Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 233
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
KMAhome 11:05 10.11.2010
Что ж все разболелись, а ну-ка собрались в кучу все быстренько!!!!!))))

Лена-Буратина, целуй от нас с Варюшей зайчика - не болейте!!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:15 10.11.2010

Сообщение от ИришаК:
ЕкСЕНИЯ, мне одна врач сказала, что гормон сна вырабатывается нормально только в полной темноте

вот и я что-то подобное слышала..., но еще читала

Сообщение от Горечь:
что деткам страшно в полной темноте спать...

мне пофик как спать, а вот сын по-моему побаивается...

Сообщение от БуРаТиNa:
даже в таблетках, которые стимулирует выработку гормона сна написано, что в светлое время суток их пить бесполезно, не работают от света

чёйта за таблетки такие? И зачем они? [Ответ]
Astreya 11:32 10.11.2010
ЕкСЕНИЯ, мне кажется не стоит приучать ребенка засыпать и спать при свете
потом отучить сложнее будет [Ответ]
Kisuli 11:35 10.11.2010
Когда дочка совсем маленькая была, засыпала спокойно при свете, а сейчас в темноте засыпает, а если днем, то с закрытыми шторами. Я включаю свет в коридоре просто для того, чтобы я сама смогла разглядеть её, а так мы темноты не боимся. Да и не усну я при свете. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:54 10.11.2010
Astreya, да я поэтому собственно и спросила, думаю, будем пробовать без ночника спать... Я еще ту погуглила и узнала, что это таки вредно для зрения...

Сообщение от Kisuli:
днем, то с закрытыми шторами.

и про дневной сон - прочитала что ре должен спать при естественном свете, без закрытых штор чтобы не путать день с ночью, но тут, я думаю, если все нормально с дневным\ночным сном, то не принципиально... [Ответ]
Kisuli 11:57 10.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
и про дневной сон - прочитала что ре должен спать при естественном свете, без закрытых штор чтобы не путать день с ночью, но тут, я думаю, если все нормально с дневным\ночным сном, то не принципиально...

Да-да, я тоже такое читала, но это для совсем маленьких, а мы уже большие и со сном, т.т.т., все нормально. [Ответ]
Kisuli 12:02 10.11.2010
А у меня тут вопрос созрел - когда ребенку уже можно спать на подушке? Знаю, что до года не рекомендуют, но у моей дочери, видимо, на этот счет другое мнение. Она выползает из-под одеяла и заваливается на него как на подушку. Не вредно ли ей так спать? Нужно её перекладывать или пусть спит, как хочет? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 12:05 10.11.2010
Kisuli, значит так и есть. Сегодня ночью попробую без ночника. [Ответ]
Irina-P 12:29 10.11.2010
Kisuli, у моей дочи тоже такая привычка образовалась)) Ну нравится так ей,она даже крепче спит. я её не трогаю)) Со временем,думаю,перестанет так спать. [Ответ]
ИришаК 13:03 10.11.2010
Мы ща, пардон, вырвали весь съеденный с великим трудом обед ((( ну и чем кормить, спрашивается??? или идти на улицу голодными? [Ответ]
heilinn 13:15 10.11.2010
ИришаК, сухарик или бутер с чаем. После рвоты самое то. [Ответ]
heilinn 13:16 10.11.2010
Мой деть спит без подушки обычно. Но ночью перекладываю к себе, и начинается. Ползает по кровати туда-сюда, пока не залезет целиком на большую подушку. Так и засыпает на ней. Не трогаю. [Ответ]
ИришаК 13:30 10.11.2010
pollana, это не про нас. Сухари не уважаем, бутер не прожуем. Чуть пивнул сисю и банан потерла ему. Правда, весь заточил. Надеюсь, его калорийности хватит на прогулку? [Ответ]
ИришаК 13:32 10.11.2010
Сегодня 10 ноября...Вспомнила, как год назад Машунька-мама перебдела и рванула в БСМП рожать! Млин, уже год прошел... [Ответ]
_serebro_ 13:54 10.11.2010
девчонки, я в бешенстве. Звоню сейчас в диагност.центр - все ждали анализы. Один делается в воронеже - все ок, а второй отправляют на москву и делается месяц. Вот по поводу второго и звонила. А мне говорят, а вы оплачивали? Но никто мне не сказал, что это надо оплачивать! НИКТО! Я что враг своему ребенку? Операцию оттягивать на лишний месяц?.. не могу просто, а он мне еще так спокойно - ну и что? Подождете еще месяц,а может и два. Блин, куда на них можно пожаловаться??? [Ответ]
_serebro_ 14:02 10.11.2010
Этот хам, зав.отделения, еще и трубку бросает! Позвонила второй раз узнать сколько готовить за исследование - 2 500 р. Да я б в жизни не забыла о такой сумме... от бессилия просто разрывает все внутри [Ответ]
Катюша 14:14 10.11.2010
Фаина, сочувствую очень! Как Кирюшка себя чувствует? Врача вызывала? [Ответ]
Sonnewko 14:16 10.11.2010
Фаина, если что не так, в страховую компанию звони откуда у тебя медполис, они с ними оччень хорошо разбираются [Ответ]
_serebro_ 14:18 10.11.2010
Катюша, поел вроде нормально в час или в два, вот проснулся... теперь не смогу поехать в диагност. Завтра придется ехать. [Ответ]
Катюша 14:20 10.11.2010

Сообщение от Фаина:
Катюша, поел вроде нормально в час или в два, вот проснулся...

понятно. Ну хорошо, что покушал малыш. [Ответ]
_serebro_ 14:20 10.11.2010
Sonnewko, а смысл? Это исследование платное же... Но сейчас попробую позвонить. А вообще думаю, завтра к ним в канцелярию, сниму копию с жалобы, когда штамп поставят о принятии. А с этой копией в прокуратуру [Ответ]
Hit Girl 15:35 10.11.2010
помогите, замучили сопли, я и назевин и грппферон и грудное молоко закапывала НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, темп нет.подскажите, пользовался ли кто инголятором ультрозвуковым? [Ответ]
heilinn 16:10 10.11.2010
Hit Girl, а вам сколько? Називин не надо, к нему привыкание потом.
Аквамарис например или любые капли с морской водой. А потом вытянуть аспиратором. [Ответ]
heilinn 16:17 10.11.2010
Фаина, интересно как. Про оплату вам должны были сказать до взятия анализа, а не после. Выходит, что они его и не брали?! А раз взяли, значит должны сделать.
Дело темное. Придется идти лично и разбираться. Ох, медицина наша дурная. (((
Диагцентр наш самое хамское место и самые высокие цены. Хамят все, от регистратуры и теток у лифта до зав.отделениями.

Теперь операцию переносить еще на месяц? А в мскве на месте нельзя этот анализ сделать? [Ответ]
Sonnewko 16:19 10.11.2010
Фаина, тогда не в прокуратуру а горздравотдел. Это же не уголовное дело, или как вариант в Роспотребнадзор [Ответ]
Hit Girl 17:55 10.11.2010
pollana, нам 7месяцев, я делаю ватные жгутики и промываю морской водой, высасывать боюсь, т.к. высасывала и пошла кровь, теперь боюсь. вот услышала сегодня про инголятор ультрозвуковой, что его можно заправлять настойкой из ромашки, морской водой. сегодня буду пробовать. [Ответ]
heilinn 18:16 10.11.2010
Hit Girl, мне лор категорически запретила всякие жгутики. Они сильно травмируют слизистую. [Ответ]
Hit Girl 18:20 10.11.2010
pollana, а как еще можно почистить носик? [Ответ]
heilinn 18:33 10.11.2010
Hit Girl, вариантов два. Дать прочихаться с помощью сока каланхое. Закапать и отсосать с помощью аспиратора Отривин-беби. Ну и после купания все вылетает. )) [Ответ]
_serebro_ 18:49 10.11.2010
Успокоилась. Позвонила третий раз - он взял трубку и по голосу меня узнал. Сказал, что если у нас и есть то, на что сдавали анализ, то данное нарушение никак операции не может помешать. А еще просто терпеть не могу, когда швыряют трубку телефонов.
Свет, так в том-то и дело, что анализы у нас на все взяли! Только они замороженны и ждут оплаты, и поездки в столицу... я его спрашиваю, типа у вас в практике нет, к примеру, и позвонить-спросить, когда ждать оплаты? Он в ответ стушевался и что-то стал бормотать по старой пластинке.
А еще удивило, что оплачивать надо через сбер. Завтра ехать за реквезитами и оплачивать через сбербанк.

Короче - раз на сроки операции не влияет, я их простила. [Ответ]
Страница 52 из 233
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
Вверх