Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 334
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
skotchvrn 09:13 18.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Очень грамотный и субъективный, эксперт. Всегда объяснит почему оценка ставится именно эта. Очень по-доброму относится к начинающим и молодняку. Ценит грамотный хендлинг.
Лично мне она очень симпатична.

Мое мнение не изменилось.
shanik 09:40 18.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
Мое мнение не изменилось.

Заметил небольшие странности в расстановке собак на места (типо этой первое, а остальные сами разберётесь)
Да и отдавать 1 место в бест гр. собаке которая просто в групе на ринге не появилась как то ...
troevlodke 09:48 18.02.2008
shanik, вы правы, меня тоже некоторые моменты на выставке смутили.
Путик 09:50 18.02.2008
Я то же остаюсь при своем мнении. Мне эксперт очень понравился , увидел то что некоторые эксперты пропускали ( я не про своих собак) у нас не чего не придумала отметила все достоинства и недостатки . Приятно ходить под таких экспертов , спасибо устроителям за такого эксперта , за атмосферу на выставки .
shanik 09:56 18.02.2008
"На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит." я непытаюсь оспорить эту аксиому. Да и судья очень доброжелательна, нахваливала нахваливала а место в бест гр. др. собаке.дома читаю описание в графе место цифра 1.Вот я как неопытный в замешательстве!
troevlodke 10:04 18.02.2008
Эксперт был даже более чем, побольше бы таких экспертов. Она даже консультации давала хэндлерам, свой выбор объясняла.Но в целом выставка не очень.
bearcub 10:15 18.02.2008

Сообщение от shanik:
....Да и отдавать 1 место в бест гр. собаке которая просто в групе на ринге не появилась как то ...

А вот с этого места можно поподробнее?
shanik 10:18 18.02.2008

Сообщение от bearcub:
А вот с этого места можно поподробнее?

Ну вот в расписании стоит перед нами Бигль, я у неё спрашиваю(уже на ринге)а где Бигль, она говорит может на бесте увидитесь.Ну не могли же мы его проглядеть...
troevlodke 10:24 18.02.2008
shanik, тут вы не правы, просто некоторые породы проходили то раньше то позже своего времени.
shanik 10:26 18.02.2008

Сообщение от troevlodke:
shanik, тут вы не правы, просто некоторые породы проходили то раньше то позже своего времени.

Дело в том что нас то всего 2-ое в гр. было, и вроде бы перед нами он не выступал (хотя на 100% не уверен) а на бесте гр. вдруг появился
troevlodke 10:35 18.02.2008
shanik, мне больше всего удивило когда на бесте гр, в приз на первое место положили книгу про лабров и лабр занимает 1 место. Откуда могли знать то?
shanik 10:48 18.02.2008

Сообщение от troevlodke:
shanik, мне больше всего удивило когда на бесте гр, в приз на первое место положили книгу про лабров и лабр занимает 1 место. Откуда могли знать то?

Вот неповерите отгоняю от себя эту мысль, но она лезет и лезет.
И всё таки был ли Бигль до беста гр. ?
Val@@@ 11:16 18.02.2008
shanik, я видел бигля когда он бегал один в ринге.
troevlodke, думаешь у RC много книг по 8 группе? Что было в тему то и положили. Просто совпадение
troevlodke 11:28 18.02.2008
Val@@@, будем надеятся что совпадение. слышала как с декоративными возмущались по поводу "дружбы" хэндлера с экспертом в ринге.
а вообще с дорожками плохо проклеянными, тоже нехорошо было. Многие падали, их переклеивали, причем в тот момент, когда собаки стояли в стойке.
shanik 11:28 18.02.2008

Сообщение от Val@@@:
shanik, я видел бигля когда он бегал один в ринге.

Значит мы пропустили этот момент. тогда вопрос отпадает сам собой.
shanik 11:42 18.02.2008

Сообщение от troevlodke:
Val@@@, будем надеятся что совпадение. слышала как с декоративными возмущались по поводу "дружбы" хэндлера с экспертом в ринге.
а вообще с дорожками плохо проклеянными, тоже нехорошо было. Многие падали, их переклеивали, причем в тот момент, когда собаки стояли в стойке.

Сам попал под ощущение земля из под ног но падения избежал
bearcub 12:09 18.02.2008

Сообщение от troevlodke:
... слышала как с декоративными возмущались по поводу "дружбы" хэндлера с экспертом в ринге....

Сегодня все предпочитают говорить загадками... Это Вы про что?
troevlodke 12:10 18.02.2008
bearcub, так как слышала мельком, то точнее сказать не могу.слухи. слухи....
Аленький 13:30 18.02.2008
А по мне - так обычная выставка, ничем не лучше и не хуже предыдущих. В т.ч. и экспертизой. Со своими "залепухами" и плюсами и минусами.
Лично я никаких расстановок "по дружбе" и "по знакомству" не заметила. Было, как и всегда, определенное пристрастие к определенным породам - так это касается любого эксперта, они ж все люди! А что до призов - нам в Белгороде (спонсор тож РК) за первое место в БЕСТе щенков подарили книгу... Немецкая овчарка
. Ну не было тогда в бесте щенков немцев!!!
skotchvrn 17:01 18.02.2008
А у меня притензии к организаторам. Пожлобились розетками 1-3 места в бестах положить и с призами выезжали только благодаря спонсорам...
skotchvrn 17:33 18.02.2008
Лучше одного скотча может быть тока кучка скотчей...
Спасибо Кондратику, что "посмотрел" нас...)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0475 (копия2).jpg
Просмотров: 17
Размер:	338.3 Кб
ID:	230501  
Душечка 19:45 18.02.2008
skotchvrn, ты ж говорила что будешь на работе и не будешь выставляться!
Irka73 20:24 18.02.2008
С дорожками - могу прокомментировать - в этот раз владельцы зала КАТЕГОРЧЕСКИ запретили использовать степлер. Соответственно, сами понимаете, скотч - дело ненадежное. Кстати говоря, и скотч-то хотели запретить... типа "с краской отдирается"...
kassiopeja2 20:47 18.02.2008

Сообщение от Irka73:
С дорожками - могу прокомментировать - в этот раз владельцы зала КАТЕГОРЧЕСКИ запретили использовать степлер. Соответственно, сами понимаете, скотч - дело ненадежное. Кстати говоря, и скотч-то хотели запретить... типа "с краской отдирается"...

Вообще то есть монтажный скотч ( серебристый такой) - который не отклеивается. И на сколько я помню ринги находились таким образом, что не захватывали пол, покрашенный краской, а находились на паркете.

И еще - почему то в групповых Бэстах не было расстановки ( по положению о выставках должны определяться первые 3 места и лично мне не важно есть розетки и призы на эти 3 места или нет).
troevlodke 20:52 18.02.2008

Сообщение от skotchvrn:
А у меня притензии к организаторам. Пожлобились розетками 1-3 места в бестах положить и с призами выезжали только благодаря спонсорам...


Полностью согластна, и где это виданно чтобы в ЛПП ничего не давали, даже розетки или приза....Про бесты я вообще молчу.


Irka73 всем разрешали скотчем пользоватся, а этим нет. очень странно, очень.
kassiopeja2 20:57 18.02.2008

Сообщение от :
Полностью согластна, и где это виданно чтобы в ЛПП ничего не давали, даже розетки или приза....Про бесты я вообще молчу.

А вспомните выставку на неделю раньше - там ЛПП тоже ничего не получали.
bearcub 21:35 18.02.2008

Сообщение от shanik:
Сам попал под ощущение земля из под ног но падения избежал

А бегать надо помедленнее, как наша мелочь...
bearcub 21:57 18.02.2008

Сообщение от troevlodke:
...и где это виданно чтобы в ЛПП ничего не давали, даже розетки или приза....Про бесты я вообще молчу...

Сплошь и рядом. Через выставку, по крайней мере...
Irka73 22:12 18.02.2008
troevlodke, совсем не странно, просто в последнее время по поводу аренды залов под выставки стали "гайки закручивать", вот и начали придираться ко всему. Мне Галина Зенина незадолго до выставки как раз это именно рассказывала, что вот, мол, стали придираться к методам крепления покрытия, не разрешили степлер ну и т.д.ак что это не "гон"...
Опять же, вспомните выставки вообще без покрытия - ведь бывали и такие....
Про ЛПП - согласна с bearcub - Ланке приходилось бывать ЛПП, но при этом "обходиться" без розеток.

В бэстах только одно место эксперт ставила. (Вот так ей, видимо, захотелось)

Ладно, про количество розеток "расколюсь" - немножко "промахнулись" с розетками на "САС" - чуток не рассчитали, что столько народа запишется - 280 по каталогу, при обычном "в районе 150" ..... ну уж, не обессудьте - идеалов в природе не существует.
gela 23:33 18.02.2008
Irka73, серебристого цвета лента типа скотча. Это на будущее. Искать в хоз. магазинах. Держит хорошо и отдирается тоже.
Страница 53 из 334
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх