Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 234
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
Ice_Man 20:57 08.06.2011
Отдали сегодня шатуны из мотор технологии, что по Проспекту Труда...Жесть, я больше туда не ногой...
ЖёсткО 21:21 08.06.2011
Ice_Man, а что не так?
Ice_Man 22:18 08.06.2011
Втулки заменили, даже фаски не сняли...как фреза шла, так сопли и остались по краям торчать...хоть бы шабером для приличия прошлись. Все шатуны в опилках бронзовых...даже не помыли, еле оттер...Сервис по Воронежски мать их. Это я еще пальцы не доставал...чую там внутри тоже жопа...
Поршневую промерили, 2 поршня не в кассу...Буду в МАМИ заказывать 92.5. Нашел человека который под них гильзы расточит. Наши дрочеры не берутся...
ЖёсткО 22:23 08.06.2011
Ice_Man, ты бы видел какую мне головку отдали после фрезеровки - все каналы в опилках
Voronnn_ONE 22:38 08.06.2011
Ice_Man, мне на карпинке фрезеровали,отдали чистую голову,не опилок,все хорошо,ток взяли 1300
NeonMEGA 23:55 08.06.2011
Скоро будет тотальный сейл по 31029. В выхоные должны пригнать "прелесть" и как сниму с учёта 29ю, то велкам
Если коротко, то кузовщина практически вся мёртвая (цел капот, крыша и кажись задние двери), голова под шлифовку, колено под шлифовку, направляющие клапанов под замену. Практически новое глушачьё, есть новый комплект поршней и колец, летняя резина Кумхо, зима кажись медведь.Если что нужно - спрашивайте. Тогда на выхоных сфоткаю всё что есть.
4EPTEHOK 06:35 09.06.2011
Подскажите: можно ли снять купол сцепления 402 двс (31029) не вынимая движок?
ЖёсткО 06:46 09.06.2011
4EPTEHOK, нет......
4EPTEHOK 07:11 09.06.2011
Мля... Я очень рад ...
robingood 08:03 09.06.2011

Сообщение от NeonMEGA:
Скоро будет тотальный сейл по 31029. В выхоные должны пригнать "прелесть" и как сниму с учёта 29ю, то велкам

Если коротко, то кузовщина практически вся мёртвая (цел капот, крыша и кажись задние двери), голова под шлифовку, колено под шлифовку, направляющие клапанов под замену. Практически новое глушачьё, есть новый комплект поршней и колец, летняя резина Кумхо, зима кажись медведь.Если что нужно - спрашивайте. Тогда на выхоных сфоткаю всё что есть.

резина интересует... сколько?
Ice_Man 12:33 09.06.2011

Сообщение от Voronnn_ONE:
Ice_Man, мне на карпинке фрезеровали,отдали чистую голову,не опилок,все хорошо,ток взяли 1300

Подскажи по точнее где это???
Alex177 14:33 09.06.2011
4EPTEHOK, если вопрос в замене корзины, то она меняется через лючок, также меняется и подшипник в маховике.
NeonMEGA 15:12 09.06.2011

Сообщение от robingood:
резина интересует... сколько?

На выходных сфоткаю всё, думаю договоримся.
Voronnn_ONE 16:03 09.06.2011

Сообщение от Ice_Man:
Подскажи по точнее где это???

если ехать по карпинке от Лидии Рябцевой в сторону 45 стрелковой дивизии,по левой стороне будет высокое синее здание,там раньше еще скорая помощь базировалась,так вот не доезжая этого здания надо повернуь на лево,там будут ворота,въезжаешь в них,слева окажется стоянка,а справа конторка,вывесок особых я не помню,вот туда зайдешь и сразу станет все видно
Старый Партизан 23:40 10.06.2011
у меня седня свадьба. поздравляйте мну.
Игорь306 23:50 10.06.2011
M@cho, Поздравляю, всех благ)))
Старый Партизан 00:03 11.06.2011
ах. да. буду короток. сервис друзья- ацтой. как впринципе я и догадывался. первое впечатление оказалось не ошибочно. наепали не по деньгам (с их слов, но как минимум я 5 тыр могу точно доказать) а по срокам исполнения заказа. ни в жисть я не обращусь туда. никому не советую. вернули машину не в комплекте. саша не может поставить молдинги на желобки крыши, сломали подлокотник, угробили 3 датчика движка (КЗ проводки долговременное, подплавлена клемма - аккумулятора), внутри пицдетс полный. все в пыли, в подтеках. никто и не собирался все это чистить. снаружи вся машина обляпана мовилем. и никто опять таки не захотел это все оттереть. дать денег на химчистку отказались. помогли лишь другие друзья которые приехали со мной и УГОВОРИЛИ сашу дать денег за то что он по срокам на неделю задржал авто, лишьбы его не упиндить там.... саша оказался любитель соврать (мягко говоря)... то он там трахолся то тут.... а по факту хрен чо сделал.... только трахолся бедный.... короче мне машину задержали на 7 дней. за это время я усадил на такси 11500рублей (которые саша конечно же не компенсировал), за аренду авто у знакомого 1500р. (машина в такси я просто платил за него налог и отдавал ему по 500р за день), все это не включая моральный ущерб, который я понес ведя переговоры с сашей. я орал в голос... всеми словами... ибо нормального оправдания саша дать не мог... работая 2 СУТОК (48 часов) подряд он машину собрал при нас за 4 часа.... зеркала электро были подключены через сивое колено... регулятор влево регулирует вниз, регулятор вверх регулирует влево... кароче без поллитры не разберешь.... михалыч тоже был поставлен в известность о своей ориентации.... ибо по другому таких людей я не назову... им было пояснено что 11 у меня свадьба... но их скотское отношение к людям дало им возможность и кредит совести чтобы вернуть машину не 3 июня а только вчера 3,5 часа назад.... и вот я со свежекрашеной машиной, грязной как носовой платок гайморитчика должен теперь как-то откатать свою же свадьбу.... надеюсь мой отзыв произведет на вас верное впечатление (каждый сам для себя решит кто в этой сказке добрый герой а кто злой персонаж)
итог: я открыл глаза саше на его профориентацию и мировоззрение, михалычу было объяснено куда он может засунуть мою тысячу рублей которую отказался отдать. мстить я этим людям не буду... хотя раньше было желание нанять бетономешалку и залить оба эти гаража неким подобием бордюрчика... ну чтоб потрахались выковыривать свои двери....

Семен... про тебя услышал много "приятного" от саши... я конечно не разделяю его точку зрения о твоем умственном состоянии и состоянии контроля рук при работе ключем... но хочу сказать одно.... у меня к тебе теперь стойкое негативное отношение.... ибо это ты посоветовал этот сервис... ты являлся для меня гарантом качества и честности данного сервиса... судя по сервису ты никудышный советчик... семен, заметь это уже второй раз как ты меня подставляешь... сначала со своим знакомым мастером который загнул цену в 5 тысяч за замену печки, теперь с этим автосервисом, где работает человек нетрадиционной сексуальной ориентации и очень дерзко-резвым мировоззрением...

короче. ни я, никто из моих знакомых уважающих и/или прислушивающихся в моим словам туда никогда не обратятся... спс за внимание... пошел спать... у меня же через 10 часов свадьба начнется
будьте на позитиве чуваки... я горюю по тем давним временам когда все встречались общались... скоро я выйду из режима "форум-рембо" и выйду в "риал лайф" пописдим....
Старый Партизан 00:03 11.06.2011
епааааать я какой краткий :%)
SAM G.B. 00:36 11.06.2011

Сообщение от M@cho:
у меня к тебе теперь стойкое негативное отношение....

как же мне теперь дальше жить?))))))) Костя, из общения с тобой вообще мало понятно, к кому у тебя может быть отношение хорошее, ибо: "Этот м...к, этот козел, эти идут на х.й, эти тоже" и т.д. Если тебе не подходит ни один автосервис в почти что миллионном городе.....


Сообщение от M@cho:
состоянии контроля рук при работе ключем...

это я и сам знаю, инструмент я частенько роняю, делаю всё долго, поэтому и не вижу смысла работать в данной области, максимум - самостоятельно отремонтировать свой транспорт.


Сообщение от M@cho:
я конечно не разделяю его точку зрения о твоем умственном состоянии

как интересно, отсюда поподробней))))))


Сообщение от M@cho:
ибо это ты посоветовал этот сервис.

к сожалению, голову я тебе дать в аренду не могу.

Сообщение от M@cho:
ты являлся для меня гарантом качества и честности данного сервиса

ну понятно, ему не понравилось, виноват я, логично.

Сообщение от M@cho:
семен, заметь это уже второй раз как ты меня подставляешь...

и я еще его и подставляю!)))))


Сообщение от M@cho:
ни я, никто из моих знакомых уважающих и/или прислушивающихся в моим словам туда никогда не обратятся..

и не надо, меньше истерик будет, тем более, что ты единственный недовольный за более чем полугодовалую работу сервиса.

Сообщение от M@cho:
человек нетрадиционной сексуальной ориентации и очень дерзко-резвым мировоззрением...

если хочешь, я сделаю распечатку твоего опуса и дам Саньку почитать.
NeonMEGA 00:54 11.06.2011
Пошёл за попкорном, вызываю миллицию.
А вообще ИМХО пора закрывать нахер ветку тут и делать воронежскую на аллгазе.
SAM G.B. 06:04 11.06.2011

Сообщение от NeonMEGA:
вызываю миллицию.

лучше уж скорую помощь))) Тема обещает быть визгливой и ЖАРКОЙ!


Сообщение от NeonMEGA:
А вообще ИМХО пора закрывать нахер ветку тут и делать воронежскую на аллгазе.

а еще лучше отдельный сайт, только кому это надо?
daemon2410 07:09 11.06.2011
M@cho, Поздравляю со свадьбой! Как говориться что была взаимная любовь и гармонь! Не стоит себе портить такой день воспоминаниями о сервисе. Все сервисы портятся, даже самые замечательные и прекрасные: в один чудный момент обратишься, а там уже гоблины...
zelya 08:34 11.06.2011

Сообщение от M@cho:
у меня седня свадьба. поздравляйте мну.

Поздравляю!
Здоровья, счастья новобрачным!
детишек малый табунок, деньжат небольшой составчик )))
терпения жене, покладистости мужу )))
NeonMEGA 18:02 11.06.2011
Ну чтож...сегодня в ночь выезжаем за моей будущей...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: газ24 001.jpg
Просмотров: 14
Размер:	77.3 Кб
ID:	1358748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: газ24 008.jpg
Просмотров: 9
Размер:	97.0 Кб
ID:	1358749  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: газ24 012.jpg
Просмотров: 503
Размер:	98.1 Кб
ID:	1358750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: газ24 013.jpg
Просмотров: 11
Размер:	100.5 Кб
ID:	1358751  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: газ24 021.jpg
Просмотров: 18
Размер:	140.5 Кб
ID:	1358752  
Voronnn_ONE 18:06 11.06.2011
NeonMEGA, удачи в приобретении))) только исследуй ее со всех сторон,вдоль и поперек....
NeonMEGA 18:13 11.06.2011

Сообщение от Voronnn_ONE:
NeonMEGA, удачи в приобретении))) только исследуй ее со всех сторон,вдоль и поперек....

Спасибо. Исследовать будут аж три человека )))
SAM G.B. 19:35 11.06.2011

Сообщение от NeonMEGA:
Исследовать будут аж три человека )))

это правильно. Если купишь, отпиши в личку, мы с женой приедем полюбоваться.
Старый Партизан 22:09 12.06.2011
SAM G.B., санек твой вкурсе. я ему по телефону тоже самое сказал. михалычу вашему тоже... ибо мне ваши детские песочницы ни в куй не впились... один на другого пеняют... а как дело доходит до серьезного разговора то никто никому ничего не должен.
Старый Партизан 22:23 12.06.2011
полугодовалая работа сервиса это мильярд клиентов. так ведь семен?
и вообще, скажи мне... кто либо тут советовал так же часто как ты фуфел?
твой сарказм идет строго на йух... ему там и место... твои отмазы от моего недовольства тем что я истеричка равносильны отмазу хирурга ампутировавшего палец ноги больному с диагнозом мигрень, вроде и ампутация незаметна и можно простить и забыть, а вроде бы и хирург не хочет чтобы другие знали что он дурак, а к тому же и мигрень незаметна потому что боль от культи сильнее мигрени...

я оставил свой отзыв, семен, ты связующее звено... успокойся и прими это... тебе суждено видимо совать говно знакомым по карманам... на высокий уровень качества тебе не перейти...
NeonMEGA 06:05 13.06.2011
Подлокотник в 2410/31029 никому не нужен? Вещь функциональна, но малость топорна сделана. Досталась от прежнего хозяина.
Страница 51 из 234
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
Вверх