Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 129
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103 > Последняя »
» Раздел для родителей>Детский сад.
Natalia a 19:01 19.05.2009
Elena_G, Я Вам еще раз объясняю. Вы удивительно читаете между строк.
Цель мне озвучили собрания - сбор денег на подарок няне. А остальные деньги - доплата воспитателям, причем не зависимо будет ребенок ходить летом или нет.
Р.С . Я не редактировала свои сообщения, извольте процитировать мое вранье.
Мой девиз - делать то, что я делаю.
Я своевременно сдаю все деньги, хожу на все собрания. Для меня этого достаточно.
Меня не надо учить, что мне делать, а что нет. Вы перечитайте мои сообщения, и поймите, что я достаточно занимаюсь благотворительностью.
Кстати, может Вы прокомментируете, почему на Новый год вместо решенных собранием рюкзачков с подарками их не подарили. Мы голосовали за рюкзачки? Да.
И какой после этого смысл ходить на собрания, если решения собрания потом не выполняются?
Или главное сдать деньги?
Я с "пионерским задором" помогаю сиротам, и считаю, что для меня этого достаточно.
Хотя Вы знаете, наверно, надо действительно не писать на форуме, а задать лично вопрос заведующей садиком, с которой мой муж в хороших отношениях.
Elena_G 19:05 19.05.2009
Natalia A, хочу заметить я написала переврала, а не соврала, это немного разрые вещи. Я даже посмотрела в словаре значение этого слова "Переврать - Пересказывать неверно, не так, как видел или слышал". События, которые вы описываете имели место быть, но только в Вашей ИНТРОПРИТАЦИИ...
Вы даже мое высказывание восприняли, как Вам было удобно... удобно оскорбиться в лучшых чувствах...
судя по откликам на ваши сообщения, все поняли - мы собираем нянечке на подарок по 30 т.руб и родительский комитет ворует деньги!!!! А это совсем не так... Вы со мной согласны?
У меня к Вам одна просьба, если у Вас есть проблемы по поводу работы родительского комитета,обсуждайте ее с родительским комитетом и воспитателями...
Elena_G 19:12 19.05.2009
Natalia A, не надо превращать форум в базар, если вам интересно (я имела ввиду рукзачки) я вам отвечу лично в детском саду, а еще информацией владеют воспитатели. Удивительно Вы 5 месяцев мучаетесь это проблемой...
Можно уточнить, что значит ХОТЯ??? Прозвучало не очень хорошо, похоже на угрозу........ или мне показалось???
К заведующей ходить уже не надо, она читает ваши опусы......
Natalia a 19:18 19.05.2009
Elena_G, Я свои проблемы озвучила на форуме. Ответьте здесь, мне ужасно интересно. Все 5 месяцев. Приведите пример "перевранной" мной информации.
Cygne blanc 19:18 19.05.2009
девочки, не надо ссориться)
а по поводу благотворительности, дорогая Natalia a, вы молодец, что делаете это, но не надо этим бравировать
я же не рассказываю о своих "добрых делах".. просто не считаю, что это достойно. делаю себе потихоньку и все. и, уверена, не я одна))
Natalia a 19:21 19.05.2009
Cygne blanc, Надоело просто слушать о "героизме" родительского комитета. Который тратит личное время, силы. Может и мне хоть раз похвалиться (за 2 года работы)? Или нельзя?
Elena_G 19:26 19.05.2009
я немножно, подправила предыдушее сообщение,не знала что такая функция есть...
Cygne blanc спасибо, что остановили......
просто очень обидно за девочек из родительского комитета...
Они стараются. И вообще у нас дружная группа, хорошие воспитатели и прекрасный детский сад!!!
А кто считает по другому это ее личное мнение!!!
Natalia a 19:26 19.05.2009

Сообщение от Elena_G:
К заведующей ходить уже не надо, она читает ваши опусы......

Как это можно расценивать?
Elena_G 19:29 19.05.2009
что вы имеете в виду?
что отнесла ваши письма Галине Игоревне, нет!!!
Видимо у нее другие источники.
Natalia a 19:41 19.05.2009

Сообщение от Natalia a:
А меня бесит иногда позиция актива в нашем садике. Я плачу за сад 2100 в месяц. В начале года сдала 1,5 тыс руб. В конце года подходит мама из род. актива и говорит, что надо сдать еще на подарки нянечке, а то не хватило, а у нее день рождения летом. Я говорю, без проблем, подразумевая, что сумма будет 100-200 руб. (если сдадут 30 человек, то уже можно супер подарок купить). На следующий день она подходит и говорит, что надо сдать 1000 руб это говорит, до сентября. Я в шоке... Говорю, может круто подарок нянечке за 30 тыс руб покупать? А мама говорит, вам что жалко? Вы на машине ездите, а мы тут в род комитете горбатимся, а вы еще не понимаете. Я говорю, конечно не понимаю, на что надо 1 тыс руб. сдавать. на лето (это помимо ежемесячной платы). мама говорит, мы тут в род комитете подумали, у наших воспитателей зарплата маленькая, детей 30 человек, давайте мы им по 200 руб в месяц от каждого еще доплачивать будем. Ага, за мой счет они подумали.... Я с уважением отношусь и к садику и к нашим воспитателям, но это меня уже удивило безмерно. Пусть я в лице род комитета оказалась жлобом, но денег я сдавать не стала. Говорю, пока у меня их нет. Вроде не большая сумма, но как то...

Я писала правду. Пусть читает. Что же делать... Где я преврала, я не вижу. Без проблем, спрошу у заведующей, за спрос денег не берут.
Elena_G 19:46 19.05.2009
Удачи Вам, Наталья!!!!
Мне кажется с Вас уже никто денег брать не будет!!!!!!!!
Natalia a 19:47 19.05.2009
Elena_G, Спасибо за пожелание!
Elena_G 19:52 19.05.2009
Простите, Наталья!!! Мне кажется вы можете опять все неправильно понять!!!
Я имела ввиду, что родительский комитет, дабы избежать скандалов не будет собирать с вас деньги вообще......
Elena_G 19:54 19.05.2009
А пожелание удачи, абсолютно, искренее!!!!!!!
Cygne blanc 20:21 19.05.2009
девчонки, ну поимейте совесть! я в комитете еще не сделала, но стока уже наслушалась! )))))
Natalia a 20:25 19.05.2009
Я обдумала ситуацию и могу теперь сделать соответствующие выводы:
1. Форум - не место, где можно что-то обсуждать, т.к. это может обернуться против родителей, но еще хуже - против детей (возможно).
2. Никогда не нужно озвучивать свое мнение публично.
Это я пишу по итогам своей предыдущей дискуссии. Поэтому уважаемые мамы, 1000 раз подумайте, прежде чем озвучить Ваши проблемы здесь. Т.к. инакомыслящие воспринимаются как скандалисты. Жлобом мне уже быть не страшно
.
LenaSan 21:11 19.05.2009

Сообщение от Natalia a:
Форум - не место, где можно что-то обсуждать

нда...уж

Сообщение от Natalia a:
1000 раз подумайте

при таком подходе некоторых индивидов теперь только личка или игнор, потому что

Сообщение от BECHA_:
У нас слишком маленький город.


Сообщение от Elena_G:
дабы избежать скандалов не будет собирать с вас деньги вообще......

чтобы избежать скандалов, нужно действовать соответствующе. Если другие родители не интересуются, это еще не значит, что они довольны результатом работы комитета.
Cygne blanc 21:13 19.05.2009
LenaSan, лен, просто быть недовольными мало - надо еще и что-то делать самим. разве не так? ))
Natalia a 21:23 19.05.2009
Cygne blanc, Все уже выше сказано. Доволен ты или не доволен, теперь уже не важно. Добросовестная уплата всех взносов в родительский комитет - это мало??? Приход на родительские собрания - это мало???
Важно другое... даже дискутировать уже не хочется. Все уже поняли, о чем далее пошла речь.
LenaSan 22:12 19.05.2009

Сообщение от Elena_G:
Не надо верить всему что пишется на форуме..... не все соответствет действительности....

вобщем вся эта история с вашим, Елена,появлением оставила некий негативный осадок. Причем не совсем в вашу пользу.

Сообщение от Elena_G:
Можно еще много говорить о нашем МДОУ №188 и о его педагогическом коллективе во главе с заведующей Галиной Игоревной, и поверте только хорошее!!!!!!!

тем более, что кто-то относит переписку инкогнито прямо в руки

Сообщение от Elena_G:
Галине Игоревне

вы зарегистрировались вчера,чтобы донести до нас истину?
Глафира_Грушина 23:07 19.05.2009
Пипец!...
t_Solnce 00:00 20.05.2009
ох..перепалка..а что теперь подарки на днюхи всему персоналу носят? (опупеть), и как жы мы раньше в саду жили без соков на прогулке...я уже в ужасе жду нашего прихода в сад...а вдруг наш бюджет не осилит запросы большинства...
Fenista 00:03 20.05.2009
ух какие страсти.
Natalia a, за вас руками и ногами. резонные вопросы.
Elena_G, откуда столько агрессии. Нич обидного вам не написали. Вы могли бы лично пообщаться с Натальей, зачем здесь начали ругаться, причём необоснованно?
Меня бы тоже удивило, если б попросили 1000 на подарок нянечке. Нормальная реакция нормального человека.
t_Solnce 00:09 20.05.2009
Natalia a, я с вами согласна, с какой стати нянички и персонал детсада круче других, особенно обидно за наше высшее образование, сама там работаю и муж преподаватель, так самое обидно в том что, когда деть чей то не успевает, приходит родитель и говорит - вы должны с ним позаниматься (бесплатно)! с какого перепуга...свое время выработал за что з/п получил, а дальше уже как говорится, хочешь плати. Меня всегда поражал - мне мало платят я с вами няньчится не буду (во всех сферах соцработ)- не нравится гуд бай...еще найдут, кому понравится.. А так получается, сами же прикармливают, а потом плачуться что носить приходится..
Грета 00:14 20.05.2009
все-таки форум есть форум. Тут не передать интонации сказанного, а это многое означает. Мне почему то кажется, что девочки просто не так поняли друг друга. Всё будет хорошо!
t_Solnce 00:17 20.05.2009
я тоже считаю что такие вопросы надо решать лично, а тут получилась перепалка которая привела к негативу двух сторон

а я вот тут ни как не найду соратников по 105 саду в северном...ни кто не водит
Oxana71 01:11 20.05.2009
Елена - засланный казачок по-любому)))))))))))))) Зато заведующая ее теперь в десны расцелует)))) (вроде взрослая тетенька, а такую хрень пишет)
Наталия, потрындеть в инете часиков несколько - эт мы все здесь умеем, а тем, чем Вы занимаетесь (волонтерское движение) - обязательно этим гордитесь и бравируйте. О хороших делах должны знать, и неважно, от кого!!!!!!!!!
jeka_kot 01:41 20.05.2009

Сообщение от Oxana71:
Наталия, потрындеть в инете часиков несколько - эт мы все здесь умеем, а тем, чем Вы занимаетесь (волонтерское движение) - обязательно этим гордитесь и бравируйте. О хороших делах должны знать, и неважно, от кого!!!!!!!!!

согласна, но!!!!!!!!!!!! !считаю ,что когда происходит разборки между 2 лицами -это не есть гуд(вы родителм мз одной группы , неужели у вас нет возможности обсудить все проблемы,кроме как посредством форума???????????), , дамы , юзайте личку!!!!!! большая просьба, прислушайтесь к просьбам модераторов!!!!!!
jeka_kot 02:31 20.05.2009
убедительная просьба ко всем :перечитайте правила!!!!!!!!!!!!!
Локи 07:28 20.05.2009

Сообщение от Oxana71:
Елена - засланный казачок по-любому)))))))))))))) Зато заведующая ее теперь в десны расцелует)))) (вроде взрослая тетенька, а такую хрень пишет)

Точно, точно, засланный!!!
Зарегистрировалась после сообщения Натальи, оставила 9 сообщений и все ку-ку.
И каким-то "чудесным" образом заведующая в курсе, трындец...
Детский сад да и только!

А если 1000р хотят потратить на ДР детей и нянички, да еще и на сок на все лето, то собирать надо было больше, т.к. только сок на каждый рабочий день лета обойдется в 975р (из расчета 15р за пакетик) каждому!
Да и сок можно ни каждому ребенку (точнее ни любой сок можно), как что водичка может и лучше.
Страница 53 из 129
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103 > Последняя »
Вверх