Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 314
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ архив1
lida 22:39 09.05.2008

Сообщение от dema:
на вогрессе гетц с двумя прекрасными барышнями получил боковой удар в корму от классики......раскорячились на 2 полосы

мацквич.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00008.jpg
Просмотров: 1734
Размер:	200.9 Кб
ID:	270859  
[Ариец] 22:57 09.05.2008

Сообщение от dema:
а вогрессе гетц с двумя прекрасными барышнями получил боковой удар в корму от классики......раскорячились на 2 полосы

а до них стоял на том же самом месте паровозик из 3-х машин. Первая Газель, и две легковушки.
UMX 23:36 09.05.2008
Час назад у перекресток у дворца Кирова - приора и зубило, приора поворачивала в сторону ленинского со стороны вогреса, а зубило ехало в сторону машмета. Отключили светофоры и все пипец (
SnakebytE 09:05 10.05.2008

Сообщение от Triton:
сегодня поехал в гараж...и на против ППМ(пункт приема металлолома), который как нистранно был закрыт, обнаружел непонятное авто(при детальном рассмотрении выяснилось что это шоха)......я так понимаю эта шаха и поучаствоовала в дтп около жд моста(поворот на алюминевый), о котром много говорили......вот фото того что я увидел

Не та это машина... она неделю уже там валяется - в металлолом её сдали.... про неё тож тут где то написано - изначально жопы небыло и бочина апстолп... видно начали растаскивать...
AntiТЕЛО 09:25 10.05.2008
Мааааать!!!!.... Скока же вчера аварий типа "поцелуй в зад" было!! Особенно после салюта... ППЦ! Я штук семь насчитал! Самую серьезную видел на ост. Некрасова в сторону ВОГРЭСа: прям на самой остановке одна тачка на неплохой скорости не успела оттормозицца и влетела правой стороной в зад другой, а та в свою очередь от удара дернулась вперед и зацепила третью, припаркованную у тротуара. У первого и второго авто (не рассмотрел, что за марки) повреждения приличные.
А в полвторого ночи поворачивал с Плехановской направо на Пушкинскую, ибо через метр за этим перекрестком посередине Плехановской стояли ДПСники и не пускали никого на площадь Ленина. Рядом с их машиной стояли два знака: "кирпич" и "поворот направо", на Пушкинскую. Уже собираюсь поворачивать и тут вижу картину: летит с Пушкинской (со стороны "Пролетария") ино с модными номерами ЕЕЕ и, видимо, собирается на скорости повернуть налево к пл. Ленина. Водила видит ДПС и знаки и резко дает руля вправо, пытаясь вернуть машину на прямую. Но скорость приличная и он просто не успевает обрулить знак "поворот направо" и со всей дури бьет его передним бампером. Знак не улетел по воздуху на неск. метров вперед только потому, что у него основание весит хрен знает скока! Но все равно метра три машина его протащила по асфальту. И все это в полутора метрах от гайцев! Какие у них были лица!!! От изумления они вытянулись и застыли в таком виде! Водила выскочил из машины, увидел такие лица гайцев и кинулся быстрее возвращать знак на место! Даже бампер не стал сразу смотреть! Что было дальше, я не знаю, т. к. повернул на Пушкинскую и поехал домой.
DAMON 10:05 10.05.2008
Вчера около полуночи ехал домой на газельке 88а,так вот у цирка она загорелась,пришлось пересаживаться
rEdIsOn 11:30 10.05.2008
сегодня ночью чуть не стали участником дтп- на десятке под 120 летит друг с брусилова к кольцу. впереди крутой поворот и вода - итог 2 раза вокруг своей оси и вылет на встречку. повреждений нет...
не пейте за рулем
Inbox 18:15 10.05.2008
Далеко загородом. УАЗ. Здаю назад по обочине. Правил не нарушаю. Волга резго что ппц выскакивает на обочину и упирается мне в зад. По тормозам. С трудом удержав машину и охуевший от такого маневра вышел и объяснил мужику, что он *****, и, что надо было в него въехать...

)))
Изображения
Troublemaker 19:07 10.05.2008
Вчера около 16.30 на плехановской чуть не доезжая заставы стояла серебристая бмв кабриолет с нормально разбитой задницой.Второго участника дтп не выдел.
Аццкий Кошаг 22:50 10.05.2008
По теме: Вчера после салюта аварий было жуть сколько. Сегодня днем на кольце на леваневского не поделили дорогу белая ино и классика. пробки особой не было, но небольшое затруднение было
Новогодняя Ёлка 02:17 11.05.2008
10.05 вечер...напротив речного рынка....долбайоп-волшебник решил посшибать столбы...на первом же остановился))))
MaIoR 08:43 11.05.2008
Вчера около 15.30 не доезжая 150м до моста через реку "Дон"(Воронеж-Семилуки), ТаЗ 2110 и ТаЗ 2108! Никто случаем подробностей не знает???
Lubitel 09:04 11.05.2008
А что там за страшная авария вчера была в районе остановки Саврасова? Проезжал около 16.00 и видел разбитую вхлам машину с развороченым задом.
SnakebytE 09:08 11.05.2008
Сегодня утром, еду на работу, никого не трогаю, пустая дорога практически - Ильича, еду на Чернавский мост, проезжаю остановку, поворот к Петровскому, и.... окуеваю - впереди дедушко на шестёрке, запотевший по уши, клал на сплошные, разворачиваецо - до него метров 20 оставалось - объехал чудилу по встречке, чуток засцал... благо народу никого за ним не было! Дедушко, увидев такую наглость с моей стороны развернулсо ещё раз и умчал сцуко в сторону брусилова... кто увидет - берегитесь, дед неадекватен....
lvvv 10:25 11.05.2008

Сообщение от Lubitel:
А что там за страшная авария вчера была в районе остановки Саврасова? Проезжал около 16.00 и видел разбитую вхлам машину с развороченым задом.

В жигули волга въехала, жигули восстановлению не подлежит, у волги бампер чуток помят, фоток нет, скорее всего жигули на светофоре притормозил, а на волге не знали, что на красный надо останавливаться. Там всегда всякие уроды на красный проезжают.
shabba 11:11 11.05.2008
lvvv, может всё-таки тогда Танеева, а не Саврасова ? Я вчера шёл там около 12 часов дня, проходя мимо остановки, вдруг за спиной слышу характерный звук удара и разбитого стекла. Визга тормозов не было. Поворачиваюсь и вижу - жигули-классика совсем вхлам, волга 24я с разбитой мордой. Судя по всему, товарищ на классике выезжал из поворота на Танеева на мигающий жёлтый (типа "щас проскочу"), но на перекрёстке он оказался, когда ему уже горел красный. А волгарь ехал со стороны Саврасова, увидел, что уже загорается жёлтый, и даже тормозить не стал. Ну и засадил ему со всей дури своего старого танка. Но возможно всё было и не так - волгарь просто был с бодуна и поехал на красный (остальные машины в момент аварии стояли).
lvvv 11:15 11.05.2008

Сообщение от shabba:
lvvv, может всё-таки тогда Танеева, а не Саврасова ? Я вчера шёл там около 12 часов дня, проходя мимо остановки, вдруг за спиной слышу характерный звук удара и разбитого стекла. Визга тормозов не было. Поворачиваюсь и вижу - жигули-классика совсем вхлам, волга 24я с разбитой мордой. Судя по всему, товарищ на классике выезжал из поворота на Танеева на мигающий жёлтый (типа "щас проскочу"), но на перекрёстке он оказался, когда ему уже горел красный. А волгарь ехал со стороны Саврасова, увидел, что уже загорается жёлтый, и даже тормозить не стал. Ну и засадил ему со всей дури своего старого танка. Но возможно всё было и не так - волгарь просто был с бодуна и поехал на красный (остальные машины в момент аварии стояли).

Танеева, это правильно. У волги правая часть бита, у жигулей левая, значит удар однозначно был сзади и машины в момент удара ехали уже в одну сторону, ну а кто там откуда выезжал... черт его знает. Твой вариант тоже мог быть. Я там был где-то в 16-00, они еще стояли.
dema 13:19 11.05.2008
осколки вдоль всей остановки валялись......и дверь чья-то
Аид 09:49 12.05.2008
антонова-овсеенко от 45й метров 50 в сторону аффтарынка... по центру дороги десятка и копье. десятка от рынка, копье от 45й. не разъехались. у копья чуть замят угол левого переднего крыла, повреждения десятки не видел, проезжал с другой стороны...
Глафира_Грушина 12:18 12.05.2008
Мерседес и какая-то иная марка на пересечении Кривошеина и Матросова,в аккурат на светофоре.Раскарячились на два ряда.Пробка до Ю-З рынка.
Праведник 15:06 12.05.2008

Сообщение от lida:
Цитата:
Сообщение от demaПосмотреть сообщение
на вогрессе гетц с двумя прекрасными барышнями получил боковой удар в корму от классики......раскорячились на 2 полосы
мацквич.

Через секунду на встречке появлюсь ЙА!

g_beard 18:44 12.05.2008
lida,
recruit, Я слышал какой-то шум? Кто-то что-то сказал или мне послышалось?
Глафира_Грушина 18:45 12.05.2008
g_beard, апплодисменты стоя)))
recruit 19:00 12.05.2008
g_beard, вот так вот, на большом удалении, трудно мне сказать реально ты что-то слышал или это галлюцинации...) могу предположить, что это глафира хлопала в ладошки...)
lida 19:53 12.05.2008

Сообщение от g_beard:
lida,
recruit, Я слышал какой-то шум? Кто-то что-то сказал или мне послышалось?

рекрут грит, ждет падонка. а я грю: падонок с кавалером был тама, навстречу мне ехал. а тут глафира значит приходит и грит - а модеры где? такие дела.
recruit 19:55 12.05.2008

Сообщение от lida:
рекрут грит, ждет падонка. а я грю: падонок с кавалером был тама, навстречу мне ехал. а тут глафира значит приходит и грит - а модеры где? такие дела.

сначала падонык сказал, что через секунду поедет по встречке...
я решил подождать...
recruit 19:57 12.05.2008
g_beard, теперь понятно?
Димитри 21:32 12.05.2008
Сегодня в 18 30 на Плехановской рядом с Альфа Банком Матиз догнал Бимеера. *Реальный пацан* выбежал из тройки и стал названивать по мобиле. Тем временем незадачливый Матисочник заперся и стал ждать что будет дальше...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00572.JPG
Просмотров: 299
Размер:	176.3 Кб
ID:	272159  
DrinK 21:51 12.05.2008
да матиз бывалый походу, да там разве не дама за л=рулем ?
Димитри 21:55 12.05.2008
она самая... брюнетко)
Страница 51 из 314
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
Вверх