Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 55
« Первая < 24246474849505152 535455 >
» ВГУ>Весна 2007
Dead Mazai 21:31 02.05.2007
HepB, да не со зла все это - не переживай.
Янтарь 21:32 02.05.2007
HepB, правда глаза колет?

Сообщение от Dead Mazai:
Помню-помню прошлый и позапрошлый))) И вы писали, помним.

konon, все записано и запротоколировано...
Neverland 21:36 02.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Итак, обещанный мной список номинаций :
• «Коммиксы», ф-т ПММ (жаль,что не победил - идея просто новая, на моей памяти такое никто не делал, но все же у серьезных вещей по сравнению с смешными шансов как правило меньше)


хммммм...не смогла пройти мимо
чтот вы гоните, павел..я канешн всё понимаю, но идея мягко сказать не новая..да и сюжетец с*жен
повнимательней на прошлогодний экономовский задник..ага
[Л@на] 21:38 02.05.2007
Neverland, а задник и видео - это теперь одно и тоже?
Dead Mazai 21:39 02.05.2007
Neverland, )))) А идея -то и не в сюжете ваще - сюжет там ваще не главное в принципе)))) Идея в реализации и способе реализации и прорисовки. Комиксов сделанных подобно этому не видел) А задник - он статичен. Это немного не то...ага)))
Neverland 21:47 02.05.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Neverland,
)))) А идея -то и не в сюжете ваще - сюжет там ваще не главное в принципе)))) Идея в реализации и способе реализации и прорисовки. Комиксов сделанных подобно этому не видел) А задник - он статичен. Это немного не то...ага)))

хэй, мистер, я про это и говорю..про способ реализации
поэтому давайте без претензий на уникальность
А про статику и динамику яб поспорила..картинки, выложеные в линейную последовательность - диафильм..хм это просто вариант подачи, а не способ реализации и уж тем более не идея
думаю вы, павел, как никто были внимательны к экономовскому заднику в прошлом году..это льстит)
Dead Mazai 21:51 02.05.2007

Сообщение от Neverland:
хэй, мистер, я про это и говорю..про способ реализации
поэтому давайте без претензий на уникальность
А про статику и динамику яб поспорила..картинки, выложеные в линейную последовательность - диафильм..хм это просто вариант подачи, а не способ реализации и уж тем более не идея
думаю вы, павел, как никто были внимательны к экономовскому заднику в прошлом году..это льстит)

Да ек-макарек)))))) Комикс-видео кто-нть делал? Нет. Это и имелось в виду. Все.
Про задник ваш ниче никто не гутарил. Эт тож если рассуждать согласно твоей логике не ново - вона их скока комиксов то на прилавках. Я никаких притензий на уникальность и не заявлял. Просто такой именно реализации не было вот и все. (Это я сугубо про видео - сюжет мне как ваш, так и наш тут не важен)
Как раз прорисовка и видео - это способ реализации если че))) Не кипишуй. Тут ты че то не то гутаришь. Все нормуль. Задник у вас зе бест, Эканом зе бест. Ты тоже зе бест
Mac LauS 22:37 02.05.2007
начался флуд. закрыто. выложил пачуть пережатых говнокартинок.
Mac LauS 23:08 02.05.2007
clandestin, я случайно жамкнул ресайз 800*800..квадратики получились..потом восстанавливал на глазхок отката небыло

Сообщение от clandestin:
У одной Мальты всё красиво.

может так оно и есть)))
БалаганOFF 23:23 03.05.2007

Сообщение от clandestin:
Итак, дамы и господа, кто-нибудь хочет что-нибудь сказать по итогам сегодняшнего отчётного заседания жюри? Или закрываем тему навсегда?
Лично я пришёл к выводу, что, во-первых, система приглашения профессионалов именно для оценки номеров в очередной раз оказалась провальной. Если у студенческого жюри есть какая-то негласная устоявшаяся система оценок, то у жюри замдеканского, например, эта система в лучшем случае за идеал берёт концерты собственного факультета, в худшем - собственную систему оценок типа "если бы я смог такое придумать", авторство которой, как лучшие из нас помнят, принадлежит Коробкову времён первокурсника 2006. Одна замдекана ФКН адекватная. =) Как оценивали "профессионалы" вообще непонятно, они даже не явились.
По поводу открытых заседаний и присутствия на них всех желающих у меня, опять же, вполне сформировавшееся мнение. Подобные заседания хороши для координаторов плюс нескольких ответственных за определённые жанры с каждого факультета. Остальные приходят туда как в цирк. Так было на первокурснике, так было и сегодня. Гораздо более продуктивной была атмосфера отчётного заседания весны 2006. На последующих заседаниях не вижу смысла публично афишировать время и место, достаточно тех, кто отвечает за постановку номеров на факультетах.
P.S. Отдельное спасибо Чукотскому за продолжение чудесных традиций монологов ПММ.

полностью согласен, наличие такого числа людей непонятно, они лишь создавали шум и все, по поводу жюри, конечно порадовали ответы))))) даже когда они были))))

Пи.Ся. Сландестун, запомни, времена года это слишком просто и обыденно,а Вивальди был дураком, ему за авторство "времен года" - 0
)))) ваще орал!!!
HepB 23:58 03.05.2007
Сорь за качество...фоткал с моби...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00355_001.JPG
Просмотров: 123
Размер:	123.6 Кб
ID:	118304  
БалаганOFF 00:02 04.05.2007

Сообщение от clandestin:
БалаганOFF, ну, если проследить её оценки за авторство, например, у нас, то становится очевидно, что тётка с кафедры русского языка совершенно не в курсе, что такое постмодернизм. Или же весь постмодернизм для неё попадает в категорию беллетристики. Что касаемо Черняка, он, например, конферанс видит исключительно смешным, все иное оценивается как скверна.


Очень много можно сказать, только смысла нет, люди пришли и подтвердили - никакого адеквата, а уж как это объяснить ваще никто не знает, все ответы нравится - не нравится, смог бы - не смог бы, хорошо хоть монетку никто при голосованиях не кидал - успех большой, проффесионалы мля.
Dead Mazai 07:07 04.05.2007
Всем желающим получить запись Гала-концерта Весны 2007 сюда :

http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=98359
(только для Домолинковцев)


У меня есть только эта. Если Вы не Домолинк - кидайте в личку, приносите болванки, запишу.


Всем желающим скачать Весну ПММ 2007 - сюда :

http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=94675
(опять же только для Домолинк)

Есть правда такой недостаток : вырезаны некоторые объявления номеров и нек. моменты мелкие,но меткие и поэтому по видео иногда будет не понятна суть их - в зарисовках особенно (имеется в виду для тех кто не смотрел Весну из зала и соотв. судит по видео). Но ниче. В остальном видео очень даже на мой взгляд одно из лучших (из тех что у нас были - точно САМОЕ лучшее). Так что огромное спасибо Жене Рыжкову за видео - ваще молодца.
HepB 07:31 04.05.2007
Dead Mazai, дядя Паша, Большой тебе спасиб!
KOPAY 07:44 04.05.2007
Dead Mazai, блин, что ж...интеркон опять в ж..е...кто поможет?((
Dead Mazai 07:56 04.05.2007
KOPAY, я ж говорю - приноси болванку если че. хватит одного DVD+R (только +R).

Что хотелось бы сказать :
Дамы и Господа. ПММ активно здесь высказывался - ну нас можно понять, опустили нас откровенно и непрекрыто. Но быдлеж не устроили - высказвания все достаточно достойно сформулированы. Так что дискуссию по поводу ПММ прекращаю. Многие члены жюри подошли и сказали,что оценили нас ниже, чем хотели бы - потом, проанализировав, они вроде поняли (с их слов).
Что ж. Приятно, что некоторые все же поняли это,но это уже не имеет смысла. Остальным - пусть это будет на их совести.

На обсуждение этого поста реагировать смысла не вижу и сам не буду. Не пытался никого задеть, а пытался подвести итог. Так что отнеситесь с пониманием.
Сорри если че не так было. Всем спасибо.

За сим откланяюсь.

Целую ваши мысли, Ваш Павлуханций.
sunduk_uantonniy 08:22 04.05.2007
Очень по итогам заседания хочется распять журналистов. Особенно форумцев Elein, LeSHCHova и ГРОХН. Трам-та-ра-рам, господа, вы ж публичными людьми готовитесь быть, блин!

--- upd ---

2НерВ

О, как велика сила искусства сумевшего запечатлить неповторимого мну! О, какой прекрасный на фоте МНУ! О, какой мну совершенный!

Спасибо


Ну и юрАнька тож поймал
DeeP_DiveR 08:29 04.05.2007

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Очень по итогам заседания хочется распять журналистов. Особенно форумцев Elein, LeSHCHova и ГРОХН. Трам-та-ра-рам, господа, вы ж публичными людьми готовитесь быть, блин!

что, все так плохо было?
ну да ладно, простите им....
всех можно понять...
ДОБРО 10:19 04.05.2007
на каждой весне должна быть своя КоролЁва...чмоки Лобовой)))
зы а был такой человек( предположительно чето типо творожка), кот следил за работой жюри?...ну или проверял их чтоли...смотрел купоны достоверности и все таже прелестьненаглядная гражданка Лобова, пачемута вообще никак не оценила Конферанс экономического факультета...т.е. у нее воообще его там типо нет и небыло...хм)
Pr@vedNIK 12:53 04.05.2007
Обсуждение штука умиляющая. Тыкоцкий спасибо за отличный номер с вопросом).Из всех представленных членов жюри, за искл. студентов адекватна была только зам. декана ФКН. Спасибо всем огромное за Весну, от чистого сердца.
ПИСЯ. Положения и Лобову сжечь, всех разогнать) До новых встречь!
Johnny Rotten 13:39 04.05.2007
ага, эта Лобова ещё и 2 билета бесплатно просила!
слова Лобовой про танец с клетками после концерта эконома: "Нет, ну мне истфак больше конечно понравился, у них так всё живенько, по-студенчески"
Bedman 14:36 04.05.2007
Друзья, отчётное заседание жюри имею честь считать бессмысленным...
Был на 2ух, ребят, это - гниль...
Сначала вы худо бедно выбираете членов жюри, потом они судят, а после галки вы их по кругу пускаете все кому не лень... Где это видано, чтоб подсудимые судили судей?! А на форуме их с грязью смешиваете, готовые им в трусы залезть без мыльца в поисках причины своего "несправедливо занятого места".
На заседание ведёте себя как шакалы... Я на многих вчера посмотрел с иной стороны, весьма неприятной для меня...
Про Проф Жюри... Они первый год судили, ребят, они ваще были не вкурсе, выставляя оценки низшему дивизиону, как выступит высшый...
Вы их же посадите 2ой год, а потом уже оценивайте их неадекватность, или другой вариант, вчера умная мысль была, пусть каждый из них судит то, в чём он компетентен...
Все эти помпезные речи потеряли смысл "Мы выступем для зрителей" "Главное чтоб наши были довольный" а потом глотки готовы друг другу перегрызть за место...
Кто ВЫ???? Люди или животные!?!?!
Johnny Rotten 14:57 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
Сначала вы худо бедно выбираете членов жюри

неправда

Сообщение от Bedman:
вчера умная мысль была, пусть каждый из них судит то, в чём он компетентен...

неумная

Сообщение от Bedman:
Кто ВЫ???? Люди или животные!?!?!

Сообщение от clandestin:
животные.

MADсестра 15:35 04.05.2007
У кого-нибудь есть видео заседания жюри?
ноль 15:48 04.05.2007

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Очень по итогам заседания хочется распять журналистов

а мне понравилось
особенно фраза - "БПФ не может этого сделать, и НЕ СМОЖЕТ!"
Sun_light 15:51 04.05.2007

Сообщение от ноль:
а мне понравилось
особенно фраза - "БПФ не может этого сделать, и НЕ СМОЖЕТ!"

это про что там такая фраза была???
Bedman 17:20 04.05.2007
Johnny ******, А если неправда, то зачем предъявлять им претензии?! Пусть судят как судят, если вы их основательно выбирали!!
Bedman 17:21 04.05.2007
goldren, Очень содержательно... Но к чему - так и не ясно...
БалаганOFF 17:23 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
Johnny ******, А если неправда, то зачем предъявлять им претензии?! Пусть судят как судят, если вы их основательно выбирали!!

их выбрала администрация ВУЗа, всё студенчество было против, т.к. знало чем это обернется, но выбора не было.
Johnny Rotten 17:24 04.05.2007

Сообщение от Bedman:
если вы их основательно выбирали!!

неправда. их никто не выбирал.
Страница 52 из 55
« Первая < 24246474849505152 535455 >
Вверх