не смог так как из инструмента один балонник. Завели с буксира доехал до дома, поставил решил в субботу разберемся. Сегодня решил ехать в гараж завелась очень тяжко, но завелась!!! Поехал в гараж обороты не набирала больше 2000 потихонечку доехал. Грешил на KE-JETRONIC и топливный насос. Насос купил на рынке поставил завелась, но результат не раскручивается. Снимаю весь впрыск ставлю с другой машины заведомо исправной. Результат ноль. Берем литру и начинаем думать, мыслей ноль послепервых ста решаем проверить метки на ремне. Снимаем крышку и о чудо метки на венце трамблере и ГБЦ примерно через 120 градусов. Мы в недоумении как она могла ваще ехать и тем более заводится!!! Снимаем шкиф смотрим шестерню на коленвалу зубьев можно сказать нет. Марш бросок на рынок покупаем новую шестерню и ремень. Ставим новую шестерню и ремень выставляем метки. Заводим все работает прет почти как новая.
Но остался вопрос как она могла заводится и ездить?! [Ответ]
Nikolya 20:26 07.02.2009
Вот это вы чудите... Если зубья в таком состоянии то остальные агрегаты тоже следует проверить - дабы не стать где нибудь..
Помогите советом знающие люди...
Планирую поставить на 2.6 АВС компрессор механический. В связи с этим у меня к вам есть несколько вопросов:
1. Каков прирост мощности будет при увеличении давления во впускном коллекторе без перешивки мозгов и
замены форсунок и бензонасоса.
2. Ваши предложения насчёт компрессора, может использовать от других авто, например с мерседеса?!
3. До какого уровня следует поднимать давление во впускном коллекторе?!
4. Есть ли в воронеже конторы, занимающиеся подобными установками.
зы На ближайшее время планирую удалить катализаторы и установить фильтр воздушный нулевого сопротивления,
кстати ваши мнения на этот счёт тоже выслушаю.. [Ответ]
ale)(a 20:39 07.02.2009

Сообщение от Nikolya:
Вот это вы чудите... Если зубья в таком состоянии то остальные агрегаты тоже следует проверить - дабы не стать где нибудь..
Помогите советом знающие люди...
Планирую поставить на 2.6 АВС компрессор механический. В связи с этим у меня к вам есть несколько вопросов:
1. Каков прирост мощности будет при увеличении давления во впускном коллекторе без перешивки мозгов и
замены форсунок и бензонасоса.
2. Ваши предложения насчёт компрессора, может использовать от других авто, например с мерседеса?!
3. До какого уровня следует поднимать давление во впускном коллекторе?!
4. Есть ли в воронеже конторы, занимающиеся подобными установками.
зы На ближайшее время планирую удалить катализаторы и установить фильтр воздушный нулевого сопротивления,
кстати ваши мнения на этот счёт тоже выслушаю..

Эка брат ты загнул....... Поставить турбинку мало.... хотя прирост мощности будет.... (попробуй вариант от дизельной авдотьи вкрячить)...... По поводу катализатора, снятие его тоже прибавит чуть мощи, но тогда надо правельный пламягаситель ставить с лямбда зондом..... можно еще поменять систему выхлопа на спорт.... Давление во впуске....хм..... хз.... гдето в районе 1,2 - 1,6 бар..... дальше дуть нет смысла ...... Обратись в контору по тюнигу которая возле авторынка (по другую сторону перекрестка, напротив автосалона.. там еще мокики продают) там ребята грамотные.... все тебе раскажут, так же там есть моторист..... внешним и внутренним тюнингом и стайлингом занимаються тоже..... А вообще мозги под замену, форсунки под замену, бензонасос..... )))))))))))) догодался? Могу телефончик ихний дать но только в понедельник, он у меня на работе.... [Ответ]
Carlsson 21:03 07.02.2009
Nikolya, не занимайся ерундой имхо... [Ответ]
ale)(a 21:22 07.02.2009

Сообщение от Carlsson:
Nikolya, не занимайся ерундой имхо...

Точно подмечено.... Хочешь ракету, покупай скай [Ответ]
Nikolya 22:10 07.02.2009

Сообщение от ale)(a:
Эка брат ты загнул....... Поставить турбинку мало.... хотя прирост мощности будет.... (попробуй вариант от дизельной авдотьи вкрячить)...... По поводу катализатора, снятие его тоже прибавит чуть мощи, но тогда надо правельный пламягаситель ставить с лямбда зондом..... можно еще поменять систему выхлопа на спорт.... Давление во впуске....хм..... хз.... гдето в районе 1,2 - 1,6 бар..... дальше дуть нет смысла ...... Обратись в контору по тюнигу которая возле авторынка (по другую сторону перекрестка, напротив автосалона.. там еще мокики продают) там ребята грамотные.... все тебе раскажут, так же там есть моторист..... внешним и внутренним тюнингом и стайлингом занимаються тоже..... А вообще мозги под замену, форсунки под замену, бензонасос..... )))))))))))) догодался? Могу телефончик ихний дать но только в понедельник, он у меня на работе....

Ну что сказать - давай телефончик. На неделе поболтаю, а что касается мощности авто - её много не бывает, а вот помимо скорости на трассе меня ещё и проходимость интересует, так что скай отпадает. [Ответ]
Carlsson 22:12 07.02.2009

Сообщение от ale)(a:
Точно подмечено.... Хочешь ракету, покупай скай

хочешь ракету - покупай ту, которая спроектированна ракетой изначально - какую-нибудь эску, например... [Ответ]
Carlsson 22:13 07.02.2009
Nikolya, вы хотя бы представляете себе величину денежных вложений в это дело? [Ответ]
ale)(a 22:40 07.02.2009

Сообщение от Carlsson:
Nikolya, вы хотя бы представляете себе величину денежных вложений в это дело?

Друг в 2112 купэ ввалил пока еще в районе 200 тыщь (тормоза, коробка, двиг...) и это по моему не придел..... ИМХО лишняя трата денег [Ответ]
Carlsson 23:01 07.02.2009

Сообщение от ale)(a:
ИМХО лишняя трата денег

имхо - тупая трата денег... [Ответ]
Nikolya 23:15 07.02.2009

Сообщение от Carlsson:
имхо - тупая трата денег...

давайте по теме..... вы в курсе - пишите, если не компетенты в данном вопросе, то можно просто понаблюдать за перепиской... [Ответ]
Carlsson 23:17 07.02.2009
Nikolya, по теме:

Сообщение от Carlsson:
Nikolya, вы хотя бы представляете себе величину денежных вложений в это дело?

иными словами - сколько вы планируете потратить? [Ответ]
Nikolya 00:10 08.02.2009

Сообщение от Carlsson:
Nikolya, по теме:
иными словами - сколько вы планируете потратить?

до 30 т.р. за компрессор - остальное своими силами... [Ответ]
Balrog 00:32 08.02.2009
Nikolya

Сообщение от :
При проектировании мотора V6 явно была поставлена задача сделать его возможно более “коротким”, что улучшает развесовку переднеприводной\полноприводной машины с продольным расположением мотора (т.е. находящимся за передней осью). Кроме того, немаловажно и снижение массы двигателя (V6 намного легче R5). Это повлекло за собой максимальное сближение цилиндров и, как следствие, межцилиндровые перегородки стали тонкими, а следовательно менее жесткими. Постель коленвала также стала заметно слабее, а сам коленвал имеет всего 4 коренных шейки. Болты крепления головки блока стали длинными, а резьба для них в блоке ушла вниз от привалочной поверхности, сами болты стали "пружинные", в результате стык головка\блок стал существенно менее жестким, чем у 4-5ц ... Еще одно следствие – V6 крайне нестоек к перегреву (хотя этот параметр при разработке моторов никто, конечно, не закладывает, но в российских условиях такая “стойкость”, которой обладали “старые” моторы, не была лишней) ... моторы получили максимально возможный размер цилиндра – 82,5мм, и, как следствие, тонкую межцилиндровую перегородку

Таки желание ставить турбину осталось? Очень хочется получить лопнувший блок? [Ответ]
Страница 54 из 66
« Первая < 44448495051525354 55565758596064 > Последняя »
Вверх