Большой Воронежский Форум
Страница 5375 из 21082
« Первая < 437548755275532553655369537053715372537353745375 53765377537853795380538153855425547558756375 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
anadonam 01:13 11.01.2012

Сообщение от Пантерра:
Naturals, а что тут такого? говорю приходи. Придешь?

не придет она - ночь уже.
дети спят ночью
Xenon 01:19 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
не придет она - ночь уже

Да они вроде недалеко друг от друга живут, так что что такого невероятного?
anadonam 01:20 11.01.2012
Xenon, не ну я те точно по башке молотком дам)..
спать иди.

зы/ давай с тобой договримсся если ты мне хочешь чтото спалить ты мне в личу пиши оки )).
а то я тя уже боюсь ))))))))))
Naturals 01:21 11.01.2012
я штаны надеваю. да, мы соседки. и дети в 26 это сильно круто - я большаааая
Xenon 01:35 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
Xenon, не ну я те точно по башке молотком дам)..

Приходи ко мне водку пить, я тебе вышибу мозги молотком

Сообщение от anadonam:
если ты мне хочешь чтото спалить ты мне в личу пиши

Таким образом поджоги устраивать неинтересно.
anadonam 01:36 11.01.2012
Naturals, вот ты опытная - как от такого хвостика отделаться?
по русски он не поймет. это видно ) онж так и будет терь бегать комменты сыпать типа всё знает)
а вот чё хочет не знаю))

ксенон ты чего хочешь ?))

ps/ я предлагаю молотком и надпись:
ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ ЧТОБЫ ЖИТЬ

Xenon 01:37 11.01.2012

Сообщение от :
Воронежские коммунисты ударят в барабаны

Нужна ли в Воронеже "единая площадка протеста"?

Текст: Наталья Комарова

Опубликовано вчера в 12:05

Тема для обсуждения

В воскресенье, 22 января воронежские коммунисты планируют проведение марша в поддержку честных выборов президента России. Напомним, что они должны состояться 4 марта.

«Левые» планируют маршировать от площади Победы к площадке у магазина «Утюжок», где пройдет митинг. Для придания шествию громкой огласки участники марша намереваются использовать свистки, барабаны и даже народный музыкальный инструмент трещотки, заменяющий хлопки в ладоши.

Примечательно, что с тех пор, как законом принятым Воронежской областной Думой, было запрещено проведение акций протеста на площади Ленина, до сих пор так и не определено удобное и безопасное новое место для митингов.

В итоге воронежцы, реализующие свое конституционное право на протест, вынуждены кочевать по всему центру Воронежа. Собравшимся приходится выражать свое мнение публично, то у кинотеатра «Пролетарий», то на Театральной, а то и на Адмиралтейской площади.

Если бы в центре Воронежа, с учетом мнения общественных и политических организаций, была определена единая площадка для проведения акций протеста, то это существенно упростило бы работу, в том числе и сил правопорядка.

Уважаемые читатели! Как вы думаете, нужно ли определить единую площадку протеста и где, на ваш взгляд, она должна располагаться?

http://vrntimes.ru/news/view/3702-Vo...i_udaryat.html

Сообщение от :
Пикет за отставку Председателя областного избиркома Селянина

Описание:
Господин Селянин- это Чуров Воронежского разлива. Благодаря ему у нас во многих районах области просто Чеченские результаты выборов! Не допустим Селянина до выборов Президента РФ! Фальсификаторов выборов- под суд!

Местоположение: Воронеж

Начало: 17 января в 15:00

http://vk.com/event33744853

Сообщение от :
Воронежцев зовут на пикет за отставку председателя облизбиркома

А коммунисты планируют провести марш в поддержку честных выборов Президента

14:26, вчера

Политическая жизнь в Воронеже после праздников снова активизировалась. Главной темой остаются итоги выборов в Государственную Думу и грядущие выборы президента России. 17 января организаторы митингов против фальсификаций выборов, состоявшихся 10 и 24 декабря, планируют провести пикет с требованием отставки председателя избирательной комиссии области Владимира Селянина. «Господин Селянин - это Чуров Воронежского разлива. Благодаря ему у нас во многих районах области просто чеченские результаты выборов», - заявляют организаторы в приглашении, размещённом в социальных сетях.

Однако уведомления о пикете в мэрию пока никто не подавал. Одна из организаторов предыдущих митингов студентка ВГУ Нина Беляева сообщила «МОЁ!», что причина в том, что изначально идея принадлежала 17-летнему Вячеславу Завалину. А несовершеннолетние в России устраивать массовые акции права не имеют. «Если никто из моих соратников не решится, уведомление о пикете подам я», - обещает Нина Беляева.

А воронежские коммунисты 21 января планируют провести марш в поддержку честных выборов Президента. Своих сторонников они приглашают к 12 часам на площадь Победы. В 12.30 оттуда должно начаться шествие у магазину «Утюжок». В 13.00 у «Утюжка» начнётся митинг под названием «Честные выборы - новая власть». «Приветствуется наличие плакатов, флагов, свистков, барабанов, трещёток и хорошего настроения», - говорится в официальном сообщении обкома КПРФ.

Роман ПРЫТКОВ

http://www.moe-online.ru/news/view/236675.html

Сообщение от :
Председатель воронежского облизбиркома: «Готов встретиться с требующими моей отставки»

Владимир Селянин заявил, что новость о пикете с требованием его отставки стала для него неожиданностью

19:40, вчера

О том, что в Воронеже планируется провести пикет с требованием отставки председателя областной избирательной комиссии Владимира Селянина, сам председатель облизбиркома узнал сегодня от корреспондентов «МОЁ!».

Напомним, организаторы митингов против фальсификаций выборов, состоявшихся 10 и 24 декабря, планируют провести пикет с требованием отставки Владимира Селянина 17 января. «Господин Селянин - это Чуров Воронежского разлива. Благодаря ему у нас во многих районах области просто чеченские результаты выборов», - заявляют организаторы в приглашении, размещённом в социальных сетях.

- До этого ни один из представителей этой инициативной группы ко мне ни с какими вопросами не обращался, - утверждает Владимир Селянин. – А я, между тем, готов с ними встретиться, чтобы поинтересоваться какие претензии они предъявляют лично мне.

Заочные же претензии сводятся к фальсификации итогов выборов. За несколько дней до Нового года суд Ленинского района Воронежа начал рассматривать заявление партии «Справедливая Россия» об оспаривании нарушенных избирательных прав. Речь в заявлении идёт о том, что на участке 12/45 в столице Черноземья «Единой России» было добавлено 50 голосов. То есть, в официальных данных об итогах выборов у «ЕР» на этом участке оказалось на 50 голосов больше, чем в протоколе, который получил на участке наблюдатель «Справедливой России».

По словам юриста Ольги Гнездиловой, представляющей в суде партию, члены участковой избирательной комиссии объяснили всё произошедшее технической ошибкой. По их мнению, наблюдатель от «СР» неправильно прочёл результаты выборов в официальном протоколе и внёс в свою копию протокола неверные данные (копии протоколов наблюдатели заполняют самостоятельно). Представители «Справедливой России» в ответ упирают на то, что под «неправильным» протоколом, который унёс с собой наблюдатель, расписались десять членов комиссии. Поэтому заявители планируют ходатайствовать о вызове этих людей в суд в качестве свидетелей. Пока же суд наложил арест на бюллетени с этого участка, хранящиеся в территориальной избирательной комиссии. Всего таких заявлений на территории области «Справедливая Россия» подалала около пятидесяти.

Владимир Селянин в ответ апеллирует к тому, что выводы о работе комиссий можно делать только после решения суда. По его словам, у избиркома есть свои аргументы – результаты в протоколе на участке, о котором идёт речь в исковом заявлении, отличаются от официальных лишь у одного наблюдателя.

Владимир Селянин возглавляет избирательную комиссию области с 1999 года.

Роман ПРЫТКОВ

http://www.moe-online.ru/news/view/236688.html
anadonam 01:41 11.01.2012
Xenon, я тя слушаю внимательно )) дальше давай ...
ты хочешь чтобы был коммунизм? мне пох. нужен делай...))
я сюда подрочить пришел. нах мне коммунизм ??
ты хочешь сделать мир лучше? - делай мне пох- а я всеравно подрачу у тя не спрошу...

так вопрос - чего те нужно ?
Xenon 01:43 11.01.2012
anadonam, вот ты вредный, я просто для интереса разместил инфу.
anadonam 01:47 11.01.2012

Сообщение от Xenon:
anadonam, вот ты вредный, я просто для интереса разместил инфу.

Я вредный ???

для кого ? или для чьего интереса ? ты размещал...
я драчу сижу а ты мне про коммунизм - нахнадо ?



так вопрос открыт - чего те нужно в этой теме ?))))
я ответил теперь ты )..
Xenon 02:02 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
я драчу сижу а ты мне про коммунизм

На неё?
Xenon 02:02 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
чего те нужно в этой теме ?

Ты посмотри, кто топикстартер и мои сообщения в прошлой болталке
anadonam 02:08 11.01.2012
Xenon, очень даже красивая тётя.
а вот ты на кого подрачитьбы хотел?

вот на этю тетю вздрочнулбы ?

))))
она тя хочет прям....

ты глняь они даже немного похожи не находишь ? )..
А на ТСоыв я не драчу не .. низя.
Xenon 02:12 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
вот на этю тетю вздрочнулбы ?

ХЗ, может ты с подвохом выкладываешь.
anadonam 02:14 11.01.2012
Xenon, конечно с подвохом я сам весь такой подвохистый что аж трындец.
кругом враги ты чё не знал? вон даже ты уже спалил где я тусю как тусю с кем тусю - а то я сам бы не сказал кому надо)))
------
а если я за тобой следить начну и всем раcсказывать тебе понравиться ?
сам то как, любиш наверно на девочек подрочить ? а)..
---
..атака..) а ты и не готов отражать )) жаница те пара )..
видно четай а не трынди).. вон \феникса/ хотябы

2 минуты прошло - можешь не отвечать. чтобы не сказал будет лож..)
ушель ..
Xenon 02:29 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
ты уже спалил где я тусю как тусю с кем тусю

Да это же поиском сообщений легко ищется.
anadonam 02:30 11.01.2012
Xenon, а без тебя бы они сами не догадались ?
по твоему они на стока тупы ?

или ты хочешь чтобы все делали тока так как ты думаешь?
это нереально. всем пох.

или ты думал что я сам без тебя не смогу познакомится с юзерями?).. так ты меня не знаешь чтобы меня представлять ...

-------------------
вот щас как ты думаешь мы с тобой в ветке тока 2ём не спим ? 2 идиота ))))))
Xenon 02:41 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
Xenon, а без тебя бы они сами не догадались ?
по твоему они на стока тупы ?

Они ленивые.
anadonam 02:43 11.01.2012
Xenon, это ТС так о своей теме в которой хомячки настрочили стока страниц?
да ты им отсосать должен что они тут стока пишут.
Xenon 02:48 11.01.2012
anadonam, ты какой-то озабоченный.
anadonam 02:53 11.01.2012

Сообщение от Xenon:
anadonam, Ты какой-то озабоченный.

Xenon, это тебя напрягло некрасивое слово в моем лексиконе?
а какое слово используешь ты вместо слова дрочить?
или ты хороший мальчик ? и почему я озабоченый, когда сомной рядом жена сидит и видит что я печатаю и так не говорит.
нипанятна. я вон матрац абасцал и ничего.

а ты если матрац обосцышь че делать будешь- повесишься ?
а извини ты не обоссываешься ты описываешься - да пордоньте. щас исправлюсь...........


не ну если ты описаешь то мама постирает. не печалься все хорошо на самом деле.

так озабоченный или агресcивыный
?

Вот тебе и Вот.
Xenon 03:18 11.01.2012
anadonam, что такой злой? Обоссался потому что?
anadonam 03:20 11.01.2012
Xenon, а ты че вдрух стал с маленькой буквы писать?
то c большой большой пистрючил, а то раз и с маленькой страт..?
Я не злюсь потому, что обосцался - такой ответ устроит ?)
Xenon 03:21 11.01.2012

Сообщение от anadonam:
а ты че вдрух стал с маленькой буквы писать?

Ну так у тебя ник с маленькой.
anadonam 03:32 11.01.2012

Сообщение от Xenon:
Ну так у тебя ник с маленькой.

Вырасту с большой сделаю )..
Давай удачи - еще поболтаем как нибудь)) спать над.
Пантерра 04:39 11.01.2012
Все спят? Ну я тогда пошла собираться на работу.
anadonam 04:40 11.01.2012
Xenon, не подтролливай ).. атата ))
anadonam 04:41 11.01.2012

Сообщение от Пантерра:
Все спят? Ну я тогда пошла собираться на работу.

а мне не спиться хош давай болтать )тока я не знаю о чем )
Пантерра 04:43 11.01.2012
О, будильник прозвонил, типа пора вставать, хотя я не ложилась. Пошла гладить, умываться и одеваться.
vaport 05:10 11.01.2012
утро доброе....
Страница 5375 из 21082
« Первая < 437548755275532553655369537053715372537353745375 53765377537853795380538153855425547558756375 > Последняя »
Вверх