Большой Воронежский Форум
Страница 54 из 75
« Первая < 44448495051525354 55565758596064 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
Такая_как_есть 15:08 18.09.2007
Прикольные фоты! Молодцы!!!!! [Ответ]
S&Y 15:35 18.09.2007
Айри, поглядел. Имхо, немного другой случай, поскольку этот футбольный сайт всё-таки сделан по всей ширине экрана (я проверил, поменяв bgcolor - он меняется на всём сайте, по всему экрану, а не только в середине, где колонки). Просто на нём контент свёрстан в таблице посередине. Но поскольку тулбар в самом верху (где "Поиск" и прочее) вынесен за таблицу и общий фон заливает и его (при этом сам тулбар выровнен по ширине таблицы), резкой границы-перехода не ощущается. У нас же, имхо, она слишком заметна: вот сайт, а вот - "поля". Думаю, здесь можно было бы, не меняя ширины таблицы, просто поместить её на общем фоне, который совпадал бы с фоном таблицы, но при этом охватывал бы весь экран. Что ты думаешь по этому поводу? [Ответ]
Stason 16:00 18.09.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Прикольные фоты! Молодцы!!!!!

Ничего не открылось.Не молодцы! [Ответ]
ukka 18:13 18.09.2007
Stason, странно... [Ответ]
vinples 18:32 18.09.2007

Сообщение от Stason:
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть
Прикольные фоты! Молодцы!!!!!

Ничего не открылось.Не молодцы!

Откроются. У меня вчера тоже не открывались, а сейчас всё в порядке! [Ответ]
vinples 18:51 18.09.2007
Спасибо всем, кто работал над посвящением и сделал его. Было весело и здорово! Прежде всего огромное спасибо Татьяне Вячеславовне!
Без её организаторской руки ничего бы не было! Все ребята молодцы, абсолютно все!
[Ответ]
Stason 22:40 18.09.2007

Сообщение от vinples:
Спасибо всем, кто работал над посвящением и сделал его. Было весело и здорово! Прежде всего огромное спасибо Татьяне Вячеславовне!
Без её организаторской руки ничего бы не было! Все ребята молодцы, абсолютно все!

О,Татьяна Вечеславовна.О взор её очей мне даже снится [Ответ]
Такая_как_есть 13:58 19.09.2007

Сообщение от Stason:
О,Татьяна Вечеславовна.О взор её очей мне даже снится

10 баллов! [Ответ]
Айри 13:43 21.09.2007
На сайте опубликована вторая часть фотографий.
http://www.feelf-uck.narod.ru/foto.html

S&Y, я попробовал - очень голо получается и белесо. Мне кажется, в резком выделении ничего плохого нет. По крайней мере, лучше пока ничего не получается. [Ответ]
Валя 18:30 22.09.2007
Приветствую всех))) какие дела? [Ответ]
vinples 18:34 22.09.2007

Сообщение от Валя:
Приветствую всех))) какие дела?

О, Валя! Привет! Давно не общались. У меня, как всегда, дел выше крыши. До сих пор сижу на работе. Только собрался уходить, заглянул на форум - а тут ты. Как там юрфак поживает? [Ответ]
Валя 19:20 22.09.2007
vinples, Здравствуй)) вашими молитвами, тфьу-тьфу)) а вы как? Что нового? [Ответ]
Димка Заткнитесь 22:42 23.09.2007
vinples, а когда Людмила Михална возвращается?


Сообщение от Валя:
вашими молитвами,

так у меня теперь на районе гопники любят говорить. С прям-таки храмоподобной глубиной в голосе - вашими молитвами, пацаны, вашими молитвами. :-) [Ответ]
S&Y 09:58 24.09.2007

Сообщение от Айри:
S&Y, я попробовал - очень голо получается и белесо. Мне кажется, в резком выделении ничего плохого нет. По крайней мере, лучше пока ничего не получается.

Ок, Айри, не парься, пусть будет так. А если найдётся могучий уеб-дизайнер, котррый сможет сделать лучше - пусть сделает. [Ответ]
vinples 17:19 24.09.2007

Сообщение от Валя:
vinples, Здравствуй)) вашими молитвами, тфьу-тьфу)) а вы как? Что нового?

Всё новое у нас на сайте филфака. Адрес на этой странице, чуть выше.

Сообщение от Димка Заткнитесь:
vinples, а когда Людмила Михална возвращается?

В ноябре, но периодически она появляется. Например, сегодня была с утра и до 18 часов. [Ответ]
lida 21:47 24.09.2007
посмотрела фотки=) отлично!
ну и как всегда приятно видеть до боли знакомые лица=)
ну и осознала, что ни разу не бывала на посвещении=)
исправить что ли как-нибудь=)..

Сообщение от vinples:
Для наших студентов протест по поводу "давать взятки" - не актуально

+1
за что, кроме прочего, филфаку низкий поклон [Ответ]
Такая_как_есть 09:04 25.09.2007

Сообщение от lida:
ну и осознала, что ни разу не бывала на посвещении=)
исправить что ли как-нибудь=)..

Эх, и я ни разу не была... =(( [Ответ]
Димка Заткнитесь 21:59 25.09.2007
Да, наш факультет один из самых светских в ВГУ. Большинство преподавателей не пытаются дистанцироваться от штудентов, а наоборот, открыты для общения. Кафедра Русского языка это вообще отдельный разговор - можно зайти, в нете полазить.хехе [Ответ]
lida 07:40 26.09.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Кафедра Русского языка это вообще отдельный разговор - можно зайти, в нете полазить.хехе

хехе. а какое было щастье году в '01м - что можно зайти и в нете полазить !!

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Да, наш факультет один из самых светских в ВГУ. Большинство преподавателей не пытаются дистанцироваться от штудентов, а наоборот, открыты для общения.

Димка, ты

Сообщение от Димка Заткнитесь:
underWHAT?

...
[Ответ]
Валя 21:54 26.09.2007
Димка Заткнитесь, в самом деле?? Какое ценное замечание с Вашей стороны! Я прямо, обескуражена! И глазками хлоп-хлоп..

vinples, фотографии просто замечательные)) Тоже на природу захотелось.. А завтра сначала семинары и лекции до 17.00, потом на тренировку. [Ответ]
Такая_как_есть 13:35 27.09.2007
Кто в курсе? Вечно голодных студентов кормить-то будут? Чего с "Пингвинами"? Почему до сих пор не открыты? [Ответ]
vinples 19:01 27.09.2007

Сообщение от Валя:
Димка Заткнитесь, в самом деле?? Какое ценное замечание с Вашей стороны! Я прямо, обескуражена! И глазками хлоп-хлоп..

О каком замечании речь?

Сообщение от Валя:
vinples, фотографии просто замечательные)) Тоже на природу захотелось.. А завтра сначала семинары и лекции до 17.00, потом на тренировку.

А я только сейчас закончил лекции у вечерников. На работе с 8-ми, а сейчас уже 20 часов. Сегодня на курсовые записались ещё две девчонки (у меня их уже было 17). Жаль, что к Юлии Тимофеевне они не пошли... [Ответ]
vinples 19:14 27.09.2007
Айри, Ukka! Спасибо за стихи, появившиеся на сайте! Стихи Карины меня тронули - я её понял... такое состояние души мне знакомо до сих пор. А стихи Андрея Кретинина напомнили о многом: о наших разговорах, о Днях факультета, о Днях Филологини, которые он организовывал. Друзьями мы не были, но, когда его хоронили и я нёс его гроб, на глазах у меня были слёзы. Мужчине не нужно стыдиться таких слёз... Хороший человек был... [Ответ]
greatguru 20:43 27.09.2007
Айри, Слушай, а в раздел ссылок можно добавить линки на блоги филологов - уверен многие ведут.
А собачку на 29ой фотографии зовут с Нашей с АртемЮричем легкой руки : Шушпанчик, так что прошу востановить историческую справедливость.
Огромное сенькью за методичку по Верецкой. [Ответ]
greatguru 20:46 27.09.2007

Сообщение от vinples:
Стихи Карины меня тронули - я её понял... такое состояние души мне знакомо до сих пор.

Сергей Григорьевич, я уверен, такое ощущение настигает любого в любой период. [Ответ]
Stason 00:29 28.09.2007
Женщина-Валя,чаго за тренгировка? [Ответ]
Айри 11:27 28.09.2007

Сообщение от vinples:
Айри, Ukka! Спасибо за стихи, появившиеся на сайте!

Вам спасибо. За поддержку.

Сообщение от greatguru:
Айри, Слушай, а в раздел ссылок можно добавить линки на блоги филологов - уверен многие ведут.
А собачку на 29ой фотографии зовут с Нашей с АртемЮричем легкой руки : Шушпанчик, так что прошу востановить историческую справедливость.
Огромное сенькью за методичку по Верецкой.

Про собачку: справедливость восставновлена.
Про блоги: да, тоже была такая идея. Сделаем.
Про методичку: на здоровье :) [Ответ]
Айри 11:29 28.09.2007
ВНИМАНИЕ! Кто хочет, чтобы ссылки на их блоги были повешены на сайт, заявите о себе! [Ответ]
Такая_как_есть 12:24 28.09.2007
http://ecsocman.edu.ru/socis/volumes.html - здесь можно скачать некоторые статьи по социологии (3 курс) [Ответ]
lida 12:33 28.09.2007
Айри, lida-knyazeva.livejournal.com
там как бы ничего интересного
если надо - заноси [Ответ]
Страница 54 из 75
« Первая < 44448495051525354 55565758596064 > Последняя »
Вверх