Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 334
« Первая < 44448495051525354 55565758596064104154 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
кондрат тычоблин 23:44 18.02.2008
troevlodke

Сообщение от :
Полностью согластна, и где это виданно чтобы в ЛПП ничего не давали, даже розетки или приза....Про бесты я вообще молчу.

Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?
кондрат тычоблин 23:45 18.02.2008
тем паче ,что все, или бОльшее колличество их, будет проводиться в СК "Энергия"...........
bearcub 00:25 19.02.2008

Сообщение от кондрат тычоблин:
troevlodke
Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?

Лично я не вижу никакой необходимости. Прошедшая выставка ничем особенным, по сравнению со многими другими, не отличалась. Призы и даже розетки за ЛПП дают далеко не всегда, а решение о том, что в бестах групп будут определены только победители, принадлежало, скорее всего, эксперту. Его право.
Со скотчем, да, возможно, промахнулись, как и с количеством розеток. Впредь умнее будут... Тем более, что прежде никаких серьезных "косяков" за клубом не наблюдалось.
ПЫ.СЫ. Полагаю, что пять выставок "Феникса", в которых приняли участие наши чихи, дают мне право на такое мнение.
skotchvrn 00:53 19.02.2008

Сообщение от Душечка:
skotchvrn, ты ж говорила что будешь на работе и не будешь выставляться!

Два моих ребенка записались... разве я могла их оставить? Пришлось поддержать!
skotchvrn 00:59 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
а решение о том, что в бестах групп будут определены только победители, принадлежало, скорее всего, эксперту.

Нет, это было решение организаторов - "ВЫИГРЫВАЙТЕ!", - Было сказано и будут вам призы и розетки.
А Сенашенко, после присуждения бульке первого места, подошла к эрдельке и сказала, - "а Вас, я б поставина в резерв (на второе)"... Так было в Бесте нашей, третей группы, в остальных не слышала.
Душечка 08:24 19.02.2008

Сообщение от troevlodke:
Irka73 всем разрешали скотчем пользоватся, а этим нет. очень странно, очень.

Вы еще не то услышите. Пришел новый хозяин в Энергию, и теперь там ВСЕ будет по-новому. Они вообще собираются ремонтировать там паркет, поэтому будут ужесточать меры к нашим выставкам,т.к. мы - собачники их больше всех портим.
И новшества не только по полам, а по всем "номинациям" это я уже ощутила на себе лично.
skotchvrn 08:25 19.02.2008

Сообщение от кондрат тычоблин:
Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?

Можно начать. Праздник не удался - на лицо чисто комерческая выставка...

Сообщение от Irka73:
Ладно, про количество розеток "расколюсь" - немножко "промахнулись" с розетками на "САС" - чуток не рассчитали,

Запись на выставку была закрыта за неделю, и кол-во участников уже ТОГДА было известно.... Лично Я 50 розеток в день могу сшить, считаю, что времени было достаточно. Вот и думайте сами.
troevlodke 09:40 19.02.2008

Сообщение от кондрат тычоблин:
troevlodke

Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?


пора, пора. сезон начался.
kassiopeja2 09:56 19.02.2008

Сообщение от :
Сообщение от skotchvrn
Нет, это было решение организаторов - "ВЫИГРЫВАЙТЕ!", - Было сказано и будут вам призы и розетки. А Сенашенко, после присуждения собаке первого места, подходила ко второй и говорила, - "а Вас, я б поставина в резерв (на второе)"... Так было в Бесте нашей, третей группы, в остальных не слышала.

Еще раз повторюсь - "BIG – лучший в группе FCI, в каждой группе среди лучших представителей пород судья определяет трех лучших собак, первая из которых получает титул BIG" (ПОЛОЖЕНИЕ
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС).

Сообщение от :
Сообщение от skotchvrn
Запись на выставку была закрыта за неделю

Для справки - последняя собака была записана 12 февраля.

Сообщение от :
Сообщение от Душечка
Пришел новый хозяин в Энергию, и теперь там ВСЕ будет по-новому. Они вообще собираются ремонтировать там паркет, поэтому будут ужесточать меры к нашим выставкам,т.к. мы - собачники их больше всех портим.
И новшества не только по полам, а по всем "номинациям" это я уже ощутила на себе лично.

А можно поподробней про номинации и новшества?
bearcub 10:42 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Нет, это было решение организаторов...

Спорить не буду, но хорошо бы было "заслушать начальника транспортного цеха"....
Душечка 21:09 19.02.2008
kassiopeja2, теперь ОНИ требуют от НАС заключать договора на торговлю лично с НИМИ. Т.К. мы арендуем место для торговли в ИХ зале.
Было предложено теперь покрывать ковролином не дорожки, а ВЕСЬ паркет,т.к. паркет будут ремонтировать и никто больше не позволит его портить.
Банеры, как рекламное место будут оплачиваться дополнительно. Это те сведения, которые были сказаны мне лично.
Еще у них сейчас решается вопрос оплаты выставок ( в денежном эквиваленте). Но это мне было сказано вскользь, не буду распостраняться, дабы не разносить слухи.
bearcub 21:34 19.02.2008

Сообщение от Душечка:
...дабы не разносить слухи.

Да, вы слухи не разносИте, а попросту скажите, сколько будет стОить выставка для обычного участника, вроде меня...
skotchvrn 22:00 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
сколько будет стОить выставка для обычного участника, вроде меня

Вопрос, конечно, интересный....
Откуда ж может знать Душечка какую цену на выставку назначит тот или иной клуб. Увеличат аренду, увеличится стоимость записи... Ну а вы будете рашать идти вам, например, за 800 р. выставлять своего щена иль за 1200 взрослую собаку. Так что думайте сами и решайте сами идти иль не идти... И во скока теперь обойдется титул "ЧЕМПИОН РОССИИ"....
bearcub 22:05 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
... Ну а вы будете рашать идти вам, например, за 800 р. выставлять своего щена иль за 1200 взрослую собаку. Так что думайте сами и решайте сами идти иль не идти... И во скока теперь обойдется титул "ЧЕМПИОН РОССИИ"....

А Вы?
bearcub 22:07 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Вопрос, конечно, интересный....
Откуда ж может знать Душечка какую цену на выставку назначит тот или иной клуб. Увеличат аренду...

Смею полагать, что как раз Душечка, прикинув увеличение собственных расходов на аренду своей точки на выставке, вполне может прикинуть и увеличение оплаты участия в ней экспонентов...
skotchvrn 22:10 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
А Вы?

И я... Заказав на 2009 год монопородку шотландских терьеров, мучительно расчитываю сметту, чтоб народ подтянулся на выставку и хотя бы в минус не уйти.
skotchvrn 22:12 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
вполне может прикинуть и увеличение оплаты участия в ней экспонентов...

Может, но последнее слово будет за организаторами выставки.
bearcub 22:17 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
И я... Заказав на 2009 год монопородку шотландских терьеров, мучительно расчитываю сметту, чтоб народ подтянулся на выставку и хотя бы в минус не уйти.

А спонсоры?
bearcub 22:20 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Может, но последнее слово будет за организаторами выставки.

Сообщение от skotchvrn:
чтоб народ подтянулся на выставку и хотя бы в минус не уйти.

Вторично
skotchvrn 22:24 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
А спонсоры?

Спонсоры могут быть, а могут и не быть. Но расчитывать надо ТОКА на себя...
Душечка 22:25 19.02.2008
Ой, ну вот чего я не знаю точно так это сколько клубы платили РАНЬШЕ и уж тем более мне не оглашали стоимость аренды для клубов СЕЙЧАС.
Скажу одно - мне ничего не изменилось. Что я клубам предоставляла в виде призового фонда, что сейчас деньгами буду отдавать СК. Хотя нет лукавлю - выгоднее было призами.
bearcub 22:32 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Спонсоры могут быть, а могут и не быть.

Простите, очень мало видел выставок, где присутствовали бы клубные, а не спонсорские призы. Точнее, даже так, еще ни разу не видел выставку, где не было бы призов от спонсоров.

Сообщение от skotchvrn:
Но расчитывать надо ТОКА на себя...

Однозначно!
bearcub 22:34 19.02.2008

Сообщение от Душечка:
Ой, ну вот чего я не знаю точно так это сколько клубы платили РАНЬШЕ и уж тем более мне не оглашали стоимость аренды для клубов СЕЙЧАС.
Скажу одно - мне ничего не изменилось. Что я клубам предоставляла в виде призового фонда, что сейчас деньгами буду отдавать СК. Хотя нет лукавлю - выгоднее было призами.

Вот, уже понятно: в перспективе призовой фонд будет ухудшаться...
gela 22:39 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Так что думайте сами и решайте сами идти иль не идти... И во скока теперь обойдется титул "ЧЕМПИОН РОССИИ"....

Решать, скорее, клубам: увеличить стоимость выставки и потерять экспонентов, сохранить цену и взять массовостью или найти "золотую середину". Если цены поднимут, те, кому нужно сас-ки собирать, закрывшись, не придут более, те, для кого это хобби, пойдут туда, где лучше принимают, те, кому всё равно, уменьшат количество выставляемых собак или число выступлений, новичков же заманить будет чуть тяжелее. Поначалу. А через годик-два всё вернётся на круги свои.
Надеюсь, некоторые клубы начнут всё-таки более уважительно относиться к людям: тот же подход за московско-питерские деньги... гм...
gela 22:43 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
Вот, уже понятно: в перспективе призовой фонд будет ухудшаться...

Ну вот, а я сегодня такую прелесть присмотрела на случай, ежели ещё пригласят поучаствовать.
skotchvrn 22:50 19.02.2008

Сообщение от gela:
Ну вот, а я сегодня такую прелесть присмотрела на случай

Интересно, ШО за прелесть????
bearcub 22:56 19.02.2008

Сообщение от gela:
Ну вот, а я сегодня такую прелесть присмотрела на случай, ежели ещё пригласят поучаствовать.

Вы, мадам, не путайте божий дар с яичницей... Я ж пока только как участник спрашивал, а не как потенциальный спонсор...
gela 23:02 19.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Интересно, ШО за прелесть????

Вещь, которая не может не обрадовать красотой и практическим применением любого участника конкурса "ребёнок и собака". Менеджер магазина обещал завезти то же самое, но поярче, по весне.
gela 23:05 19.02.2008

Сообщение от bearcub:
не как потенциальный спонсор...

skotchvrn 20:31 20.02.2008

Сообщение от Соб@кин:
Душечка

Ща они тебя научат Родину любить!))))))))
Страница 54 из 334
« Первая < 44448495051525354 55565758596064104154 > Последняя »
Вверх