Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 233
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Snusmumrik 02:03 30.05.2010

Сообщение от AHTOH2009:
Еще удивило то что люди, а именно водитель форда первое что сделал это обложил матом! обидно! как же машинка то важнее жизни!

вообщето, ему ЕГО машинка важнее ТВОЕЙ жизни. А уж в тюрьму из-за того, что ТЕБЕ ТВОЯ жизнь не важна, он сегодня явно не собирался.

Думаю, поэтому-то он тебя матом и обложил для начала знакомства. [Ответ]
SERDGINIO 06:50 30.05.2010
Выздоравливай дружище,куй с ним с железом,сделаеш со временем.Главное сам жив,здоров! Не грусти Антонио,знаю на собственном опыте куевое чуство после такого,но как грится в той песне Все пройдет и печаль и шняга... [Ответ]
Кра$$авчик 09:25 30.05.2010

Сообщение от DrinK:
где то тут недалеко кто то кричал, что проехать пару светофороф на красный обычное дело ......

во млять, проехать где нить в отрожке и то отановившись удостовериться что нету гамнотачек, и ехать, или как Антон не применяя экстренного торможения завершить манёвр! [Ответ]
dimon2 09:33 30.05.2010
Remus 36,
а я то чо...... я езжу на красный када знаю, что на перекрестках точно нет атодрочеров... или зебрпоходов, чо стоять репу чесать, не люблю я останавлитваца у мну мания преследования хД [Ответ]
DrinK 09:38 30.05.2010

Сообщение от dimon2:
не люблю я останавлитваца у мну мания преследования

судьба-злодейка может внести коррективы в планы любого из нас, но на тех кто не любит останавливаться она ....... давно смотрит [Ответ]
serg_vr 10:11 30.05.2010
DrinK,
ioann999,
Snusmumrik, и прочие четырехколесные. Не все мотоциклисты контуженные, как и не все четырехколесные адекватные. Я каждый день встречаю ПОЛНЫХ идиотов на авто, а процент их содержания среди маршрутчиков, таксистов, пардон-женщин и молоденьких ребят просто ОЧЕНЬ большой. У всех у них есть права, но, как оказывается наличие заветного документа не добавляет мозгов в голову и не уменьшает жадности (такси). Хватит разводить балаган в этой теме. Каждый должен думать за себя и вести себя на дороге адекватно безотносительно того, что у тебя под задницей. [Ответ]
Svetaa86 10:44 30.05.2010
Ребят, это сообщение от мамы Ильи:
Дорогие и любимые наши дети... Я вас очень прошу, берегите себя и своих матерей, пожалуйста не доставляйте им горе, так как это горе ничем не восполнимо... Думайте самое главное о маме, которой вы можете сделать вольно или не вольно столько горя, которое не возможно выплакать и не возможно с этим жить. Да сбережет вас Господь от всяких бед. 31 мая - Вилли, Веселому, Илье, Илюшеньки 9 дней, помяните его добрым словом. 1 июля - 40 дней, приглашаю всех кто его знал и помнит, время и место сообщим позже. Мир вам всем и главное здоровья.

Мама Вилли, Веселого, Илюшеньки, Ильи... [Ответ]
Legos 12:06 30.05.2010

Сообщение от dimon2:
Remus 36,
а я то чо...... я езжу на красный када знаю, что на перекрестках точно нет атодрочеров... или зебрпоходов, чо стоять репу чесать, не люблю я останавлитваца у мну мания преследования хД

Нет, на красный это совсем быдлизм, соблюдайте ПДД, нормальных водил все равно больше, чем дураков всяких, будете глупости делать - уважать не будут на дороге.
Вообще Snusmumrik дело говорит. [Ответ]
DREEY-713 14:48 30.05.2010
таксисты охеревшии ваще уже стали! спешат, боятся клиентов потеряют! 2 недели назад на урицкого возле ресторана мэджик лайф таксист на короле рассадил тачку братца моего, ехали на зелёный а он вылетел не уступив дорогу и пол морды как х..ем сбрило(((. Я вот представил, а если бы мы ехали на моте [Ответ]
ozyab 15:35 30.05.2010

Сообщение от BIG MAN:
всё верно мотоцикл сибиэр400,чёрный,матовый,проезжал 5мин назад,авария произошла часа в 3 дня.

пипееец, я ж на него в начале весны пластик паял и подкрашивал..... [Ответ]
Ali-G 21:01 30.05.2010
AHTOH2009, проезжала на машине мимо аварии. тебя уже там небыло. потом брат сказал видел как ты на капоте разложился. скорейшего выздоровления! самое главное не писай кампотом перед ментами. любое дело можно развалить. так что думай.
а без прав больше не катайся! незнаю как вы так ездите. это себя не уважать.
Snusmumrik, в половине своих слов прав. в остальном можно долго и нудно спорить. просто дураков везде хватает... как за рулем авто, так и на байке. и во многом все зависит от нашего "русского" воспитания, когда всем на всех начхать. (особенно таксистам). [Ответ]
x_san 22:59 30.05.2010
честно говоря, стиль вождения некоторых мото-камрадов вызывает как минимум недоумение.

сегодня возвращаюсь с олимпика, иду в правом ряду, никого не трогаю - слева начинает притирать жигуль, справа в это время по обочине обгоняет какой-то *план (другого слова не придумаю) на чём-то типа зида.

хорошо я его в зеркала видел и успел раньше оттормозиться, но будь жигуль понахрапистее, точно бы с зидом на обочине встретились. [Ответ]
Тёмка ) 23:08 30.05.2010
эт еще ладно.....щас вышел на улицу, по пр-кту труда в районе солнечной летел какой то штрих на чем то типа св-1, сзади сидят две девки. естессно все без средств защиты, так он руки отпустил и раскинул в стороны, типа крут. ехал около 70 км/ч. сзади летели еще машин 5 с неменьшей скоростью так как дорога позволяет. ппц..... зрелище.... о чем думают такие притырки делая такого рода трюки? тем более с пассажирами.... тем более с девченками... [Ответ]
TIMOFEI 18:29 31.05.2010

Сообщение от Тёмка ):
эт еще ладно.....щас вышел на улицу, по пр-кту труда в районе солнечной летел какой то штрих на чем то типа св-1, сзади сидят две девки. естессно все без средств защиты, так он руки отпустил и раскинул в стороны, типа крут. ехал около 70 км/ч. сзади летели еще машин 5 с неменьшей скоростью так как дорога позволяет. ппц..... зрелище.... о чем думают такие притырки делая такого рода трюки? тем более с пассажирами.... тем более с девченками...

ппц,это совсем уже...ладно один когда едеш,можно хоть вообще рядом с мотом парить,но с пассажирами,с 2мя и без защиты..жесть... [Ответ]
ioann999 19:33 31.05.2010

Сообщение от Тёмка ):
эт еще ладно.....щас вышел на улицу, по пр-кту труда в районе солнечной летел какой то штрих на чем то типа св-1, сзади сидят две девки. естессно все без средств защиты, так он руки отпустил и раскинул в стороны, типа крут. ехал около 70 км/ч. сзади летели еще машин 5 с неменьшей скоростью так как дорога позволяет. ппц..... зрелище.... о чем думают такие притырки делая такого рода трюки? тем более с пассажирами.... тем более с девченками...

Старуха смерть играет в русскую рулетку, по сути естественный отбор. [Ответ]
ioann999 19:35 31.05.2010

Сообщение от -=HANTER=-:
лан не буду писать про трюки автодрочеров......

Автодрочер выживает в большинстве столкновений до 70-80 км/ч. Мотодрочер в аналогичных ситуациях переезжает жить в другое, постоянное, жилище. Но вы же бессмертные, чО там, каждый год растете как головы у змея горыныча. [Ответ]
dimon2 19:42 31.05.2010

Сообщение от ioann999:
Но вы же бессмертные

да, это так...(с) [Ответ]
ioann999 20:10 31.05.2010

Сообщение от dimon2:
да, это так...(с)

Это не так, я такого бессмертного завтра хоронить еду, а два месяца назад его брата родного, такого же бессмертного, похоронил, у него жена и дочь 13 лет остались. Старшему 36 брату , младшему 32 глда, а 6 лет назад, отца их, бессмертного похоронили, до пенсии не дожил. И осталась из семьи в 4ре человека, только тетка. (мать и жена). И та после всего этого плохая стала. Так что засунь свое бессмертие себе в очко и задумайся о тех, для кого твоя жизнь - дар небесный, а смерть - кара. [Ответ]
dimon2 20:33 31.05.2010
ioann999,
на счет родных соболезную,..... [Ответ]
йад 21:02 31.05.2010
сейчас живу на даче => не частый гость в интернете. Зашёл, прочитал и подохерел. Насчёт Илюхи (((((((((((((((((((((( Знал его, и ещё больше знал его Маму ((((((( Вот это жесть ((( Не верится((( Царствие ему небесное... И соболезнования его родным... [Ответ]
MX 21:49 31.05.2010
http://vkontakte.ru/album10928935_110135650
http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,3585.120.html

читаем и сопоставляем: у Ильи была трещина в раме.... [Ответ]
ioann999 21:52 31.05.2010

Сообщение от MX:
http://vkontakte.ru/album10928935_110135650
http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,3585.120.html

читаем и сопоставляем: у Ильи была трещина в раме....

Ну да, не 150 км/ч виноваты, а трещина в раме. Умер он уже. Строить возмозжные варианты ...... без вариантов, умер он уже, ему уже все равно. [Ответ]
Alex Street 22:00 31.05.2010
был только что с женой у Вилли...
9 дней.....Душа покинула этот гр****ый мир.
Илюха, ровной дороги, брат........... [Ответ]
kostromezz 23:15 31.05.2010
да, 9 дней прошло.... Тоже были.... Вилли, светлая память тебе!!!ровных дорог....... [Ответ]
LOVE-Man 23:31 31.05.2010
Были на месте аварии.. помянули... Земля пухом Ильюх! Мы тебя никогда не забудем! Ты всегда останешься в наших сердцах [Ответ]
DREEY-713 01:33 01.06.2010

Сообщение от ioann999:
Это не так, я такого бессмертного завтра хоронить еду, а два месяца назад его брата родного, такого же бессмертного, похоронил, у него жена и дочь 13 лет остались. Старшему 36 брату , младшему 32 глда, а 6 лет назад, отца их, бессмертного похоронили, до пенсии не дожил. И осталась из семьи в 4ре человека, только тетка. (мать и жена). И та после всего этого плохая стала. Так что засунь свое бессмертие себе в очко и задумайся о тех, для кого твоя жизнь - дар небесный, а смерть - кара.

ты умный чтоли?) или ты кого то лечишь? ты ездий сам так чтобы не задеть мотоциклиста! а то вы уж слишком умные кагда на четырёх калёсах [Ответ]
Harry 12:03 01.06.2010

Сообщение от AHTOH2009:
Впереди ждет меня судебный процесс, что дальше не знаю!

а дальше выплата примерно 150 - 200 тр на починку форда и, скорее всего, еще упущенной выгоды в размере простоя авто помноженного на дневную выручку... [Ответ]
roman_os 14:19 01.06.2010

Сообщение от Harry:
а дальше выплата примерно 150 - 200 тр на починку форда и, скорее всего, еще упущенной выгоды в размере простоя авто помноженного на дневную выручку...

в воронеже такси форд имеют каско, они даж от падения кирпича с крыши застрахованы не то что от аварии [Ответ]
Lucky 18:17 01.06.2010

Сообщение от roman_os:
в воронеже такси форд имеют каско, они даж от падения кирпича с крыши застрахованы не то что от аварии

ну значит иск будет подавать не такси форд, а страховая.
денег будут больше хотеть.

виновнику пока один совет - когда придет приглашение от страховой прийти на осмотр форда экспертом - идти не задумываясь и все смотреть, чтоб лишнего не вписали.
кол-во денег в суде будет считаться на основе этого акта осмотра. [Ответ]
Lucky 18:18 01.06.2010

Сообщение от roman_os:
в воронеже такси форд имеют каско, они даж от падения кирпича с крыши застрахованы не то что от аварии

ну значит иск будет подавать не такси форд, а страховая.
денег будут больше хотеть.

виновнику пока один совет - когда придет приглашение от страховой прийти на осмотр форда экспертом - идти не задумываясь и все смотреть, чтоб лишнего не вписали.
кол-во денег в суде будет считаться на основе этого акта осмотра. [Ответ]
Страница 53 из 233
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх