Большой Воронежский Форум
Страница 5172 из 21082
« Первая < 417246725072512251625166516751685169517051715172 51735174517551765177517851825222527256726172 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Xenon 23:34 27.12.2011

Сообщение от Vikushok555:
чем кефир развести, что б штырило?

Мускатным орехом, молотый из магазина не подойдёт, т.к. нужен свежемолотый.
Середина Неба 23:34 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
нет, т.к он не уточнил что я хочу, а сразу предъявилсвои запросы, которые выше 10 баксов

неблагодарный
Vikushok555 23:35 27.12.2011

Сообщение от Xenon:
Мускатным орехом, молотый из магазина не подойдёт, т.к. нужен свежемолотый.

в чем прикол?
Пантерра 23:35 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
10 баксов

Это с фильма по-моему :"Четыре рождества"?Да? Там про подарки по 10 баксов было.
Xenon 23:37 27.12.2011

Сообщение от Vikushok555:
в чем прикол?

Сообщение от :
Русская Кухня. Азбука «Домашнего терроризма» (cтраница 120)

Жанры: Юмор: Прочее, Химия, Компьютеры: Прочее, Медицина » аЛЕКСей БЛАЖенный, АвДЕЙ БЛАЖенный

Глава 8.9 Мускатный орех

«Орешник» — вопреки бытующему мнению, это не разновидность дикорастущего растения, а состояние души и тела человека, объевшегося мускатных орехов.

(Наркоманская Народная Мудрость)

Что ЭТО?

Центром происхождения мускатного дерева считают Молуккские острова и острова моря Банда. В культуре выращивают в Индонезии, Индии, Шри-Ланке, Гренаде и в Африке. Мускатный орех — вечнозеленое дерево до 20 м из семейства Мускатных, типичное растение экваториального пояса. Цветет круглый год с 5–6 лет. Плодоношение сохраняется до 40 лет. С одного дерева собирают от 3 до 10 тыс. орехов в год. Некоторые растения доживают до 100 лет.

Плод мускатника внешне похож на персик, при созревании начинает растрескиваться на 2 части. Плод мускатника внешне похож на персик, при созревании начинает растрескиваться на 2 части. Мякоть массивная, кислая на вкус. В плоде крупное семя, защищенное твердой скорлупой и покрытое мясистым присеменником (собственно мускатный цвет). Высушенный на солнце присеменник хрупкий, ароматный, оранжево-желтого цвета. После снятия присеменника семена подвергают огневой сушке, раскалывают и извлекают ядро (это и есть мускатный орех).

Аромат муската слабо пряный, вкус сначала слабо, а позднее сильно пряный. Мускатный орех как средство для «торча» используют в тюрьмах зеки.

Где достать?

Продаётся мускатный орех в любом продуктовом магазине среди специй в пакетиках по 10 г. Абсолютно легальный и законный психоделик!

Активные вещества

Метилендиоксид-замещенные соединения: миристицин — не содержащий аминов предшественник 3-метокси-4,5-метилендиоксиамфетамина (М-MDA), элемицин и сафрол — не содержащий аминов предшественник 3,4-метилендиоксиамфетамина (MDA). Эти и другие ароматические фракции синергистически объединяются, создавая психотропный эффект. Терпены улучшают усвоение.

Эффекты Мускатного ореха

Действие мускатного ореха проявляется через 2–3 часа после его употребления. Обостряется Видение, улучшается дифференцировка чувств, может «замедляться» время. Затем появляется «вникновение» — слияние с объектом, «Видение» объекта или Абстрактного Не-объекта. Иногда появляется эйфория, но, скорее всего, не от непосредственного действия ореха, а от «прохавки», озарения или от слияния с Абсолютом во время выполнения какой-нибудь медитативной техники. Или просто от Неделания.

Некоторые люди могут получить ореховую песню, мантру, и даже окно в мир духов. Но это все индивидуально. Проявляется эмпатия, что дает возможность осмысленного общения с животными и растениями. Часто «пробивает» на творчество во всех его невиданных широтах. Занятия любовью «под орехом» невозможно даже с чем-нибудь сравнить, так как по обилию и разнообразию приятных ощущений это занятие переходит все мыслимые границы.

Иногда орешник («оборешившийся» субъект) просто становится невидимым. Он так вписывается в окружающуюся среду, что становится абсолютно незаметным. Поэтому не удивляйтесь, если на улице в вас тупо врежется офигевшая собачка, или в троллейбусе все так и норовят сесть точно на вас, так как видят пустое сидение, а потом ошарашено извиняются и краснеют.

Так же проявляется индукционное действие ореха — если кто-то находится некоторое время в компании с орешником, начинает чувствовать что-то странное («Какие-то мысли лезут в голову…»). А чувствуют они «приход» ореха, не употребив

оного! К ним тоже «приходят» эмпатия и озарения, только в гораздо меньшей мере, чем у их познающего мироздание соседа…

Употребление

Натереть на тёрке 3–4 мускатных ореха (среднего размера) и смешать с чашкой кефира или ряженки. Выпить. Ни в коем случае не мешайте со спиртным и не пейте даже пива, находясь под действием муската! Это может привести к тяжёлым последствиям (начиная от расстройства желудка и заканчивая отравлением)!

Побочные действия

1. Покраснение глаз и чувство «песка в глазах». Явление чрезвычайно характерное и встречается почти в 100 % случаев митотного[7] применения ореха (1–5 орехов). Уменьшают это побочное явление нафтизин (по 2 капли в каждый глаз — использовать только стерильный свеже-вскрытый раствор 0,05 %-0,1 %), визин (аналогично — по 2 капли), небольшая доза некрепкого алкоголя на 12–15 час митота (нежелательно из-за понижения «психонавтического» уровня). Это явление менее выражено при совместном применении мускатного ореха и конопли.

2. Повышение температуры тела. Не пугайтесь — при больших дозах это нормально и сжигает кучу шлаков, заодно и почиститесь. Просто оденьтесь потеплее, а так же примите горячий душ или ванну (можно еще и «кофе с молоком и какао с чаем»). Если уж шибко трясет — примите «Упса»… Повышение температуры резко усиливают тропановые алкалоиды!

3. Запор, ослабление мышц мочевого пузыря. Явления очень временные и не стоящие особого внимания за исключением случаев имеющихся у психонавта заболеваний внутренних органов, но тогда ему лучше не использовать этот метод психомодуляции. Лучше ограничиться ребефингом, медитацией и тенсегрити без применения растений силы.

4. В связи с действием мускатного ореха, ослабляющим секреторную функцию желудка и кишечника, возможны нарушения переваривания пищи, особенно белковой, во время митота. Непереваренные остатки пищи оказывают токсическое действие на печень и иммунную систему. Для профилактики подобных неприятностей достаточно во время еды применять заменители собственных пищеварительных ферментов (препараты, как Фестал, Дигестал) и добавлять в ореховую смесь имбирь и укроп.

5. При достаточно высокой дозе (более 15 г сильного ореха) возможны ортостатические нарушения регуляции артериального давления, проявляющиеся головокружением и предобморочным состоянием. Этот побочный эффект проявляется при вставании после достаточно длительного нахождения в положении сидя, лежа или наклона. Это связано с замедлением нормального рефлекса перераспределения крови в разных положениях тела. Для избежания эффекта вставать и, вообще изменять положение тела по вертикали, необходимо медленно. Если чувство дурноты появилось, быстро наклонитесь вперед и постойте так секунд 10–15, затем медленно выпрямляйтесь. Напряжение мышц брюшного пресса ускоряет процесс нормализации самочувствия.

В общем, мнения народа делятся на два диаметрально противоположных лагеря. Одни считают мускатный орех очень глубоким и мистичным психоделиком, который позволяет им по-новому увидеть мир. Другие кроме тошноты и отвратительного самочувствия ничего не получают. Единственный способ узнать свою предрасположенность — попробовать самому. Один из авторов после разового употребления больше не решался попробовать эту «дрянь» еще раз.

http://fb2.booksgid.com/content/FD/a...rizma/120.html
\fenix/ 23:37 27.12.2011
всем привет! я в легкую какашечку))

Пантерра, чмоки-чпоки!)
HILARI 23:38 27.12.2011

Сообщение от Пантерра:
то с фильма по-моему :"Четыре рождества"?Да

незнаю, но у меня получается я не жлоб просто всем хочется приятно сделать
\fenix/ 23:38 27.12.2011
Xenon, многа бкафф... ниасилил
Середина Неба 23:39 27.12.2011

Сообщение от Xenon:
Мускатным орехом, молотый из магазина не подойдёт, т.к. нужен свежемолотый.

имеется!
HILARI 23:39 27.12.2011

Сообщение от \fenix/:
я в легкую какашечку))

сколько грамм
однако все бухают, одна я лысая
Пантерра 23:40 27.12.2011
\fenix/, няшечка моя, я так рада видеть тебя в сети? Чмоки-Чпоки тебя )))
Vikushok555 23:41 27.12.2011
Xenon,побочные эффекты ужасны....страшно стало..., а то вдруг откроется окно в мир душов, уууууу))))))) это ночью то! и так темноты боюсь....
Vikushok555 23:41 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
сколько грамм
однако все бухают, одна я лысая

ты не одна((, мускат боюсь принимать....
HILARI 23:42 27.12.2011
ладно пошла спать
а то завтра с утра в ашан нужно двигать,
Xenon 23:43 27.12.2011

Сообщение от \fenix/:
Xenon, многа бкафф... ниасилил

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...60#post6605560
Naturals 23:43 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
днако все бухают, одна я лысая

я не пью.
Пантерра 23:47 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
ладно пошла спать

Спокойных тебе...
Xenon 23:55 27.12.2011
HILARI, спокойного сна.
DoctorV 23:56 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
все плохо, спасибо что спросил

если что - обращайся

Сообщение от Пантерра:
Кто ж тебе признается?

и ты тоже
Vikushok555 23:56 27.12.2011
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!"
Пантерра 23:56 27.12.2011

Сообщение от DoctorV:
и ты тоже

Что я тоже?
Xenon 23:57 27.12.2011
Vikushok555,
Пантерра 23:57 27.12.2011

Сообщение от Vikushok555:
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!"

Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!
DoctorV 23:57 27.12.2011

Сообщение от HILARI:
одна я лысая

мне такие нравяца
DoctorV 23:58 27.12.2011
Vikushok555, баян

Сообщение от Пантерра:
Что я тоже?

Сообщение от DoctorV:
если что - обращайся

Vikushok555 23:59 27.12.2011

Сообщение от DoctorV:
Vikushok555, баян

зато жизненно....
Пантерра 00:00 28.12.2011
DoctorV, как только........жди звонка )))
Xenon 00:01 28.12.2011

Сообщение от DoctorV:
я первый на очереди

В Ювенту тогда.

Сообщение от DoctorV:
мне такие нравяца

Как Маша Макарова раньше?
Vikushok555 00:02 28.12.2011
новогоднее-
Все сомнения в её добропорядочности развеялись, когда она на Новый год
за пять секунд мандаринку во рту почистила.
\fenix/ 00:04 28.12.2011

Сообщение от HILARI:
сколько грамм

два бокала шампанского, три бокала красного сухого вина и примерно пол литра водки
ой плять яж не пью

Сообщение от Naturals:
я не пью.

я тоже )

Сообщение от Пантерра:
\fenix/, няшечка моя, я так рада видеть тебя в сети? Чмоки-Чпоки тебя )))

Страница 5172 из 21082
« Первая < 417246725072512251625166516751685169517051715172 51735174517551765177517851825222527256726172 > Последняя »
Вверх