Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 234
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
Клуб кросс, квадро, эндуро>Знакомство Эндуристов
Игидун 12:38 15.06.2011
кик - это хорошо! Радиатор - штатная деталь. Покрытие неубиваемое, но сломать можно всёт Мот Воронежский?
Смотри на отсутствие царапин на перьях вилки, целостность рамы, работоспособность приборки, ровность ободов, потёки масла двигателя и заднего амортизатора. Ржавчина на раме и цилиндрах в разумных пределах - обычное дело. [Ответ]
Димсон 13:29 15.06.2011
мот московский. в одних руках, по словесному описанию за техникой следили. у владельца есть ещё Африка, WR и днепр. смотреть поеду во вторник. заодно устрою рейд по салонам. [Ответ]
Ацетон 15:27 15.06.2011
Никасиль восстанавливается,цена вопроса от 200 евро.По качеству все остались довольны,скоро и мой приедет после восстановления.. [Ответ]
_Nicom_ 20:43 15.06.2011
у меня Джеб 250 всем доволен, едет везде, единственный -, это низы плохие но это все делается звездочками но скорость падает, двиг послушай не должно быть посторонних звуков он какбы шелестит, может уже и газ из балона заднего аморта вышел но это лечится, у меня пока все гуд, проехал уже 7к км пока все гуд

почитай http://djebel-club.ru/ на этом сайте все написано [Ответ]
_Nicom_ 20:48 15.06.2011

Сообщение от EnterAlex:
Где купить китайский мотоцикл?
Подскажите пожалуйста магазины в Врн с большим выбором китаймото. Какой из них лучше и чем, Baltmotors/Enduro 200, Patron Motors/Strike 250, Лифан-Зид 200GY-5??? Заранее спасибо.

кароч Lifan у нас в ВРН есть в «Меркурий-Техно» Волгоградская 30А 47-58-81, 21-80-55, 47-58-31, либо на заказ привезут, Patron смотри в МотоМире в северном там были, на счет BM хз

Лично от себя скажу Лифан хорош Патрон тоже гуд тяга хороша но у Патрона траверсы гавно, может уже учли и переделали, еще был косяк привезли их 2 у 1го + аккумулятора отгоревший уже был, а на счет траверсов они силуминовые были!!!!!! в Лифан особо не всматривался, так катался малость... [Ответ]
Саша Химик 22:35 15.06.2011
Ацетон, , а можно ли на простой Сововский цилиндр нанести никосиль? Где это делают и скока стоит? [Ответ]
эндураст 23:16 15.06.2011
Этаг уже вторые выхи тамбовские эндурасты ,,шпарят не по фигне...прошлые выходные пройдено 200 км по пампасам ТАМБОВ -КИРСАНОВ,,в эти выхи шпарили ТАМБОВ МОРШАНСК(пампасы).тоже хде то 200км...http://www.youtube.com/watch?v=yxF1C...layer_embedded [Ответ]
Ацетон 23:22 15.06.2011
Саша Химик, Как сказали ребята,которым отдал на восстановление свой цилиндр,то электрохимическое покрытие наносится на алюминий и цилиндр на должен иметь ни каких стальных деталей,поэтому выкручиваются все шпильки и болты из стали.А у Совкоциклов все гильзы-чугуний.
Скорее всего не получится.
Стоит от 200 евро,отдают в Харьков,оттуда пересылают в Голландию,поэтому минимальный срок исполнения не меньше месяца. [Ответ]
эндураст 06:11 16.06.2011
[B]Ацетон[/Bв какую нафиг голландию! в одном журнале МОТО наши народные умельцы кроссмены наносили никасиль в пластиковом ведре методом электролиза....состав его правда не раскрывали и гильзу помоему из латуни точили... если ВАМ это поможет ройте в архивах МОТО это там точно есть ! сам читал! [Ответ]
Ацетон 13:48 16.06.2011
эндураст, Мне это не поможет,журнал Мото-реклама китайского мотопрома,не верю я этому журналу,как известно-журналюги продажны и ради денег готовы написать, шо все мотоциклы из Японии на самом деле деле просто помойки,а вот Китайские,особенно собраные в Ижевске или Коврове -самое то для наших дорог,верх совершенства и просто кладезь инноваций.Например самопроизвольно откручивающиеся гайки и болты ,постоянно отваливающийся крепеж.
По поводу читал сам.А я видел по телевизору ,что губернатор Калифорнии не человек ,а РОБОТ. [Ответ]
Саша Химик 21:18 16.06.2011
Ацетон, Да я из люма исполню цилиндр- надо только с этими хохлоголландцами посоветоваться: : какая марка люма, да напряжем токарей... [Ответ]
denisveet 01:43 17.06.2011
Ацетон, не собирают их ни в Ижевске, ни в Коврове. Как и нигде в России. Все они китайские. В России им только благозвучные названия придумывают и таможат. Сам лично неоднократно бывал на этих "производствах" - тупо офис и склад арендуемый на территории бывшего мотопроизводства на "Ижмаше". [Ответ]
Ацетон 07:59 17.06.2011
Саша Химик, Тел. в личке.
denisveet, Это я как раз и имел в виду и еще добавлю:Шварцнегер ни как не избавится от комплекса Терминатора,нет нет да и покрасит х*й серебрянкой.:taunt [Ответ]
Ацетон 08:12 17.06.2011

Сообщение от эндураст:
наносили никасиль в пластиковом ведре методом электролиза

Представил себе линию сборки мотоциклов Сузуки Джебел,цех гальваники и стадо японцев с пластиковыми ведрами,бегают цилиндры никасилят,а в пластиковых стаканчиках хромируют болты.А потом кувалдами забивают в эти цилиндры поршни Так рождается легенда эндуро [Ответ]
TIMOFEI 10:34 20.06.2011
привет эндуристам и ATVшникам
приобрел се квад
нужны тракторные права,но где их взять?? [Ответ]
jbandit 14:13 20.06.2011
Продам заглушку TroyLeeDesign на кроссовый шлем
цена договорная
тел. 89081391924 - Андрей

(сорри. за качестов фото, нормальный цифровичок временно отсутствует)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0064.jpg
Просмотров: 8
Размер:	62.0 Кб
ID:	1371145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0065.jpg
Просмотров: 8
Размер:	67.8 Кб
ID:	1371146  

[Ответ]
Чебуратор 19:49 20.06.2011

Сообщение от TIMOFEI:
привет эндуристам и ATVшникам
приобрел се квад
нужны тракторные права,но где их взять??

Гостехнадзор, Кольцовский сквер (пл. Ленина 12, вроде 3 или 4 этаж). Сприсишь на вахте. [Ответ]
TIMOFEI 00:09 21.06.2011
Чебуратор, спс,ставил там на учет,узнал) [Ответ]
_Nicom_ 17:08 21.06.2011
Влад, впалил тебя по ТВ))) когда какиенить еще движки будут??? [Ответ]
эндураст 21:39 21.06.2011
ДА! соревы и кантри кроссы в ВОРОНЕЖЕ собираетесь мутить!!!!???? примчимся!неужели спартсменов нет!? [Ответ]
Игидун 16:28 22.06.2011

Сообщение от _Nicom_:
Влад, впалил тебя по ТВ)))

Это здорово, ноя сам ни разу себя в телеке не видел, а интересно! А мои предьявы в адрес администрации в общем и госкомспорта в частности вырезали, или всё таки осмелились выпустить в эфир? [Ответ]
Игидун 16:32 22.06.2011

Сообщение от _Nicom_:
когда какиенить еще движки будут???

Тогда, когда помогать начнёте. [Ответ]
_Nicom_ 18:17 22.06.2011

Сообщение от Игидун:
Это здорово, ноя сам ни разу себя в телеке не видел, а интересно! А мои предьявы в адрес администрации в общем и госкомспорта в частности вырезали, или всё таки осмелились выпустить в эфир?

хз я не видел, судя по всему вырезали, а вообще показали очень коротко старт финиш награждение, и как вы стопарики поднимали за окончание))) все это уложили в минут 5-7 [Ответ]
_Nicom_ 09:17 24.06.2011

Сообщение от EnterAlex:
Привет! Кто ездит на Lifan эндуро, на что нужно обратить внимание в первую очередь? Пока пробег небольшой, но всё же...

стукни ему в Аську 428-485-286 у него Лифан уже довольно таки давно [Ответ]
Sashamoroz 20:18 25.06.2011
здрасте всем ))
решил взять себе Yamaha YZ 450F как она вообще? стоит брать чтобы ездить по городу и в деревню ездить (25 км) там по полям гонять?
нашел вариант в ст Осколе за 115 тыс....
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...563-ce2ec.html

как думаете норм?
мотор сколько на них вообще ходит?)
я прост в эндуриках не шарю)
вот хотелось бы попробывать....хотя б пол сезона откатаю...если не понравится то продам и куплю дорожник опять) [Ответ]
эндураст 20:38 25.06.2011
Sashamoroz,паря! ты убъёссья нах!причём риально ..так.... [Ответ]
Sashamoroz 20:48 25.06.2011
эндураст, почему это я убьюсь? на бандите и сибихе не убился....тем более я не поеду сразу на трассу и не буду там бэк флипы делать)
сначала попробую...привыкну...
я вас решил спросить про тех характеристики....как он ведет себя....сколько мотор ходит? какие болезни есть и тд.... [Ответ]
YuraA 21:13 25.06.2011
Sashamoroz, я согласен полностью с эндураст, это не дорожная техника, а ОЧЕНЬ злой кросач который ошибок не прощает. Ты себе вопрос не задал почему многие их продают (в том числе и этот продавец) и берут 250ссм. А на счет бандита и сибихи - не льсти себе, если не ездил на кроссаче то лучше конечно начитать не с 450. Что касается твоего вопроса то это НЕ эндурик и на нем можно ездить только по кроссовой трасе и даже по лесу на нем эндурить будет практически невозможно, в натяг, в песке или грязи будет кипеть - факт. Город вообще даже не рассматриваю. Двигатель при щадящей эксплуатации пройдет часов 200 до замены поршня, остальное как повезет. По асфальту кроссовую резину можно стереть за 200км, не говоря про управляемость. С учетом того что он не новый то обратить внимание на клапана (их 5 из титана по 100уе шт), цепь, сцепление, подшипники в подвеске. Еще раз повторюсь - для эндуро он НЕ ПОДХОДИТ! [Ответ]
Sashamoroz 21:18 25.06.2011
YuraA, а 200 часов это сколько тысяч км?) [Ответ]
YuraA 21:25 25.06.2011

Сообщение от EnterAlex:
Привет! Кто ездит на Lifan эндуро, на что нужно обратить внимание в первую очередь? Пока пробег небольшой, но всё же...

В первую очередь надо обратить внимание на качественную экипировку - кроссовые боты, наколенники, налокотники, панцирь и кросоовый/эндурный шлем. Во вторую очередь чтобы НЕ падать надо учиться ездить на кроссовой трассе технике прохождения поворотов, спрыжкам, песку и обязательной!!! для эндуро езде стоя. Что касается техники то смазка цепи после каждой поездки (я обычно всегда его мою) если ездил по воде/дождю, воздушный фильтр не запускать (я мою и пропитываю 1 раз в 2 недели или после очень пыльной поездки), остальное насколько я знаю что касается китайцев, так это только протяжка резьбовых соединений. Еще рекомендую заменить штатную резину на эндурную/кроссовую если хочешь ездить вне дорог и не падать. В общем техника надежная судя по знакомым - особенно не досаждают. [Ответ]
Страница 52 из 234
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
Вверх