Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 180
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
» Раздел для родителей>РАССКАЗЫ о родах.
тАли 17:57 02.08.2010
Спасибо, девочки ))
Да, кстати, с мужем я все-таки разошлась (если кто помнит мои беременные жалобы в соответствующем разделе) и теперь уже почти 2 недели дышу полной грудью и являюсь мамой, так сказать на выданье ))) но... об этом скоро напишу в "все мужики и свекрови" )) [Ответ]
catdi 18:24 02.08.2010

Сообщение от тАли:
Да, кстати, с мужем я все-таки разошлась (если кто помнит мои беременные жалобы в соответствующем разделе)

тАли, все-таки мама победила?(((( [Ответ]
Почемучка 18:30 02.08.2010
тАли, класс! С сыночком Вас! В нашем полку прибыло! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:16 02.08.2010
тАли, по понедельникам рождаются исключительно везучие люди! Я тому подтверждение:-) Оч понра рассказ! [Ответ]
Mareska 19:29 02.08.2010

Сообщение от Почемучка:
Щекалёв Александр Юрьевич. Областной роддом. Обсервационное отделение.

Я с ним рожала подпищусь под каждым словом, Вам очень повезло, очень рада за Вас))) [Ответ]
Fenista 23:17 02.08.2010
Почемучка, ну ты блин герой. у меня слов других нет! Искренне желаю здоровья и попутного ветра по жизни. [Ответ]
Почемучка 23:29 02.08.2010
Fenista, спасибо. Только я не герой, я истеричная мамаша. Герои - мой сын с его тягой к жизни и доктор, который, по сути, рожал за меня [Ответ]
Fenista 23:34 02.08.2010
Почемучка, я немножечко представила, что ты там пережила. бедное твоё сердце.
У меня на 30-ой неделе беременности случилось воспаление аппендицита. Перед самой операцией ко мне пришла зав отделением и сообщила, что срок маленький, ребенку не выжить и матку мне вырежут к чертовой матери, чтоб заражения крови не было...........
Как я смотрела на медсестер, которые готовили в операционной место для ребёнка, как моё сердце изнывало от ужаса и боли сможет понять только человек, который прошел через тоже самое. Мне не могли дать наркоз никак, т.к. сердце сходило с ума от ужаса.
В итоге низкий поклон и моя вечная благодарность хирургам, которые сохранили мою беременность. Я глаза открыла, увидела живот на месте и рыдала ещё сильнее от пережитого страха.
Всётаки врачам надо быть поаккуратнее с подобными заявлениями перед. [Ответ]
Почемучка 23:49 02.08.2010
Fenista, да... Понимаю((( [Ответ]
Алёська 10:00 03.08.2010

Сообщение от Fenista:
У меня на 30-ой неделе беременности случилось воспаление аппендицита. Перед самой операцией ко мне пришла зав отделением и сообщила, что срок маленький, ребенку не выжить и матку мне вырежут к чертовой матери, чтоб заражения крови не было...........
Как я смотрела на медсестер, которые готовили в операционной место для ребёнка, как моё сердце изнывало от ужаса и боли сможет понять только человек, который прошел через тоже самое. Мне не могли дать наркоз никак, т.к. сердце сходило с ума от ужаса.

это капец! я аж расплакалась и сердце защемило.... [Ответ]
Чудесная 10:53 03.08.2010
тАли, вот это да! рассказ потряс! [Ответ]
Верю_в_чудо 13:12 03.08.2010
тАли, Хороший рассказ!Позитивный,как и сами роды!Поздравляю!!! [Ответ]
~S4astie~ 14:08 03.08.2010
Lu-Natik, отличный рассказ!только прочитала) ты большая молодец!!!
тАли, супер рассказ!!впервые читала подобное ))))хорошо,что успели,так все шустренько)
Почемучка.обревелась.как хорошо.что все хорошо!!и сыночек такой сладкий!!
про Свету начали,вспомнила.еще обревелась.какая-то вообще стала сентиментальная до жути,прям как во время беременности) [Ответ]
momotlar 08:40 04.08.2010

Сообщение от Почемучка:
но я верю

Хороший добрый рассказ!!!! И это самые главные слова!!!!!!! [Ответ]
Parvati 11:46 04.08.2010
тАли, рассказ супер ) всем бы так быстро и легко рожать не в смысле в такси, а в смысле легко и быстро
Почемучка, ты герой! здоровья вам и счастья! все это просто обязано быть!
[Ответ]
Алёська 11:49 04.08.2010

Сообщение от Parvati:
всем бы так быстро и легко рожать

нее, легко можно, а быстро не надо. Особенно первородящим [Ответ]
Parvati 12:05 04.08.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
нее, легко можно, а быстро не надо. Особенно первородящим

а почему? я боюсь долго [Ответ]
Алёська 12:08 04.08.2010

Сообщение от Parvati:
а почему? я боюсь долго

погуглите про стремительные роды. [Ответ]
Fenista 12:10 04.08.2010

Сообщение от Parvati:
а почему? я боюсь долго

рады в норме желательно чтоб прошли. и не долго и не быстро.
Если быстро, то ты сама можешь порваться и ребёнку это плохо, начиная от тонуса и заканчивая травмами. Идеально должно всё пройти так, как заложенно природой. Часиков 8-10 примерно помоему(мне так мой врач говорил). Только ты не думай, это не все 10 часов с криков и потугами как показывают в фильмах. 90% времени - схватки, которые по началу даже терпеть можно, потом начинаются потуги (собственно сам процесс рождения) 10-30 минут.
Ты почитай литературу. Страшно, когда не знаешь что ждёт.
[Ответ]
Parvati 14:04 04.08.2010
Fenista, спасибо ну я имела в виду сам процесс рождения. 10-30 минут по мне быстро ) но что-нибудь почитать надо конечно. хотя и читать страшно я настраиваюсь что все будет хорошо а когда читаешь пугаешься сильнее [Ответ]
Fenista 14:32 04.08.2010
Parvati, не бойся. Врач поможет и подскажет.
Кстати да. Сам процесс родов довольно быстрый. Я за 15 минут родила. Радовалась, что быстро обошлось.
[Ответ]
Лолка 14:47 04.08.2010

Сообщение от Fenista:
Почемучка, я немножечко представила, что ты там пережила. бедное твоё сердце.
У меня на 30-ой неделе беременности случилось воспаление аппендицита. Перед самой операцией ко мне пришла зав отделением и сообщила, что срок маленький, ребенку не выжить и матку мне вырежут к чертовой матери, чтоб заражения крови не было...........
Как я смотрела на медсестер, которые готовили в операционной место для ребёнка, как моё сердце изнывало от ужаса и боли сможет понять только человек, который прошел через тоже самое. Мне не могли дать наркоз никак, т.к. сердце сходило с ума от ужаса.
В итоге низкий поклон и моя вечная благодарность хирургам, которые сохранили мою беременность. Я глаза открыла, увидела живот на месте и рыдала ещё сильнее от пережитого страха.
Всётаки врачам надо быть поаккуратнее с подобными заявлениями перед.

Вика, какие страсти!!!!!!!!!!!! [Ответ]
mis 18:39 04.08.2010

Сообщение от Parvati:
я имела в виду сам процесс рождения. 10-30 минут по мне быстро

непосредственно рожать- это уже и не больно [Ответ]
Катюша 22:27 04.08.2010

Сообщение от mis:
непосредственно рожать- это уже и не больно

согласна. Тяжелее всего последние схватки переживать перед тем, как в родзал отправят. [Ответ]
ИришаК 22:29 04.08.2010

Сообщение от mis:
непосредственно рожать- это уже и не больно

Ну не всем...У меня 10 лет были жуткие воспоминания именно об этих 20 минутах. И только они стали стираться из памяти - пришлось обновить...Все повторилось в точности (только, слава богу, без разреза)! [Ответ]
catdi 22:32 04.08.2010
А мне вот так и не довелось испытать боли от схваток, потуг.... ((( но с другой стороны я этому очень рада, т.к. очень боюсь боли, у меня очень высокий болевой порог [Ответ]
los-irina 22:37 04.08.2010

Сообщение от mis:
непосредственно рожать- это уже и не больно

Согласна,да и схватки легко и безболезненно переходила,позвали в родзал-я вообще обалдела(как?уже?).Единственный яркий момент-когда головка вставилась.На меня в предродовой смотрели,как на ненормальную-хожу,лыблюсь,прикалываюсь.Наверно,мне повезло с болевым порогом,так как сразу после родов готова была рожать по-новой. [Ответ]
Иля 22:47 04.08.2010
los-irina, такие как Вы становятся мамами-героинями!!!
...а я все думала, как люди на второго, третьего...десятого решаются а вон как легко бывает ))) [Ответ]
mis 22:51 04.08.2010

Сообщение от los-irina:
да и схватки легко и безболезненно переходила

вот этому я завидую (у меня было лицевое вставление и это ОЧЕНЬ больно), но на второго уже была готова, лежа на родовом столе) [Ответ]
ИришаК 22:52 04.08.2010

Сообщение от mis:
но на второго уже была готова, лежа на родовом столе)

А я сама себе сказала, что нет, нет и нет. Более никогда! [Ответ]
Страница 53 из 180
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх