Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 314
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 23:49 04.07.2006
А Монти куда пойдёт,не известно?
зыж кстати, де ля Роса тоже славится импульсивностью своего вождения.Так что неизвестно,кто лучше - он или Монти.
jeck 23:50 04.07.2006
есть мнение:

Сообщение от :
Масса и командные приказы
Жан Тодт как-то стыдливо отвечал на вопросы о том, а не командные ли приказы помешали Масса победить на Гран-При США.
Бразилец лидировал, но потом, загадочным образом провалился на второе место после первого пит-стопа - на первом после возвращения на трассу круге он потерял 3 секунды. Правда, были предположения о том, что у него забуксовало сцепление.
На вопрос о том, разрешено ли пилотам команды сражаться, Тодт ответил: "Они работают на Ferrari. Мы работаем на Ferrari. Фелипе провел невероятную гонку и Михаэль провел невероятную гонку".
"Это наша работа. Наша работа в том, чтобы добиваться для команды наилучших результатов и мы делаем для этого все".
Сам Масса сказал так: "У меня нет возможности выиграть чемпионат, так что помочь ему (Михаэлю) - лучшее, что я могу сделать. Иногда нужно быть умнее".

но у меня есть мнение, что это Мишка специально тормознул на старте. Что бы удерать в самом начале гонки первые две позиции за феррари. ведь окажись Масса на месте Шумахера, то лошадь его обскакала бы. а потом вернул Мишке его место.
что думаете?
jeck 23:52 04.07.2006

Сообщение от Synastesia:
А Монти куда пойдёт,не известно?

ну я думаю, он имел бы успех в гонках на выживание
Synastesia 23:56 04.07.2006
jeck, твои предположения имеют определённый смысл.У Массы меньше опыта,и он врядли бы смог устоять перед натиском Алонсо и запросто смог бы его пропустить.Так что,может это действительно был определённый тактический шаг,запланированный заранее командой.
Synastesia 00:02 05.07.2006

Сообщение от jeck:
ну я думаю, он имел бы успех в гонках на выживание

да,только сейчас он умудряется устраивать эти гонки в Ф1.
jeck 00:03 05.07.2006
Synastesia, да и Мишка, кажись , его удержал с помощью "какой-то матери". Да и не тормоз он что б на старте так тупить.
Synastesia 00:08 05.07.2006

Сообщение от jeck:
Да и не тормоз он что б на старте так тупить.

Да,это точно.Тормоз не стал бы 7-микратным чемпионом мира!

Всё равно лошади в этой гонке ничего не светило изначально.У него ведь были какие-то проблемы с болидом,с настройками.Да и вообще,он не умеет ездить.Посади его сейчас на какой-нить Super-Aguri,и он будет ехать хуже Картикеяна.
jeck 00:15 05.07.2006
Synastesia, он еще молодой, так что пока рано его судить. Время пройдет посмотрим
Synastesia 00:21 05.07.2006
jeck, просто я его терпеть не могу,вот и всё.Лошади место в стойле!
Это конечно я погорячилась,сказав,что он не умеет ездить.Умеет,но он портит планы таким выдающимся гонщикам,как МиШу и К.Райкконену.Последнему так вообще не везёт,хотя задатки у него определённо есть.
Johny_ 17:43 05.07.2006
Пресс-служба FIA объявила сегодня результаты двух тендеров. Поставщиком резины с 2008 по 2010 год будет японская компания Bridgestone, а унифицированный электронный блок управления мотора — американская MES Microsoft.

Нас ждут шутки про "синий экран"...

http://www.f1news.ru/archive/id/14173/

хехе.....no comments....
frizakher 22:25 05.07.2006

Сообщение от Synastesia:
Лошади место в стойле!

Это ты про Шуми или Массу?
Johny_ 08:37 06.07.2006

Сообщение от eddisco:
Это ты про Шуми или Массу?

насколько я понимаю, это про Алонсика
Daess 12:27 06.07.2006

Сообщение от Synastesia:
...К.Райкконену.Последнему так вообще не везёт,хотя задатки у него определённо есть...

Задатки... Какие нах задатки, чемпионство по нему который год плачет, только что-то его MP4-21 так не думает
( Интересно сумеет что-нить MP4-22 сделать без Ньюи то...
цЫник 12:44 06.07.2006

Сообщение от jeck:
"Хорошие"`
новости для Монтои
В Индианаполисе, доктор Дитер Цетш, исполнительный директор DaimlerChrysler, сказал, что идеальный состав пилотов на 2007 год - Райкконен и Алонсо.
Более того, по слухам, Норберт Хауг обратился к Рону Деннису немедленно заменить Монтою на де ла Росу и дать ему шанс выступить, начиная с Гран-При Франции.

БалаганOFF, лошадь бежит из конюшни??? Причем куда,он просится в команду к Кими...интересно,нельзя ли Фернандо как-нить посадить на фартовый болид Кими на котором он выступает в этом сезоне,было бы неплохо
Synastesia 15:26 06.07.2006

Сообщение от eddisco:
Сообщение от Synastesia
Лошади место в стойле!
Это ты про Шуми или Массу?

Конечно же про Алонсо.Разве в Ф1 есть ещё какие-то лошади?
frizakher 16:48 06.07.2006

Сообщение от Synastesia:
есть ещё какие-то лошади?

Эта формулировка подходит больше к пилотам Ферарри(у них скачущий жеребец).
Мне жалко Кими,если он выиграет чемпионат 2007,то вы его снеговиком или ещё-как то будете называть.Как и Алонсо...
Synastesia 17:05 06.07.2006

Сообщение от eddisco:
Мне жалко Кими,если он выиграет чемпионат 2007,то вы его снеговиком или ещё-как то будете называть.

Не.
Кими-айсмен.И если он когда-нибудь и станет чемпионом,то я точно не буду его обзывать,потому что он очень долго идёт к этому титулу,и ему постоянно что-то мешает.
frizakher 17:27 06.07.2006

Сообщение от Synastesia:
он очень долго идёт к этому титулу,и ему постоянно что-то мешает.

А как насчёт Неудачника?)))
Daess 17:54 06.07.2006
Это прозвище лучше отнести к болиду
frizakher 18:00 06.07.2006
Верно.Мда не видать Кими чемпионства в 2007 без Ньюи(((Пошёл бы он Renault-сталбы чампыёном
Synastesia 18:31 06.07.2006

Сообщение от eddisco:
Мда не видать Кими чемпионства в 2007 без Ньюи(((Пошёл бы он Renault-сталбы чампыёном

Ага,а Алонсу на Супер-Агури!И посмотрим,каким чемпионом он на ней станет.
Daess 20:40 06.07.2006
Чемпиеном не станет. Но в очках будет стабильно
V.I.P.-R.I.C.H. 21:14 06.07.2006
Уважаемые,а почему вы так против Алонсо?
Во всех авторитетных изданиях где производят рейтинг пилотов,Алонсо оказывался выше Кими.Эти рейтинги составляли люди,разбирающиеся в автоспорте.По вашему же мнению,(в особенности Synastesia)Фернандо по своему мастерству уступает Такуме Сато!
Snat4 21:20 06.07.2006
Насчёт Алонсо - он отличный пилот, но как человек - он смертельно болен звёздной болезнью.
А если на ту-же супер-Агури посадить Шумахера?
Хотя если на обычные или хотя-бы старые машины Ф1 с ручной коробкой посадить - шумик выиграл-бы за счёт опыта гонок в начале 90-х).
=====
В противовес всем - жду когда Шумахер отправится на пенсию!
V.I.P.-R.I.C.H. 21:29 06.07.2006

Сообщение от Johny_:
электронный блок управления мотора — американская MES Microsoft.

виснуть болиды теперь будут по-страшному
frizakher 12:22 07.07.2006
Нас ждут изменения в формате квалификации?

В немецких средствах массовой информации появились сообщения о том, что нынешний квалификационный формат ждут небольшие изменения. Эти модификации могут произойти уже в следующих гонках после Гран-При Франции. Речь идет об уменьшении финального 20-минутного раунда квалификации на 5 минут.



Эти изменения должны быть приняты и одобрены Всемирным автоспортивным Советом. Вполне вероятно, что снова будет использовано голосование посредством факса. С начала сезона уже неоднократно поднимались вопросы о том, что третья сессия, в которой 10 пилотов наматывают круги по трассе и попросту выжигают топливо, слишком затянута по времени. Теперь ее решено сократить.
frizakher 12:23 07.07.2006
На Гран-При Франции, которое пройдет в следующий уик-энд на автодроме Маньи-Кур, Фернандо Алонсо сможет извлечь больше мощности из своего двигателя. Кроме того, что предстоящая гонка станет домашней для команды Renault, в ней на болид 24-летнего испанца будет установлен новый двигатель R26 модификации С. В гонке в Индианаполисе именно такой двигатель был установлен на болиде Джанкарло Физикеллы, что позволило ему быть лучшим среди клиентов Michelin.



По оценкам специалистов, обновленный двигатель на 20 лошадиных сил (л.с.) мощнее, чем предыдущая версия В (что может дать около 2 десятых секунды выигрыша на круге). С учетом того, что у двигателя Фернандо на Гран-При США была занижена мощность на 10 л.с., так как это была вторая гонка для двигателя, то прирост мощности для Алонсо во Франции составит 30 л.с.
================================================== ========
Можно уже не сомневаться кто выиграет гонку)))
Synastesia 16:06 07.07.2006

Сообщение от V.I.P.-R.I.C.H.:
Уважаемые,а почему вы так против Алонсо?

Я не то,чтобы против Алонсо,просто он мне не нравится и всё.Поэтому,можете не обращать внимания на мои выпадки в его адрес.

Я недавно смотрела сезон 2003,и скажу так-Алонсо там показал себя не с самой лучшей стороны(в качестве гончега).
Конечно,если судить объективно,сейчас он один из лучших,и если честно меня это бесит(и я думаю,не одну меня).
Synastesia 16:11 07.07.2006
Хуан-Пабло Монтойя подписал контракт с Williams. Об этом сообщило итальянское издание Gazzetta dello Sport. Однако Фрэнк Уильямс опроверг подписание контракта.

Фрэнк Уильямс: “Мы знаем, что пресса говорит о том, что Монтойя возвращается к нам. Однако решение не принято, хотя мы уверены, что он отличный пилот”.

Монтойя дебютировал в Формуле-1 как раз в составе Williams в 2001 году. В конце 2003 года McLaren подписал с ним контракт, воспользовавшись возникшими разногласиями между пилотом и Williams. Однако теперь, похоже, Колумбиец стал третьим лишним в “серебряных стрелах”.

вот такой вот прикол.
frizakher 18:28 07.07.2006

Сообщение от Synastesia:
решение не принято,

Значит переходит в Виллиамс.Обычно Френк всегда говорит точно-Да или Нет.А тут сомневается.Значит Веббера попросят освободить кокпит для Такумы Сато 2006 года(Монти-таранного типа)))
Страница 52 из 314
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
Вверх