Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 235
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Berkana 21:51 10.06.2013

Сообщение от Леди кошка:
по шкале 8 баллов!это плохо?

нет. Это самые начальные проявления гипоксии.


Учительница, поздравляю! [Ответ]
Berkana 21:54 10.06.2013
Девочки, а чем вас танки напрягают?
Ну поиграл , и что? Это его личное пространство, чем оно вам мешает -то?

Сообщение от :
Сообщение от Мона
человек после игры оценивает себя завышенно, т.е. игра дает ему чувство самоудовлетворения и он чувствует себя ну если не победителем, то что-то близко, гордится собой и тд.д

Так то ж хорошо, не?
Чувствовать себя победителем. [Ответ]
Otrada 21:58 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
Учительница, поздравляю!

поздравления в поздравлялках! (с) [Ответ]
Berkana 22:01 10.06.2013

Сообщение от Otrada:
поздравления в поздравлялках! (с)

Здесь болталка!
[Ответ]
Vikulena 22:19 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
Девочки, а чем вас танки напрягают?

их танки напрягают тем, что весь день ждешь мужа с работы, чтобы, например, с ребенком занялся, время у мамы хоть какой-то появилось для дел, встреч и тыды, а у него танки. Они ж в это время глухие, немые, и вообще их кагбе дома и нет. Если это иногда - то да, личное пространство, а если постоянно и регулярно? Тебя бы не напрягло? [Ответ]
Otrada 22:25 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
Здесь болталка!

записала! [Ответ]
Berkana 22:43 10.06.2013

Сообщение от Vikulena:
их танки напрягают тем, что весь день ждешь мужа с работы, чтобы, например, с ребенком занялся, время у мамы хоть какой-то появилось для дел, встреч и тыды, а у него танки. Они ж в это время глухие, немые, и вообще их кагбе дома и нет.

пришел с работы и в танки сразу? А есть он будет?


Сообщение от Vikulena:
Если это иногда - то да, личное пространство, а если постоянно и регулярно?

иногда не поиграешь)

Сообщение от Vikulena:
Тебя бы не напрягло?

Я же по себе сужу. У всех по-разному.
Муж мой тоже играет во что-то . Только я не знаю во что. Вернее, не понимаю
Нет, меня не беспокоит. И не напрягает. Если бы хоть чуть напрягало - мы бы убрали увлечения обоих.
Я же тоже зависима. У меня бвф, к примеру.
[Ответ]
Леди кошка 22:51 10.06.2013
Berkana, и тем более на 37 недели вообще нормально наверное [Ответ]
Berkana 22:52 10.06.2013

Сообщение от Леди кошка:
Berkana, и тем более на 37 недели вообще нормально наверное

да, не волнуйся. Малыш уже созрел. [Ответ]
Леди кошка 22:56 10.06.2013
Berkana, фух)успокоили)) [Ответ]
Vikulena 22:58 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
пришел с работы и в танки сразу? А есть он будет?

пока ест - детей отправляем тихонечко на кухню и беееечь!!!
А по сути... есть у меня знакомая семья, где муж работает много и приходит поздно, поел и в комп, у него танки. Жену напрягает, но поделать ничего не может, у него личное пространство, он так расслабляется и отдыхает от работы. Живут параллельными жизнями, он - работа, отдых от работы и в оставшееся время семья, она - дом, ребенок. На все вопросы - я обеспечиваю хороший уровень жизни, деньги зарабатываю, что тебе еще надо? [Ответ]
Berkana 23:01 10.06.2013

Сообщение от Vikulena:
что тебе еще надо?

тебя надо. [Ответ]
Vikulena 23:09 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
тебя надо

вот да! Но есть иногда ощущение, что мужчины живут в другой реальности. приходит мой муж сегодня с работы, ребенок спит, я на ноуте смотрю "Великолепный век". Он так удивленно говорит "А что ты его смотришь на диске? Он же по Домашнему по выходным с утра до вечера идет". Вот что ответить человеку?)))) [Ответ]
LoveSS 23:11 10.06.2013
Berkana, не так все просто) там клан!))игры по расписанию,тренировки,собрания,попробуй вклиниться в их плотное расписание.. [Ответ]
Vikulena 23:15 10.06.2013

Сообщение от LoveSS:
там клан!))игры по расписанию,тренировки,собрания

да-да, я так этому своему знакомому поначалу говорила, чтоб завязывал сразу с этими танками, а он мне "ну я ж там ничего не покупаю, деньги-то не трачу", типа в таком случае все должны быть счастливы и довольны. Насколько глубоко он сейчас в этой теме не знаю, видимся крайне редко [Ответ]
evg-suhocheva 23:15 10.06.2013
У меня по ктг тоже были страдания, но при беременности мне баллы не ставили. А родиомсь с 6-7 баллов.. Но у меня и беременность была сложная и роды тяжелые... Как оказалось впоследствии... Но эти "страдания", как я поняла, пишут, если пульс малыша чуть быстрее нормы...
Vikulena, мы не нашу ситуацию описала?))))) Один в один! Только не танки у нас, а просто интернет и друзья с пивом... [Ответ]
Berkana 23:23 10.06.2013
Девочки!
Ну вот смотрите. Вырвете вы своего ненаглядного из этой игры. Будет сидеть рядом и переживать. И нервничать. И играть будет на работе, и еще где-нить.

Может, конечно, я масштабов не представляю.. [Ответ]
Berkana 23:24 10.06.2013

Сообщение от Vikulena:
мужчины живут в другой реальности.

оооо
я своего мужа вчера на целый день в новую реальность окунула, не на пару-тройку часов, как обычно.
Он в шоке. [Ответ]
Vikulena 23:29 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
я своего мужа вчера на целый день в новую реальность окунула, не на пару-тройку часов, как обычно.
Он в шоке.

моего наверное потом в реанимацию надо было бы отправлять, от шока откачивать. Хотя он бы призвал на помощь свою маман и смотрел бы со стороны на гонки "внучка от бабы, баба - за внучкой", пока от рева перепонки не лопнули бы))) [Ответ]
Berkana 23:31 10.06.2013

Сообщение от Vikulena:
моего наверное потом в реанимацию надо было бы отправлять, от шока откачивать

да-да-да! Практически так. Реально человек был в шоке, ну правда

Этот кризисе у Макса еще, когда ж он пройдет.
[Ответ]
Maya 23:42 10.06.2013
У меня муж в бытность сотрудником ООО Информпроект, который обеспечивал холдинг Мебель Черноземья IT поддержкой, периодически зависал на работе!!! с парнями в контру, часов до 5 утр могли гамиться... Молодой был, глупый... Терпела я эти безобразия полгода, потом познакомилась с его ребятами поближе, с их супругами, ага... Тогда еще на правах любимой девушки выставила требование - живешь в моем доме, будь добёр являться в эти сутки, ну или предупреждай заранее, что у меня вечер свободный, я на диско схожу... Усе, как к бабке сводили!
А дома играть неинтересно...
У нас другая любовь - экзист и автофорумы...))) [Ответ]
Vikulena 23:46 10.06.2013

Сообщение от Maya:
огда еще на правах любимой девушки выставила требование - живешь в моем доме, будь добёр являться в эти сутки, ну или предупреждай заранее, что у меня вечер свободный, я на диско схожу... Усе, как к бабке сводили!

у меня раньше, в доребенкиной жизни вообще таких проблем не было, мне надо - предупредила-пошла гулять/бухать/в кино-домино. А теперь... на маникюр отпрашиваюсь))), от житуха заставила)))) [Ответ]
ЯрославР 23:50 10.06.2013

Сообщение от Berkana:
Может, конечно, я масштабов не представляю..

я думаю, не представляешь.
Меня сия чаща минула, муж не компьютерщик ни разу. [Ответ]
rasat 23:51 10.06.2013

Сообщение от Vikulena:
у меня раньше, в доребенкиной жизни вообще таких проблем не было, мне надо - предупредила-пошла гулять/бухать/в кино-домино. А теперь... на маникюр отпрашиваюсь))), от житуха заставила))))

тыжемать (c) [Ответ]
Berkana 23:54 10.06.2013

Сообщение от Vikulena:
от житуха заставила))))

Класс!!! [Ответ]
Сплюша 07:26 11.06.2013
Девочки, не переживайте и не нервничайте)))), повзрослеют-перебесятся. Надоедает им это, по личному опыту вижу)))

Вернулась из поездки, младшая обняла со словами :"Мама, я кокучилась"))))), старшая обняла, прижалась, погладила меня и пузо)))
Хорошоооооо))) [Ответ]
Aime le 08:15 11.06.2013
Сплюша, С возвращением)))))) Встреча - это самая приятная часть расставания)))

А по поводу перебесятся... ну не знаю... Знаю взрослых дядей которые только о танках и говорят... Игры по сети - самое злейшее зло. Если в обычной игре ты играешь когда захочешь, то тут не получится. Тебя приглашают на войну и ты должен быть в нужное время за компом иначе буддет тебе атата. Плюс соревнуешься с другими, у кого танк круче и кто больше очков в бою получит. А некоторые ещё и реальные деньги туда вкладывают. Ужасть...
Мой муж человек увлекающийся, но у него это быстро проходит. Как увлечется чем-нибудь, то неделю почти не спит. приходит с работы, садится за комп и до 3-5-7 утра играет, а потом на работу. Потом затишье, а потом новое увлечение... И не только комп, ещё иногда приставка и монеты свои до пол ночи перебирает, как кощей. Но я знаю что это скоро пройдет и терплю всё это. Напрягает конечно иногда (особенно когда ты спишь, а рядом всю ночь стреляют), но в основном всё терпимо. Ох, выговорилась))))) [Ответ]
Таня М. 08:21 11.06.2013

Сообщение от Vikulena:
у меня раньше, в доребенкиной жизни вообще таких проблем не было, мне надо - предупредила-пошла гулять/бухать/в кино-домино. А теперь... на маникюр отпрашиваюсь))), от житуха заставила))))

Как ятебя понимаю.... [Ответ]
Учительница 09:34 11.06.2013

Сообщение от Otrada:
поздравления в поздравлялках! (с)

Otrada, Berkana спасибо)))))))))))
Сплюша, с возвращением!!! [Ответ]
LoveSS 09:39 11.06.2013

Сообщение от Aime le:
Знаю взрослых дядей которые только о танках и говорят... Игры по сети - самое злейшее зло. Если в обычной игре ты играешь когда захочешь, то тут не получится. Тебя приглашают на войну и ты должен быть в нужное время за компом

ага, выходим из дома уже на телефон звонить начинают:"ты че не в игре??? у нас высадка на глобальную карту в 20.15".И еще мы все время опаздываем, потому что "еще пару боев и идем!")) а так я уже давно не нервничаю, знала же за кого замуж выходила) [Ответ]
Страница 51 из 235
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
Вверх