Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 109
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
CheRtyaKa 20:19 14.04.2011
Sunny angel, моя мама была восторге)))))) очень понравилось))) Спасибо тебе огромное))) ток вот боюсь не дождусь жениха(( (зато ему сюрприз на свадьбе будет)))) С левого глаза отклеились реснички [Ответ]
Малинка 20:37 14.04.2011
Sunny angel, меня сегодня любимый опять нахваливал, говорит, понравилось ещё больше, чем вчера. Хотя вчерашняя азиаточка ему тоже очень приглянулась [Ответ]
Sunny angel 22:29 14.04.2011

Сообщение от CheRtyaKa:
Sunny angel, моя мама была восторге)))))) очень понравилось))) Спасибо тебе огромное))) ток вот боюсь не дождусь жениха(( (зато ему сюрприз на свадьбе будет)))) С левого глаза отклеились реснички

не мудрено, на скорую руку налепила их((
рада, что понравилось


Сообщение от Малинка:
Sunny angel, меня сегодня любимый опять нахваливал, говорит, понравилось ещё больше, чем вчера. Хотя вчерашняя азиаточка ему тоже очень приглянулась

а я вот сравниваю фотки двух вариантов и оба варианта нравятся, но в сиреневой гамме ты ярче

Спасибо вам за отзывы) приятно)

Сообщение от Dea:
Мери Кей это не профессиональная косметика, вот и весь ответ. Она подходит для обыденного использования, может быть, для вечернего макияжа, но никак не для свадебного. Запросто может потечь, осыпаться. Где-то на форуме это уже обсуждалось

верно все описано

Сообщение от natalya0303:
JuLiEtTa., именно

жесть, пора менять парикмахера
[Ответ]
Aime le 23:01 14.04.2011

Сообщение от CheRtyaKa:
моя мама была восторге)))))) очень понравилось))) Спасибо тебе огромное)))

Сообщение от Малинка:
меня сегодня любимый опять нахваливал, говорит, понравилось ещё больше, чем вчера. Хотя вчерашняя азиаточка ему тоже очень приглянулась

Ой вы так нахваливаете, аж посмотреть очень захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И самой красоткой стать!!!!!!!!! [Ответ]
Малинка 08:02 15.04.2011
Mila, давай я за неё покажу, а то Sunny angel только на телефон фотографировала. Я правда тоже прибегла к методу «не жди мужа, сфотографируй себя сам» Поэтому освещение и ракурсы не очень, но всё равно что-то видно, как мне кажется.

Через 4 часа после макияжа Sunny angel, вариант первый золотисто-зелёный:



Губы были изначально еле заметными, так я ещё, кажется, что-то покушала)) так что смотреть на глаза.
Изображения
[Ответ]
Sunny angel 09:23 15.04.2011

Сообщение от helena7:
Малинка, Sunny angel мою подругу тоже в зеленых тонах накрасила, причем так классно, что подруга потом меня повела по всем магазинам с косметикой, чтобы найти такие же тени и блеск для губ! теперь часто так краситься - очень классно!!!
Девочки, я к Sunny angel уже 5 своих подруг отправила!!! всем очень нравиться!

У нее слегка другие оттенки зеленого были, но ей очень подошли.
недавно встретила одну из них, она в восторге правда

Сообщение от TV-Z:
CheRtyaKa, после ваших отзывов я не сомневаюсь, что результат отличный! Поздравляю и вас, и мастера) Вот надо же так: и выразительно, и ненавязчиво......

спасибо)

вот еще фоточки:
http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_35650702.jpg
http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_30b2c98c.jpg
http://cs9651.vkontakte.ru/u231131/1...x_9e2d4354.jpg
http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_1acb2b7e.jpg [Ответ]
helena7 09:28 15.04.2011
Sunny angel, я серьезно думаю самой к тебе сходить)) времени не было, а так бы вперед подруг побежала))
http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_1acb2b7e.jpg - а эту девушку зовут Галя? [Ответ]
Sunny angel 09:30 15.04.2011

Сообщение от helena7:
Sunny angel, я серьезно думаю самой к тебе сходить)) времени не было, а так бы вперед подруг побежала))
http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_1acb2b7e.jpg - а эту девушку зовут Галя?

имени не помню=(

http://cs9931.vkontakte.ru/u231131/1...x_6b5b820b.jpg вот еще моя работа как визажиста, так и фотографа) [Ответ]
Светик- семицвет 23:27 15.04.2011
Девушки, здравствуйте я здесь совсем недавно, подскажите сколько сейчас стоит причёска и если можно хорошего мастера [Ответ]
miloch 10:26 16.04.2011
Срочно девочки. Погибаю.
на 30 е апреля нужна свадебная прическа. Перебрала почти всех рекомендованных здесь
мастеров, но увы. Все заняты. Оно и понятно. Я тоже все заранее заняла, но вот моя мастер сообщила что не сможет мне помочь. Дико извинялась и всякое такое. Хорошо хоть еще пара недель осталась. МОжет кто и откликнется из хороших мастеров.
Регистрация 15:45. [Ответ]
Женушка 15:11 16.04.2011
была в понедельник на пробной прическе у Ирины Никулиной, все прошло замечательно, она сразу определила что мне подойдет и как лучше сделать прическу )))
natalya0303 может вам действительно не повезло, что она вам так ответила, когда я у нее была, при мне позвонила тоже девушка, и тоже свадьба 30 апреля, они договорились на следеющую неделю, т.к. со сременем проблемы у Иры на этой недели... [Ответ]
Рио 19:46 16.04.2011
Sunny angel, огромное спасибо, мама в восторге, муж тоже, а главное в восторге я!!!! ты сделала именно то, что я хотела. ты умничка!!!! жду тебя 14 мая. [Ответ]
Aime le 20:21 16.04.2011
Sunny angel, А сколько по времени займет если мне свадебный макияж делать и ещё накрасить маму и сестру? [Ответ]
Sunny angel 22:31 16.04.2011

Сообщение от Aime le:
Sunny angel, А сколько по времени займет если мне свадебный макияж делать и ещё накрасить маму и сестру?

2,5 часа, может меньше. Лучше тебя тогда красить до прически, а когда тебе прическу делать будут, то в этот момент красить маму и сестру [Ответ]
Рио 23:10 16.04.2011
Sunny angel, еще один момент-смывается все великолепно!!! качественная косметика-это здорово! [Ответ]
Lims 02:26 17.04.2011

Сообщение от Рио:
еще один момент-смывается все великолепно!!! качественная косметика-это здорово!

Гхм,а разве качественная косметика(особенно если применяется с техникой устойчивого макияжа)- не должна смываться тяжеловато?Если легко и быстро, обычно со специальным молочком для снятия этой самой косметики только... [Ответ]
Sunny angel 06:19 17.04.2011

Сообщение от Lims:
Гхм,а разве качественная косметика(особенно если применяется с техникой устойчивого макияжа)- не должна смываться тяжеловато?Если легко и быстро, обычно со специальным молочком для снятия этой самой косметики только...

Я не применяла перманентные текстуры, вот они и смываются специальным молочком
Насчет стойкости, проверяла на себе, у меня 1 день косметика держалась на ура.
Подробнее о косметике почитать можно тут: http://www.atelier-makeup.ru/Istoriya-marki [Ответ]
miloch 10:11 17.04.2011
спасибо откликнувшимся на мою "беду". Мастер по прическам найдена.
По рекомендации одной из знакомых, кстати, здесь ее работы тоже видела.
Ходила к ней вчера поговорить о своих хотелках. Нашла полное взаимопонимание.
Накидали на скорую руку прическу. Очень понравилось. Денег как за пробную не взяла почему-то. Может оно и к лучшему ,что моя отказалась??? [Ответ]
natalya0303 12:34 17.04.2011
Женушка, да я вообще то и не обижаюсь, завтра пойду на пробную прическу к новому мастера, потом отпишусь, что и как, а то может еще искать придется.... [Ответ]
Nastya L. 22:16 18.04.2011

Сообщение от Katerina_2602:
helena7, у меня вот тоже похожая история была. Пришла я на пробную прическу (хорошо, что заранее пошла), принесла несколько фото, что я хочу. Сделали мне прическу, которая совершенно не понравилась!! ( и пока я доехала до дома она вся развалилась (( (хотя лака было много).
Но у меня до свадьбы было чуть больше времени (14 мая), поэтому я успела найти другого парикмахера (на следующей недели иду на пробную второй раз)!!

Сообщение от Katerina_2602:
( и пока я доехала до дома она вся развалилась (( (хотя лака было много).

Катечка, Вы меня извените но раз Вы решили сделать определеный вывод, в плане меня то пожалуйста уточните, с какой косметикой Вы ко мне пришли!! Я работаю только на профессиональной. А денюшку Вы можете приехоть и забрать я её беру только с полного соглашения невесты если она сделала окончательный выбор. На что вы ответили Да!! Всего Хорошего!! С Ув.,Настя.Л.
[Ответ]
Katerina_2602 12:21 19.04.2011
Nastya L., выводы насчет вашего профессионализма я никакие не делала. Я просто описала свое мнение по поводу пробной прически. Я знаю, как такая прическа смотрится на моих волосах, но, к сожалению, у вас она не получилась. А в день свадьбы полагаться на случай (получится- не получится) совсем не хочется!

Я не сомневаюсь, что у вас много клиентов, и они остаются довольны вашими работами. Наверное, просто у нас с вами не судьба!

А по поводу лака. Да, я приносила свои лак и пенку, но раз вы работаете только с профессиональной косметикой..то и делайте тогда пробную на профессиональной (а не просите клиентов покупать свою), чтобы было видно, что будет в итоге.
С Ув. Катя. [Ответ]
Kater 13:11 19.04.2011
helena7, для того чтобы делать макияж в Мэри Кей, тем более свадебный, проходят обучение в школе визажистов. Компания предлагает несколько вариантов оформления вам на выбор. Хотите, будете проводить классы, делать макияж,проводить занятия и тренинги, а хотите можете только продавать. Все зависит от вас! В Воронеж периодически приезжают специалисты по Мэйк-апу и проводят мастер классы. Косметика не осыпается, если вам ее правильно накладывают, т.е. с основой под макияж, с основой для теней и проч. Тем летом делала макияж подруге, она проходила в 40 градусную жару и ничего не размазалось, не потекло и не осыпалось.Вечером макияж выглядел так же как и утром. ))))) [Ответ]
БЛК 15:22 19.04.2011
вряд ли доверю кому то делать себе макияж, но ради интереса - сколько примерно стоят услуги? [Ответ]
Svetlashka 15:43 19.04.2011
В основном от 1000 и выше. Плюс пробный, плюс проезд визажиста [Ответ]
Sunny angel 16:06 19.04.2011

Сообщение от exTestosteron:
Она делает его пока бесплатно) Правильно Sunny angel ?

Про бесплатно шла речь про занятия по визажу,когда требуются модели для отработки техники. [Ответ]
Юлия1986 17:47 19.04.2011

Сообщение от Svetlashka:
Девочки, подскажите. Нашла визажиста, но она красит косметикой Mary Kay. Ничего не знаю про эту косметику. Спрашивала у знакомой, которая имела дело с Mary Kay, и она ее очень хвалила. Но у меня есть сомнения, действительно ли это хорошая косметика, не потечет ли она. Насколько Mary Kay отличается от Make-up Atelier?

Привет. Пользуюсь этой косметикой и в обычные дни - мне оч нравится, держится хорошо. В центре есть офис мери кей, они периодически проводят мастер-класс, где смогут тебе подобрать макияжи - у них это хорошо получается, вот и попробуешь качество. [Ответ]
helena7 18:18 19.04.2011
Kater, извините, если задела ваши чувства своим рассказом, но я лишь поделилась, как меня приглашали. Визажисты бывают разные, но из меня он явно был бы никакой. Конечно человеку со стороны это может быть и не видно, но мое мнение - нужно всегда сделать сначала пробный макияж, а потом договариваться. Тем более если вы в чем-то сомневаетесь. Нельзя никогда полагаться на чужое мнение на форуме. Моей маме косметика Мери Кей нравиться, о чем я выше писала [Ответ]
Svetlashka 19:07 19.04.2011
В общем я решилась и позвонила девушке, которая красит Mary Kay. Посмотрим, что из этого выйдет. Все равно пробный бесплатный. [Ответ]
Kater 20:45 19.04.2011
helena7, нет, не в коем разе не задели моих чувств! Эт я так, чтоб народ не вводить в заблуждение! С пробным макияжем вполне согласна! Он нужен обязательно. Для этого мы проводим классы, на которых всю косметику пробуем, рассказываем что, как, куда наносить, зачем В конце каждого класса подбираем макияж, аромат.Это бесплатно.
Юлия1986, в центре-это наш офис.
можете со мной связаться, там не всегда кто-то бывает, точнее редко кто-то там есть. ))) [Ответ]
Айя 21:40 19.04.2011
Svetlashka, ооо у меня есть подарочный сертификат от Mary Kay на пробный макияж от Гладковой Марины, ты случаем не к ней записалась?? отпишись потом как всЁ пройдЁт!!! [Ответ]
Страница 52 из 109
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102 > Последняя »
Вверх