Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 58
« Первая < 24246474849505152 535455565758 >
Клуб любителей SUBARU>А так бывает по четвергам.....
Дымок 20:00 18.12.2012

Сообщение от Carlsson:
Дим, ты вылетел потому, что не сопоставил условия мокрого трека с возможностями лысой резины, был излишне самоуверен и ехал слишком быстро для тех условий - потому и вылетел.

Я же изначально знаю, что резина гавно и принимаю это во внимании при выборе скорости движения и интенсивности нажатия на педаль газа/тормоза.

Более того - у града большая асфальтированная площадка - если грамотно выстроить конфигурацию трассы, спланировать зоны вылета и дисциплинировать народ, то риск при массовых покатушках можно свести к нулю. Я это делал, в т.ч. на зимних трассах, неоднократно, и не только в граде, но и на автодроме на острогожской.

********** ты заговорил о быдлеже на скользком покрытии и теперь несешь деттский лепет о том, как ты будешь прогнозируемо тошнить??? идиотизм. Если что, мы это делали каждый четверг в прошлую зиму так что я знаю, о чем я говорю.
зыж у града ты не был замечен ни разу.
ззыж твой один раз в бк был вообще ниочем, не льсти себе. Выглядишь как пи3дюк, строящий из себя опытного дядю.

+1 предупреждение. [Ответ]
Дымок 20:03 18.12.2012

Сообщение от Волчица:
druphel, ну вы даете )

просто онанизм в интернете нам не заменяет живого общения.... А вам, сударыня, судя по всему - достаточно этого онанизма. [Ответ]
Дымок 20:04 18.12.2012

Сообщение от Вова Задунайцев:
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81

пнахе6ланжопеслованедавали
все также дрочишь в интернете? [Ответ]
Дымок 20:07 18.12.2012

Сообщение от Волчица:
Дымок, неужто прям каждый четверг? просто за вашими 2-страничными подъебами трудно углядеть суть. когда встреча и где

для маленьких и тупых: открываем первый пост. [Ответ]
Carlsson 20:18 18.12.2012

Сообщение от Дымок:
************ ты заговорил о быдлеже на скользком покрытии и теперь несешь деттский лепет о том, как ты будешь прогнозируемо тошнить??? идиотизм. Если что, мы это делали каждый четверг в прошлую зиму так что я знаю, о чем я говорю.
зыж у града ты не был замечен ни разу.
ззыж твой один раз в бк был вообще ниочем, не льсти себе. Выглядишь как пи3дюк, строящий из себя опытного дядю.

слышь чо, ты не прикуел, случайно? клуб-клубом, но оскорблений я не потерплю. держи свой язык за зубами. [Ответ]
Дымок 20:23 18.12.2012

Сообщение от Carlsson:
слышь чо, ты не прикуел, случайно? клуб-клубом, но оскорблений я не потерплю. держи свой язык за зубами.

это вся блевота, которую ты способен высказать, когда тебя носом ткнули в собственное дерьмо? Карлссон, ты только что показал свое лузерство, когда нажал кнопку модератора, ибо не прав, а признать неправоту бычка не позволяет.
"Слышь чо" говорить жене своей будешь. А со мной в таком тоне пнах. По сути заявленного тобой ты жидко слился.
зыж себя анализировать начни. пи3данул бред, тебя осадили, а ты как ребенок малый - зассал признать, то что сморозил хер0ту. Сам-то не прихуел свое гавно тут размазывать? иди вздрочни на инфинити, только не заводи, ресурс кончится. А тут про субару, если ЧО. [Ответ]
Carlsson 21:22 18.12.2012

Сообщение от Дымок:
это вся блевота, которую ты способен высказать, когда тебя носом ткнули в собственное дерьмо? Карлссон, ты только что показал свое лузерство, когда нажал кнопку модератора, ибо не прав, а признать неправоту бычка не позволяет.
"Слышь чо" говорить жене своей будешь. А со мной в таком тоне пнах. По сути заявленного тобой ты жидко слился.
зыж себя анализировать начни. пи3данул бред, тебя осадили, а ты как ребенок малый - зассал признать, то что сморозил хер0ту. Сам-то не прихуел свое гавно тут размазывать? иди вздрочни на инфинити, только не заводи, ресурс кончится. А тут про субару, если ЧО.

кто прав, а кто нет - это вопрос, решаемый в ходе нормального, цивилизованного диалога, который происходит каждый раз, когда мы встречаемся в реале, что-то обсуждаем, о чем-то спорим.

что с тобой случилось сегодня, я не знаю, но, переводя диалог на личностные оскорбления, он перестает быть цивилизованным и становится мне противным.

подумай над этим.
как подумаешь - либо извинись, либо повтори мне тоже самое при всех, что бы не стать пустобрехом. удачи и до четверга. [Ответ]
Дымок 21:48 18.12.2012
Хотел добавить: Карлссон, следи за своим языком, тебе же спокойнее будет. [Ответ]
Дымок 21:50 18.12.2012

Сообщение от Carlsson:
кто прав, а кто нет - это вопрос, решаемый в ходе нормального, цивилизованного диалога, который происходит каждый раз, когда мы встречаемся в реале, что-то обсуждаем, о чем-то спорим.

что с тобой случилось сегодня, я не знаю, но, переводя диалог на личностные оскорбления, он перестает быть цивилизованным и становится мне противным.

подумай над этим.
как подумаешь - либо извинись, либо повтори мне тоже самое при всех, что бы не стать пустобрехом. удачи и до четверга.

готов повторить при всех, тогда верни то, что ты стер, чтобы я не забыл. Извиняться мне не за что.
зыж еще раз: следи за тем гавном, которое валится из твоего рта. Думай о своем поведении. В твоих советах я точно не нуждаюсь. Ты конкретно здесь напорол полную чушь, за что получил вполне закономерную реакцию. Поэтому можешь надувать губы только на самого себя. [Ответ]
Mustela 01:25 19.12.2012
Смори Carlsson аккуратней, а то дымок тебе втащит... [Ответ]
Вова Задунайцев 13:17 19.12.2012

Сообщение от Дымок:
все также дрочишь в интернете?

все так дмИтрий

Сообщение от :
В случае когда желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного моска, а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые уёбищные из доступных им методов, такие как:
ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОК
Выделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей в сообщении, чтобы ПОНЯТНЕЕ было
ПрЫгАюЩиЕ БуКоВы (не путать с w:CamelCase). Казалось бы, при чём тут LATEX?
Исходя из этого — использование CAPSLOCK’а зачастую является лишь одной из составляющих быдловыделения. У большинства поциентов это со временем лечится, но не всегда. Быдлонаписание является одним из признаков ФГМ.

[Ответ]
druphel 13:42 19.12.2012
Вова Задунайцев, да ты мастер копипаста [Ответ]
Дымок 19:46 19.12.2012

Сообщение от Вова Задунайцев:
все так дмИтрий

Филиппов, заканчивай. [Ответ]
Волчица 19:53 19.12.2012

Сообщение от Дымок:
это вся блевота, которую ты способен высказать, когда тебя носом ткнули в собственное дерьмо? Карлссон, ты только что показал свое лузерство, когда нажал кнопку модератора, ибо не прав, а признать неправоту бычка не позволяет.
"Слышь чо" говорить жене своей будешь. А со мной в таком тоне пнах. По сути заявленного тобой ты жидко слился.
зыж себя анализировать начни. пи3данул бред, тебя осадили, а ты как ребенок малый - зассал признать, то что сморозил хер0ту. Сам-то не прихуел свое гавно тут размазывать? иди вздрочни на инфинити, только не заводи, ресурс кончится. А тут про субару, если ЧО.

и после этого, ты все же хочешь сказать, что

Сообщение от Дымок:
Волчица, Здесь все всё понимают. Карлссон - свой. Тебе как человеку стороннему или проходить стороной мимо того, что не понимаешь. либо вникать. Желчи ноль, ты чушь несешь.
...И да - МЫ КЛУБ, В КОТОРЫЙ ВСЕМ ОТКРЫТ ВХОД, ТАКИХ БОЛЬНЫХ КАК РЫБА-ДЕБИЛ ЗДЕСЬ НЕТ. ВСЕ ВПОЛНЕ САМОДОСТАТОЧНЫ И САМОКРИТИЧНЫ. МЫ - КЛУБНИ - ЗНАЕМ, О ЧЕМ РАЗГОВОР, И ТОТ ЖЕ КАРЛССОН ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ. Я ВПОЛНЕ МОГУ НАЗВАТЬ ОЛЕГА ДРОЧЕРОМ И ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ОН НЕ ОБИДИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗНАЕМ, О ЧЕМ ГОВОРИМ.

[Ответ]
Mustela 20:00 19.12.2012
Пощады не будет. Карлсону 3.14зда, до утра не доживёт!
Смотри Волчица, и тебе по щам сунет))) [Ответ]
Волчица 20:01 19.12.2012

Сообщение от Mustela:
Смори Carlsson аккуратней, а то дымок тебе втащит...

ахахахах, не смеши. он на это не способен )) [Ответ]
Mustela 20:11 19.12.2012

Сообщение от Волчица:
ахахахах, не смеши. он на это не способен ))

Тебе смешно, а я ещё за свою блевотину не ответил, а дымок обид не прощает, он ч0ткий парень, каждого настигнет. [Ответ]
Волчица 20:16 19.12.2012
Mustela, сцышь и шухеришься по углам теперь?)) [Ответ]
Дымок 21:18 19.12.2012
Mustela, может уже утрешься? тебе было предложено пойти нах. Какова цель твоего пребывания здесь? тролить? ты тут не нужен, скажу честно. [Ответ]
Дымок 21:22 19.12.2012

Сообщение от Волчица:
Mustela, сцышь и шухеришься по углам теперь?))

если честно: он тяфкать только на форуме может, ибо безнаказанно. [Ответ]
Дымок 21:23 19.12.2012

Сообщение от Волчица:
ахахахах, не смеши. он на это не способен ))

спасибо за доверие, на "это" я точно не способен. [Ответ]
Mustela 23:30 19.12.2012

Сообщение от Волчица:
Mustela, сцышь и шухеришься по углам теперь?))

Давно уже. Вот так попал в немилость, и из дома лишний раз теперь стараюсь не выходить [Ответ]
Mustela 23:37 19.12.2012

Сообщение от Дымок:
если честно: он тяфкать только на форуме может, ибо безнаказанно.

Уже утёрся, да и куда мне до тебя, до воена. [Ответ]
Govroch 00:32 20.12.2012
Имбицилы к нам вернулись? )))) [Ответ]
Дымок 01:04 20.12.2012
да Вов, е6ланы неискоренимы. [Ответ]
Mustela 12:30 20.12.2012

Сообщение от Govroch:
Имбицилы к нам вернулись? ))))

Скучаю по дымку [Ответ]
Kirill78 15:32 20.12.2012
ух)))) все мАлАдцы)))) [Ответ]
Kirill78 15:34 20.12.2012

Сообщение от Govroch:
Имбицилы к нам вернулись? ))))

Афигеть....Вова,ты вообще где? прогулы ставим))) [Ответ]
Govroch 23:14 20.12.2012

Сообщение от Kirill78:
Афигеть....Вова,ты вообще где? прогулы ставим)))

Я в отпуске ))) В феврале вернусь [Ответ]
ST-205 22:43 22.12.2012
на озерах кто катается? лед созрел? есть желающие завтра с утра катнуться? [Ответ]
Страница 52 из 58
« Первая < 24246474849505152 535455565758 >
Вверх