Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 221
« Первая < 44448495051525354 55565758596064104154 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Мисье Ксо 10:16 01.02.2010
BV,
За нами следятЬ!!! Визде Шпиёны!!!

Кому надо учится - тот учится и сдает. Кому нет - тот другими способами права получает, и школы тут не при чем =))) [Ответ]
BV 10:27 01.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Кому надо учится - тот учится и сдает. Кому нет - тот другими способами права получает, и школы тут не при чем =)))

Мисье Ксо, ты вот ещё даже экзамена не сдал, а столько написал тут - где логика?
На твоём месте о чём-то рассуждать типа рано [Ответ]
Мисье Ксо 10:31 01.02.2010
BV,
Угу, а думать наверное вообще вредно? О что я тут написал? То, что за почти 2 месяца случилось со мной в атошколе? По моему не надо сдавать экзамены для этого. То, что мне рассказывали знакомые или узнавал я сам? Тоже вроде экзамен не при чем. Тогда

Сообщение от BV:
Мисье Ксо, ты вот ещё даже экзамена не сдал, а столько написал тут - где логика?

к чему? Вот пожалуй к этому нужно применить

Сообщение от BV:
где логика?

[Ответ]
builder 10:33 01.02.2010

Сообщение от BV:
А если в ГАИ у автошколы сдают все - это самый прямой показатель того, что две организации в преступном сговоре на коммерческой основе и такой школе грош цена.

Учился давно... На внутреннем экзамене давали три билета, допускался ноль ошибок. Вызубрить заставляли насмерть, крепко. Теорию сдали все без исключения. Иначе и быть не могло, причем без всяких сговоров.
Быть может сейчас все иначе, но в то время и на тех курсах теорию сдавали даже конченые дубы. [Ответ]
Snusmumrik 12:54 01.02.2010
Мисье Ксо, когда у тебя уже экзамены в гаях будут? [Ответ]
Праведник 13:06 01.02.2010
Мисье Ксо, Как освоишся на дороге (1-4 месяца) - мегагонсчик и "учитель" будешь! [Ответ]
BV 14:26 01.02.2010

Сообщение от vitals7:
3февраля экзамен в ГАИ.

расскажи про внутренний - как и чего, сколько не сдало, это будет интересней пустого трёпа [Ответ]
Глафира_Грушина 15:11 01.02.2010
BV, про гаи согласна полностью.

Мисье Ксо, удачи в сдаче экзамена и безаварийной езды вам.\
ТОж надоело воду в ступе месить,пойду завтра пугать своих учениц)))))
п.с. у меня выпуск 5 февраля.переживаю за своих подопечных.Впечатлительные они ,а как практика показывает,во время волнения случаются казусы.
И еще вопрос к
Мисье Ксо, вы в каком гаи собираетесь сдавать экзамен? [Ответ]
Мисье Ксо 16:01 01.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Мисье Ксо, когда у тебя уже экзамены в гаях будут?

В конце месяца должен быть внутренний экзамен. А там и до гаи недалеко.

Сообщение от Праведник:
Мисье Ксо, Как освоишся на дороге (1-4 месяца) - мегагонсчик и "учитель" будешь!

Ммм... Нет спс. Не стремлюсь ни к одному ни к другому. Мой выбор - безопасная езда в удовольствие. Так что в стритрейсеров и шаолинских сенсеев играйте в своей песочнице без меня.

Сообщение от Глафира_Грушина:
Мисье Ксо, удачи в сдаче экзамена и безаварийной езды вам

Чистосердечное спасибо.

Сообщение от Глафира_Грушина:
воду в ступе месить

Ошибочное суждение, ибо месить воду в ступе смысл есть (кто хочет узнать какой - ищите информацию ;-))

Сообщение от Глафира_Грушина:
Мисье Ксо, вы в каком гаи собираетесь сдавать экзамен?

Собираюсь? В Южноафриканском. А в каком буду не знаю. Мне сейчас не до этого. Для меня первоочередная задача и цель - это научиться водить. Чем я сейчас и занимаюсь. А экзаменами я пока себе голову не забиваю =)) [Ответ]
aleesha86 19:20 01.02.2010
Лидер норм, вуккат - колхозз .. [Ответ]
vitals7 19:30 01.02.2010
BV,
26 января,был внутренний экзамен.В группе у нас-30 человек,с первого раза экзамен сдали 21человек-те которые из 5 билетов не допустили ни одной ошибки или одну ошибку. Тем кто решил больше одной ошибки назначили пересдачу экзаменов на 1 февраля, кстати бесплатно.Я не допустил ошибок,поэтому меня допустили на первом экзамене. Как пересдали экзамен не допущенные не знаю.3 февраля будет экзамен в ГАИ,после экзамена расскажу сколько человек было допущено до ГАИ и сколько сдало экзамен с первого раза. [Ответ]
Rolano 19:38 01.02.2010

Сообщение от Djek-vrn:
что предложили? Очень интересно Сам туда в феврале собираюсь...

У них новая группа начала заниматься с прошлого четверга, т.е. было первое занятие. Меня включили в неё. Завтра припрусь пораньше, что бы наверстать упущенный урок, сказали, что ещё укомплектовка группы будет проводится до конца этой недели. Ну а остальное, что они сказали, в принципе ни чего нового, тоже самое писал vitals7, [Ответ]
Djek-vrn 19:48 01.02.2010
Rolano, спасиб за инфу. Удачи в обучении
ЗЫ: не знаешь, по выходным есть теория?
[Ответ]
Rolano 20:19 01.02.2010
Djek-vrn, ок, завтра поинтересуюсь [Ответ]
Djek-vrn 20:33 01.02.2010

Сообщение от Rolano:
ок, завтра поинтересуюсь

спасибо. [Ответ]
Snusmumrik 23:10 01.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Собираюсь? В Южноафриканском. А в каком буду не знаю. Мне сейчас не до этого.

живешь-учишься на левом или правом берегу? Какбудто у нас в городе 30 мест, где можно сдавать на права) [Ответ]
Мисье Ксо 23:24 01.02.2010
Правый берег... хотя может и левый... =))) С какой целью интересуетесь? =))) [Ответ]
Poltergeist 00:41 02.02.2010
Мисье Ксо будет сдавать на Холмистой [Ответ]
Snusmumrik 00:52 02.02.2010
угу ... [Ответ]
Мисье Ксо 09:51 02.02.2010
Poltergeist,
Предательница! =)))) [Ответ]
B1ackjack 14:12 02.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Ммм... Нет спс. Не стремлюсь ни к одному ни к другому. Мой выбор - безопасная езда в удовольствие.

Это Mersedes S-class/BMW 7 series/AUDI A8 с опытным шофером =)
а зачем вам тогда права?) [Ответ]
ОсьШмаль 14:22 02.02.2010
заебался вас читать...так какая школа самая оптимальная в соотношении цена-качество???сроки обучения??? [Ответ]
BV 15:29 02.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Ммм... Нет спс. Не стремлюсь ни к одному ни к другому. Мой выбор - безопасная езда в удовольствие. Так что в стритрейсеров и шаолинских сенсеев играйте в своей песочнице без меня.

а придёцца!))
Праведник, +1 [Ответ]
CHERTOVKA 16:34 02.02.2010

Сообщение от Rolano:
Народ! Хелп! Решил отучиться на права!!! Просмотрел эту тему, ппц весело. Мне знакомые советовали автошколу на стадионе Труд, правд запамятовал название((((( Кто знает, что там за автошкола и с чем её едят?!!!

подружка там училась. оч понравился инструктор - Виталий (на приоре и на 13-шке). вообще она довольна [Ответ]
CHERTOVKA 16:36 02.02.2010

Сообщение от vitals7:
учебный час-45 мин. Кроме теории и вождения ни за что не платишь ( исключение - в/у мед.справка и экзамен в ГАИ .) , бензин в 160 входит. Если тебя предки натаскали за рулем до курсов, можно остановиться на 20 часах ,а нет то 32.
На теорию хожу вечером с 17-30 , есть групы начинают занятия с 19-00, про выходные не знаю.
Автодром ментовский на левом берегу.
Автопарк - выбор большой: "калины", "приоры", иномарки, я лично учусь на "ниве".
Впечатления - на мой взгляд - "круто".
Если не ошибаюсь название - "Автомобилист-В".

хммм... вот это очень занятно... а в ГАИ будет сказано что все положенные откатал? банально школа нае... ГАИ, и не факт что на сдаче это не раскроется и вас не завернут. [Ответ]
CHERTOVKA 16:40 02.02.2010

Сообщение от vitals7:
если ответ не убедил,спроси в ГАИ, где экзамены принемают им скрывать нет смысла,.

ваще не аргумент. не буду называть автошколы - знакомый абсолютно "нулевой" в городе за 6т.р. через эту автошколу договорился что сдает только автодром и теорию. кстати говорит в его группе многие так делали. так что реально на выходе с тех курсов получился бы пшик, а так народ за бабки все решил. вот именно такие водители потом и поворачивают направо из крайнего левого... [Ответ]
CHERTOVKA 16:50 02.02.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Мисье Ксо, вы в каком гаи собираетесь сдавать экзамен?

Наташ, на Холмистой [Ответ]
Snusmumrik 18:34 02.02.2010

Сообщение от Мисье Ксо:
Правый берег... хотя может и левый... =))) С какой целью интересуетесь? =)))

Приду посмотреть.. На теории буду стоять за спиной и подглядывать в монитор через плечо, на автодроме буду показывать инспектору, где ты что накосячил, если он не заметит, а когда по городу поедешь-буду на зебрах выбегать и бегать вокруг твоей машины, делая вид что щас упаду на капот. [Ответ]
Snusmumrik 18:52 02.02.2010

Сообщение от miss.mideya:
Зато народ не нае...т

одно другому не помеха...
"народу"-даётся время чтоб научиться водить с инструктором, вникнуть в тонкости пдд, итд. Надо этим временем пользоваться. После экзамена в гаи такой возможности уже не будет... Всё на своих шишках будете изучать.. [Ответ]
vitals7 19:02 02.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
банально школа нае... ГАИ.

Зато народ не нае...т! Это куда лучше,чем наоборот. [Ответ]
Страница 54 из 221
« Первая < 44448495051525354 55565758596064104154 > Последняя »
Вверх