Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 55
« Первая < 34347484950515253 5455 >
» ВГУ>Весна 2007
HepB 17:25 04.05.2007

Сообщение от ДОБРО:
на каждой весне должна быть своя КоролЁва...чмоки Лобовой)))
зы а был такой человек( предположительно чето типо творожка), кот следил за работой жюри?...ну или проверял их чтоли...смотрел купоны достоверности и все таже прелестьненаглядная гражданка Лобова, пачемута вообще никак не оценила Конферанс экономического факультета...т.е. у нее воообще его там типо нет и небыло...хм)

Она, кстати, по твоему мнению, самый адекватный человек в жюри, т.к. поставила Вас на 7 место)
Bedman 17:30 04.05.2007
БалаганOFF, Johnny ******, Ну так если не вы их выбирали, то почему об их работе должны судить вы? И вообще откуда тогда такая рвань за места, если вы считаете жюри не адекватными, так и не относитесь к положению мест так серьёзно... Но ведь наоборот, нужно пойти на низость. Это вы считаете адекватной реакцией на неадекватное жюри ?!!
HepB 17:32 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
БалаганOFF, Johnny ******, Ну так если не вы их выбирали, то почему об их работе должны судить вы? И вообще откуда тогда такая рвань за места, если вы считаете жюри не адекватными, так и не относитесь к положению мест так серьёзно... Но ведь наоборот, нужно пойти на низость. Это вы считаете адекватной реакцией на неадекватное жюри ?!!

Ну так все хотят играть по нормалным правилам с нормальными судьями!
Johnny Rotten 17:32 04.05.2007
Bedman, да. они говно и мы это им твердим, а они мол, неееет! мы не говно!!!! =)
Bedman 17:38 04.05.2007
HepB, Хм... Нормальными до каких пор? Пока твой факультет занимает место под солнцем? А ведь другой факультет тоже туда хочет, и грани нормальности представляют собой семнадцатиконечное одеяло, которое постоянно шевелится туда сюда (некий секс)...
Этого хотели все и всегда...
Bedman 17:40 04.05.2007
Johnny ******, Интересно... Кому в следуюющем году ВГУ прикажет быть говном?! Может мне или вам?
Людьми надо быть...
HepB 17:41 04.05.2007
Bedman, Просто нужны рамки, как и за что судить каждый номер! Практически из-за этого были все вопросы! Ч0ткости не хватает!...
Bedman 18:01 04.05.2007
HepB, Согласен, но как широко их растягивать? Можно напридумывать критериев для оценки каждого номера, которые окажутся не менее важными нежели существующие... Например, миниатюра...
что высмеивается, над чем смеются, актуальность юмора, реакция зала,
насыщенность юмора на квадратный сантиметр текста, затянутость (это только по авторству)
Актёрство
актёрское мастерство, шарм актёра (а ведь зачастую не все на сцене хорошо играют в одной и тойже миньке), подача, взаимодействие актёров на сцене, присловутая постановка, динамика, также нужно учитывать и направленность миниатюры, стиль и разбираться во всех традициях жанров... Ещё одежда, атмосфера, подложки, общее впечатление(которое неоправдано я считаю вынесено в сноске в бланках оценки) и т.д.
И всё это нужно загнать в 3 балла за авторство и в 5 за атёрство..
И это только миниатюра...
И подумать про всё это член жюри должен в промежутке перед следующим номером.. Чтобы довольны были все и не купаться в какашках на заседании...
Всё это очень забавно....
HepB 18:08 04.05.2007
Bedman, ну ты немного усложнил...я думаю можно придумать по-меньше критериев...Кстати, даже вроде говорили, что будут собираццо и обсуждать сам механизм судейства...
Bedman 18:20 04.05.2007
HepB, Впервую очередь, нужно судей устаканить, а их меняют как перчатки... Чтобы они хотяб адаптироваться успевали... И прививать к ним уважение, а то они у большинства ассоциируются с выделительными продуктами... Хоть какой там механизм будет, это не уберёт негативщины, которую я, как не печально, и весма к сожалению наблюдаю...
HepB 18:25 04.05.2007
Bedman, ещё не забудь про уважение! А то все то и дело спрашивали, кто это и откуда!...
Neverland 18:37 04.05.2007
В коммунальной квартире - Содом и Гоморра:
кошки рожают, дети орут
и посудой гремят соседские монстры,
курят, курят, и счастье куют.

Весна, весна идет!
Весне дорогу!
Весна, весна идет!
Весне дорогу!

..ох уж эти запоздалые вялотекущие склоки..ну бесполезно всё это
Bedman 18:42 04.05.2007
goldren, Очень философский вопрос... хм... - да! Я ответил на вопрос межгалактического полового органа?

Замнетьте, я ещё и хам...
ноль 18:50 04.05.2007

Сообщение от Sun_light:
это про что там такая фраза была???

типа БПФ не силен в акробатике
и никогда типа не будет силен!
MADсестра 19:03 04.05.2007

Сообщение от ноль:
Сообщение от Sun_light
это про что там такая фраза была???

типа БПФ не силен в акробатике и никогда типа не будет силен!

А, все, на БПФе можно танцы больше не ставить? Отлично! Меньше мороки. Так же как девочке с ПММа лучше больше не петь...а кому-то желательно вовсе больше не говорить.
MADсестра 19:14 04.05.2007

Сообщение от Johnny ******:
Bedman, да. они говно и мы это им твердим, а они мол, неееет! мы не говно!!!! =)

Говно - это то что в норме из организма должно выходить безвозвратно. А кто-то этот процесс зациклил!
Сами вы оно самое, потому как "мы есть то что мы едим"
Jimmi 20:48 04.05.2007

Сообщение от MADсестра:
У кого-нибудь есть видео заседания жюри?

А репортаж не хочешь?
Johnny Rotten 21:19 04.05.2007

Сообщение от MADсестра:
Сами вы оно самое, потому как "мы есть то что мы едим"

я его не ем =\

Сообщение от Bedman:
И всё это нужно загнать в 3 балла за авторство и в 5 за атёрство..

есть ещё и десятые баллов и сотые, нормальные люди ими пользовались и пользуются
MADсестра 21:42 04.05.2007

Сообщение от Jimmi:
Сообщение от MADсестра
У кого-нибудь есть видео заседания жюри?

А репортаж не хочешь?

ты мне сегодня уже дал репортаж))
[Л@на] 21:52 04.05.2007
Форумец Bedman мне напомнил одного пятикурсника, который пришел к нам на одну из первых репетиций Весны в прошлом году и сказал: "Я никогда в этом не участвовал, но вот на последнем курсе решил поучаствовать. Вот вы вот так делаете - это неправильно, надо вот так делать..." дальше следует длинная тирада с его нравоучениями. Его было очень смешно слушать.
БалаганOFF 21:55 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
БалаганOFF, Johnny ******, Ну так если не вы их выбирали, то почему об их работе должны судить вы? И вообще откуда тогда такая рвань за места, если вы считаете жюри не адекватными, так и не относитесь к положению мест так серьёзно... Но ведь наоборот, нужно пойти на низость. Это вы считаете адекватной реакцией на неадекватное жюри ?!!

а почему ты считаешь нужным судить о нашей ажекватности, какого Хэ??? И кто тебе сказал что ты вообще о чем - то можешь судить???
БалаганOFF 21:58 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
HepB, Согласен, но как широко их растягивать? Можно напридумывать критериев для оценки каждого номера, которые окажутся не менее важными нежели существующие... Например, миниатюра...
что высмеивается, над чем смеются, актуальность юмора, реакция зала,
насыщенность юмора на квадратный сантиметр текста, затянутость (это только по авторству)
Актёрство
актёрское мастерство, шарм актёра (а ведь зачастую не все на сцене хорошо играют в одной и тойже миньке), подача, взаимодействие актёров на сцене, присловутая постановка, динамика, также нужно учитывать и направленность миниатюры, стиль и разбираться во всех традициях жанров... Ещё одежда, атмосфера, подложки, общее впечатление(которое неоправдано я считаю вынесено в сноске в бланках оценки) и т.д.
И всё это нужно загнать в 3 балла за авторство и в 5 за атёрство..
И это только миниатюра...
И подумать про всё это член жюри должен в промежутке перед следующим номером.. Чтобы довольны были все и не купаться в какашках на заседании...
Всё это очень забавно....


приди на заседание и расскажи всё это, а я поржу))))))))))))))
konon 22:10 04.05.2007
а я так хотел посраться в прошлом году с кем-нибудь на разборе полетов, но только один представитель юрфака был недоволен...жалко так...
Dead Mazai 22:45 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
Друзья, отчётное заседание жюри имею честь считать бессмысленным...
Был на 2ух, ребят, это - гниль [...] а потом глотки готовы друг другу перегрызть за место...
Кто ВЫ???? Люди или животные!?!?!

Сообщение от Bedman:
Johnny ******, А если неправда, то зачем предъявлять им претензии?! Пусть судят как судят, если вы их основательно выбирали!!


Есть одна маленкая деталь - именно ЭТО жюри в большей степени было навязано - причем как нам, студентам, так и им - адм-му и проф. жюри. Именно 6 из 9 членов были НАЗНАЧЕНЫ без желания на то студентов. А 3 члена жюри всего лишь - выбранными студентами.

Сообщение от Bedman:
БалаганOFF, Johnny ******, Ну так если не вы их выбирали, то почему об их работе должны судить вы?

Потому что по-моему они сидят там именно для фестиваля и для нас, студентов, которые занимаются самодеятельностью.

Сообщение от Bedman:
HepB, Согласен [...] ..ны были все и не купаться в какашках на заседании...
Всё это очень забавно....

Примерно все так и есть где-то - ну сильно по большому счету. Но есть еще время после концерта до сдачи листа оценок - можно спокойно и внимательно проанализировать.

А вообще - закрывайте лавочку. Хорош уже, наелись.
ShuvA 23:14 04.05.2007
Пришла с заседания и хотелось сразу высказаться по этому поводу, но решила сначала успокоиться...Не получилось. Щас просто хочется сказать пару слов.
Как мне показалось, членов жюри можно было вообще не приглашать - все посрались бы сами! Давать хотя бы изредка слово журфаку - минут молчания не было б!
Вопросы от "уважаемых коллег" кидались в пустоту, а тот, кто все-таки требовал ответа от жюри, получал в ответ, что типа регламент, "коллега", задал вопрос - молодец! а теперь молчи сиди! Вот и спрашивается - к чему все это?!
Ну а само жюри.. Нет, я понимаю, что опыта "сидения в жюри" у них мало (эт я про 6 членов упомянутого жюри), но они же знают все параметры этого деяния! Если их приглашают только для того, чтобы они сказали "нравится", "не нравится", "не смешно", то незачем занимать столько времени у столь занятого народа! Еще мне показалось (странно как-то), что те же "взрослые" члены жюри совершенно несерьезно относятся к нам и к данному мероприятию. Они начали только тогда так яро объясняться, когда от них потребовали что-либо пояснить из их якобы "все понятно"го суждения!! Ды как мы вообще можем что-либо у НИХ спрашивать??!! Да вы что?! Особенно поразила мимика дамы с филфака...ну столько эмоций!! ну просто с ума сойти!! Чуть не разорвало беднягу!
А еще поняла, что если глянуть только бумажки с их оценками за какой-либо концерт, не смотря само выступление, то можно подумать, что кто-то выступал без задника, одежды и на голом полу, кто-то просто один за одним показывал свои номера (без конферанса) и т.д. Как я понимаю за любое действие можно дать оценку! Ну ведь так? А ноль - это ничего, как нам объясняли в школе.. видимо, меня нагло обманывали..
И еще напоследок хотелось бы спросить: Юристы, почему же у вас такое выступление слабое было-то????? Ды вам с таким человеком как Черняк Борис ...эээ, как его там по батюшке (в присутствии девичей памяти позволяю иногда че-нить забыть) должны делать не такие "слабые" концерты , как у ПММ и БПФ допустим, а просто взлететь вверх!!!! Смотря, как он ставит оценки ("если Я МОГУ придумать что-то подобное, то это маленькие баллы, если не могу (что по выставленным им баллам было очень редко) - то это однозначно высокие баллы!"), то он вам должен ТАКООООГО понапридумывать ,что голова пойдет кругом! Значит, товарисчи, теряете ценного кадра! Хотя это единственный ,кто сказал правду:"Вы знаете, кто был бы первым, если всё было бы по моей воле!"...и тут шквал аплодисментов от юристов... Наверно, это он про Журфак или ГИГ))
ГРОХН 00:34 05.05.2007
Дорогие братья и сёстры! Простите нас, пожалуйста ,что мы два месяца впахивали, как лощади ,репетировав каждый день, пытаясь приблизиться к Вам, факультетам-небожителям. Но верно всё зря!Вы вынесли свой вердикт. По вашему объективному мнению,оказалось,что мы купили за три дня минусовки,спели посредственные песенки и осквернили сцену лажовыми танцами!Фильм наш,даже не потянут на такое громкое название и его доброжелательно назвали роликом,а о наших ущербным миниатюрах и синхробуффе, я вообще не говорю.Декорации также не заслужили внимания,так как стоили усилий двух часов, а задник-это два ведра краски,вылетые на ватман.
Простите нас,пожалуйста,что нас учили свободе слова,в следствии чего мы везде отстаивали свои позиции.По вашему компетентному мнению мы не правы,но ничего, может после того,как мы засунем язык в задницу, вы нас простите.
Ребята!Вы таланты!Вы молодцы!Позвольте нам хотя бы смотреть на ВАС щенячьим взглядом?Помогите нам!Мы ничтожество,мы зажрались!
С трепетом и любовью перед Вами, ущербный факультет журналистики или просто журналюги-журики - как вам угодно.
И давайте для поддержания общего духа и настроя дружно крикнем: Журналисты - чмо!!!
Mac LauS 00:58 05.05.2007
ShuvA, чет непривычно столько буковок читать.
ГРОХН, можно было так не убиваться.. все и так верят..не зря такие посты пишут..
Чёрно-Белый 01:04 05.05.2007
ГРОХН, да мы такие!!!!!
Danila Sergeich 01:10 05.05.2007
ГРОХН, Леш, признайся, ты эмокид?
Eek 01:30 05.05.2007

Сообщение от ГРОХН:
мы не правы,но ничего, может после того,как мы засунем язык в задницу, вы нас простите.
Ребята!Вы таланты!Вы молодцы!Позвольте нам хотя бы смотреть на ВАС щенячьим взглядом?Помогите нам!Мы ничтожество,мы зажрались!
С трепетом и любовью перед Вами, ущербный факультет журналистики или просто журналюги-журики - как вам угодно.

прослезился... от смеха.
Страница 53 из 55
« Первая < 34347484950515253 5455 >
Вверх